[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1996 г.р. 29.09.2012 - 10.03.2013

Фильтр по команде:



29.09.2012 15:30Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 1:1(сеня24)S
29.09.2012 19:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(Igor)S
30.09.2012 12:00Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 8:4(сеня24)S
30.09.2012 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:10(Igor)S
05.10.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:15(Igor)S
06.10.2012 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 3:6(Igor)S
06.10.2012 14:30СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 7:3(Igor)S
06.10.2012 17:45Форвард-95 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:1(Igor)S
06.10.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:1S
07.10.2012 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 3:5S
07.10.2012 09:00СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:1(Igor)S
07.10.2012 14:15Форвард-95 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:1S
07.10.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:1S
13.10.2012 11:15Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 1:1(Goodman)S
13.10.2012 18:30СКА (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 4:9S
13.10.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 0:6S
13.10.2012 19:30Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:7S
14.10.2012 11:15Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Igor)S
14.10.2012 16:15СКА (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 1:3S
14.10.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 1:4S
14.10.2012 13:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:11S
19.10.2012 17:15Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:5S
20.10.2012 11:30Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 0:2(Igor)S
20.10.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)15:0(сеня24)S
20.10.2012 15:30Форвард-95 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 4:0(сеня24)S
20.10.2012 17:45Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:2(сеня24)S
21.10.2012 11:15Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:1(Igor)S
21.10.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)14:1(сеня24)S
21.10.2012 18:15Форвард-95 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 7:3S
21.10.2012 09:45Форвард (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)11:3S
27.10.2012 19:30Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 3:10S
27.10.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:0(сеня24)S
27.10.2012 13:00Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:1S
28.10.2012 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 2:7S
28.10.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:0S
28.10.2012 14:00Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:1S
01.11.2012 17:00Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:1S
04.11.2012 18:15Форвард-95 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)11:1S
05.11.2012 17:45Форвард-95 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 9:1S
10.11.2012 13:45СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 3:3S
10.11.2012 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:8S
11.11.2012 16:15СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 1:4S
11.11.2012 16:15Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:7(сеня24)S
16.11.2012 17:45Форвард-95 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 8:3S
17.11.2012 15:00Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:3S
17.11.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:5S
17.11.2012 19:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4S
17.11.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:4S
18.11.2012 12:15Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:4(сеня24)S
18.11.2012 10:00Нева (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2(сеня24)S
18.11.2012 16:30Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:6(сеня24)S
18.11.2012 16:15СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:1(сеня24)S
24.11.2012 17:30Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:0(сеня24)S
24.11.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:3S
24.11.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 3:5(сеня24)S
25.11.2012 11:30Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург)12:1(сеня24)S
25.11.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:0(сеня24)S
25.11.2012 18:00Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 8:5(сеня24)S
25.11.2012 17:30Форвард (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 2:4(сеня24)S
26.11.2012 12:45Форвард (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 3:4(сеня24)S
30.11.2012 18:15СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:3S
01.12.2012 16:45Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:2(сеня24)S
01.12.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 5:12S
01.12.2012 19:00Форвард-95 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:2(сеня24)S
01.12.2012 13:45СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:1(Igor)S
02.12.2012 10:00Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:3(сеня24)S
02.12.2012 19:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:8S
02.12.2012 17:30Форвард-95 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:1(сеня24)S
03.12.2012 10:30Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:3(сеня24)S
04.12.2012 11:00Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 3:4(сеня24)S
05.12.2012 11:00Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 3:1S
06.12.2012 11:00Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 7:1S
07.12.2012 11:00Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 1:4S
08.12.2012 16:45Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:1(Igor)S
08.12.2012 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:4(Igor)S
08.12.2012 17:00Форвард-95 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:6S
09.12.2012 12:15Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:5(сеня24)S
09.12.2012 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:4(сеня24)S
09.12.2012 17:00Форвард-95 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 6:4S
12.12.2012 17:45Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:2(сеня24)S
13.12.2012 17:45Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)10:2(Igor)S
14.12.2012 18:30ХК Рига (Рига)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 5:7S
15.12.2012 09:30ХК Рига (Рига)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 1:10S
15.12.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:8(сеня24)S
