[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа 08.09.2012 - 28.04.2013

Фильтр по команде:



08.09.2012 00:00Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 5:6S
08.09.2012 12:45Кристалл (Электросталь)Динамо (Москва) 0:12S
08.09.2012 13:00Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:13S
08.09.2012 10:30Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 1:5S
08.09.2012 12:00Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 4:3S
08.09.2012 12:00Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 2:2S
09.09.2012 15:00ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:3S
09.09.2012 12:15Динамо (Москва)Кристалл (Электросталь)12:1S
09.09.2012 13:00Локомотив (Ярославль)Северная звезда (Москва) 9:0S
09.09.2012 12:15Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 6:0S
09.09.2012 11:30Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 6:0S
09.09.2012 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 2:1S
15.09.2012 12:15Спартак (Москва)Северная звезда (Москва)13:0S
16.09.2012 12:45Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:8S
16.09.2012 12:00Русь (Москва)Витязь (Подольск) 4:3S
16.09.2012 11:30Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 6:2S
16.09.2012 12:30Кристалл (Электросталь)Локомотив (Ярославль) 3:7S
16.09.2012 12:00Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 4:0S
22.09.2012 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 1:1S
23.09.2012 12:00Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 3:12S
23.09.2012 12:30Кристалл (Электросталь)Спартак (Москва) 2:3S
23.09.2012 11:30Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:9S
23.09.2012 12:45Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 0:4S
24.09.2012 12:45ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:3S
29.09.2012 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:4S
29.09.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск) 6:1S
29.09.2012 ??:??Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 9:2S
29.09.2012 11:30Крылья Советов (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:3S
29.09.2012 17:30Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 5:1S
29.09.2012 12:15Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:1S
30.09.2012 12:15Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 2:4S
30.09.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 6:3S
30.09.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Белые медведи (Москва) 2:2S
30.09.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Русь (Москва) 3:3S
30.09.2012 12:30Кристалл (Электросталь)Крылья Советов (Москва) 4:4S
01.10.2012 14:00ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 6:5S
07.10.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 1:4S
07.10.2012 12:15Динамо (Москва)Спартак (Москва) 8:1S
07.10.2012 12:45ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:1S
07.10.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Русь (Москва) 3:6S
07.10.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 2:4S
07.10.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 2:3S
10.10.2012 12:15Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 9:1S
11.10.2012 12:00Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 9:1S
13.10.2012 12:15Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:3S
14.10.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:5S
14.10.2012 ??:??Витязь (Подольск)Северная звезда (Москва) 7:3S
14.10.2012 11:45Белые медведи (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:3S
14.10.2012 11:15Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 2:7S
14.10.2012 14:45Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 0:4S
21.10.2012 00:00Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 3:4S
21.10.2012 12:00Динамо (Москва)Русь (Москва) 5:2S
21.10.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 8:1S
21.10.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Витязь (Подольск) 7:4S
21.10.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Химик (Воскресенск) 4:6S
23.10.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 6:2S
27.10.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва)10:2S
28.10.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 5:2S
28.10.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Северная звезда (Москва) 5:1S
30.10.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)12:0S
30.10.2012 13:00Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 1:8S
02.11.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 2:4S
02.11.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Северная звезда (Москва) 9:2S
03.11.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:7S
03.11.2012 13:00Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:5S
03.11.2012 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:1S
04.11.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 6:0S
04.11.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва)12:0S
04.11.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 2:6S
07.11.2012 18:30Спартак (Москва)Русь (Москва) 5:1S
07.11.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)ЦСКА (Москва) 3:2S
08.11.2012 13:15ЦСКА (Москва)Кристалл (Электросталь)13:5S
10.11.2012 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:11S
11.11.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:2S
11.11.2012 ??:??Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 1:10S
11.11.2012 12:30Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 3:7S
11.11.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 5:8S
11.11.2012 13:30Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:2S
13.11.2012 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 5:2S
16.11.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 1:12S
17.11.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 6:3S
17.11.2012 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 2:3S
18.11.2012 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 5:2S
18.11.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 7:2S
18.11.2012 15:00Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:9S
18.11.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:4S
24.11.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 8:1S
25.11.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 6:4S
25.11.2012 12:00Витязь (Подольск)Русь (Москва) 5:5S
25.11.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 2:5S
25.11.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 2:8S
25.11.2012 16:00ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 0:8S
01.12.2012 10:00Спартак (Москва)Кристалл (Электросталь)12:1S
01.12.2012 15:30Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 6:3S
01.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 4:5S
02.12.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 6:0S
02.12.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 2:0S
08.12.2012 13:00Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:3S
09.12.2012 12:00Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:3S
09.12.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4S
09.12.2012 12:00Русь (Москва)Кристалл (Электросталь) 6:3S
09.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 6:4S
11.12.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 6:0S
12.12.2012 13:00Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:4S
12.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:11S
14.12.2012 ??:??Витязь (Подольск)Кристалл (Электросталь) 2:4S
15.12.2012 13:00Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:1S
16.12.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Витязь (Подольск) 2:5S
16.12.2012 11:45ЦСКА (Москва)Русь (Москва)13:4S
16.12.2012 10:45Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)13:2S
19.12.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:5S
19.12.2012 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 1:10S
21.12.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:8S
23.12.2012 13:15Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:2S
23.12.2012 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 4:8S
23.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 3:7S
23.12.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Северная звезда (Москва) 7:3S
24.12.2012 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 6:5S
26.12.2012 11:00Русь (Москва)Спартак (Москва) 7:4S
30.12.2012 12:00Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 3:7S
30.12.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Кристалл (Электросталь) 1:9S
08.01.2013 ??:??Динамо (Москва)Северная звезда (Москва)11:1S
09.01.2013 13:45ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 4:1S
09.01.2013 15:15Северная звезда (Москва)Динамо (Москва) 1:12S
10.01.2013 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:8S
13.01.2013 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 6:0S
13.01.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Северная звезда (Москва)15:2S
13.01.2013 12:00Динамо (Москва)Химик (Воскресенск)13:1S
13.01.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 8:0S
13.01.2013 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 7:2S
13.01.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:4S
16.01.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:9S
20.01.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 2:10S
20.01.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 3:2S
27.01.2013 00:00Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:8S
27.01.2013 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 5:6S
27.01.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 2:4S
27.01.2013 ??:??Спартак (Москва)Северная звезда (Москва) 9:0S
29.01.2013 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:4S
30.01.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 6:0S
03.02.2013 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 7:5S
03.02.2013 13:00ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:6S
03.02.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Спартак (Москва) 1:3S
03.02.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:6S
03.02.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 1:2S
03.02.2013 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 2:2S
06.02.2013 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:6S
07.02.2013 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 2:6S
10.02.2013 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:7S
10.02.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск) 3:4S
10.02.2013 ??:??Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 6:2S
10.02.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Кристалл (Электросталь) 4:3S
10.02.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 6:1S
15.02.2013 15:00Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 2:7S
17.02.2013 10:45Динамо (Москва)Спартак (Москва) 5:3S
17.02.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва)12:2S
17.02.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Русь (Москва) 5:2S
17.02.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 2:2S
17.02.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 6:5S
20.02.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Витязь (Подольск) 6:3S
20.02.2013 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 7:0S
21.02.2013 14:15Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:2S
24.02.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:8S
24.02.2013 ??:??Витязь (Подольск)Северная звезда (Москва) 5:2S
24.02.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:4S
24.02.2013 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 2:4S
24.02.2013 10:15Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 0:5S
24.02.2013 13:30Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:8S
26.02.2013 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 1:3S
26.02.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)15:1S
02.03.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 7:1S
03.03.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Химик (Воскресенск) 4:7S
09.03.2013 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:9S
10.03.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:9S
10.03.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 2:1S
17.03.2013 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва)17:1S
17.03.2013 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 6:4S
17.03.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва)13:0S
17.03.2013 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск)13:0S
17.03.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)10:2S
17.03.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Северная звезда (Москва) 5:3S
19.03.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Белые медведи (Москва) 4:3S
21.03.2013 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 0:7S
24.03.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:7S
24.03.2013 ??:??Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 0:9S
24.03.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 2:7S
24.03.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 0:7S
24.03.2013 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3S
28.03.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 3:3S
28.03.2013 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 0:6S
30.03.2013 14:15Динамо (Москва)Северная звезда (Москва) 6:4S
31.03.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:5S
31.03.2013 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 7:3S
31.03.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Кристалл (Электросталь)10:0S
03.04.2013 15:00Динамо (Москва)Русь (Москва)10:0S
10.04.2013 12:45Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 1:10S
21.04.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Динамо (Москва) 4:5S
28.04.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск)11:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Москва)333003249 -  6460
2Локомотив (Ярославль)332814243 -  5757
3ЦСКА (Москва)332625225 -  8754
4Спартак (Москва)332328169 -  8648
5Локомотив-2004 (Ярославль)3321111183 - 10543
6Кристалл (Электросталь)3315216109 - 15832
7Русь (Москва)3312318106 - 15727
8Крылья Советов (Москва)3312120 97 - 14925
9Витязь (Подольск)338322 94 - 17819
10Белые медведи (Москва)335523 75 - 18815
11Химик (Воскресенск)336225 73 - 20314
12Северная звезда (Москва)330231 61 - 2522
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru