[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Суперлига 01.09.2003 - 14.03.2004

Фильтр по команде:



10.09.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:1
10.09.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:3
10.09.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 3:0
10.09.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 4:1
10.09.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 5:0
10.09.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
11.09.2003 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(OT)
11.09.2003 ??:??Авангард (Омск)Химик (Воскресенск) 3:1
12.09.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 7:2
12.09.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 1:2
12.09.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 0:2
12.09.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 2:1
12.09.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4
12.09.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 2:2
15.09.2003 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 1:2
15.09.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
15.09.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 1:2
15.09.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Химик (Воскресенск) 5:0
15.09.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 0:2
15.09.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 1:1
15.09.2003 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 2:1
15.09.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
17.09.2003 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
17.09.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 2:1
17.09.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 6:1
17.09.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 2:1
17.09.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 4:1
17.09.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 4:0
17.09.2003 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
17.09.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 3:2
20.09.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 0:1
20.09.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 2:2
20.09.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 5:2
20.09.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 2:3
20.09.2003 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 3:5
20.09.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Сибирь (Новосибирск) 1:1
21.09.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
21.09.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
22.09.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
22.09.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 2:4
22.09.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 0:0
22.09.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 1:3
22.09.2003 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 4:3
22.09.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 4:5
25.09.2003 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 2:0
25.09.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 2:2
25.09.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
25.09.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 0:2
25.09.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:3
25.09.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 3:4
25.09.2003 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 6:3
25.09.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:0
27.09.2003 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 5:0
27.09.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 2:1
27.09.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 4:1
27.09.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
27.09.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 2:1
27.09.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
27.09.2003 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 2:0
27.09.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Химик (Воскресенск) 7:1
30.09.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:4
30.09.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
30.09.2003 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 4:1
30.09.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
30.09.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 4:1
30.09.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:0
01.10.2003 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
01.10.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 5:2
02.10.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
02.10.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 1:3
02.10.2003 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
02.10.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти) 1:2
02.10.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:1
02.10.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 0:3
05.10.2003 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 1:2
05.10.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
05.10.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 1:0
05.10.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Химик (Воскресенск) 3:4
05.10.2003 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:5
05.10.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 4:2
05.10.2003 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:1
05.10.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 0:1
07.10.2003 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
07.10.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:2
07.10.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 4:2
07.10.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 3:3
07.10.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 3:0
07.10.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 3:1
07.10.2003 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:0
07.10.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
10.10.2003 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 3:3
10.10.2003 ??:??Химик (Воскресенск)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
10.10.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 5:1
10.10.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 8:1
10.10.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
10.10.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 1:3
11.10.2003 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 0:1
11.10.2003 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)
12.10.2003 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 4:4
12.10.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Северсталь (Череповец) 2:4
12.10.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 7:1
12.10.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 2:0
12.10.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
12.10.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
15.10.2003 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 1:1
15.10.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:4
15.10.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 2:3
15.10.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 1:1
15.10.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 2:0
15.10.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2
15.10.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 3:2
15.10.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 3:1
17.10.2003 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 2:0
17.10.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 3:0
17.10.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 2:1
17.10.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 2:1
17.10.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
17.10.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 2:5
17.10.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 2:0
17.10.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Химик (Воскресенск) 2:2
20.10.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Авангард (Омск) 3:1
20.10.2003 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 4:3
20.10.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 4:2
20.10.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 2:0
20.10.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 4:0
20.10.2003 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:0
20.10.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
21.10.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 1:3
22.10.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:1
22.10.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:4
22.10.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
22.10.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 4:3
22.10.2003 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
22.10.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 6:2
25.10.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 3:2
25.10.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
25.10.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 2:4
25.10.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 4:4
25.10.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 1:0
25.10.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(OT)
25.10.2003 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 4:0
25.10.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
27.10.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 1:1
27.10.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 3:0
27.10.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 2:3
27.10.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 0:4
27.10.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 2:1
27.10.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 3:0
27.10.2003 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:3
27.10.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Ак Барс (Казань) 0:2
30.10.2003 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
30.10.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 3:1
30.10.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 2:4
30.10.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Химик (Воскресенск) 3:2(OT)
30.10.2003 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 3:2
30.10.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 8:2
30.10.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 0:3
31.10.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)
01.11.2003 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 2:1
01.11.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
01.11.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 2:3(OT)
01.11.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:2
01.11.2003 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:3
01.11.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 1:0
01.11.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
