[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 22.09.2012 - 28.04.2013

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2012 14:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)Химик (Новополоцк)12:0S
22.09.2012 17:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Металлург (Лиепая) 6:6S
22.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 7:4S
23.09.2012 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)Химик (Новополоцк)12:1(wall-k)S
23.09.2012 08:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Металлург (Лиепая)10:4S
23.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 9:5(wall-k)S
29.09.2012 ??:??Металлург (Лиепая)ДЮСШ (Раубичи) 2:3(Vodin32)S
29.09.2012 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 5:7S
30.09.2012 ??:??Металлург (Лиепая)ДЮСШ (Раубичи) 4:10(Vodin32)S
30.09.2012 12:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 8:5S
30.09.2012 19:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 1:8(Vodin32)S
01.10.2012 11:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 3:4(Vodin32)S
06.10.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая) 3:1(valor)S
06.10.2012 16:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк)12:4S
06.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Раубичи) 5:2(wall-k)S
07.10.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая)10:4(Sws)S
07.10.2012 10:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк)11:2S
07.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ (Раубичи) 3:11(Sws)S
20.10.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 3:5(Грабов...)S
20.10.2012 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР-5 (Гомель)12:5(Грабов...)S
20.10.2012 14:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)ОЦОР (Могилев) 6:2S
21.10.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 5:3(Brest98)S
21.10.2012 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:3(wall-k)S
21.10.2012 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)ОЦОР (Могилев) 5:3S
27.10.2012 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 5:3(Грабов...)S
28.10.2012 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 4:3(Vodin32)S
28.10.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:8(Nord)S
28.10.2012 19:45 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 4:4S
29.10.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:5(Nord)S
29.10.2012 11:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест)10:2S
03.11.2012 ??:??ДЮСШ (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 7:6(Грабов...)S
03.11.2012 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:9(Грабов...)S
03.11.2012 17:45 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 1:9S
04.11.2012 ??:??ДЮСШ (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 9:2(Грабов...)S
04.11.2012 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 4:5(Пожило...)S
04.11.2012 12:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 4:13S
13.11.2012 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Раубичи) 0:7(Грабов...)S
14.11.2012 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Раубичи) 3:2(Пожило...)S
16.11.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель) 8:1(Грабов...)S
17.11.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР-5 (Гомель)13:3(Грабов...)S
17.11.2012 ??:??Металлург (Лиепая)Химик (Новополоцк)12:3(Nord)S
18.11.2012 ??:??Металлург (Лиепая)Химик (Новополоцк)12:2(Nord)S
23.11.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Раубичи) 4:5(Грабов...)S
24.11.2012 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Раубичи) 2:5(Грабов...)S
24.11.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Лиепая) 1:8(Грабов...)S
25.11.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Металлург (Лиепая) 2:4(wall-k)S
25.11.2012 15:45 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 6:13S
26.11.2012 12:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 2:6S
01.12.2012 ??:??Металлург (Лиепая)ОДЮСШ (Брест) 8:3(Vodin32)S
02.12.2012 ??:??Металлург (Лиепая)ОДЮСШ (Брест) 8:4(Skillet)S
02.12.2012 16:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:6S
03.12.2012 11:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:8S
08.12.2012 16:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:3(Грабов...)S
09.12.2012 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:2(Грабов...)S
14.12.2012 19:00 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 9:2S
15.12.2012 19:00 (-1 MSK)ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 4:8S
15.12.2012 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Металлург (Лиепая) 9:4(Грабов...)S
16.12.2012 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Металлург (Лиепая) 5:3(Skillet)S
16.12.2012 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)10:2(Грабов...)S
17.12.2012 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 7:2(Грабов...)S
11.01.2013 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:3(Грабов...)S
11.01.2013 19:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Раубичи) 1:11(Грабов...)S
12.01.2013 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 2:3(Грабов...)S
12.01.2013 12:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Раубичи) 0:10(Грабов...)S
12.01.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 6:2S
19.01.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 8:0(valor)S
19.01.2013 ??:??Металлург (Лиепая)ОЦОР (Могилев) 1:5S
19.01.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 9:4(Грабов...)S
20.01.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 7:2(valor)S
20.01.2013 ??:??Металлург (Лиепая)ОЦОР (Могилев) 9:5S
20.01.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3(Грабов...)S
26.01.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 8:1S
30.01.2013 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Юность (Минск) 3:0(Грабов...)S
31.01.2013 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Юность (Минск) 7:1(Грабов...)S
01.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 4:4(wall-k)S
01.02.2013 18:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 4:5(Nord)S
02.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 3:6(Ino)S
02.02.2013 10:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 4:2(Nord)S
09.02.2013 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 6:4(Грабов...)S
09.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Раубичи) 4:7S
09.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк)10:2(wall-k)S
10.02.2013 ??:??Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 4:9(Грабов...)S
10.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Раубичи) 3:5S
10.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк)11:5(Грабов...)S
23.02.2013 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)12:4(Грабов...)S
23.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Раубичи) 3:7S
23.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 2:2(wall-k)S
24.02.2013 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:2(wall-k)S
24.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Раубичи) 5:5S
24.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 6:6(wall-k)S
02.03.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая) 3:7(Грабов...)S
02.03.2013 ??:??ДЮСШ (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:3(Грабов...)S
02.03.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 2:5S
03.03.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Лиепая) 6:1(Грабов...)S
03.03.2013 ??:??ДЮСШ (Раубичи)СДЮШОР-5 (Гомель)10:3(Грабов...)S
03.03.2013 10:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 3:8S
09.03.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 0:4(Грабов...)S
09.03.2013 ??:??Металлург (Лиепая)ДЮСШ (Раубичи) 3:2(Грабов...)S
10.03.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 8:4(valor)S
10.03.2013 ??:??Металлург (Лиепая)ДЮСШ (Раубичи) 3:3(Грабов...)S
15.03.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 9:6S
16.03.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:5S
16.03.2013 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 4:6(Skillet)S
17.03.2013 ??:??Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 5:8(Грабов...)S
06.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк)10:1(Грабов...)S
06.04.2013 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР-5 (Гомель) 7:2(Грабов...)S
07.04.2013 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 5:1(wall-k)S
07.04.2013 ??:??Металлург (Лиепая)СДЮШОР-5 (Гомель)10:3(wall-k)S
07.04.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:6S
08.04.2013 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 5:8S
13.04.2013 ??:??Металлург (Лиепая)ОЦОР (Могилев) 2:8S
13.04.2013 17:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Раубичи) 2:12(Nord)S
13.04.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 2:7(Грабов...)S
14.04.2013 ??:??Металлург (Лиепая)ОЦОР (Могилев) 4:8S
14.04.2013 09:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Раубичи) 0:8(Nord)S
14.04.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 2:4(wall-k)S
20.04.2013 17:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 5:0(+:-)(Nord)S
20.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 4:4S
21.04.2013 09:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 5:0(+:-)(Nord)S
21.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 5:4S
22.04.2013 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Юность (Минск) 9:3(Skillet)S
23.04.2013 ??:??ДЮСШ (Раубичи)Юность (Минск) 3:2(Sten17)S
25.04.2013 18:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк)10:3(Nord)S
26.04.2013 08:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 9:3(Nord)S
27.04.2013 ??:??ДЮСШ (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 1:5(Nord)S
28.04.2013 ??:??ДЮСШ (Раубичи)ОДЮСШ (Брест) 0:5(-:+)(Пожило...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ (Раубичи)362925230 -  9060
2ОЦОР (Могилев)3621510238 - 16447
3Юность (Минск)3620115181 - 16141
4ОДЮСШ (Брест)3618513178 - 13841
5Металлург (Лиепая)3617217182 - 16336
6СДЮШОР-5 (Гомель)368424153 - 23520
7Химик (Новополоцк)363132 83 - 2947
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды проводят шестикруговой турнир, по итогам которого в Группе "А" определяются победитель и призеры. Игры 5и 6 кругов команды проводят согласно цифровому календарю по итогам четырехкругового турнира (дома или в гостях). Победитель Группы "В" в следующем сезоне получает право играть в Группе "А", где займет место команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 7-е место.