16.12.2012 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:9S
16.12.2012 09:30ХК Рига (Рига)Форвард (Санкт-Петербург) 2:5S
17.12.2012 10:00ХК Рига (Рига)Форвард (Санкт-Петербург) 3:8S
22.12.2012 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:5S
23.12.2012 12:30Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:4S
09.01.2013 17:45Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:4(сеня24)S
09.01.2013 17:00Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 4:4(Igor)S
10.01.2013 17:00Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:5(Igor)S
12.01.2013 16:45Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)11:0S
12.01.2013 16:00СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:2(сеня24)S
12.01.2013 11:30Северсталь (Череповец)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 1:3S
12.01.2013 19:15Форвард (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:8S
13.01.2013 10:15Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:1(сеня24)S
13.01.2013 14:00СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:5(сеня24)S
13.01.2013 11:30Северсталь (Череповец)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 0:1(сеня24)S
13.01.2013 17:15Форвард (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 7:4(сеня24)S
14.01.2013 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:5S
15.01.2013 10:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:7(сеня24)S
19.01.2013 16:45Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:4S
19.01.2013 11:00Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:2S
19.01.2013 13:45СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:1(сеня24)S
19.01.2013 18:00Нева (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 5:3S
20.01.2013 12:15Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 6:6S
20.01.2013 11:30Северсталь (Череповец)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:2(сеня24)S
20.01.2013 16:15СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:3(сеня24)S
20.01.2013 18:00Нева (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 5:1(сеня24)S
24.01.2013 17:45Форвард-95 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 7:5S
25.01.2013 16:45Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:4S
26.01.2013 19:45Форвард-95 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)11:1S
26.01.2013 18:15СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:2(сеня24)S
26.01.2013 10:45Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 5:5(сеня24)S
26.01.2013 13:45Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:4S
27.01.2013 17:45Форвард-95 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:3S
27.01.2013 16:15СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:1(сеня24)S
27.01.2013 11:30Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 1:2(сеня24)S
02.02.2013 19:00Форвард-95 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:4S
02.02.2013 16:45Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:2(сеня24)S
03.02.2013 17:45Форвард-95 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 7:4S
03.02.2013 12:15Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 8:0S
09.02.2013 11:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:3(сеня24)S
09.02.2013 18:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:0(сеня24)S
10.02.2013 10:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)10:3(сеня24)S
10.02.2013 16:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:4S
14.02.2013 16:45Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:9(сеня24)S
15.02.2013 15:15Локомотив (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:4(сеня24)S
16.02.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)(сеня24)S
16.02.2013 17:15Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:2(сеня24)S
16.02.2013 18:00Нева (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 7:4(сеня24)S
17.02.2013 ??:??Северсталь (Череповец)Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)(сеня24)S
17.02.2013 17:15Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:4(сеня24)S
17.02.2013 18:00Нева (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:4(сеня24)S
18.02.2013 12:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:3S
19.02.2013 16:30Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)12:4S
20.02.2013 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:5S
20.02.2013 16:00Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)10:1S
21.02.2013 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:1S
23.02.2013 16:45Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 8:1S
24.02.2013 12:15Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 1:2S
02.03.2013 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 2:8S
03.03.2013 20:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард-95 (Санкт-Петербург) 2:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Форвард-95 (Санкт-Петербург)322705179 -  8554
2Нева (Санкт-Петербург)322264177 -  7250
3Форвард (Санкт-Петербург)322084160 -  9148
4Серебряные Львы-95 (Санкт-Петербург)3215710128 -  9337
5Северсталь (Череповец)3214513 85 -  6833
6СКА (Санкт-Петербург)3211714 96 -  9229
7ХК Рига (Рига)329419124 - 15722
8ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)322426 67 - 2078
9Локомотив (Санкт-Петербург)321526 67 - 2187



1/2 финала27.02.2013 18:00СКА (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:4(Zero fT)S
1/2 финала27.02.2013 11:00Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 5:3(сеня24)S
1/2 финала02.03.2013 18:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(сеня24)S
1/2 финала02.03.2013 17:00Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:0(сеня24)S
1/2 финала03.03.2013 17:15Форвард (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)(сеня24)S
Финал06.03.2013 11:00Северсталь (Череповец)Нева (Санкт-Петербург) 4:2(сеня24)S
За 3-4 место06.03.2013 18:00СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:5(сеня24)S
Финал09.03.2013 10:45Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)(сеня24)S
За 3-4 место09.03.2013 17:15Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:4S
За 3-4 место10.03.2013 17:15Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда СК «Рига» играет только в гостях. По взаимной договоренности между клубами матчи могут проходить в Риге согласно календаря, с оповещением отдела по проведению соревнований не менее чем за две недели.
Команды «Форвард»-95 и «Серебряные Львы»-95 вне зависимости от занятого места в матчах второго этапа участия не принимают. В случае попадания в четверку сильнейших, их места занимают команды, занявшие более высокие места среди команд 1996 г.р.