12.11.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 5:3
12.11.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
12.11.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 1:2
12.11.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
12.11.2003 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 4:4
12.11.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Магнитогорск) 1:3
12.11.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 0:3
12.11.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 0:0
14.11.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
14.11.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 2:2
14.11.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
14.11.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 2:3
14.11.2003 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:2
14.11.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 3:2
14.11.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 2:2
14.11.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 1:2
17.11.2003 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 5:2
17.11.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Химик (Воскресенск) 1:6
17.11.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 6:2
17.11.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 4:3(OT)
17.11.2003 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 0:3
17.11.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
18.11.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:1
18.11.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 0:3
19.11.2003 ??:??Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 1:1
19.11.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:1
19.11.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 4:0
19.11.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 3:4
19.11.2003 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
19.11.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 4:2
22.11.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 3:3
22.11.2003 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 1:1
22.11.2003 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:3
22.11.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
22.11.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
22.11.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
22.11.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 2:1
22.11.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 0:0
24.11.2003 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
24.11.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 2:6
24.11.2003 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
24.11.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 2:1
24.11.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
24.11.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 4:2
24.11.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 3:1
24.11.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 1:2(OT)
28.11.2003 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 2:4
28.11.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 0:2
28.11.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 3:2
28.11.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
28.11.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:5
28.11.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 3:2(OT)
29.11.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 1:2
29.11.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 4:1
30.11.2003 ??:??Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 3:0
30.11.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 2:3
30.11.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
30.11.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 2:0
30.11.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Химик (Воскресенск) 2:3
30.11.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:3(OT)
04.12.2003 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 2:2
04.12.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Амур (Хабаровск) 2:2
04.12.2003 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 9:2
04.12.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 4:1
04.12.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 1:1
04.12.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
04.12.2003 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
04.12.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 4:0
06.12.2003 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 4:3
06.12.2003 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 1:0
06.12.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
06.12.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
06.12.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
06.12.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 3:1
06.12.2003 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 0:4
06.12.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2
09.12.2003 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 0:0
10.12.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 1:2
10.12.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:6
10.12.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Новокузнецк) 4:2
10.12.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 6:2
10.12.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 2:1(OT)
10.12.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
11.12.2003 ??:??Авангард (Омск)Химик (Воскресенск) 5:2
12.12.2003 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 1:3
12.12.2003 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 1:4
12.12.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 2:2
12.12.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 2:1
12.12.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
12.12.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 3:0
14.12.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 4:2
19.12.2003 ??:??Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
23.12.2003 ??:??Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль) 2:4
23.12.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 0:2
23.12.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 2:5
23.12.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Химик (Воскресенск) 2:1
23.12.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)
23.12.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 0:1
23.12.2003 ??:??Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 2:3
23.12.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
25.12.2003 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
25.12.2003 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль) 3:1
25.12.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 2:3(OT)
25.12.2003 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 2:5
25.12.2003 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 0:1
25.12.2003 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 3:1
25.12.2003 ??:??Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
25.12.2003 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 4:3
28.12.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 2:1(OT)
28.12.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
28.12.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2
28.12.2003 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:1
28.12.2003 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 3:3
28.12.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Сибирь (Новосибирск) 0:0
29.12.2003 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0
30.12.2003 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
30.12.2003 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 3:1
30.12.2003 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:3
30.12.2003 ??:??Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 3:1
30.12.2003 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 2:2
03.01.2004 ??:??Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва) 4:2
03.01.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 3:1
03.01.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 8:5
03.01.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
03.01.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ак Барс (Казань) 0:1
03.01.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
03.01.2004 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 2:1
03.01.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Химик (Воскресенск) 3:0
05.01.2004 ??:??Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 3:1
05.01.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 6:1
05.01.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
05.01.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 2:2
05.01.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(OT)
05.01.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 3:1
05.01.2004 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 1:1
05.01.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:3
08.01.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
08.01.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 1:2
08.01.2004 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:1
08.01.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти) 3:0
08.01.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 3:2(OT)
08.01.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:1
09.01.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 4:2
10.01.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:2
10.01.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:0
10.01.2004 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 3:2
10.01.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
10.01.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:1
10.01.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 3:2
13.01.2004 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 4:2
13.01.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
13.01.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 1:2
13.01.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Химик (Воскресенск) 1:1
13.01.2004 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва) 2:6
13.01.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 1:1
13.01.2004 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:2
13.01.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 7:0
15.01.2004 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3
15.01.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:2
15.01.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 4:2
15.01.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 1:4
15.01.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 5:2
15.01.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:3
15.01.2004 ??:??Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 1:4
15.01.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:5
18.01.2004 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 4:0
18.01.2004 ??:??Химик (Воскресенск)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
18.01.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 1:0
18.01.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
18.01.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
18.01.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
19.01.2004 ??:??Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 4:0
19.01.2004 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:3
20.01.2004 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
20.01.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Северсталь (Череповец) 2:1
20.01.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
20.01.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 3:2
20.01.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
20.01.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти) 1:2
23.01.2004 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Москва) 4:3
23.01.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:3
23.01.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Металлург (Новокузнецк) 3:0
23.01.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 5:4
23.01.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 3:2(OT)
23.01.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
23.01.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 0:1
23.01.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Авангард (Омск) 2:3(OT)
25.01.2004 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 3:0
25.01.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 1:3
25.01.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 6:0
25.01.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 2:1
25.01.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
25.01.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 4:1
25.01.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 4:3(OT)
25.01.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Химик (Воскресенск) 2:3
28.01.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Авангард (Омск) 4:3
28.01.2004 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 2:0
28.01.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 2:0
28.01.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Северсталь (Череповец) 2:1
28.01.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
28.01.2004 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:3
28.01.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(OT)
28.01.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 1:3
30.01.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 5:2
30.01.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 2:2
30.01.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
30.01.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 1:0
30.01.2004 ??:??Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
30.01.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 1:1
11.02.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 0:0
11.02.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
11.02.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 2:2
11.02.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:3
11.02.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Новокузнецк) 2:1(OT)
11.02.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 1:3
11.02.2004 ??:??Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 4:3
11.02.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
13.02.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 7:1
13.02.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 1:3
13.02.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)
13.02.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 1:2
13.02.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 1:2
13.02.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 1:4
13.02.2004 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:6
13.02.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Ак Барс (Казань) 2:6
16.02.2004 ??:??Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 4:0
16.02.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:2
16.02.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 1:2
16.02.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Химик (Воскресенск) 4:2
16.02.2004 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:2
16.02.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 3:2
17.02.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 1:2(OT)
17.02.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 0:1
18.02.2004 ??:??Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
18.02.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 5:0
18.02.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 3:2
18.02.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 2:1(OT)
18.02.2004 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 6:0
18.02.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 7:1
21.02.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 0:1
21.02.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3
21.02.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти) 0:1
21.02.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
21.02.2004 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 3:0
21.02.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Магнитогорск) 1:2
21.02.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 3:2
21.02.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 4:2
23.02.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
23.02.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 0:5
23.02.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:5
23.02.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 0:0
23.02.2004 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:3
23.02.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 2:1
23.02.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 6:1
23.02.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
26.02.2004 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 2:2
26.02.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Химик (Воскресенск) 1:2(OT)
26.02.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 4:2
26.02.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 4:2
26.02.2004 ??:??Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
26.02.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 4:3
27.02.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
27.02.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 0:2
28.02.2004 ??:??Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 0:0
28.02.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:3
28.02.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:1
28.02.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 1:3
28.02.2004 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 2:1
28.02.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
02.03.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 3:5
02.03.2004 ??:??Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
02.03.2004 ??:??Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:3
02.03.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
02.03.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
02.03.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3
02.03.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Динамо (Москва) 1:2
02.03.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 5:3
04.03.2004 ??:??ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
04.03.2004 ??:??Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 4:3
04.03.2004 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
04.03.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 3:0
04.03.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
04.03.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 2:3(OT)
04.03.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Металлург (Магнитогорск) 2:1
04.03.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 1:1
07.03.2004 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 0:3
07.03.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 1:1
07.03.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 3:5
07.03.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
07.03.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:4
07.03.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 2:1(OT)
08.03.2004 ??:??ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 2:3
08.03.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 4:0
09.03.2004 ??:??Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск) 3:0
09.03.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Новокузнецк) 0:2
09.03.2004 ??:??Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
09.03.2004 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 0:1
09.03.2004 ??:??Северсталь (Череповец)Химик (Воскресенск) 4:3(OT)
09.03.2004 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:5
12.03.2004 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 1:3
12.03.2004 ??:??Химик (Воскресенск)Амур (Хабаровск) 4:2
12.03.2004 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 2:3
12.03.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
12.03.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 4:3
12.03.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(OT)
12.03.2004 ??:??Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 0:0
12.03.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 6:4
14.03.2004 ??:??Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 5:0
14.03.2004 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 1:7
14.03.2004 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 6:0
14.03.2004 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 1:4
14.03.2004 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Нижний Новгород) 4:0
14.03.2004 ??:??Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 2:2
14.03.2004 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
14.03.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 4:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)603524118176 - 129114
2Лада (Тольятти)603028515120 -  95107
3Авангард (Омск)6029212215181 - 135105
4Металлург (Новокузнецк)602927517135 - 108103
5Ак Барс (Казань)602952321162 - 122102
6Динамо (Москва)6028212117133 - 109101
7Локомотив (Ярославль)602729121156 - 12395
8Нефтехимик (Нижнекамск)602725323140 - 13393
9Салават Юлаев (Уфа)602407227134 - 14081
10ЦСКА (Москва)602146029127 - 14977
11Сибирь (Новосибирск)6018214323105 - 12875
12Северсталь (Череповец)601945329135 - 15273
13Химик (Воскресенск)601839426117 - 15173
14СКА (Санкт-Петербург)6016410327125 - 15369
15Амур (Хабаровск)601619232107 - 15061
16Торпедо (Нижний Новгород)601235238 95 - 17149
      Лучшие       Размещение статистики на сайте