[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа 08.09.2012 - 28.04.2013

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2012 14:45Кристалл (Электросталь)Динамо (Москва) 4:3S
08.09.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:3S
08.09.2012 15:00Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:6S
08.09.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 4:2S
08.09.2012 14:15Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 6:3S
08.09.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 6:2S
09.09.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:1S
09.09.2012 ??:??Динамо (Москва)Кристалл (Электросталь) 3:0S
09.09.2012 15:00Локомотив (Ярославль)Северная звезда (Москва) 7:1S
09.09.2012 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 1:1S
09.09.2012 13:45Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 2:8S
09.09.2012 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 1:5S
15.09.2012 13:15Динамо (Москва)Донбасс (Донецк) 2:2S
15.09.2012 ??:??Спартак (Москва)Северная звезда (Москва) 1:0S
16.09.2012 10:00Донбасс (Донецк)Северная звезда (Москва) 7:2S
16.09.2012 15:00Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:8S
16.09.2012 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 1:10S
16.09.2012 13:45Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 5:2S
16.09.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 9:1S
16.09.2012 14:15Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:4S
22.09.2012 11:45ЦСКА (Москва)Донбасс (Донецк)13:1S
22.09.2012 12:00Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 9:1S
23.09.2012 15:00Донбасс (Донецк)Витязь (Подольск) 3:13S
23.09.2012 14:15Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 6:4S
23.09.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Спартак (Москва) 1:5S
23.09.2012 13:45Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:4S
23.09.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 1:3S
24.09.2012 15:15ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 9:3S
28.09.2012 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:0S
29.09.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск) 6:1S
29.09.2012 ??:??Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 4:2S
29.09.2012 13:45Крылья Советов (Москва)Кристалл (Электросталь) 9:1S
29.09.2012 09:15ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 9:1S
29.09.2012 16:45Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:3S
30.09.2012 15:30Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:4S
30.09.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Белые медведи (Москва) 1:1S
30.09.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Русь (Москва) 3:1S
30.09.2012 14:45Кристалл (Электросталь)Крылья Советов (Москва) 1:5S
30.09.2012 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 0:11S
30.09.2012 16:45Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3S
06.10.2012 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Донбасс (Донецк) 8:2S
07.10.2012 10:00Локомотив (Ярославль)Донбасс (Донецк) 6:1S
07.10.2012 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:0S
07.10.2012 15:15ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:3S
07.10.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Русь (Москва) 3:2S
07.10.2012 18:20Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 3:3S
07.10.2012 14:30Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 0:7S
08.10.2012 16:45Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 5:4S
13.10.2012 10:45Русь (Москва)Донбасс (Донецк) 6:5S
13.10.2012 10:00Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 5:2S
13.10.2012 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:11S
14.10.2012 ??:??Донбасс (Донецк)Крылья Советов (Москва) 3:7S
14.10.2012 15:00Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
14.10.2012 ??:??Витязь (Подольск)Северная звезда (Москва) 8:1S
14.10.2012 14:00Белые медведи (Москва)Кристалл (Электросталь) 6:1S
14.10.2012 13:30Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6S
20.10.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 4:2S
21.10.2012 15:30Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 3:2S
21.10.2012 13:30Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 5:3S
21.10.2012 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 2:3S
21.10.2012 14:00Кристалл (Электросталь)Витязь (Подольск) 0:8S
21.10.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Химик (Воскресенск) 2:3S
27.10.2012 13:15Кристалл (Электросталь)Донбасс (Донецк) 3:7S
27.10.2012 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 1:2S
27.10.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 6:2S
28.10.2012 ??:??Донбасс (Донецк)Спартак (Москва) 5:1S
28.10.2012 15:30Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва)11:1S
28.10.2012 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 0:7S
28.10.2012 13:15Кристалл (Электросталь)Северная звезда (Москва) 2:3S
30.10.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)12:1S
02.11.2012 15:30Локомотив-2004 (Ярославль)Северная звезда (Москва)11:2S
03.11.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:6S
03.11.2012 14:00Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 3:4S
03.11.2012 14:45ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 1:2S
03.11.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 2:5S
03.11.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 8:2S
03.11.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 1:0S
04.11.2012 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:2S
04.11.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 2:3S
04.11.2012 14:15Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 4:3S
04.11.2012 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 4:0S
04.11.2012 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:4S
07.11.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)ЦСКА (Москва) 0:4S
08.11.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Кристалл (Электросталь) 6:3S
10.11.2012 11:45Белые медведи (Москва)Донбасс (Донецк) 5:3S
10.11.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 0:1S
10.11.2012 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 5:2S
11.11.2012 09:45Донбасс (Донецк)Химик (Воскресенск) 4:0S
11.11.2012 14:30Кристалл (Электросталь)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:9S
11.11.2012 ??:??Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 0:0S
11.11.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 3:2S
11.11.2012 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:6S
13.11.2012 15:15Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 3:2S
16.11.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 1:4S
17.11.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:9S
17.11.2012 ??:??Динамо (Москва)Северная звезда (Москва) 6:1S
18.11.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск)11:2S
18.11.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:3S
18.11.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Динамо (Москва) 0:9S
21.11.2012 15:30Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:8S
22.11.2012 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:4S
22.11.2012 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 6:3S
24.11.2012 10:00Северная звезда (Москва)Донбасс (Донецк) 4:7S
24.11.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 2:3S
25.11.2012 09:45Донбасс (Донецк)ЦСКА (Москва) 1:10S
25.11.2012 15:30Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 8:2S
25.11.2012 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 5:2S
25.11.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 6:7S
25.11.2012 13:30Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 4:3S
25.11.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Локомотив (Ярославль) 1:10S
29.11.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 9:2S
01.12.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Донбасс (Донецк) 6:1S
01.12.2012 ??:??Спартак (Москва)Кристалл (Электросталь) 1:0S
02.12.2012 09:45Донбасс (Донецк)Кристалл (Электросталь) 8:2S
02.12.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:0S
02.12.2012 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 1:6S
02.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 1:10S
05.12.2012 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:0S
06.12.2012 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 7:0S
08.12.2012 15:00Локомотив-2004 (Ярославль)Донбасс (Донецк) 6:1S
09.12.2012 10:00Локомотив (Ярославль)Донбасс (Донецк) 5:3S
09.12.2012 14:30Спартак (Москва)Динамо (Москва) 0:4S
09.12.2012 15:00Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 2:7S
09.12.2012 14:00Русь (Москва)Кристалл (Электросталь) 3:1S
09.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 4:4S
10.12.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:6S
12.12.2012 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2S
12.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:4S
14.12.2012 ??:??Витязь (Подольск)Кристалл (Электросталь)20:0S
15.12.2012 14:30Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 5:0S
16.12.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Витязь (Подольск) 4:9S
16.12.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Белые медведи (Москва) 2:6S
16.12.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 6:1S
16.12.2012 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:2S
22.12.2012 11:00Витязь (Подольск)Донбасс (Донецк) 9:1S
22.12.2012 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 0:2S
23.12.2012 09:45Донбасс (Донецк)Динамо (Москва) 1:4S
23.12.2012 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:6S
23.12.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:7S
23.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 2:5S
23.12.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Северная звезда (Москва) 0:3S
26.12.2012 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 1:3S
26.12.2012 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 2:4S
29.12.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Донбасс (Донецк) 2:1S
30.12.2012 ??:??Русь (Москва)Донбасс (Донецк) 4:2S
30.12.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Кристалл (Электросталь) 4:2S
10.01.2013 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 7:1S
13.01.2013 15:15Локомотив-2004 (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 5:2S
13.01.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Северная звезда (Москва) 3:3S
13.01.2013 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 6:1S
13.01.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:6S
13.01.2013 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2S
13.01.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 3:0S
17.01.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:7S
19.01.2013 12:30Кристалл (Электросталь)Донбасс (Донецк) 0:8S
19.01.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 4:1S
20.01.2013 09:45Донбасс (Донецк)Белые медведи (Москва) 3:3S
20.01.2013 15:15Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 4:2S
20.01.2013 14:15Кристалл (Электросталь)Динамо (Москва) 0:6S
20.01.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:5S
20.01.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 0:7S
20.01.2013 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 7:0S
26.01.2013 12:00Спартак (Москва)Донбасс (Донецк) 5:5S
26.01.2013 00:00Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 4:1S
27.01.2013 09:45Донбасс (Донецк)Крылья Советов (Москва) 3:2S
27.01.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:6S
27.01.2013 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 0:7S
27.01.2013 12:30Спартак (Москва)Северная звезда (Москва) 4:2S
29.01.2013 13:00Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 4:2S
30.01.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 9:1S
03.02.2013 15:30Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 3:0S
03.02.2013 00:00ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:1S
03.02.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Спартак (Москва) 2:4S
03.02.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:7S
03.02.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 0:4S
03.02.2013 ??:??Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва) 9:3S
09.02.2013 10:00Спартак (Москва)Донбасс (Донецк) 2:7S
09.02.2013 ??:??Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 7:1S
10.02.2013 10:00Русь (Москва)Донбасс (Донецк) 6:2S
10.02.2013 15:15Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:1S
10.02.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск) 7:2S
10.02.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Кристалл (Электросталь)13:0S
10.02.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 0:0S
14.02.2013 12:45Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 6:0S
16.02.2013 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Донбасс (Донецк) 7:1S
17.02.2013 13:00Локомотив (Ярославль)Донбасс (Донецк) 3:1S
17.02.2013 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 3:0S
17.02.2013 15:27ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:2S
17.02.2013 14:15Кристалл (Электросталь)Русь (Москва) 6:7S
17.02.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 2:8S
17.02.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 1:10S
20.02.2013 15:15Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 4:3S
21.02.2013 16:30Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:7S
24.02.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:5S
24.02.2013 ??:??Витязь (Подольск)Северная звезда (Москва) 9:0S
24.02.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Кристалл (Электросталь) 4:2S
24.02.2013 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3S
24.02.2013 00:00Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:4S
24.02.2013 15:45Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:6S
02.03.2013 15:45ЦСКА (Москва)Донбасс (Донецк) 6:0S
02.03.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 6:2S
03.03.2013 09:45Донбасс (Донецк)Северная звезда (Москва) 4:2S
03.03.2013 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 1:2S
03.03.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Витязь (Подольск) 1:8S
03.03.2013 18:45Северная звезда (Москва)Химик (Воскресенск) 5:3S
05.03.2013 ??:??Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 0:7S
07.03.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)10:5S
07.03.2013 16:45Динамо (Москва)Северная звезда (Москва) 1:1S
09.03.2013 11:00Витязь (Подольск)Донбасс (Донецк)11:1S
09.03.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 0:3S
10.03.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:9S
10.03.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 3:0S
10.03.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 8:5S
15.03.2013 09:45Динамо (Москва)Донбасс (Донецк) 2:2S
16.03.2013 10:45Белые медведи (Москва)Донбасс (Донецк) 4:1S
17.03.2013 09:45Донбасс (Донецк)Химик (Воскресенск) 3:1S
17.03.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 4:1S
17.03.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Северная звезда (Москва) 0:5(-:+)S
21.03.2013 13:45Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 3:1S
24.03.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:7S
24.03.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 3:4S
24.03.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 3:0S
27.03.2013 13:00Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:1S
29.03.2013 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 3:3S
31.03.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:3S
02.04.2013 ??:??Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:4S
03.04.2013 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 6:2S
06.04.2013 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 9:4S
06.04.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Кристалл (Электросталь) 7:0S
07.04.2013 00:00Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 1:7S
08.04.2013 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 0:3S
09.04.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 3:3S
12.04.2013 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:9S
28.04.2013 00:00Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 2:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Витязь (Подольск)333300236 -  4566
2Локомотив-2004 (Ярославль)332805168 -  6256
3ЦСКА (Москва)332238160 -  6747
4Локомотив (Ярославль)3321210155 -  9944
5Динамо (Москва)3319311 95 -  6241
6Крылья Советов (Москва)3316314149 - 13135
7Белые медведи (Москва)3312516106 - 13729
8Русь (Москва)3310221 69 - 12322
9Северная звезда (Москва)337521 66 - 16119
10Спартак (Москва)338223 68 - 14118
11Химик (Воскресенск)335325 58 - 15113
12Кристалл (Электросталь)333030 44 - 1956
13Донбасс (Донецк)3611421110 - 17226
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Результат матча 17.03.2013 Кристалл - Северная звезда - 1:1 отменен. Команде Кристалл засчитано техническое поражение за нарушение Положения.
Команда Донбасс выступала вне зачета