[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1995-96 г.р.) 14.09.2012 - 29.04.2013

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 6:3(himiki)S
14.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:1S
15.09.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 5:4(himiki)S
15.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:4(alex-5)S
15.09.2012 ??:??Юность (Минск)Вилкай (Вильнюс) 3:4(Б)(alex-5)S
16.09.2012 ??:??Юность (Минск)Вилкай (Вильнюс) 4:3(alex-5)S
16.09.2012 17:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 1:2(alex-5)S
16.09.2012 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 9:2(alex-5)S
17.09.2012 13:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 1:4(alex-5)S
17.09.2012 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 3:4(OT)(alex-5)S
22.09.2012 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Вилкай (Вильнюс) 6:0S
22.09.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 5:7(alex-5)S
22.09.2012 17:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Химик (Новополоцк) 7:0(alex-5)S
22.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 4:8(alex-5)S
23.09.2012 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Вилкай (Вильнюс) 4:2S
23.09.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 2:4(alex-5)S
23.09.2012 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Химик (Новополоцк) 6:4(alex-5)S
23.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 1:5(alex-5)S
23.09.2012 15:30 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 5:4(OT)S
24.09.2012 10:45 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 7:0S
29.09.2012 14:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 6:0(alex-5)S
29.09.2012 18:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 6:4S
30.09.2012 08:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик (Новополоцк)10:0(alex-5)S
30.09.2012 15:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 4:3(Б)S
05.10.2012 18:30 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 4:9S
05.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:1(OT)(alex-5)S
06.10.2012 12:30 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 1:6(oxygon)S
06.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:2(Б)(alex-5)S
06.10.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)СДЮШОР (Минск)10:2(alex-5)S
07.10.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)СДЮШОР (Минск) 5:1(alex-5)S
09.10.2012 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 7:3(etoya71)S
10.10.2012 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:7(alex-5)S
13.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:8S
13.10.2012 16:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Вилкай (Вильнюс) 7:0(alex-5)S
14.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:6S
14.10.2012 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Вилкай (Вильнюс) 5:1S
14.10.2012 19:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 4:2S
14.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 5:6(Б)(alex-5)S
15.10.2012 13:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 5:8S
15.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 6:0(alex-5)S
20.10.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 4:5(alex-5)S
20.10.2012 19:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 4:2S
20.10.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)Динамо (Минск) 3:2(Грабов...)S
20.10.2012 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Химик (Новополоцк)10:1S
21.10.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 3:8(Грабов...)S
21.10.2012 12:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 2:5S
21.10.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)Динамо (Минск) 3:0(Грабов...)S
21.10.2012 14:30 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Химик (Новополоцк) 8:0(PSV2305)S
21.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:4S
22.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:3S
26.10.2012 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 3:1(himiki)S
27.10.2012 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 9:2(himiki)S
28.10.2012 17:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 1:8S
28.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 1:7(alex-5)S
28.10.2012 14:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:3(alex-5)S
29.10.2012 09:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 2:4S
29.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 5:1S
29.10.2012 12:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:3S
31.10.2012 11:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 0:8S
01.11.2012 10:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 1:2(oxygon)S
10.11.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)ОДЮСШ (Брест) 2:5S
11.11.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)ОДЮСШ (Брест) 5:4(OT)S
11.11.2012 19:20 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Вилкай (Вильнюс) 5:1(Skillet)S
12.11.2012 10:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Вилкай (Вильнюс) 3:4(Skillet)S
14.11.2012 17:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 7:5S
15.11.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 4:2S
17.11.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)ЦОР (Гродно) 9:2S
17.11.2012 16:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:6S
17.11.2012 ??:??ХК Кременчуг (Кременчуг)Динамо (Минск) 8:1(Грабов...)S
18.11.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)ЦОР (Гродно) 6:3S
18.11.2012 12:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:4S
18.11.2012 10:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Динамо (Минск) 4:0(PSV2305)S
18.11.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3(himiki)S
19.11.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:2(himiki)S
24.11.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Вилкай (Вильнюс)10:7S
24.11.2012 17:15 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ОДЮСШ (Брест) 5:0(PSV2305)S
25.11.2012 12:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Вилкай (Вильнюс) 3:4(OT)S
25.11.2012 10:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ОДЮСШ (Брест) 6:4(PSV2305)S
25.11.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 3:5(Грабов...)S
25.11.2012 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)СДЮШОР (Минск) 3:4(oxygon)S
25.11.2012 17:10 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 2:0S
26.11.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 4:2(Грабов...)S
26.11.2012 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)СДЮШОР (Минск) 6:1(oxygon)S
26.11.2012 08:20 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 3:1S
30.11.2012 19:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ХК Кременчуг (Кременчуг) 0:4(Skillet)S
01.12.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Кременчуг (Кременчуг) 5:2(Skillet)S
01.12.2012 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 6:0(Грабов...)S
02.12.2012 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 3:2(alex-5)S
02.12.2012 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 5:2(etoya71)S
02.12.2012 16:15 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 1:6S
03.12.2012 11:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 0:1(alex-5)S
03.12.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:5(oxygon)S
08.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 6:3S
09.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 5:3S
09.12.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:5(etoya71)S
10.12.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:5(etoya71)S
10.12.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 3:4(etoya71)S
11.12.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск)11:3S
12.12.2012 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Юность (Минск) 3:1S
13.12.2012 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Юность (Минск) 2:1(Грабов...)S
27.12.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)Юность (Минск) 3:4(alex-5)S
28.12.2012 ??:??Вилкай (Вильнюс)Юность (Минск) 8:10(alex-5)S
11.01.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 9:0(etoya71)S
12.01.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 9:3(etoya71)S
12.01.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:1(Б)(Грабов...)S
12.01.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Вилкай (Вильнюс) 6:1(himiki)S
12.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 3:2(PSV2305)S
13.01.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 7:5(Грабов...)S
13.01.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Вилкай (Вильнюс) 4:6(himiki)S
13.01.2013 13:15 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 7:2(PSV2305)S
13.01.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:4(etoya71)S
14.01.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:2(etoya71)S
19.01.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 1:0(etoya71)S
19.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 4:5S
19.01.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 2:4(sooth)S
19.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 7:6(Б)(etoya71)S
19.01.2013 14:00 (-1 MSK)Вилкай (Вильнюс)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:3(PSV2305)S
20.01.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 4:3(etoya71)S
20.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 2:7(alex-5)S
20.01.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 5:4(sooth)S
20.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 5:3(etoya71)S
20.01.2013 12:00 (-1 MSK)Вилкай (Вильнюс)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:4(PSV2305)S
26.01.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Вилкай (Вильнюс) 8:1(Ice)S
26.01.2013 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 4:1(etoya71)S
27.01.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Вилкай (Вильнюс)10:2(sooth)S
27.01.2013 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 7:2(etoya71)S
27.01.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 9:2(alex-5)S
27.01.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 1:2(Б)(etoya71)S
27.01.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 2:5(himiki)S
28.01.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:3(alex-5)S
28.01.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:2(OT)(etoya71)S
28.01.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 3:4(OT)(ruslan...)S
02.02.2013 16:00 (-1 MSK)Вилкай (Вильнюс)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 1:0(PSV2305)S
02.02.2013 18:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:4(PSV2305)S
03.02.2013 11:00 (-1 MSK)Вилкай (Вильнюс)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:8(Грабов...)S
03.02.2013 08:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Кременчуг (Кременчуг) 3:6(PSV2305)S
03.02.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 0:3(Грабов...)S
03.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 3:4(Грабов...)S
03.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 2:4(alex-5)S
04.02.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 2:5(etoya71)S
04.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 2:5(alex-5)S
04.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 2:3(alex-5)S
13.02.2013 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:1(etoya71)S
14.02.2013 13:15 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:5(etoya71)S
16.02.2013 16:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ЦОР (Гродно) 7:4(PSV2305)S
17.02.2013 10:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ЦОР (Гродно) 9:2(PSV2305)S
17.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 6:0(alex-5)S
18.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 8:3(alex-5)S
22.02.2013 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 2:4(etoya71)S
23.02.2013 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 2:3(Б)(etoya71)S
23.02.2013 ??:??Вилкай (Вильнюс)СДЮШОР-5 (Гомель)10:2(alex-5)S
23.02.2013 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ОЦОР (Могилев) 4:0(alex-5)S
23.02.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:1(Б)(alex-5)S
23.02.2013 20:15 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:3(PSV2305)S
24.02.2013 ??:??Вилкай (Вильнюс)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:6(alex-5)S
24.02.2013 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ОЦОР (Могилев) 9:0(oxygon)S
24.02.2013 00:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 3:2(OT)(alex-5)S
24.02.2013 11:30 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ХК Кременчуг (Кременчуг) 1:6(PSV2305)S
26.02.2013 20:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:3(Б)(etoya71)S
27.02.2013 10:45 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 0:10(oxygon)S
27.02.2013 10:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)ХК Кременчуг (Кременчуг) 2:10(PSV2305)S
28.02.2013 12:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 1:5(alex-5)S
04.03.2013 13:15 (-1 MSK)Юность (Минск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 4:2(alex-5)S
05.03.2013 12:00 (-1 MSK)Юность (Минск)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:3(alex-5)S
06.03.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:5(etoya71)S
07.03.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 4:10(etoya71)S
09.03.2013 19:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ОЦОР (Могилев) 4:2(PSV2305)S
10.03.2013 11:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)ОЦОР (Могилев) 8:2(PSV2305)S
10.03.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 7:5(alex-5)S
10.03.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 5:2(etoya71)S
10.03.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 5:2(alex-5)S
11.03.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 7:8(himiki)S
14.03.2013 ??:??Вилкай (Вильнюс)ОЦОР (Могилев) 2:3(alex-5)S
14.03.2013 ??:??Вилкай (Вильнюс)ОЦОР (Могилев) 5:3(alex-5)S
16.03.2013 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ЦОР (Гродно)14:1(Грабов...)S
16.03.2013 16:30 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3(OT)(PSV2305)S
17.03.2013 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ЦОР (Гродно) 5:1(gregori)S
17.03.2013 11:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:0(PSV2305)S
17.03.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 6:0(Ice)S
17.03.2013 ??:??Динамо (Минск)Вилкай (Вильнюс) 6:5(Б)(etoya71)S
18.03.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 3:2(OT)(himiki)S
18.03.2013 ??:??Динамо (Минск)Вилкай (Вильнюс) 2:4(etoya71)S
23.03.2013 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 7:4(alex-5)S
24.03.2013 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:4(alex-5)S
29.03.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 2:5(alex-5)S
30.03.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 5:4(Б)(alex-5)S
04.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:4(alex-5)S
05.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:2(Б)(alex-5)S
05.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 6:4(etoya71)S
06.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 1:6(Ice)S
07.04.2013 15:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 0:2(oxygon)S
07.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 4:3(Б)(alex-5)S
08.04.2013 12:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи) 2:3(himiki)S
08.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 4:0(oxygon)S
10.04.2013 18:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР (Минск) 6:2(PSV2305)S
11.04.2013 11:00 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР (Минск) 1:5(PSV2305)S
14.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Вилкай (Вильнюс) 4:2(ruslan...)S
14.04.2013 16:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 3:2(etoya71)S
15.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Вилкай (Вильнюс) 6:5(OT)(ruslan...)S
15.04.2013 13:45 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 6:1(himiki)S
19.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 8:2(Ice)S
19.04.2013 17:45 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 1:0(himiki)S
20.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 4:2(oxygon)S
20.04.2013 12:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 1:4(oxygon)S
20.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Вилкай (Вильнюс) 0:5(oxygon)S
20.04.2013 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:0(oxygon)S
21.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Вилкай (Вильнюс) 0:5(-:+)(oxygon)S
21.04.2013 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:0(Shults13)S
22.04.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Юность (Минск)13:5(PSV2305)S
23.04.2013 11:30 (-1 MSK)ХК Кременчуг (Кременчуг)Юность (Минск) 2:4(PSV2305)S
25.04.2013 17:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Кременчуг (Кременчуг) 6:1(PSV2305)S
26.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 6:5(Б)(etoya71)S
26.04.2013 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)ХК Кременчуг (Кременчуг) 7:1(PSV2305)S
27.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 2:3(etoya71)S
27.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 8:3(oxygon)S
27.04.2013 ??:??Вилкай (Вильнюс)Химик (Новополоцк) 8:4(oxygon)S
28.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:2(oxygon)S
28.04.2013 ??:??Вилкай (Вильнюс)Химик (Новополоцк) 5:4(OT)(oxygon)S
28.04.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Динамо (Минск) 5:2(etoya71)S
29.04.2013 10:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)Динамо (Минск) 4:1(Shults13)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1РЦОП "Раубичи-96" (Раубичи)40350005202 -  59105
2ХК Кременчуг (Кременчуг)40282028195 -  9790
3Юность (Минск)402520310187 - 13282
4СДЮШОР (Минск)402220115193 - 14971
5Вилкай (Вильнюс)401640218154 - 16658
6ОЦОР (Могилев)401440418120 - 14154
7ЦОР (Гродно)401450219130 - 17454
8Химик (Новополоцк)401220323111 - 16343
9Динамо (Минск)401030522117 - 17141
10СДЮШОР-5 (Гомель)401010425135 - 19436
11ОДЮСШ (Брест)40720130113 - 21126
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru