2012-10-06, 08:45
|
3
Группа "C"
|
Олимпиец Балашиха
–
Искра Одинцово
Группа "C"
|
|
9:0
|
|
|
2012-10-06, 10:00
|
1
Группа "A"
|
ДЮСШ Дмитров
–
Атлант Мытищи
Группа "A"
|
|
3:3
|
|
|
2012-10-06, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Северная звезда Москва
–
Созвездие Москва
Группа "D"
|
|
7:4
|
|
|
2012-10-06, 13:30
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "B"
|
|
–:–
|
|
|
2012-10-06, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "B"
|
|
1:12
|
|
|
2012-10-06, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
24:0
|
|
|
2012-10-06, 11:00
|
3
Группа "C"
|
ЦСКА Москва
–
Синяя птица Москва
Группа "C"
|
|
31:0
|
|
|
2012-10-06, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Крылья Советов Москва
–
Капитан Ступино
Группа "E"
|
|
3:12
|
|
|
2012-10-07, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
Марьино Москва
Группа "A"
|
|
27:0
|
|
|
2012-10-07, 12:30
|
1
Группа "A"
|
Снежные барсы Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
4:14
|
|
|
2012-10-07, 12:30
|
4
Группа "D"
|
Тверские Тигры Тверь
–
Кристалл Электросталь
Группа "D"
|
|
11:1
|
|
|
2012-10-07, 13:30
|
5
Группа "E"
|
Вымпел Москва
–
Центр Москва
Группа "E"
|
|
0:5
|
|
|
2012-10-07, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Пингвины Москва
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
0:18
|
|
|
2012-10-07, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Спартак Москва
–
Метеор Москва
Группа "D"
|
|
22:1
|
|
|
2012-10-10, 09:45
|
5
Группа "E"
|
Белые медведи Москва
–
Капитан Ступино
Группа "E"
|
|
13:7
|
|
|
2012-10-10, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Центр Москва
–
Химик Воскресенск
Группа "E"
|
|
1:11
|
|
|
2012-10-13, 09:15
|
4
Группа "D"
|
Северная звезда Москва
–
Кристалл Электросталь
Группа "D"
|
|
12:3
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "A"
|
|
4:10
|
|
|
2012-10-13, 11:10
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Искра Одинцово
Группа "C"
|
|
1:20
|
|
|
2012-10-13, 16:00
|
3
Группа "C"
|
Пингвины Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
0:21
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Марьино Москва
–
ДЮСШ Дмитров
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Ястребы Москва
Группа "B"
|
|
5:8
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Орбита Зеленоград
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
8:4
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
3
Группа "C"
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
9:3
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Метеор Москва
–
Созвездие Москва
Группа "D"
|
|
3:24
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Вымпел Москва
–
Капитан Ступино
Группа "E"
|
|
2:17
|
|
|
2012-10-13, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Белые медведи Москва
–
Химик Воскресенск
Группа "E"
|
|
7:5
|
|
|
2012-10-14, 08:45
|
4
Группа "D"
|
Созвездие Москва
–
Кристалл Электросталь
Группа "D"
|
|
8:2
|
|
|
2012-10-14, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Витязь Подольск
Группа "C"
|
|
0:39
|
|
|
2012-10-14, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Спартак Москва
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "D"
|
|
12:4
|
|
|
2012-10-14, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Крылья Советов Москва
–
Буран Воронеж
Группа "E"
|
|
3:8
|
|
|
2012-10-17, 12:00
|
5
Группа "E"
|
Крылья Советов Москва
–
Вымпел Москва
Группа "E"
|
|
9:5
|
|
|
2012-10-17, 12:15
|
5
Группа "E"
|
Капитан Ступино
–
Химик Воскресенск
Группа "E"
|
|
4:8
|
|
|
2012-10-18, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Северная звезда Москва
–
Янтарь Москва
Группа "D"
|
|
15:0
|
|
|
2012-10-20, 09:00
|
5
Группа "E"
|
Вымпел Москва
–
Буран Воронеж
Группа "E"
|
|
1:9
|
|
|
2012-10-20, 17:00
|
1
Группа "A"
|
Марьино Москва
–
Атлант Мытищи
Группа "A"
|
|
1:9
|
|
|
2012-10-20, 11:00
|
1
Группа "A"
|
ДЮСШ Дмитров
–
Локомотив-2004 Ярославль
Группа "A"
|
|
1:17
|
|
|
2012-10-20, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Серебряные акулы Москва
Группа "B"
|
|
12:3
|
|
|
2012-10-20, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Ястребы Москва
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
15:4
|
|
|
2012-10-20, 11:00
|
3
Группа "C"
|
ЦСКА Москва
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
10:5
|
|
|
2012-10-20, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Метеор Москва
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "D"
|
|
0:29
|
|
|
2012-10-20, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Северная звезда Москва
–
Спартак Москва
Группа "D"
|
|
6:4
|
|
|
2012-10-20, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Крылья Советов Москва
–
Белые медведи Москва
Группа "E"
|
|
1:10
|
|
|
2012-10-21, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Русь Москва
–
Снежные барсы Москва
Группа "A"
|
|
22:1
|
|
|
2012-10-21, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Пингвины Москва
–
Искра Одинцово
Группа "C"
|
|
1:6
|
|
|
2012-10-21, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Спартак Москва
–
Созвездие Москва
Группа "D"
|
|
7:3
|
|
|
2012-10-22, 11:20
|
2
Группа "B"
|
Орбита Зеленоград
–
Ястребы Москва
Группа "B"
|
|
1:7
|
|
|
2012-10-23, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Орбита Зеленоград
–
Локомотив Ярославль
Группа "B"
|
|
1:20
|
|
|
2012-10-24, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Витязь Подольск
–
Олимпиец Балашиха
Группа "C"
|
|
4:4
|
|
|
2012-10-24, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Центр Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "E"
|
|
5:4
|
|
|
2012-10-24, 11:00
|
5
Группа "E"
|
Вымпел Москва
–
Химик Воскресенск
Группа "E"
|
|
3:10
|
|
|
2012-10-24, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Янтарь Москва
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "D"
|
|
1:21
|
|
|
2012-10-27, 00:00
|
3
Группа "C"
|
Синяя птица Москва
–
Пингвины Москва
Группа "C"
|
|
4:16
|
|
|
2012-10-27, 08:30
|
4
Группа "D"
|
Янтарь Москва
–
Созвездие Москва
Группа "D"
|
|
0:22
|
|
|
2012-10-27, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Снежные барсы Москва
–
Марьино Москва
Группа "A"
|
|
6:3
|
|
|
2012-10-27, 11:15
|
5
Группа "E"
|
Белые медведи Москва
–
Вымпел Москва
Группа "E"
|
|
23:1
|
|
|
2012-10-27, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Атлант Мытищи
Группа "A"
|
|
5:1
|
|
|
2012-10-27, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Северная звезда Москва
–
Тверские Тигры Тверь
Группа "D"
|
|
7:9
|
|
|
2012-10-27, 13:00
|
2
Группа "B"
|
Серебряные акулы Москва
–
Витязь Подольск
Группа "B"
|
|
12:6
|
|
|
2012-10-27, 13:00
|
4
Группа "D"
|
Метеор Москва
–
Кристалл Электросталь
Группа "D"
|
|
3:7
|
|
|
2012-10-27, 16:55
|
3
Группа "C"
|
ЦСКА Москва
–
Искра Одинцово
Группа "C"
|
|
9:3
|
|
|
2012-10-27, 17:50
|
2
Группа "B"
|
Ястребы Москва
–
Локомотив Ярославль
Группа "B"
|
|
4:10
|
|
|
2012-10-27, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Динамо Москва
–
Орбита Зеленоград
Группа "B"
|
|
20:1
|
|
|
2012-10-29, 21:00
|
4
Группа "D"
|
Янтарь Москва
–
Кристалл Электросталь
Группа "D"
|
|
0:11
|
|
|
2012-10-30, 12:40
|
5
Группа "E"
|
Центр Москва
–
Буран Воронеж
Группа "E"
|
|
2:5
|
|
|
2012-10-31, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Спартак Москва
–
Янтарь Москва
Группа "D"
|
|
18:0
|
|
|
2012-10-31, 12:15
|
5
Группа "E"
|
Белые медведи Москва
–
Буран Воронеж
Группа "E"
|
|
8:3
|
|
|
2012-10-31, 13:00
|
5
Группа "E"
|
Крылья Советов Москва
–
Химик Воскресенск
Группа "E"
|
|
5:14
|
|
|