[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL

Реклама: профессиональная косметика для волос интернет магазин в Москве

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 05.10.2012 - 07.04.2013

Фильтр по команде:



05.10.2012 11:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:4(kolumb)S
05.10.2012 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)11:2(plokho...)S
06.10.2012 07:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 4:6(any)S
06.10.2012 09:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 7:4(plokho...)S
06.10.2012 14:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ (Пинск) 3:2S
06.10.2012 16:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:3S
07.10.2012 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ (Пинск) 1:1(TPV)S
07.10.2012 10:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2(TPV)S
13.10.2012 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Металлург (Жлобин) 1:6(plokho...)S
13.10.2012 18:20 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(plokho...)S
13.10.2012 18:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Кобрин) 9:0(kolumb)S
14.10.2012 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Металлург (Жлобин) 0:4(kolumb)S
14.10.2012 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:2(plokho...)S
14.10.2012 08:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Кобрин)11:2(kolumb)S
18.10.2012 10:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо (Минск) 2:0(plokho...)S
19.10.2012 12:15 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:1(plokho...)S
26.10.2012 14:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 4:2S
27.10.2012 10:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 3:2(any)S
27.10.2012 14:10 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Кобрин)11:4(plokho...)S
28.10.2012 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Кобрин) 5:6(plokho...)S
28.10.2012 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:8(plokho...)S
28.10.2012 15:15 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 6:2S
29.10.2012 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:5(plokho...)S
29.10.2012 10:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:0(plokho...)S
17.11.2012 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:1(Лапочка)S
17.11.2012 16:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 2:7(2002yvv)S
17.11.2012 18:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Пинск) 6:0(Лапочка)S
18.11.2012 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:0(plokho...)S
18.11.2012 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 4:10(plokho...)S
18.11.2012 08:45 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Пинск) 3:2(Лапочка)S
18.11.2012 19:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:1(plokho...)S
19.11.2012 11:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:3(plokho...)S
23.11.2012 15:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 3:1(kolumb)S
24.11.2012 09:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 4:4(kolumb)S
24.11.2012 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Динамо (Минск) 4:9(plokho...)S
24.11.2012 16:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пинск) 9:2(plokho...)S
25.11.2012 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Динамо (Минск) 4:4(plokho...)S
25.11.2012 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пинск) 2:0(plokho...)S
25.11.2012 18:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:8(plokho...)S
26.11.2012 12:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 0:9(TPV)S
01.12.2012 14:45 (-1 MSK)Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:4(plokho...)S
01.12.2012 16:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:2(plokho...)S
01.12.2012 15:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Кобрин)13:2(plokho...)S
01.12.2012 19:15 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:5(kolumb)S
02.12.2012 12:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 0:1(plokho...)S
02.12.2012 10:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:1(plokho...)S
02.12.2012 10:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 9:1(kolumb)S
02.12.2012 09:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3(TPV)S
15.12.2012 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Металлург (Жлобин) 2:10(kolumb)S
15.12.2012 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 2:4(NataLee)S
15.12.2012 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:0(plokho...)S
15.12.2012 16:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:1(kolumb)S
16.12.2012 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Металлург (Жлобин) 2:10(kolumb)S
16.12.2012 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 1:2(NataLee)S
16.12.2012 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:2(Лапочка)S
16.12.2012 08:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:2(Лапочка)S
19.01.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 8:3(NataLee)S
19.01.2013 14:30 (-1 MSK)Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:1(NataLee)S
20.01.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 8:3(TPV)S
20.01.2013 10:30 (-1 MSK)Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:4(TPV)S
20.01.2013 19:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пинск)12:3(kolumb)S
21.01.2013 09:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пинск)12:1(plokho...)S
26.01.2013 15:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Юность (Минск) 2:4(sss)S
26.01.2013 13:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 6:11(plokho...)S
26.01.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Пинск) 6:3(any)S
26.01.2013 14:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 9:3(kolumb)S
27.01.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Юность (Минск) 2:2(plokho...)S
27.01.2013 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:5(kolumb)S
27.01.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Пинск) 3:8(any)S
27.01.2013 10:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 6:1(kolumb)S
08.02.2013 18:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:8(kolumb)S
09.02.2013 09:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:7(belrus...)S
09.02.2013 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Шахтер (Солигорск) 0:5(saha 27)S
09.02.2013 20:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Юность (Минск) 4:1(saha 27)S
09.02.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)(adm)S
10.02.2013 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Шахтер (Солигорск) 2:9(plokho...)S
10.02.2013 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Юность (Минск) 3:5(saha 27)S
10.02.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:1(TPV)S
16.02.2013 20:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Кобрин) 9:2(AGENT2...)S
16.02.2013 19:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3(plokho...)S
16.02.2013 15:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)S
16.02.2013 14:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 7:4(plokho...)S
17.02.2013 20:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Кобрин) 3:6(VERA99)S
17.02.2013 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:2(plokho...)S
17.02.2013 09:45 (-1 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)S
17.02.2013 11:45 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 5:1(plokho...)S
22.02.2013 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:5(plokho...)S
23.02.2013 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:3(plokho...)S
02.03.2013 15:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 1:3(TPV)S
02.03.2013 14:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:2(plokho...)S
02.03.2013 12:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:5(belrus...)S
02.03.2013 19:15 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Кобрин) 7:3S
03.03.2013 10:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 2:1(plokho...)S
03.03.2013 09:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:1(plokho...)S
03.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:10(plokho...)S
03.03.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Кобрин) 9:4(plokho...)S
19.03.2013 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:2(TPV)S
20.03.2013 11:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Юность (Минск) 0:6(TPV)S
29.03.2013 18:15 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:1(2002yvv)S
30.03.2013 09:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)14:1(plokho...)S
31.03.2013 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Шахтер (Солигорск) 1:7(plokho...)S
01.04.2013 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)Шахтер (Солигорск) 1:8(plokho...)S
05.04.2013 17:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 3:0(plokho...)S
05.04.2013 19:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 6:3(kolumb)S
06.04.2013 15:45 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:2(kolumb)S
06.04.2013 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 5:0(plokho...)S
06.04.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Кобрин) 0:3(VERA99)S
06.04.2013 08:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 4:0(belrus...)S
07.04.2013 09:45 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:8(kolumb)S
07.04.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Кобрин) 2:4(plokho...)S
13.04.2013 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:9(plokho...)S
14.04.2013 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:14(kolumb)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург (Жлобин)282602215 -  6552
2СДЮШОР-5 (Гомель)281918155 -  8039
3Юность (Минск)281837 99 -  5839
4Шахтер (Солигорск)281828123 -  8138
5Динамо (Минск)289217 72 - 10520
6ДЮСШ (Кобрин)287318 83 - 18417
7ДЮСШ (Пинск)286121 74 - 13113
8ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)283025 40 - 1572
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды проводят четырехкруговой турнир, по итогам которого в подгруппе "А" определяются победитель и призеры. Победитель подгруппы "В" в следующем сезоне получает право играть в подгруппе "А", где займет место команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 8-е место.
Результат матча 09.02.2013 Динамо(Минск) - ДЮСШ(Витебск) - 3:3 отменен. Команде ДЮСШ(Витебск) засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
С команды ДЮСШ(Витебск) сняты 4 очка за неявку 16-17.02.2013 в Минск