[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа B 22.09.2012 - 21.04.2013

Фильтр по команде:



22.09.2012 ??:??ДЮСШ (Пружаны)СДЮШОР (Минск) 2:2(leila99)S
22.09.2012 18:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 3:5S
22.09.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 0:2(leila99)S
23.09.2012 09:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Пружаны)СДЮШОР (Минск) 1:7(leila99)S
23.09.2012 13:40 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 2:4S
23.09.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 3:1(leila99)S
28.09.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Гданьск 9:0(leila99)S
29.09.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Гданьск 7:2(leila99)S
29.09.2012 15:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Пружаны)ЦОР (Гродно) 4:4(leila99)S
30.09.2012 11:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Пружаны)ЦОР (Гродно) 5:4S
30.09.2012 ??:??Динамо (Минск)Гданьск 8:3(Vodin32)S
30.09.2012 19:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 5:8S
01.10.2012 ??:??Динамо (Минск)Гданьск 8:2(leila99)S
01.10.2012 12:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 3:6S
06.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 2:3(leila99)S
06.10.2012 15:20 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пружаны) 5:0(+:-)S
07.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 5:2(leila99)S
07.10.2012 11:20 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пружаны)10:3S
07.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:1(Vodin32)S
08.10.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:2(leila99)S
19.10.2012 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Гданьск 5:6(Elle W)S
20.10.2012 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Гданьск13:4(leila99)S
20.10.2012 14:15 (-1 MSK)Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:8S
21.10.2012 10:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:2S
21.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Гданьск12:2(leila99)S
22.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Гданьск10:2(Vodin32)S
27.10.2012 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 3:1(Грабов...)S
28.10.2012 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 6:1(leila99)S
28.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 4:2(leila99)S
29.10.2012 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 3:3(leila99)S
03.11.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 5:3(Vodin32)S
03.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 0:3(Грабов...)S
04.11.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 4:2(leila99)S
04.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 2:6(leila99)S
17.11.2012 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:0(leila99)S
17.11.2012 14:50 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 5:4S
18.11.2012 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:3(leila99)S
18.11.2012 14:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 3:2S
23.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Гданьск 4:0(Nord)S
23.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 4:2(leila99)S
24.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Гданьск 8:0(Nord)S
24.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 2:2(leila99)S
25.11.2012 18:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Гданьск 6:5S
25.11.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 8:4(wall-k)S
26.11.2012 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Гданьск 9:1S
26.11.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 4:7(wall-k)S
01.12.2012 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Динамо (Минск) 3:3(Грабов...)S
01.12.2012 15:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:5S
02.12.2012 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Динамо (Минск) 2:2(Грабов...)S
02.12.2012 09:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:4S
02.12.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 0:2(Vodin32)S
03.12.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 2:7(leila99)S
07.12.2012 ??:??Динамо (Минск)Гданьск 8:4(leila99)S
08.12.2012 ??:??Динамо (Минск)Гданьск 7:2(Vodin32)S
09.12.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Гданьск 5:1(leila99)S
10.12.2012 ??:??СДЮШОР (Минск)Гданьск 8:1(leila99)S
17.12.2012 18:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:2S
18.12.2012 08:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:3S
20.12.2012 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 0:5(TPV)S
21.12.2012 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 1:4(leila99)S
12.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пружаны) 6:5(Грабов...)S
12.01.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4(Грабов...)S
13.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пружаны) 7:3(Грабов...)S
13.01.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:1(Грабов...)S
18.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Гданьск10:0(leila99)S
19.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Гданьск 5:3(leila99)S
20.01.2013 14:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:5S
20.01.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Гданьск 8:2(Elle W)S
21.01.2013 08:45 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:2S
21.01.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Гданьск 9:3(Elle W)S
26.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:5(leila99)S
26.01.2013 18:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Пружаны)Шахтер (Солигорск) 5:2S
27.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2(leila99)S
27.01.2013 11:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Пружаны)Шахтер (Солигорск) 3:4S
02.02.2013 16:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 3:2S
02.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Пружаны) 4:6(warrior6)S
03.02.2013 10:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 3:4S
03.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Пружаны) 7:2(warrior6)S
03.02.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 5:3(leila99)S
04.02.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 5:2(leila99)S
08.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Гданьск 5:0(+:-)(adm)S
09.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Гданьск 6:3(warrior6)S
10.02.2013 18:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Гданьск 4:2S
11.02.2013 08:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Гданьск 6:2S
22.02.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Гданьск 5:0(+:-)S
23.02.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Гданьск 5:0(+:-)S
23.02.2013 17:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 2:1S
24.02.2013 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 5:3S
24.02.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Гданьск 5:0(+:-)S
24.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 0:2(leila99)S
25.02.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Гданьск 5:0(+:-)S
25.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 6:6(leila99)S
02.03.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 2:2(leila99)S
02.03.2013 19:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:10S
02.03.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 3:5(leila99)S
03.03.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 5:6(leila99)S
03.03.2013 08:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:3S
03.03.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 4:1(leila99)S
15.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Гданьск 5:0(+:-)S
16.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Гданьск 5:0(+:-)S
16.03.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ЦОР (Гродно) 7:5(Грабов...)S
17.03.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ЦОР (Гродно) 7:2(Грабов...)S
17.03.2013 ??:??Шахтер (Солигорск)Гданьск 5:0(+:-)S
18.03.2013 ??:??Шахтер (Солигорск)Гданьск 5:0(+:-)S
21.03.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 3:1(leila99)S
22.03.2013 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 3:4(leila99)S
30.03.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4(leila99)S
31.03.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:3(leila99)S
07.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 5:2(leila99)S
07.04.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 8:1(Kot)S
08.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 5:3(leila99)S
08.04.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пружаны) 3:5(Kot)S
12.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Гданьск 5:0(+:-)S
13.04.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)Гданьск 5:0(+:-)S
13.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)14:2(Elle W)S
13.04.2013 17:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Пружаны)Шахтер (Солигорск) 4:10(Elle W)S
14.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:2(Elle W)S
14.04.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пружаны)Шахтер (Солигорск) 4:5(leila99)S
14.04.2013 ??:??Динамо (Минск)Гданьск 5:0(+:-)S
15.04.2013 ??:??Динамо (Минск)Гданьск 5:0(+:-)S
20.04.2013 17:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 1:4S
20.04.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 0:7(leila99)S
21.04.2013 11:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 6:4S
21.04.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 1:3(leila99)S
27.04.2013 17:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 7:1S
28.04.2013 08:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Шахтер (Солигорск)362718170 - 11955
2СДЮШОР (Минск)362538165 -  8653
3Динамо (Минск)3620412131 -  9744
4ЦОР (Гродно)3619413162 - 11642
5ДЮСШ (Пружаны)3617415150 - 14838
6ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)368226 98 - 18518
7Гданьск361035 50 - 1752
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды проводят шестикруговой турнир. Игры 5и 6 кругов команды проводят согласно цифровому календарю по итогам четырехкругового турнира (дома или в гостях). Победитель Группы "В" в следующем сезоне получает право играть в Группе "А", где займет место команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 7-е место. Команда г. Гданьска (Польша) все матчи проводит на выезде (на площадке СУСУ Республики Беларусь). Однако при обоюдном согласии сторон возможно проведение матчей на площадке команды "Гданьск".
Результат матча 06.10.2012 Солигорск - Прижаны - 5:7 отменен. Команде Пружаны засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
Результат матча 08.02.2013 ДЮСШ(Витебск) - Гданьск - 6:6 отменен. Команде Гданьск засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
С 1 марта 2013 г. команда "Оливия" г.Гданьска (Польша) снялась с соревнований. В оставшихся матчах команде г.Гданьска засчитаны технические поражения.