[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 02.09.2012 - 09.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



01.09.2012 ??:??Омские Ястребы (Омск)Красная Армия (Москва) 2:1
02.09.2012 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:1
03.09.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
03.09.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
04.09.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
04.09.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 1:5
05.09.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
05.09.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 3:6
05.09.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кристалл (Бердск) 4:3
05.09.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
05.09.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
05.09.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Барс (Казань) 0:1
05.09.2012 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 3:4(OT)
05.09.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
06.09.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1
06.09.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кристалл (Бердск) 6:3
06.09.2012 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:0
06.09.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
06.09.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Барс (Казань) 2:1(Б)
06.09.2012 12:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 2:4
06.09.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:1
08.09.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кристалл (Бердск) 9:1
08.09.2012 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Б)
08.09.2012 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 1:3
09.09.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кристалл (Бердск) 5:1
09.09.2012 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Чайка (Нижний Новгород) 1:5
09.09.2012 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 0:2
11.09.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 7:0
11.09.2012 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 4:1
11.09.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
12.09.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:3
12.09.2012 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 4:2
12.09.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
12.09.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:0
13.09.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2
14.09.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Снежные Барсы (Астана) 9:3
14.09.2012 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 3:2
14.09.2012 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Октан (Пермь) 4:1
14.09.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Реактор (Нижнекамск) 3:2
14.09.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
14.09.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5
15.09.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Снежные Барсы (Астана) 6:2
15.09.2012 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 2:1
15.09.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Октан (Пермь) 6:1
15.09.2012 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Реактор (Нижнекамск) 2:1(Б)
15.09.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
15.09.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
15.09.2012 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)10:2
15.09.2012 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)
16.09.2012 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1
16.09.2012 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4
17.09.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Астана) 6:2
17.09.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Октан (Пермь) 2:1(Б)
17.09.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:8
18.09.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Астана) 3:1
18.09.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Октан (Пермь) 7:1
18.09.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:7
18.09.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2
19.09.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)
19.09.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 0:5
20.09.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 1:0
21.09.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Барс (Казань) 3:1
21.09.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
22.09.2012 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Барс (Казань) 0:2
22.09.2012 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
22.09.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 4:2
22.09.2012 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Толпар (Уфа) 4:5
23.09.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 2:3(Б)
23.09.2012 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Толпар (Уфа) 1:3
23.09.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:6
24.09.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)
24.09.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 2:6
24.09.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Барс (Казань) 5:6(Б)
24.09.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
24.09.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кристалл (Бердск) 2:1
24.09.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:4
25.09.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 3:5
25.09.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Барс (Казань) 3:5
25.09.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 8:2
25.09.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кристалл (Бердск) 4:2
25.09.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
25.09.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Белые Тигры (Оренбург) 4:6
26.09.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Белые Тигры (Оренбург) 4:3
27.09.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород) 4:5
27.09.2012 14:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кристалл (Бердск) 4:1
28.09.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
28.09.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кристалл (Бердск) 3:2
29.09.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Омские Ястребы (Омск) 2:4
29.09.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2
29.09.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 4:1
29.09.2012 12:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 8:1
30.09.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Омские Ястребы (Омск) 1:2
30.09.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3
30.09.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 3:2(Б)
30.09.2012 13:15 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 5:2
02.10.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
02.10.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск) 2:3(OT)
02.10.2012 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)
02.10.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4
02.10.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 5:1
02.10.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 1:8
02.10.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Октан (Пермь) 6:2
02.10.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 4:3(OT)
03.10.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:4
03.10.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск) 1:2(Б)
03.10.2012 19:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:0
03.10.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:6
03.10.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 3:4
03.10.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 3:6
03.10.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Октан (Пермь) 5:1
03.10.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 3:1
05.10.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2(Б)
05.10.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
05.10.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 1:0
06.10.2012 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:6
06.10.2012 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3
06.10.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 2:3
07.10.2012 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:4
08.10.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 2:3
08.10.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4
09.10.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 3:4(Б)
09.10.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3
10.10.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:4
11.10.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Тигры (Оренбург) 5:2
11.10.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 2:0
11.10.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 0:2
11.10.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Реактор (Нижнекамск) 1:2
11.10.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:2
11.10.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:6
12.10.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Тигры (Оренбург) 1:2
12.10.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 4:5(Б)
12.10.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 5:3
12.10.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Реактор (Нижнекамск) 0:3
12.10.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:2
12.10.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:4
12.10.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кристалл (Бердск) 4:6
12.10.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
13.10.2012 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кристалл (Бердск) 9:2
13.10.2012 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
14.10.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Тигры (Оренбург) 5:6
14.10.2012 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
15.10.2012 13:30 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Тигры (Оренбург) 6:1
15.10.2012 14:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 3:5
15.10.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 3:2(OT)
16.10.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 7:1
17.10.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Барс (Казань) 1:3
17.10.2012 14:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 2:6
17.10.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
17.10.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 3:6
18.10.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Барс (Казань) 2:4
18.10.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 2:3(OT)
18.10.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:5
18.10.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 0:1(Б)
20.10.2012 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
20.10.2012 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Барс (Казань) 0:12
20.10.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(Б)
20.10.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 2:9
20.10.2012 14:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 8:1
20.10.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0
20.10.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 4:6
20.10.2012 12:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Авто (Екатеринбург) 1:2
21.10.2012 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Б)
21.10.2012 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Барс (Казань) 2:5
21.10.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:0
21.10.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 0:2
21.10.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)11:4
21.10.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2
21.10.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 3:2(Б)
21.10.2012 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Авто (Екатеринбург) 8:3
23.10.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
23.10.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(Б)
23.10.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1(OT)
23.10.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Снежные Барсы (Астана) 4:3(OT)
24.10.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Чайка (Нижний Новгород) 4:6
24.10.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:6
24.10.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
24.10.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Снежные Барсы (Астана) 3:5
25.10.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 3:4
25.10.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
25.10.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Толпар (Уфа) 3:2
26.10.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 4:3(OT)
26.10.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(Б)
26.10.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Толпар (Уфа)10:2
28.10.2012 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Октан (Пермь) 6:1
28.10.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 5:1
28.10.2012 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
28.10.2012 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5
28.10.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Тигры (Оренбург) 4:1
28.10.2012 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 3:1
29.10.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Октан (Пермь) 6:1
29.10.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 2:1
29.10.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 0:7
29.10.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
29.10.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Тигры (Оренбург)12:3
29.10.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 0:3
29.10.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 2:4
30.10.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 3:2(Б)
30.10.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:6
31.10.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3(OT)
31.10.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь) 9:2
31.10.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 4:7
31.10.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 3:2
01.11.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь) 6:1
01.11.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
01.11.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 2:1
15.11.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:5
15.11.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кристалл (Бердск) 3:4
15.11.2012 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 2:5
15.11.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
15.11.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 3:2
15.11.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0
15.11.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2
15.11.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:1
16.11.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
16.11.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кристалл (Бердск) 7:4
16.11.2012 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 6:5
16.11.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
16.11.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 2:12
16.11.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5
16.11.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
16.11.2012 14:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:6
18.11.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кристалл (Бердск)11:1
18.11.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:5
18.11.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(Б)
18.11.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барс (Казань) 3:2
18.11.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:4
18.11.2012 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Омские Ястребы (Омск) 2:8
18.11.2012 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1
18.11.2012 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1
19.11.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кристалл (Бердск) 5:1
19.11.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:5
19.11.2012 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород)10:4
19.11.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барс (Казань) 4:10
19.11.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:2
19.11.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Омские Ястребы (Омск) 2:4
19.11.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4
19.11.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 6:4
23.11.2012 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 5:6(Б)
23.11.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:1
23.11.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 3:4
23.11.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Октан (Пермь) 4:1
23.11.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
23.11.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 0:3
23.11.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 0:5
23.11.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Белые Тигры (Оренбург) 4:2
24.11.2012 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 5:7
24.11.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 2:5
24.11.2012 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 5:2
24.11.2012 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Октан (Пермь) 6:4
24.11.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
24.11.2012 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
24.11.2012 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 3:2(Б)
24.11.2012 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Белые Тигры (Оренбург) 4:9
26.11.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 3:2
26.11.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 3:4(OT)
26.11.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Октан (Пермь) 4:2
26.11.2012 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 2:3
26.11.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:0
26.11.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4
26.11.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Тигры (Оренбург) 3:1
26.11.2012 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Толпар (Уфа) 5:4
27.11.2012 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 3:1
27.11.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 7:1
27.11.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Октан (Пермь) 5:0
27.11.2012 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 5:0
27.11.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 6:5(OT)
27.11.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
27.11.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Тигры (Оренбург) 5:2
27.11.2012 17:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Толпар (Уфа) 2:4
01.12.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 2:3
01.12.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0
02.12.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 1:2(OT)
02.12.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
03.12.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Барс (Казань) 4:0
03.12.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(OT)
03.12.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
03.12.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
04.12.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Барс (Казань) 3:4(Б)
04.12.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 2:4
04.12.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1
04.12.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3
04.12.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 4:2
04.12.2012 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:2
04.12.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)
05.12.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 3:1
05.12.2012 14:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 8:0
05.12.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 1:4
06.12.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 9:2
06.12.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Барс (Казань) 4:3
06.12.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 6:2
06.12.2012 14:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1
07.12.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 5:4(Б)
07.12.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Барс (Казань) 1:4
07.12.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:6
07.12.2012 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
11.12.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Октан (Пермь) 2:3(Б)
12.12.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Октан (Пермь) 2:1
06.01.2013 12:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 1:4
07.01.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 0:3
09.01.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:2
10.01.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)
10.01.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
10.01.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кристалл (Бердск) 3:4
11.01.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:5
11.01.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кристалл (Бердск) 4:5
11.01.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:6
11.01.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
11.01.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 5:1
11.01.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Тигры (Оренбург) 5:1
12.01.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4
12.01.2013 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3
12.01.2013 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 6:2
12.01.2013 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Тигры (Оренбург) 3:1
13.01.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Кристалл (Бердск) 7:3
13.01.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
13.01.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 2:1
13.01.2013 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Октан (Пермь) 2:1
14.01.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Кристалл (Бердск) 2:3
14.01.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:4
14.01.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 5:2
14.01.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Октан (Пермь) 3:1
14.01.2013 04:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:15
14.01.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(OT)
14.01.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Тигры (Оренбург) 4:3
14.01.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 1:5
15.01.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:5
15.01.2013 13:30 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1(OT)
15.01.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Тигры (Оренбург) 5:4(OT)
15.01.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 3:2
16.01.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 2:1
17.01.2013 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Октан (Пермь) 4:1
17.01.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 1:3
18.01.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Октан (Пермь) 3:1
21.01.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 3:2(OT)
21.01.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(OT)
21.01.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2
21.01.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:7
22.01.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 2:3
22.01.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(Б)
22.01.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 9:3
22.01.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:3
22.01.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 3:0
22.01.2013 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 6:2
23.01.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 3:2
23.01.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 2:0
24.01.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 1:4
24.01.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(Б)
24.01.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Омские Ястребы (Омск) 0:2
24.01.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
24.01.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:0
24.01.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Октан (Пермь) 3:1
25.01.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 5:2
25.01.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(OT)
25.01.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Омские Ястребы (Омск) 2:7
25.01.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:6
25.01.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
25.01.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Октан (Пермь) 4:2
25.01.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 9:2
25.01.2013 18:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 3:4
26.01.2013 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 3:2
26.01.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 5:6(Б)
30.01.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2
30.01.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кристалл (Бердск) 5:1
30.01.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 5:3
30.01.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Тигры (Оренбург) 1:4
31.01.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2(Б)
31.01.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кристалл (Бердск) 4:2
31.01.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 4:1
31.01.2013 12:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Тигры (Оренбург) 3:5
31.01.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Барс (Казань) 5:0
31.01.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 6:3
01.02.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Барс (Казань) 4:2
01.02.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 4:0
02.02.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кристалл (Бердск) 3:2
02.02.2013 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8:3
02.02.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:3
02.02.2013 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 0:2
02.02.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Тигры (Оренбург) 6:3
03.02.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кристалл (Бердск) 4:11
03.02.2013 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
03.02.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5
03.02.2013 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 3:5
03.02.2013 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Тигры (Оренбург) 6:2
03.02.2013 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 4:3(OT)
03.02.2013 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 8:0
03.02.2013 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Барс (Казань) 1:3
04.02.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 2:3
04.02.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 5:2
04.02.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Барс (Казань) 4:3(OT)
05.02.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
05.02.2013 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(Б)
06.02.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(OT)
06.02.2013 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:6
13.02.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
13.02.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)
13.02.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 0:3
13.02.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Снежные Барсы (Астана) 3:2(Б)
13.02.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 5:7
13.02.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Октан (Пермь) 5:3
14.02.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3
14.02.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:5
14.02.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 3:2(OT)
14.02.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Снежные Барсы (Астана) 2:1
14.02.2013 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 2:4
14.02.2013 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Октан (Пермь) 5:9
15.02.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 3:5
16.02.2013 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 1:2
16.02.2013 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:1
16.02.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:3
16.02.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
16.02.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 4:1
16.02.2013 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Авто (Екатеринбург) 1:3
16.02.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Октан (Пермь) 8:1
16.02.2013 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 3:4(OT)
17.02.2013 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:1
17.02.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:5(Б)
17.02.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1
17.02.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 3:4(Б)
17.02.2013 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Авто (Екатеринбург) 3:4
17.02.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Октан (Пермь) 4:5(Б)
17.02.2013 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 2:5
25.02.2013 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 1:9
25.02.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
25.02.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 7:5
25.02.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Белые Тигры (Оренбург) 6:2
25.02.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
25.02.2013 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Кристалл (Бердск) 6:2
25.02.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Барс (Казань) 2:1(Б)
25.02.2013 14:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(Б)
26.02.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 0:5
26.02.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:2
26.02.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 7:1
26.02.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Белые Тигры (Оренбург) 5:3
26.02.2013 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5
26.02.2013 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Кристалл (Бердск) 2:6
26.02.2013 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Барс (Казань) 1:2
26.02.2013 14:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Чайка (Нижний Новгород) 1:5
28.02.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
28.02.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)
28.02.2013 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Тигры (Оренбург) 6:1
28.02.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 2:3
28.02.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кристалл (Бердск) 6:1
28.02.2013 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3
28.02.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород) 2:3
28.02.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Барс (Казань) 1:4
01.03.2013 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:1
01.03.2013 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 1:2(OT)
01.03.2013 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Тигры (Оренбург) 7:4
01.03.2013 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 0:3
01.03.2013 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кристалл (Бердск) 4:2
01.03.2013 19:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:6
01.03.2013 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород) 3:4
01.03.2013 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Барс (Казань) 1:6
05.03.2013 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 6:2
05.03.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:1
05.03.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 3:6
05.03.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Октан (Пермь) 4:2
05.03.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(Б)
05.03.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Белые Медведи (Челябинск) 2:7
06.03.2013 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 3:1
06.03.2013 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:5
06.03.2013 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 2:1
06.03.2013 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Октан (Пермь) 4:1
06.03.2013 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
06.03.2013 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Белые Медведи (Челябинск) 2:5
08.03.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:6
08.03.2013 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 5:3
08.03.2013 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 1:3
08.03.2013 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Октан (Пермь) 4:2
08.03.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 4:3
08.03.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 4:3
08.03.2013 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:3
08.03.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 4:1
09.03.2013 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:0
09.03.2013 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 5:4
09.03.2013 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 2:5
09.03.2013 12:00 (0 MSK)Барс (Казань)Октан (Пермь) 3:2(Б)
09.03.2013 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 1:3
09.03.2013 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 0:3
09.03.2013 14:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:7
09.03.2013 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 3:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Омские Ястребы (Омск)614310026263 - 120151
2Стальные Лисы (Магнитогорск)603860214270 - 167128
3Белые Медведи (Челябинск)603820614230 - 148124
4Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)6032401014215 - 165114
5Барс (Казань)603440418227 - 149114
6Авто (Екатеринбург)603250518190 - 159111
7Толпар (Уфа)602940621216 - 176101
8Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)602830821186 - 16598
9Чайка (Нижний Новгород)602730723166 - 17994
10Реактор (Нижнекамск)602430528157 - 19183
11Сибирские Снайперы (Новосибирск)602080230169 - 19678
12Снежные Барсы (Астана)601550337140 - 20558
13Белые Тигры (Оренбург)601520340170 - 26852
14Тюменский Легион (Тюмень)601520241149 - 24751
15Кристалл (Бердск)601350240164 - 26851
16Октан (Пермь)60750444130 - 23835
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru