[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 05.10.2012 - 21.04.2013

Фильтр по команде: Сезон:



05.10.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 8:6(КРОТ)S
06.10.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 6:4(КРОТ)S
06.10.2012 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 8:0(Soligo...)S
06.10.2012 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 0:0(Soligo...)S
07.10.2012 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:5(Хакяис...)S
07.10.2012 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:1(Хакяис...)S
12.10.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 8:2(Хакяис...)S
12.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:5(КРОТ)S
13.10.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:4(Хакяис...)S
13.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:4(Хакяис...)S
16.10.2012 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:2(dimsa)S
17.10.2012 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 0:3(Хакяис...)S
26.10.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 5:1(КРОТ)S
26.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 5:1(Skillet)S
27.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев)16:1(allstar)S
28.10.2012 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:5(zm67)S
29.10.2012 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 5:6(SPORTc...)S
16.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:2(zm67)S
17.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:2(Skillet)S
17.11.2012 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:1(zm67)S
18.11.2012 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:5(allstar)S
18.11.2012 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:5(allstar)S
19.11.2012 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:4(КРОТ)S
23.11.2012 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:3(zm67)S
24.11.2012 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:0(zm67)S
24.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 4:6(zm67)S
25.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:0(Грабов...)S
25.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:2(КРОТ)S
26.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 6:3(КРОТ)S
01.12.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 2:1(КРОТ)S
07.12.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 6:1(Хакяис...)S
08.12.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 4:2(Хакяис...)S
08.12.2012 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:3(Хакяис...)S
09.12.2012 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)10:1(Хакяис...)S
09.12.2012 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2(zm67)S
10.12.2012 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:2(Хакяис...)S
14.12.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:7(Skillet)S
15.12.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:9(Skillet)S
15.12.2012 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:2(КРОТ)S
16.12.2012 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:5(КРОТ)S
19.12.2012 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 0:2(TPV)S
20.12.2012 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 1:3(TPV)S
18.01.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 4:1(КРОТ)S
19.01.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:4(КРОТ)S
19.01.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 4:3(Хакяис...)S
19.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 4:1(Soligo...)S
20.01.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 2:5(Хакяис...)S
20.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 4:4(Грабов...)S
25.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 3:7(dimsa)S
26.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 5:3(dimsa)S
27.01.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:3(КРОТ)S
28.01.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:3(КРОТ)S
02.02.2013 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 1:2(DiAgNoST)S
03.02.2013 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 5:2(вадим-...)S
08.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 3:5(Skillet)S
09.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 1:7(Skillet)S
09.02.2013 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:3(SPORTc...)S
09.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:6(вадим-...)S
10.02.2013 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:3(SPORTc...)S
10.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:8(КРОТ)S
23.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:4(КРОТ)S
24.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 5:2(КРОТ)S
24.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 1:4(Kot)S
25.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 5:2(TPV)S
02.03.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 7:1(Skillet)S
03.03.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 6:4(Skillet)S
09.03.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:1(КРОТ)S
09.03.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 5:2(Skillet)S
09.03.2013 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:6(Хакяис...)S
10.03.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:2(КРОТ)S
10.03.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:1(DiAgNoST)S
10.03.2013 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:3(Хакяис...)S
17.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:4(КРОТ)S
17.03.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 8:6(wall-k)S
18.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 5:3(zhlobi...)S
18.03.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев)12:6(wall-k)S
20.03.2013 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 5:2(TPV)S
21.03.2013 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:1(Rodite...)S
12.04.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:3S
13.04.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:1S
13.04.2013 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:7(Хакяис...)S
13.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 1:5(Skillet)S
14.04.2013 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:5(Soligo...)S
14.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 1:1(DiAgNoST)S
20.04.2013 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 4:2(Химик-...)S
20.04.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3(Химик-...)S
20.04.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 3:2(КРОТ)S
21.04.2013 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 9:4(TPV)S
21.04.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:1(vlad42)S
21.04.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 2:1(КРОТ)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность (Минск)302109123 -  7842
2СДЮШОР-5 (Гомель)302028145 - 10142
3Динамо (Минск)3014610 89 -  6734
4ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)3015312104 -  9733
5Металлург (Жлобин)308121 72 - 12617
6ОЦОР (Могилев)305223 94 - 15812
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды Группы "А" проводят шестикруговой турнир, в котором определяют победителя и призеров первенства. Игры 5 и 6 кругов команды проводят согласно цифровому календарю по итогам четырехкругового турнира (дома или в гостях). Команда, занявшая 2-е место в Группе "В", играет стыковые матчи (до 2-х побед, первый матч проводится на площадке команды Группы "В") с командой, занявшей в Группе "А" 6-е место за право выступать в сезоне 2013-2014 г.г. в Группе "А".