[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 1997 г.р. 15.09.2012 - 21.04.2013

Фильтр по команде:



15.09.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 3:4(himiki)S
15.09.2012 19:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 5:3(Sws)S
15.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев) 2:1(OT)(Sws)S
16.09.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 0:5(Sws)S
16.09.2012 11:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 7:4(Sws)S
16.09.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Сокол (Киев) 5:6(OT)(Sws)S
22.09.2012 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:3(Sws)S
22.09.2012 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 3:2(OT)(himiki)S
22.09.2012 19:15ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 5:1(Sws)S
23.09.2012 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:3(Sws)S
23.09.2012 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно)10:1(himiki)S
23.09.2012 13:00ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 2:8(himiki)S
28.09.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 3:7(Sws)S
29.09.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 7:3(Sws)S
30.09.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:3(himiki)S
30.09.2012 13:00ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 0:6(Sws)S
01.10.2012 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:6(himiki)S
01.10.2012 08:15ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 1:7(Sws)S
12.10.2012 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:4(OT)(himiki)S
12.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:0(Sws)S
13.10.2012 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:1(himiki)S
13.10.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:3(Б)(Sws)S
13.10.2012 18:10ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 1:2(OT)(Sws)S
14.10.2012 00:00ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 3:5(next2)S
19.10.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 4:6(Skillet)S
20.10.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 2:6(ruslan...)S
20.10.2012 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:1(himiki)S
20.10.2012 17:00Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 3:0(himiki)S
21.10.2012 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:0(Грабов...)S
21.10.2012 10:00Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 3:7(himiki)S
27.10.2012 18:30Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:1(next2)S
28.10.2012 09:00Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:6(Б)(himiki)S
03.11.2012 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:5(Sws)S
03.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 4:8(himiki)S
04.11.2012 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:4(Sws)S
04.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 1:5(himiki)S
10.11.2012 12:15Сокол (Киев)Юность (Минск) 1:2(Б)(himiki)S
11.11.2012 ??:??Сокол (Киев)Юность (Минск) 3:2(ovod)S
11.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 2:5(himiki)S
11.11.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 8:2(ovod)S
12.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 4:3(ovod)S
12.11.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 9:2(ovod)S
17.11.2012 18:30Сокол (Киев)ЦОР (Гродно) 1:3(Sws)S
18.11.2012 13:00Сокол (Киев)ЦОР (Гродно) 3:1(Грабов...)S
18.11.2012 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 5:0(+:-)(Грабов...)S
18.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:7(Грабов...)S
19.11.2012 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 7:2(Грабов...)S
19.11.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 5:3(himiki)S
24.11.2012 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 4:0(himiki)S
25.11.2012 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 7:1(himiki)S
25.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:5(SSC)S
25.11.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 5:4(OT)(ovod)S
26.11.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:6(OT)(SSC)S
26.11.2012 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Юность (Минск) 1:4(wall-k)S
01.12.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 5:3(ovod)S
01.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 0:1(Skillet)S
02.12.2012 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 6:1(SSC)S
02.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 3:2(ruslan...)S
09.12.2012 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 0:4(himiki)S
10.12.2012 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 7:4(himiki)S
14.12.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:2(OT)(himiki)S
15.12.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:5(himiki)S
15.12.2012 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 3:2(Грабов...)S
16.12.2012 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 2:3(Грабов...)S
16.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 6:0(himiki)S
17.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 2:3(himiki)S
18.01.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 5:3(himiki)S
18.01.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:8(Sws)S
18.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 3:1(Sws)S
19.01.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 5:3(himiki)S
19.01.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:4(Б)(Sws)S
19.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 7:1(ovod)S
25.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:2(ovod)S
26.01.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 4:0(ovod)S
26.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:3(SSC)S
26.01.2013 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 4:3(OT)(ritchie)S
27.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:5(SSC)S
27.01.2013 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 2:3(ritchie)S
03.02.2013 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 4:3(OT)(Sws)S
03.02.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:3(himiki)S
03.02.2013 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:2(ritchie)S
04.02.2013 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 5:3(Sws)S
04.02.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:5(himiki)S
04.02.2013 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:6(Грабов...)S
15.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 3:1(SSC)S
16.02.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)Химик (Новополоцк) 3:2(SSC)S
16.02.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 5:6(Sws)S
16.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 0:5(-:+)S
17.02.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 8:3(Грабов...)S
17.02.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:6(Sws)S
23.02.2013 00:00Юность (Минск)Сокол (Киев) 3:2(SSC)S
23.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:5(SSC)S
24.02.2013 ??:??Юность (Минск)Сокол (Киев) 1:2(Б)(SSC)S
24.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)S
24.02.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 1:4(SSC)S
25.02.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 2:1(Б)(SSC)S
09.03.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:3(himiki)S
09.03.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 2:6(Грабов...)S
09.03.2013 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:1(Грабов...)S
10.03.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:7(himiki)S
10.03.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 3:6(Грабов...)S
10.03.2013 ??:??Сокол (Киев)СДЮШОР-5 (Гомель) 0:7(Грабов...)S
15.03.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 7:0(Грабов...)S
16.03.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ОЦОР (Могилев) 8:2(Грабов...)S
16.03.2013 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 6:3(Грабов...)S
16.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 6:2(SSC)S
17.03.2013 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 6:1(Грабов...)S
17.03.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 1:3(SSC)S
05.04.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 3:1(Sws)S
05.04.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 6:3(himiki)S
06.04.2013 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:6(Sws)S
06.04.2013 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 8:2(SSC)S
06.04.2013 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 6:3(PSV2305)S
07.04.2013 ??:??Сокол (Киев)Химик (Новополоцк) 3:6(PSV2305)S
13.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 2:7(PSV2305)S
13.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 4:5(himiki)S
13.04.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:3(SSC)S
14.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Сокол (Киев) 3:10(PSV2305)S
14.04.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 1:4(himiki)S
14.04.2013 ??:??СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:2(SSC)S
19.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 1:4(ovod)S
20.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:5(ovod)S
20.04.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:3(himiki)S
20.04.2013 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 3:1(SSC)S
21.04.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 4:8(himiki)S
21.04.2013 ??:??Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 3:0(SSC)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)36264024154 -  7988
2СДЮШОР-5 (Гомель)36253026158 -  8483
3Сокол (Киев)361640313121 - 10459
4ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)361720215140 - 13757
5Химик (Новополоцк)361320120114 - 13544
6ЦОР (Гродно)36800424100 - 15528
7ОЦОР (Могилев)36510228 87 - 18019
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Результат матча 16.02.2013 ДЮСШ(Витебск) - Юность - 4:2 отменен. Команде ДЮСШ(Витебск) засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
Результат матча 24.02.2013 ОЦОР(Могилев) - ДЮСШ(Витебск) - 3:6 отменен. Команде ДЮСШ засчитано техническое поражение за нарушение Регламента
В связи с нарушением Статьи 13.1 Регламента (участие в матче дисквалифицированного на 5 матчей хоккеиста Чигринова И.) результат матча №45 18.11.2012 между командами ОЦОР г.Могилева и СДЮШОР ХК "Юность-Минск" (7:5) аннулирован, а команде ОЦОР г.Могилева засчитано техническое поражение (-:+).