[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Латвии 01.09.2011 - 01.01.2012

Фильтр по команде: Сезон:



17.09.2011 15:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Динамо-Юниорс (Рига) 3:5
17.09.2011 15:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархСК Рига-96 (Рига) 6:0
17.09.2011 16:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Энергия (Электренай)10:3
17.09.2011 18:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Призма (Рига)11:1
17.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Латгале (Даугавпилс) 4:6
18.09.2011 14:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Энергия (Электренай) 2:1
18.09.2011 16:15 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 2:5
20.09.2011 19:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)СК Рига-96 (Рига) 7:1
20.09.2011 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 2:13
21.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Озолниеки/Монарх 2:8
21.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)SMScredit.lv (Рига) 0:4
24.09.2011 15:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Озолниеки/Монарх 3:6
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Земгале (Елгава) 5:6
28.09.2011 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Земгале (Елгава) 2:3
29.09.2011 13:15 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Призма (Рига) 3:4
01.10.2011 15:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Металлург-2 (Лиепая) 3:6
01.10.2011 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Озолниеки/Монарх 3:5
01.10.2011 18:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)СК Рига-96 (Рига) 4:6
02.10.2011 16:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархЭнергия (Электренай) 5:2
05.10.2011 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Призма (Рига) 3:2
05.10.2011 18:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Металлург-2 (Лиепая) 2:9
08.10.2011 12:45 (-1 MSK)Призма (Рига)Озолниеки/Монарх 2:4
08.10.2011 13:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)SMScredit.lv (Рига) 9:3
08.10.2011 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Латгале (Даугавпилс) 6:2
08.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Энергия (Электренай) 4:3
09.10.2011 13:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархДинамо-Юниорс (Рига) 3:2(Б)
09.10.2011 15:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Энергия (Электренай) 4:3(Б)
11.10.2011 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 5:3
12.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)СК Рига-96 (Рига) 2:6
15.10.2011 13:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархХК Рига/ЛСПА (Рига)12:1
15.10.2011 15:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Энергия (Электренай) 5:4(Б)
15.10.2011 17:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Земгале (Елгава) 2:0
16.10.2011 12:30 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)СК Рига-96 (Рига) 8:2
19.10.2011 17:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динамо-Юниорс (Рига) 4:7
19.10.2011 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Озолниеки/Монарх 2:4
19.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)ХК Рига/ЛСПА (Рига)12:1
22.10.2011 12:45 (-1 MSK)Призма (Рига)SMScredit.lv (Рига) 2:6
22.10.2011 13:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархМеталлург-2 (Лиепая) 3:1
22.10.2011 15:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 5:1
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Земгале (Елгава) 6:2
23.10.2011 14:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Призма (Рига) 3:4(Б)
26.10.2011 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 0:4
26.10.2011 19:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Призма (Рига) 6:5
29.10.2011 15:00 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Латгале (Даугавпилс) 5:7
29.10.2011 15:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Озолниеки/Монарх 4:3(Б)
29.10.2011 16:30 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 7:3
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 5:4
01.11.2011 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 2:4
02.11.2011 18:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига/ЛСПА (Рига)15:3
02.11.2011 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)SMScredit.lv (Рига) 5:4
03.11.2011 19:30 (-1 MSK)Озолниеки/МонархЛатгале (Даугавпилс) 9:0
05.11.2011 16:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Латгале (Даугавпилс) 6:0
05.11.2011 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)СК Рига-96 (Рига) 6:4
05.11.2011 18:00 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Энергия (Электренай) 4:7
05.11.2011 20:15 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Озолниеки/Монарх 5:4(Б)
06.11.2011 13:45 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 5:1
08.11.2011 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 6:7(Б)
09.11.2011 19:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 6:9
11.11.2011 20:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Земгале (Елгава) 7:1
12.11.2011 17:15 (-1 MSK)Озолниеки/МонархSMScredit.lv (Рига) 4:2
12.11.2011 17:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Латгале (Даугавпилс) 5:7
12.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Призма (Рига) 2:4
16.11.2011 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Энергия (Электренай) 4:5(Б)
16.11.2011 18:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Озолниеки/Монарх 5:6
16.11.2011 19:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 3:4
19.11.2011 12:45 (-1 MSK)Призма (Рига)СК Рига-96 (Рига) 4:1
19.11.2011 13:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Латгале (Даугавпилс) 4:1
19.11.2011 15:00 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 1:14
19.11.2011 15:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Земгале (Елгава) 3:4(Б)
19.11.2011 16:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Озолниеки/Монарх 1:1
20.11.2011 11:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)СК Рига-96 (Рига) 0:0
20.11.2011 16:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)SMScredit.lv (Рига) 2:6
20.11.2011 19:20 (-1 MSK)Озолниеки/МонархПризма (Рига) 6:5
23.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)SMScredit.lv (Рига) 1:21
23.11.2011 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 3:4
23.11.2011 19:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Земгале (Елгава) 4:6
26.11.2011 13:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархХК Рига/ЛСПА (Рига)11:3
26.11.2011 16:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Латгале (Даугавпилс) 6:2
26.11.2011 19:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Земгале (Елгава) 8:3
29.11.2011 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 2:4
30.11.2011 17:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 9:1
30.11.2011 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 3:1
30.11.2011 19:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Призма (Рига) 1:5
03.12.2011 15:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 5:3
03.12.2011 15:00 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 0:7
03.12.2011 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Энергия (Электренай) 9:4
04.12.2011 13:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Энергия (Электренай) 4:2
07.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)SMScredit.lv (Рига) 1:9
07.12.2011 18:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 4:2
08.12.2011 17:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Динамо-Юниорс (Рига) 0:3
10.12.2011 15:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Озолниеки/Монарх 1:5
10.12.2011 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 9:2
10.12.2011 18:15 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Призма (Рига) 5:4(Б)
11.12.2011 13:45 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 1:10
14.12.2011 19:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)СК Рига-96 (Рига) 2:4
17.12.2011 18:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)СК Рига-96 (Рига) 4:2
17.12.2011 15:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархSMScredit.lv (Рига) 3:0
17.12.2011 17:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Металлург-2 (Лиепая) 3:5
20.12.2011 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Латгале (Даугавпилс) 3:2
21.12.2011 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Озолниеки/Монарх 7:4
21.12.2011 19:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)ХК Рига/ЛСПА (Рига)10:6
28.12.2011 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Латгале (Даугавпилс) 5:2
29.12.2011 18:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динамо-Юниорс (Рига) 6:5(Б)
03.01.2012 11:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Призма (Рига) 3:1
04.01.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Земгале (Елгава) 2:3
04.01.2012 19:15 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)SMScredit.lv (Рига) 3:6
07.01.2012 13:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Латгале (Даугавпилс) 8:0
08.01.2012 14:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 5:3
08.01.2012 17:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархЭнергия (Электренай)10:2
09.01.2012 11:45 (-1 MSK)Энергия (Электренай)СК Рига-96 (Рига) 4:5(Б)
10.01.2012 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 2:3(Б)
11.01.2012 19:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)SMScredit.lv (Рига) 2:5
14.01.2012 12:45 (-1 MSK)Призма (Рига)Озолниеки/Монарх 4:1
14.01.2012 16:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Латгале (Даугавпилс) 6:4
14.01.2012 18:30 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Лиепая) 1:4
15.01.2012 12:30 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 4:3(Б)
15.01.2012 13:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Лиепая) 1:2(Б)
18.01.2012 18:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)СК Рига-96 (Рига) 6:0
18.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Озолниеки/Монарх 4:8
18.01.2012 18:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)SMScredit.lv (Рига) 3:6
18.01.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Призма (Рига) 7:2
18.01.2012 19:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Энергия (Электренай) 1:4
21.01.2012 10:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархСК Рига-96 (Рига) 6:4
21.01.2012 15:00 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 2:10
21.01.2012 15:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)SMScredit.lv (Рига) 6:4
22.01.2012 15:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)СК Рига-96 (Рига) 4:1
25.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Латгале (Даугавпилс) 1:9
26.01.2012 17:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Динамо-Юниорс (Рига) 4:3
27.01.2012 17:15 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Энергия (Электренай) 1:2(Б)
28.01.2012 13:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 9:3
28.01.2012 13:45 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Земгале (Елгава) 7:2
28.01.2012 15:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Озолниеки/Монарх 3:1
31.01.2012 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)SMScredit.lv (Рига) 1:5
01.02.2012 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 9:1
02.02.2012 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 6:2
04.02.2012 13:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)СК Рига-96 (Рига) 4:3(Б)
04.02.2012 15:00 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Земгале (Елгава) 5:7
04.02.2012 16:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархЛатгале (Даугавпилс) 5:2
05.02.2012 ??:??Энергия (Электренай)Динамо-Юниорс (Рига) 5:0(+:-)
05.02.2012 13:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 6:2
06.02.2012 19:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Озолниеки/Монарх 0:5
08.02.2012 17:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Динамо-Юниорс (Рига) 5:1
08.02.2012 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)SMScredit.lv (Рига) 4:5
09.02.2012 17:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Земгале (Елгава) 3:5
10.02.2012 19:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархПризма (Рига) 5:1
11.02.2012 13:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 5:0
11.02.2012 16:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Озолниеки/Монарх 5:9
12.02.2012 15:45 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Динамо-Юниорс (Рига) 4:7
14.02.2012 17:00 (-1 MSK)Динамо-Юниорс (Рига)Призма (Рига) 3:1
15.02.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Латгале (Даугавпилс)10:1
15.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)СК Рига-96 (Рига) 4:7
15.02.2012 19:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархЗемгале (Елгава) 3:4
18.02.2012 12:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархЗемгале (Елгава) 4:2
18.02.2012 13:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)SMScredit.lv (Рига) 5:6(Б)
19.02.2012 13:45 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)ХК Рига/ЛСПА (Рига) 6:4
21.02.2012 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)СК Рига-96 (Рига) 6:1
21.02.2012 19:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархДинамо-Юниорс (Рига) 6:5
22.02.2012 16:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Динамо-Юниорс (Рига) 4:7
22.02.2012 18:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Металлург-2 (Лиепая) 1:7
22.02.2012 19:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Латгале (Даугавпилс) 9:3
25.02.2012 13:00 (-1 MSK)Озолниеки/МонархМеталлург-2 (Лиепая) 5:4
25.02.2012 15:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)Земгале (Елгава) 2:4
25.02.2012 17:15 (-1 MSK)Призма (Рига)Энергия (Электренай) 3:2
26.02.2012 ??:??Динамо-Юниорс (Рига)Энергия (Электренай) 0:5(-:+)
29.02.2012 18:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Латгале (Даугавпилс) 5:3
29.02.2012 18:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)SMScredit.lv (Рига) 4:10
29.02.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)Призма (Рига) 2:1
03.03.2012 12:45 (-1 MSK)Призма (Рига)Латгале (Даугавпилс) 1:2
03.03.2012 15:00 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 1:13
03.03.2012 19:30 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Энергия (Электренай) 6:5
04.03.2012 13:45 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Энергия (Электренай) 4:5
06.03.2012 11:00 (-1 MSK)ХК Рига/ЛСПА (Рига)Призма (Рига) 1:12
07.03.2012 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Земгале (Елгава) 2:4
07.03.2012 19:00 (-1 MSK)SMScredit.lv (Рига)Металлург-2 (Лиепая) 4:3(Б)
09.03.2012 18:30 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Озолниеки/Монарх 2:5
10.03.2012 15:00 (-1 MSK)Латгале (Даугавпилс)SMScredit.lv (Рига) 3:4
10.03.2012 16:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Призма (Рига) 7:0
11.03.2012 13:00 (-1 MSK)Энергия (Электренай)Озолниеки/Монарх 2:3
11.03.2012 15:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Лиепая)СК Рига-96 (Рига) 3:4
13.03.2012 18:00 (-1 MSK)СК Рига-96 (Рига)Энергия (Электренай) 2:1(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Озолниеки/Монарх36281124188 -  9589
2SMScredit.lv (Рига)36235008210 - 12079
3Металлург-2 (Лиепая)36223038178 -  8975
4Динамо-Юниорс (Рига)362011311166 -  9866
5Земгале (Елгава)362020014173 - 15864
6Энергия (Электренай)361221615128 - 14147
7Призма (Рига)361220319115 - 14143
8СК Рига-96 (Рига)361221219110 - 14543
9Латгале (Даугавпилс)36910026110 - 17629
10ХК Рига/ЛСПА (Рига)36010134 91 - 3063
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru