[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.) Азнакаево 27.08.2012 - 30.08.2012

Фильтр по команде:



27.08.2012 15:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:4S
27.08.2012 16:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 2:0S
27.08.2012 17:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Молот (Пермь) 4:3S
28.08.2012 09:00 (0 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 0:6S
28.08.2012 10:30 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Торпедо (Нижний Новгород) 0:10S
28.08.2012 12:00 (0 MSK)Молот (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4S
28.08.2012 13:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Альметьевск) 2:7S
28.08.2012 15:00 (0 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Соколы (Азнакаево) 7:0S
28.08.2012 16:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4S
29.08.2012 09:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Молот (Пермь) 2:7S
29.08.2012 10:30 (0 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:3S
29.08.2012 12:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот (Пермь) 8:0S
29.08.2012 13:30 (0 MSK)Трактор-2 (Челябинск)ХК Челны (Набережные Челны) 5:1S
29.08.2012 15:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Соколы (Азнакаево)11:1S
29.08.2012 16:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2S
30.08.2012 09:00 (0 MSK)Молот (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 3:6S
30.08.2012 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:0S
30.08.2012 13:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Молот (Пермь) 4:2S
30.08.2012 14:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:4S
30.08.2012 15:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор-2 (Челябинск) 5:1S
30.08.2012 16:30 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3(Chelys...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Нижний Новгород)650001 27 -   715
2Нефтяник (Альметьевск)650001 36 -   715
3Трактор-2 (Челябинск)640002 26 -  1812
4Нефтехимик (Нижнекамск)640002 20 -  1612
5Молот (Пермь)610005 18 -  283
6ХК Челны (Набережные Челны)610005 11 -  273
7Соколы (Азнакаево)610005  7 -  423
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь турнира: Вячеслав Маслов №20, команда Торпедо (Нижний Новгород). Лучший защитник турнира: Роман Челышев №3 , команда Нефтехимик (Нижнекамск). Лучший нападающий турнира: Андрей Свалов №35 , команда Трактор-2 (Челябинск). Лучший бомбардир турнира: Радель Галеев №5 , команда Нефтяник (Альметьевск). Приз зрительских симпатий: команда Соколы (Азнакаево).