[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. 29.09.2012 - 22.04.2013

Фильтр по команде:



29.09.2012 18:30ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 4:5(Kot)S
29.09.2012 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 8:3(Kot)S
29.09.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 1:12(Kot)S
29.09.2012 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:2(КРОТ)S
29.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск)23:3(Kot)S
30.09.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 1:9(Kot)S
30.09.2012 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 8:2(Rodite...)S
30.09.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 4:14(Kot)S
30.09.2012 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:1(Kot)S
30.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 8:4(Rodite...)S
06.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 9:4(Nord)S
07.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев)10:8(Nord)S
07.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:14(Rodite...)S
07.10.2012 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест)10:1(Kot)S
07.10.2012 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 2:2(himiki)S
07.10.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:7(КРОТ)S
08.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:10(Kot)S
08.10.2012 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест)12:1(Kot)S
08.10.2012 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 0:7(Kot)S
08.10.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:5(Kot)S
17.10.2012 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 9:4(Rodite...)S
18.10.2012 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 7:1(Rodite...)S
19.10.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 1:6(Kot)S
19.10.2012 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 3:4(Kot)S
20.10.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 2:8(Kot)S
20.10.2012 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:6(Kot)S
21.10.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:5(Kot)S
21.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк)10:1(Kot)S
22.10.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:3(Kot)S
22.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 7:0(Kot)S
26.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 5:6(Kot)S
27.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:6(Kot)S
27.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:5(ruslan...)S
28.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:6(Kot)S
28.10.2012 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:6(Rodite...)S
28.10.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:8(Rodite...)S
28.10.2012 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 3:2(Rodite...)S
29.10.2012 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:2(Rodite...)S
29.10.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:14(Rodite...)S
29.10.2012 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 7:2(Rodite...)S
03.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно)10:0(Kot)S
04.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 4:4(Kot)S
04.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 3:5(КРОТ)S
04.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 2:7(Rodite...)S
04.11.2012 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск)12:0(Rodite...)S
04.11.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)10:1(vlad42)S
05.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 5:3(КРОТ)S
05.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 2:9(Rodite...)S
05.11.2012 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск) 8:3(Rodite...)S
05.11.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)11:2(vlad42)S
15.11.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 2:11(Kot)S
16.11.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 2:13(Kot)S
16.11.2012 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:3(Kot)S
16.11.2012 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:5(Kot)S
18.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 3:11(Kot)S
19.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:22(Rodite...)S
25.11.2012 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:9(Грабов...)S
25.11.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 2:6(Rodite...)S
25.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:3(Kot)S
25.11.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 8:1(Rodite...)S
25.11.2012 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:8(Rodite...)S
26.11.2012 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:9(Грабов...)S
26.11.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев)12:3(Rodite...)S
26.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:2(Kot)S
26.11.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 8:1(Kot)S
26.11.2012 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 7:8(Rodite...)S
05.12.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 9:5(Kot)S
06.12.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 1:6(Kot)S
07.12.2012 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:1(Rodite...)S
07.12.2012 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:9(vlad42)S
07.12.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:4(vlad42)S
08.12.2012 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест)11:1(Rodite...)S
08.12.2012 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 1:6(Kot)S
08.12.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:3(vlad42)S
09.12.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 3:4(Kot)S
10.12.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев)10:3(Kot)S
16.12.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 2:3(Kot)S
16.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 2:4(Kot)S
16.12.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 2:6(Kot)S
16.12.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:6(Kot)S
17.12.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 2:3(Kot)S
17.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 2:4(Kot)S
17.12.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 4:3(Kot)S
17.12.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:11(Kot)S
18.12.2012 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 5:4(Kot)S
19.12.2012 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:0(Kot)S
21.12.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 0:5S
22.12.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 3:6S
22.12.2012 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:3S
23.12.2012 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:4(Rodite...)S
24.01.2013 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 1:4(Kot)S
25.01.2013 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 2:4(Kot)S
27.01.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:6(Kot)S
27.01.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 1:0(Kot)S
27.01.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест) 8:4(Kot)S
27.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев)16:0(vlad42)S
28.01.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:3(Kot)S
28.01.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 6:4(Kot)S
28.01.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест)10:2(Kot)S
28.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев)11:1(Kot)S
03.02.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 0:8(Kot)S
03.02.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 6:1(ruslan...)S
03.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:6(Kot)S
03.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 1:8(Kot)S
03.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 9:4(vlad42)S
04.02.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 3:4(Kot)S
04.02.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 8:1(ruslan...)S
04.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 5:4(Kot)S
04.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 3:6(Kot)S
04.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 5:0(+:-)(adm)S
07.02.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 0:5(-:+)(adm)S
08.02.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 0:5(-:+)(adm)S
17.02.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)12:1(Rodite...)S
17.02.2013 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:1(Rodite...)S
17.02.2013 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:3(Kot)S
17.02.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 6:3(Kot)S
18.02.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)15:0(Kot)S
18.02.2013 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2(Kot)S
18.02.2013 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:4(Kot)S
18.02.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 3:1(Rodite...)S
22.02.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 0:4(Kot)S
23.02.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:8(Rodite...)S
24.02.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 8:4(wall-k)S
24.02.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 1:13(wall-k)S
24.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 0:5(-:+)S
24.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 6:2(wall-k)S
25.02.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 6:4(Kot)S
25.02.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 0:18(wall-k)S
25.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 0:5(-:+)S
25.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Динамо (Минск) 3:1(Rodite...)S
05.03.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 7:3(vlad42)S
06.03.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 9:7(vlad42)S
08.03.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:5(vlad42)S
08.03.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)13:1(vlad42)S
08.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 5:6(wall-k)S
08.03.2013 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк)10:2S
09.03.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:6(vlad42)S
09.03.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)15:3(Rodite...)S
09.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 6:3(Kot)S
09.03.2013 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 9:3(Kot)S
10.03.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:9(Rodite...)S
17.03.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 0:6(vlad42)S
17.03.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 4:5(vlad42)S
17.03.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 9:1(vlad42)S
18.03.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 0:8(Kot)S
18.03.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 2:7(Kot)S
18.03.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 5:1(vlad42)S
24.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:5(Kot)S
25.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 5:10(Kot)S
30.03.2013 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 5:6(Rodite...)S
31.03.2013 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 2:2(Kot)S
01.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 6:2(Kot)S
02.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 3:2(Kot)S
05.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 3:13(Rodite...)S
05.04.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:6(Kot)S
05.04.2013 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:6(vlad42)S
06.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 3:3(vlad42)S
06.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 2:8(Kot)S
06.04.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)11:4(Rodite...)S
07.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 0:10(wall-k)S
07.04.2013 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:5(vlad42)S
09.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:3(Rodite...)S
12.04.2013 15:30Юность (Минск)ЦОР (Гродно)16:0(Rodite...)S
13.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 2:3(Nord)S
13.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:13(vlad42)S
13.04.2013 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно)13:1(Rodite...)S
13.04.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 7:1(vlad42)S
14.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 0:2(Nord)S
14.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:13(vlad42)S
14.04.2013 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 8:1(vlad42)S
20.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 7:2(vlad42)S
20.04.2013 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:5(Rodite...)S
20.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 2:3(Rodite...)S
20.04.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:1(Rodite...)S
21.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 7:0(vlad42)S
21.04.2013 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:0(Kot)S
21.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 3:4(Kot)S
21.04.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:5(vlad42)S
21.04.2013 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 4:2(vlad42)S
22.04.2013 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 4:0(Kot)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР-5 (Гомель)363114273 -  8163
2Динамо (Минск)362934252 -  8561
3Юность (Минск)362808273 -  8556
4Металлург (Жлобин)362628239 - 10254
5Химик (Новополоцк)3619215138 - 15040
6ЦОР (Гродно)3612420131 - 19628
7СДЮШОР (Минск)3610026124 - 28220
8ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)367227124 - 22516
9ОДЮСШ (Брест)366030 71 - 20012
10ОЦОР (Могилев)365031 91 - 31010
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Результат матча 04.02.2013 СДЮШОР-5(Гомель) - Юность - 5:5 отменен. Команде Юность засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
Результаты матчей 07-08.02.2013 ОДЮСШ(Брест) - СДЮШОР(Минск) - 11:4, 7:7 отменены. Команде ОДЮСШ засчитаны технические поражения за нарушение Регламента
Результаты матчей 24-25.02.2013 ДЮСШ(Витебск) - ОДЮСШ(Брест) - 7:0, 5:1 отменены. Команде ДЮСШ(Витебск) засчитаны технические поражения за нарушение Регламента