[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 13.09.2003 - 07.03.2004

Фильтр по команде:



13.09.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:2
13.09.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 0:1
13.09.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 1:5
13.09.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 3:2
13.09.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
13.09.2003 ??:??Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
13.09.2003 ??:??Янтарь (Северск)Казахмыс (Караганда) 0:1
14.09.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 3:1
14.09.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 3:0
14.09.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
14.09.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 3:2(OT)
14.09.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2
14.09.2003 ??:??Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 3:3
14.09.2003 ??:??Янтарь (Северск)Казахмыс (Караганда) 5:1
17.09.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 0:1
17.09.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Кедр (Новоуральск) 2:3
17.09.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 6:2
17.09.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 1:0
17.09.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 0:5
17.09.2003 ??:??Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
17.09.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Казахмыс (Караганда) 4:1
18.09.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:5
18.09.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Кедр (Новоуральск) 3:0
18.09.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 5:2
18.09.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 0:4
18.09.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 0:4
18.09.2003 ??:??Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2
18.09.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Казахмыс (Караганда) 6:1
22.09.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Трактор (Челябинск) 0:4
23.09.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Трактор (Челябинск) 2:4
25.09.2003 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 0:2
25.09.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 3:1
25.09.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Мотор (Барнаул) 5:3
25.09.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
25.09.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Янтарь (Северск) 2:0
25.09.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Энергия (Кемерово) 2:0
26.09.2003 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 4:4
26.09.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 1:2
26.09.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Мотор (Барнаул) 1:1
26.09.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:3
26.09.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Янтарь (Северск) 5:2
26.09.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Энергия (Кемерово) 4:2
29.09.2003 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 3:5
29.09.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 2:1
29.09.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
29.09.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 4:0
29.09.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 2:3(OT)
29.09.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Янтарь (Северск) 6:0
30.09.2003 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 3:5
30.09.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 4:4
30.09.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
30.09.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 2:5
30.09.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 0:2
30.09.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Янтарь (Северск)14:1
01.10.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Южный Урал (Орск) 0:2
02.10.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Южный Урал (Орск) 1:3
07.10.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 4:0
07.10.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
07.10.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:1
07.10.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Молот-Прикамье (Пермь) 3:7
07.10.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 5:2
07.10.2003 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 3:2
08.10.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 5:3
08.10.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
08.10.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:1
08.10.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
08.10.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 2:0
08.10.2003 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 3:4(OT)
09.10.2003 ??:??Янтарь (Северск)Энергия (Кемерово) 1:3
10.10.2003 ??:??Янтарь (Северск)Энергия (Кемерово) 0:5
11.10.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:0
11.10.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 3:5
11.10.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
11.10.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
11.10.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:2
11.10.2003 ??:??Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 3:1
12.10.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
12.10.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 6:2
12.10.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
12.10.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:3
12.10.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 0:1
12.10.2003 ??:??Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 4:3
19.10.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:6
19.10.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 9:3
19.10.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 2:0
19.10.2003 ??:??Янтарь (Северск)Газовик (Тюмень) 1:8
20.10.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:1
20.10.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 5:2
20.10.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 5:1
20.10.2003 ??:??Янтарь (Северск)Газовик (Тюмень) 2:1
21.10.2003 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 3:4
22.10.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 3:0
22.10.2003 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
23.10.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 4:1
23.10.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:0
23.10.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 3:1
23.10.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 2:1
23.10.2003 ??:??Янтарь (Северск)Зауралье (Курган) 4:1
23.10.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 4:0
24.10.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 3:1
24.10.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Трактор (Челябинск) 3:4
24.10.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 2:1
24.10.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 5:0
24.10.2003 ??:??Янтарь (Северск)Зауралье (Курган) 1:9
26.10.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Казахмыс (Караганда) 5:0
27.10.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Казахмыс (Караганда) 3:1
31.10.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 1:1
31.10.2003 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 0:5
31.10.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 2:2
31.10.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
31.10.2003 ??:??Зауралье (Курган)Мотор (Барнаул) 4:2
31.10.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:2
01.11.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 2:1
01.11.2003 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 4:6
01.11.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 9:1
01.11.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
01.11.2003 ??:??Зауралье (Курган)Мотор (Барнаул) 5:1
01.11.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:2
04.11.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 0:3
04.11.2003 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 1:2
04.11.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:0
04.11.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 5:2
04.11.2003 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5
04.11.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
05.11.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 3:1
05.11.2003 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 1:6
05.11.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:1
05.11.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 0:1
05.11.2003 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:1
05.11.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 0:5
11.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 4:3
11.11.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 4:3
11.11.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Караганда) 1:1
11.11.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
12.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 2:1
12.11.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 6:1
12.11.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Караганда) 6:2
12.11.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
13.11.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:2
13.11.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 8:3
14.11.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 6:1
14.11.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:1
15.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 2:2
15.11.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 0:3
15.11.2003 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Караганда) 4:0
15.11.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 4:3
16.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 6:2
16.11.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 2:2
16.11.2003 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Караганда) 7:2
16.11.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 5:1
21.11.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:1
21.11.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1:2(OT)
21.11.2003 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:3
21.11.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
21.11.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Энергия (Кемерово) 2:1
22.11.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:1
22.11.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 3:4
22.11.2003 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
22.11.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
22.11.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Энергия (Кемерово) 2:2
23.11.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Казахмыс (Караганда) 9:4
24.11.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Казахмыс (Караганда) 1:4
25.11.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Зауралье (Курган) 0:2
25.11.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 3:5
25.11.2003 ??:??Металлург (Серов)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
25.11.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:5
25.11.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Энергия (Кемерово) 3:1
26.11.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:1
26.11.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 3:7
26.11.2003 ??:??Металлург (Серов)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
26.11.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:1
26.11.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Энергия (Кемерово) 6:4
27.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Караганда) 3:0
28.11.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Караганда) 2:0
02.12.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:4
02.12.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Кедр (Новоуральск) 4:2
02.12.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)
02.12.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Металлург (Серов) 0:3
03.12.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 0:3
03.12.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Кедр (Новоуральск) 4:0
03.12.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1
03.12.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Металлург (Серов) 3:3
04.12.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 6:2
04.12.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:4
05.12.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 3:2
05.12.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 5:4
06.12.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:5
06.12.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:0
06.12.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 6:1
06.12.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 0:1
07.12.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 2:3(OT)
07.12.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 5:3
07.12.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 0:1
07.12.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
12.12.2003 ??:??Металлург (Серов)Казахмыс (Караганда) 3:0
12.12.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:0
12.12.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(OT)
12.12.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 2:3
13.12.2003 ??:??Металлург (Серов)Казахмыс (Караганда) 2:2
13.12.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
13.12.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
13.12.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 8:3
14.12.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 4:1
14.12.2003 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 4:1
15.12.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 1:3
15.12.2003 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 0:3
16.12.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Караганда) 3:2
16.12.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
16.12.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
16.12.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 2:2
17.12.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Караганда) 4:3
17.12.2003 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
17.12.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:1
17.12.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 5:2
19.12.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 4:0
20.12.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 1:2
23.12.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 4:3
23.12.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:4
23.12.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:1
23.12.2003 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 3:4
23.12.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 3:1
23.12.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Мотор (Барнаул) 3:2(OT)
24.12.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 5:7
24.12.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
24.12.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:0
24.12.2003 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 2:4
24.12.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 1:2
24.12.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Мотор (Барнаул) 2:3
27.12.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
27.12.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Серов) 9:2
27.12.2003 ??:??Зауралье (Курган)Трактор (Челябинск) 3:1
27.12.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Кедр (Новоуральск) 3:2
27.12.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)
28.12.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
28.12.2003 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Серов) 7:2
28.12.2003 ??:??Зауралье (Курган)Трактор (Челябинск) 2:1
28.12.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Кедр (Новоуральск) 3:2(OT)
28.12.2003 ??:??Казахмыс (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
10.01.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
10.01.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 3:5
10.01.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 2:1
10.01.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Газовик (Тюмень) 2:1
11.01.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
11.01.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 3:2
11.01.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 2:1
11.01.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Газовик (Тюмень) 3:1
12.01.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 2:0
13.01.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 3:2
14.01.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 3:0
14.01.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
14.01.2004 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 1:3
14.01.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Зауралье (Курган) 2:0
15.01.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 1:1
15.01.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
15.01.2004 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 2:3
15.01.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Зауралье (Курган) 1:7
16.01.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 2:6
17.01.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 2:2
20.01.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 2:2
20.01.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
20.01.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Караганда) 2:3
20.01.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 4:3
20.01.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Зауралье (Курган) 1:0
20.01.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
21.01.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 3:2
21.01.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 0:2
21.01.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Караганда) 6:2
21.01.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 1:1
21.01.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Зауралье (Курган) 1:3
21.01.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 3:2
24.01.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
24.01.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 2:3
24.01.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Казахмыс (Караганда) 2:1
24.01.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4:0
24.01.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 2:3
24.01.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 5:1
25.01.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 8:2
25.01.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 7:2
25.01.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Казахмыс (Караганда) 7:0
25.01.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 2:4
25.01.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 1:3
25.01.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 5:2
30.01.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
30.01.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1
30.01.2004 ??:??Зауралье (Курган)Энергия (Кемерово) 3:3
30.01.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Мечел (Челябинск) 1:0
31.01.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2
31.01.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:10
31.01.2004 ??:??Зауралье (Курган)Энергия (Кемерово) 0:4
31.01.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Мечел (Челябинск) 4:3
01.02.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 3:2
01.02.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4
02.02.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 2:3
02.02.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
03.02.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:5
03.02.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:5
03.02.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 2:0
03.02.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Кедр (Новоуральск) 1:1
04.02.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
04.02.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2
04.02.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 3:4(OT)
04.02.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Кедр (Новоуральск) 4:1
10.02.2004 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 1:3
10.02.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 4:1
10.02.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:4(OT)
10.02.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень) 1:1
10.02.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(OT)
10.02.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мотор (Барнаул) 0:1
11.02.2004 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 4:2
11.02.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 4:1
11.02.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 2:1
11.02.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень) 4:3
11.02.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:8
11.02.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мотор (Барнаул) 6:2
14.02.2004 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 2:2
14.02.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 2:1
14.02.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 6:4
14.02.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 2:2
14.02.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 2:3
14.02.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
15.02.2004 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 1:3
15.02.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 3:4
15.02.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:1
15.02.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 5:3
15.02.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 2:4
15.02.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
21.02.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 4:0
21.02.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кедр (Новоуральск) 2:5
21.02.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Мечел (Челябинск) 2:3
21.02.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:0
21.02.2004 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 4:1
21.02.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
22.02.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 0:1
22.02.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кедр (Новоуральск) 6:5(OT)
22.02.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Мечел (Челябинск) 5:4
22.02.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 0:5
22.02.2004 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 8:0
22.02.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
25.02.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Казахмыс (Караганда) 6:4
25.02.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 4:1
25.02.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 3:2
25.02.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 3:1
25.02.2004 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
25.02.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 7:1
26.02.2004 ??:??Южный Урал (Орск)Казахмыс (Караганда) 4:5
26.02.2004 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 3:5
26.02.2004 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 4:1
26.02.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 9:5
26.02.2004 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:5
26.02.2004 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:4
01.03.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 3:2
02.03.2004 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 2:4
02.03.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
02.03.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 5:3
02.03.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 4:2
02.03.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:5
02.03.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 8:4
02.03.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Энергия (Кемерово) 5:2
03.03.2004 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 6:3
03.03.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
03.03.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 7:4
03.03.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 4:5
03.03.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 6:4
03.03.2004 ??:??Казахмыс (Караганда)Энергия (Кемерово) 1:2
06.03.2004 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
06.03.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 4:2
06.03.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 7:2
06.03.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал (Орск) 4:2
06.03.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 5:2
06.03.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Газовик (Тюмень) 7:0
07.03.2004 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
07.03.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 7:4
07.03.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:5
07.03.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал (Орск) 7:1
07.03.2004 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 3:2
07.03.2004 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Газовик (Тюмень) 6:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот-Прикамье (Пермь)523812011204 -  92118
2Мечел (Челябинск)523115114159 - 108101
3Трактор (Челябинск)523013018134 - 10595
4Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)522834116162 - 11595
5Спутник (Нижний Тагил)522904118139 - 11592
6Энергия (Кемерово)522644117151 - 11091
7Газовик (Тюмень)522404123133 - 13577
8Мотор (Барнаул)522314123127 - 14676
9Зауралье (Курган)522127121142 - 13675
10Кедр (Новоуральск)522026321139 - 13973
11Южный Урал (Орск)521502134118 - 18748
12Казахмыс (Караганда)521215133 83 - 16544
13Металлург (Серов)521105135123 - 19939
14Динамо-Энергия (Екатеринбург)521103335121 - 18339
15Янтарь (Северск)000000  0 -   00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте