[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва 06.10.2012 - 28.04.2013

Фильтр по команде:



06.10.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи) 6:3S
07.10.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:25S
07.10.2012 12:15Русь (Москва)Марьино (Москва)11:0S
13.10.2012 14:20Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 0:27S
13.10.2012 13:15Марьино (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 3:9S
13.10.2012 15:15Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:2S
20.10.2012 13:15ДЮСШ (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 9:6S
21.10.2012 12:15Русь (Москва)Снежные барсы (Москва)19:1S
21.10.2012 14:30Марьино (Москва)Атлант (Мытищи) 2:16S
27.10.2012 14:15Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 4:3S
27.10.2012 15:15Локомотив-2004 (Ярославль)Атлант (Мытищи)11:4S
04.11.2012 11:00Русь (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 7:2S
10.11.2012 14:25Снежные барсы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:26S
10.11.2012 19:00Марьино (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:8S
11.11.2012 23:15Русь (Москва)Атлант (Мытищи)11:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Русь (Москва)5500 55 -   810
2ДЮСШ (Дмитров)5401 52 -  238
3Локомотив-2004 (Ярославль)5302 52 -  216
4Атлант (Мытищи)5203 53 -  304
5Снежные барсы (Москва)5104  9 - 1002
6Марьино (Москва)5005  9 -  480



06.10.2012 17:00Серебряные акулы (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:25S
06.10.2012 14:55Динамо (Москва)Витязь (Чехов)17:2S
06.10.2012 12:30Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 2:9S
13.10.2012 12:15Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 0:6S
13.10.2012 13:20Орбита (Зеленоград)Витязь (Чехов) 4:6S
13.10.2012 15:50Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:5S
20.10.2012 14:40Динамо (Москва)Серебряные акулы (Москва)17:0S
20.10.2012 12:15Ястребы (Москва)Витязь (Чехов) 8:10S
22.10.2012 13:45Орбита (Зеленоград)Локомотив (Ярославль) 1:20S
27.10.2012 13:30Серебряные акулы (Москва)Витязь (Чехов) 1:9S
27.10.2012 17:15Ястребы (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:12S
27.10.2012 14:41Динамо (Москва)Орбита (Зеленоград)12:0S
10.11.2012 13:00Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 8:1S
10.11.2012 13:00Ястребы (Москва)Динамо (Москва) 3:8S
11.11.2012 16:00Витязь (Чехов)Локомотив (Ярославль) 2:19S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Локомотив (Ярославль)5410 81 -   99
2Динамо (Москва)5410 59 -  109
3Витязь (Чехов)5302 29 -  496
4Ястребы (Москва)5203 26 -  324
5Орбита (Зеленоград)5104 15 -  482
6Серебряные акулы (Москва)5005  3 -  650



06.10.2012 16:00ЦСКА (Москва)Синяя птица (Москва)40:0S
06.10.2012 12:00Олимпиец (Балашиха)Искра (Одинцово) 5:1S
07.10.2012 12:20Пингвины (Москва)Витязь (Подольск) 9:8S
13.10.2012 14:30Синяя птица (Москва)Искра (Одинцово) 1:16S
13.10.2012 13:00Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха)11:2S
13.10.2012 14:45ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)16:0S
14.10.2012 14:30Синяя птица (Москва)Витязь (Подольск) 0:10S
20.10.2012 15:05ЦСКА (Москва)Олимпиец (Балашиха)29:1S
21.10.2012 12:20Пингвины (Москва)Искра (Одинцово) 9:3S
27.10.2012 14:20Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 3:14S
27.10.2012 20:10ЦСКА (Москва)Искра (Одинцово)14:0(Pahom)S
27.10.2012 15:30Витязь (Подольск)Олимпиец (Балашиха) 8:4S
10.11.2012 14:15Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:9(hoccei...)S
10.11.2012 17:45Искра (Одинцово)Витязь (Подольск) 2:11(remiz)S
10.11.2012 13:30Пингвины (Москва)ЦСКА (Москва) 2:24(Pahom)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)5500123 -   310
2Пингвины (Москва)5401 45 -  408
3Витязь (Подольск)5302 37 -  316
4Олимпиец (Балашиха)5203 21 -  494
5Искра (Одинцово)5104 22 -  402
6Синяя птица (Москва)5005  4 -  890



06.10.2012 15:00Спартак (Москва)Метеор (Москва)25:1S
06.10.2012 15:15Северная звезда (Москва)Созвездие (Москва)14:0(SZ-02)S
07.10.2012 14:45Тверские Тигры (Тверь)Кристалл (Электросталь)18:2S
10.10.2012 15:50Спартак (Москва)Кристалл (Электросталь)16:2(игорь849)S
10.10.2012 12:15Янтарь (Москва)Созвездие (Москва)19:0S
13.10.2012 12:15Метеор (Москва)Созвездие (Москва) 8:3S
13.10.2012 12:45Северная звезда (Москва)Кристалл (Электросталь)12:4S
14.10.2012 15:10Спартак (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 5:1S
18.10.2012 15:15Северная звезда (Москва)Янтарь (Москва) 5:4S
20.10.2012 12:30Метеор (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 2:17S
20.10.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 5:6(Молния...)S
20.10.2012 10:00Созвездие (Москва)Кристалл (Электросталь) 0:14S
24.10.2012 ??:??Янтарь (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 4:6(Shaker12)S
27.10.2012 16:15Метеор (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:12(игорь849)S
27.10.2012 15:15Спартак (Москва)Созвездие (Москва)25:0(Молния...)S
27.10.2012 15:15Северная звезда (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 3:3(Shaker12)S
29.10.2012 14:25Янтарь (Москва)Кристалл (Электросталь) 6:7S
31.10.2012 14:15Спартак (Москва)Янтарь (Москва)11:4S
10.11.2012 15:15Северная звезда (Москва)Метеор (Москва)19:1(SZ-02)S
10.11.2012 18:30Созвездие (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 3:13S
12.11.2012 14:15Метеор (Москва)Янтарь (Москва) 1:14S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Спартак (Москва)6600 88 -  1312
2Северная звезда (Москва)6411 58 -  189
3Тверские Тигры (Тверь)6411 58 -  199
4Кристалл (Электросталь)6303 41 -  546
5Янтарь (Москва)6204 51 -  304
6Метеор (Москва)6105 15 -  902
7Созвездие (Москва)6006  6 -  930



06.10.2012 14:30Вымпел (Москва)Центр (Москва) 6:5S
07.10.2012 14:45Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 7:3S
10.10.2012 13:30Белые медведи (Москва)Капитан (Ступино)19:0S
10.10.2012 14:30Центр (Москва)Химик (Воскресенск) 1:17S
13.10.2012 13:30Вымпел (Москва)Капитан (Ступино) 5:7S
13.10.2012 14:15Белые медведи (Москва)Химик (Воскресенск)16:3S
14.10.2012 12:30Крылья Советов (Москва)Буран (Воронеж) 3:5S
14.10.2012 15:30Крылья Советов (Москва)Вымпел (Москва)11:1S
17.10.2012 13:15Капитан (Ступино)Химик (Воскресенск) 6:10S
20.10.2012 15:00Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 0:8S
20.10.2012 12:15Вымпел (Москва)Буран (Воронеж) 3:15S
24.10.2012 14:00Центр (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:22S
24.10.2012 12:15Вымпел (Москва)Химик (Воскресенск) 2:6(Shaker12)S
28.10.2012 17:00Белые медведи (Москва)Вымпел (Москва)20:0(Garkov...)S
30.10.2012 15:55Центр (Москва)Буран (Воронеж) 0:14(goalke...)S
31.10.2012 15:15Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 8:3(ks33)S
31.10.2012 00:00Белые медведи (Москва)Буран (Воронеж) 8:5(azam1)S
05.11.2012 12:00Центр (Москва)Капитан (Ступино) 7:8S
11.11.2012 17:00Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 2:8S
12.11.2012 12:00Капитан (Ступино)Буран (Воронеж) 5:12(Prizrak)S
20.11.2012 18:40Центр (Москва)Белые медведи (Москва) 1:21(azam1)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Белые медведи (Москва)6600 92 -   912
2Буран (Воронеж)6501 59 -  2110
3Крылья Советов (Москва)6402 51 -  238
4Химик (Воскресенск)6303 41 -  416
5Капитан (Ступино)6204 29 -  604
6Вымпел (Москва)6105 17 -  642
7Центр (Москва)6006 17 -  880



20.11.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Русь (Москва)13:1S
24.11.2012 ??:??Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 6:5(SZ-02)S
24.11.2012 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 5:1(BlackD...)S
24.11.2012 15:15Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 1:16(ЛОКО)S
01.12.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Буран (Воронеж) 8:5S
01.12.2012 ??:??Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 4:6(Garkov...)S
02.12.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Буран (Воронеж) 6:6(Prizrak)S
02.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск)19:0(Garkov...)S
02.12.2012 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 5:12(кондор)S
08.12.2012 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 3:6(BlackD...)S
08.12.2012 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 3:8S
08.12.2012 14:00Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 9:0(кондор)S
08.12.2012 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:4S
12.12.2012 14:15ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)13:2(Pahom)S
15.12.2012 03:30Северная звезда (Москва)Витязь (Подольск) 8:1(Shaker12)S
15.12.2012 ??:??Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 2:8(кондор)S
15.12.2012 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:6(Garkov...)S
16.12.2012 ??:??Спартак (Москва)Буран (Воронеж) 3:3(Молния...)S
17.12.2012 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 3:6(luckyan)S
19.12.2012 00:00Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:2(BlackD...)S
22.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 1:5(ks33)S
22.12.2012 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:9(tandem76)S
25.12.2012 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 2:6S
28.12.2012 19:00Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:7(ЛОКО)S
29.12.2012 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 8:2(ЛОКО)S
29.12.2012 15:30Северная звезда (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:8(SZ-02)S
09.01.2013 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 6:2(luckyan)S
12.01.2013 13:15ЦСКА (Москва)Северная звезда (Москва)13:1S
12.01.2013 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:1(BlackD...)S
12.01.2013 ??:??Русь (Москва)Буран (Воронеж) 4:7(№03)S
12.01.2013 ??:??Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 4:9(кондор)S
19.01.2013 14:00Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 3:13(SZ-02)S
19.01.2013 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3(ЛОКО)S
19.01.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)11:1(SZ-02)S
19.01.2013 ??:??Динамо (Москва)Буран (Воронеж) 3:3(BlackD...)S
20.01.2013 ??:??Динамо (Москва)Буран (Воронеж)11:2(BlackD...)S
26.01.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 9:3(кондор)S
26.01.2013 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 6:1S
26.01.2013 14:45Спартак (Москва)Северная звезда (Москва) 8:2(SZ-02)S
26.01.2013 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6(BlackD...)S
26.01.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Буран (Воронеж)10:2(ЛОКО)S
27.01.2013 11:00Локомотив-2004 (Ярославль)Буран (Воронеж) 7:4(Wld)S
01.02.2013 00:00Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:6(m_alex05)S
02.02.2013 13:30ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)15:2(tandem76)S
02.02.2013 15:30Северная звезда (Москва)Динамо (Москва) 0:9(BlackD...)S
02.02.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск)16:1(кондор)S
02.02.2013 15:30Русь (Москва)Буран (Воронеж) 3:4(sss)S
06.02.2013 14:00ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)12:1S
09.02.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)23:0(Pahom)S
09.02.2013 13:15Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:6(m_alex05)S
09.02.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 2:2S
09.02.2013 15:30Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:12(SZ-02)S
09.02.2013 ??:??Спартак (Москва)Буран (Воронеж) 5:2(Молния...)S
13.02.2013 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:9(Молния...)S
16.02.2013 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 6:0(BlackD...)S
16.02.2013 15:30ЦСКА (Москва)Буран (Воронеж)13:2S
16.02.2013 ??:??Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 4:9(azam1)S
16.02.2013 03:30Северная звезда (Москва)Витязь (Подольск) 8:7(redtiger)S
17.02.2013 12:45Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 4:7(ЛОКО)S
17.02.2013 13:00ЦСКА (Москва)Буран (Воронеж) 9:1S
20.02.2013 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3S
23.02.2013 15:15Северная звезда (Москва)Русь (Москва) 2:2S
23.02.2013 17:00Динамо (Москва)Витязь (Подольск)16:0(BlackD...)S
02.03.2013 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва)12:7(BlackD...)S
02.03.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Буран (Воронеж) 2:7(№03)S
02.03.2013 12:30ЦСКА (Москва)Спартак (Москва)11:3S
03.03.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Буран (Воронеж) 1:9(Wld)S
03.03.2013 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск)20:1S
06.03.2013 ??:??Динамо (Москва)Северная звезда (Москва) 8:0S
09.03.2013 15:00Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 0:13(Гуси)S
09.03.2013 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)11:0(BlackD...)S
09.03.2013 ??:??Витязь (Подольск)Буран (Воронеж) 6:6S
10.03.2013 13:00Витязь (Подольск)Буран (Воронеж) 3:9(Wld)S
10.03.2013 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:10S
16.03.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:8(ЛОКО)S
16.03.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)26:0(Pahom)S
17.03.2013 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 3:2(Молния...)S
18.03.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:0(azam1)S
21.03.2013 14:15ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 4:2(plokho...)S
21.03.2013 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:2(luckyan)S
23.03.2013 ??:??Северная звезда (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:4(SZ-02)S
26.03.2013 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 5:0(+:-)(redtiger)S
28.03.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 9:0(adm)S
30.03.2013 ??:??ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 9:2(Pahom)S
30.03.2013 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 5:0(+:-)S
31.03.2013 ??:??Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:3(Garkov...)S
02.04.2013 ??:??Русь (Москва)Витязь (Подольск) 8:3(Wld)S
11.04.2013 15:15Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 5:0(+:-)(Wld)S
27.04.2013 20:00Белые медведи (Москва)Буран (Воронеж)12:0(Garkov...)S
28.04.2013 08:00Белые медведи (Москва)Буран (Воронеж) 9:2(кондор)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА (Москва)181800208 -  2836
2Белые медведи (Москва)181512160 -  3631
3Динамо (Москва)181323112 -  4628
4Локомотив (Ярославль)181116126 -  7823
5Локомотив-2004 (Ярославль)18747 70 -  9618
6Буран (Воронеж)18549 74 - 11514
7Спартак (Москва)186111 57 -  9513
8Северная звезда (Москва)184212 48 - 14010
9Русь (Москва)182214 62 - 1146
10Витязь (Подольск)180117 27 - 1961



22.11.2012 ??:??Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 9:0(Shaker12)S
24.11.2012 13:30Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 7:8(remiz)S
24.11.2012 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 0:17(игорь849)S
24.11.2012 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 9:2(hoccei...)S
24.11.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Витязь (Чехов) 7:4(игорь849)S
25.11.2012 ??:??Крылья Советов (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 8:2(ks33)S
01.12.2012 ??:??Пингвины (Москва)Витязь (Чехов)11:2(dan)S
01.12.2012 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:15(hoccei...)S
01.12.2012 ??:??Капитан (Ступино)Кристалл (Электросталь) 8:3(игорь849)S
01.12.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 4:2(2002)S
01.12.2012 12:30Крылья Советов (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 5:4(ks33)S
05.12.2012 ??:??Пингвины (Москва)Капитан (Ступино) 5:0(+:-)(Shaker12)S
08.12.2012 ??:??Витязь (Чехов)Капитан (Ступино)10:4(dan)S
08.12.2012 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 0:15(Mama14)S
08.12.2012 13:15Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 4:12(yastre...)S
08.12.2012 16:15Крылья Советов (Москва)Кристалл (Электросталь)10:2(ks33)S
08.12.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Химик (Воскресенск) 2:7S
09.12.2012 ??:??Пингвины (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 1:3(bhf)S
15.12.2012 00:00Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Дмитров) 7:1(игорь849)S
15.12.2012 ??:??Пингвины (Москва)Химик (Воскресенск) 0:5(bhf)S
15.12.2012 ??:??Созвездие (Москва)Витязь (Чехов) 2:13(dan)S
15.12.2012 12:45Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино)11:4(ks33)S
15.12.2012 17:45Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва) 6:3(SLegg)S
19.12.2012 00:00Ястребы (Москва)Капитан (Ступино) 5:2(keeper...)S
19.12.2012 ??:??Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 3:7(Titan_...)S
19.12.2012 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:10(alex02)S
19.12.2012 ??:??Тверские Тигры (Тверь)Витязь (Чехов)10:4(t2010)S
19.12.2012 15:00Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 2:14(alex02)S
22.12.2012 ??:??Витязь (Чехов)Атлант (Мытищи) 1:11(dan)S
22.12.2012 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 6:0(keeper...)S
22.12.2012 ??:??Капитан (Ступино)ДЮСШ (Дмитров) 9:8(bhf)S
22.12.2012 12:15Крылья Советов (Москва)Пингвины (Москва) 5:2(ks33)S
22.12.2012 12:00Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 3:5(игорь849)S
29.12.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Витязь (Чехов) 5:0(+:-)(Serpico)S
29.12.2012 12:15Крылья Советов (Москва)Ястребы (Москва)10:3(ks33)S
29.12.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Тверские Тигры (Тверь) 3:7S
29.12.2012 ??:??Созвездие (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:9(игорь849)S
03.01.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха) 5:3(Serpico)S
08.01.2013 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 9:5(bhf)S
08.01.2013 ??:??Созвездие (Москва)Капитан (Ступино) 0:11(оскар)S
08.01.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Атлант (Мытищи) 6:10(игорь849)S
08.01.2013 12:15Ястребы (Москва)Витязь (Чехов) 8:2(remiz)S
09.01.2013 14:15Крылья Советов (Москва)Созвездие (Москва)24:1(ks33)S
12.01.2013 13:30Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 5:4(remiz)S
12.01.2013 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Кристалл (Электросталь) 7:5S
12.01.2013 ??:??Витязь (Чехов)Химик (Воскресенск) 2:17(yastre...)S
12.01.2013 ??:??Капитан (Ступино)Олимпиец (Балашиха) 9:5(оскар)S
12.01.2013 ??:??Созвездие (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 1:12S
12.01.2013 12:15Крылья Советов (Москва)Атлант (Мытищи) 3:3(ks33)S
16.01.2013 15:45Ястребы (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 5:7S
16.01.2013 00:01Крылья Советов (Москва)ДЮСШ (Дмитров)11:3(ks33)S
19.01.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 7:0(hoccei...)S
19.01.2013 ??:??Созвездие (Москва)Капитан (Ступино) 0:10(оскар)S
19.01.2013 13:15Ястребы (Москва)Кристалл (Электросталь) 5:3(игорь849)S
20.01.2013 ??:??Пингвины (Москва)Химик (Воскресенск) 3:8(remiz)S
26.01.2013 13:45Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 6:2(ks33)S
26.01.2013 ??:??Созвездие (Москва)Кристалл (Электросталь) 0:5(-:+)(игорь849)S
26.01.2013 ??:??Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 6:17(игорь849)S
26.01.2013 15:45Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 2:6(игорь849)S
26.01.2013 ??:??Олимпиец (Балашиха)Витязь (Чехов) 2:3(dan)S
26.01.2013 ??:??Тверские Тигры (Тверь)Капитан (Ступино) 7:5(t2010)S
30.01.2013 16:00Созвездие (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:22(ks33)S
30.01.2013 15:15Олимпиец (Балашиха)Тверские Тигры (Тверь) 2:6(hoccei...)S
30.01.2013 ??:??Пингвины (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:5(игорь849)S
02.02.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 5:2(игорь849)S
02.02.2013 ??:??Созвездие (Москва)Химик (Воскресенск) 0:14(kav.kaz)S
02.02.2013 ??:??Ястребы (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 2:3(t2010)S
02.02.2013 ??:??Капитан (Ступино)Атлант (Мытищи) 3:9(игорь849)S
03.02.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Чехов) 5:0(+:-)(ks33)S
03.02.2013 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров)12:14(bhf)S
06.02.2013 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха)12:7S
06.02.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Капитан (Ступино) 4:1(игорь849)S
09.02.2013 12:45Крылья Советов (Москва)Олимпиец (Балашиха)10:2(ks33)S
09.02.2013 ??:??Ястребы (Москва)Химик (Воскресенск) 3:3(kav.kaz)S
09.02.2013 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:21(Pahom)S
10.02.2013 15:15Тверские Тигры (Тверь)Атлант (Мытищи) 5:0(+:-)(tverchol)S
10.02.2013 ??:??Пингвины (Москва)Витязь (Чехов)14:2(bhf)S
13.02.2013 ??:??Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 4:8(yastre...)S
13.02.2013 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Капитан (Ступино) 7:7(Кашира)S
13.02.2013 ??:??Тверские Тигры (Тверь)Химик (Воскресенск) 4:7(t2010)S
16.02.2013 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 0:23S
16.02.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Чехов)10:1S
16.02.2013 ??:??Пингвины (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 4:5S
16.02.2013 ??:??Ястребы (Москва)Кристалл (Электросталь) 4:3(игорь849)S
16.02.2013 12:45Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино)10:2(ks33)S
19.02.2013 ??:??Витязь (Чехов)Кристалл (Электросталь) 2:11(игорь849)S
23.02.2013 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Тверские Тигры (Тверь) 2:4(t2010)S
23.02.2013 14:00Крылья Советов (Москва)Кристалл (Электросталь) 7:2(ks33)S
23.02.2013 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:10(SLegg)S
23.02.2013 13:30Ястребы (Москва)Витязь (Чехов) 5:0(+:-)(remiz)S
23.02.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 6:5S
24.02.2013 ??:??Пингвины (Москва)Капитан (Ступино)10:6(bhf)S
27.02.2013 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Химик (Воскресенск) 3:6(kav.kaz)S
27.02.2013 13:45Крылья Советов (Москва)Олимпиец (Балашиха) 8:0(ks33)S
27.02.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино) 8:2S
02.03.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)Тверские Тигры (Тверь) 4:3(игорь849)S
02.03.2013 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва)10:5(Serpico)S
02.03.2013 ??:??Капитан (Ступино)Химик (Воскресенск) 0:8(kav.kaz)S
02.03.2013 ??:??Созвездие (Москва)Витязь (Чехов) 1:8(dan)S
02.03.2013 ??:??Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Дмитров) 4:8S
03.03.2013 00:00Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь)13:2(игорь849)S
06.03.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 8:3(ks33)S
09.03.2013 ??:??Ястребы (Москва)Капитан (Ступино) 5:0(+:-)(remiz)S
09.03.2013 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 2:19(bhf)S
09.03.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Атлант (Мытищи) 4:2(ks33)S
09.03.2013 ??:??Витязь (Чехов)ДЮСШ (Дмитров) 4:18(dan)S
09.03.2013 ??:??Тверские Тигры (Тверь)Олимпиец (Балашиха) 7:2(t2010)S
11.03.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Витязь (Чехов) 9:3(ddd)S
13.03.2013 ??:??Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 3:7(bhf)S
13.03.2013 ??:??Химик (Воскресенск)ДЮСШ (Дмитров) 4:1(kav.kaz)S
13.03.2013 ??:??Ястребы (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:4(ks33)S
13.03.2013 ??:??Созвездие (Москва)Тверские Тигры (Тверь) 2:17(t2010)S
13.03.2013 ??:??Витязь (Чехов)Олимпиец (Балашиха)11:8(dan)S
16.03.2013 ??:??Капитан (Ступино)Витязь (Чехов) 5:0(+:-)(Serpico)S
16.03.2013 ??:??Пингвины (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:7(ks33)S
16.03.2013 ??:??Созвездие (Москва)Химик (Воскресенск) 0:5(-:+)S
16.03.2013 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи) 5:10S
16.03.2013 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 9:1(remiz)S
20.03.2013 ??:??Тверские Тигры (Тверь)ДЮСШ (Дмитров) 3:2(t2010)S
20.03.2013 ??:??Ястребы (Москва)Химик (Воскресенск) 5:3(remiz)S
23.03.2013 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Чехов)17:0S
23.03.2013 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 0:5(-:+)(yastre...)S
23.03.2013 ??:??Пингвины (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:5(игорь849)S
23.03.2013 ??:??Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 4:1(ks33)S
23.03.2013 ??:??Олимпиец (Балашиха)Капитан (Ступино) 8:1(hoccei...)S
27.03.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 5:4(игорь849)S
29.03.2013 ??:??Химик (Воскресенск)Тверские Тигры (Тверь)10:3(kav.kaz)S
30.03.2013 ??:??Капитан (Ступино)Тверские Тигры (Тверь) 7:3(оскар)S
31.03.2013 ??:??Кристалл (Электросталь)ДЮСШ (Дмитров) 6:5(игорь849)S
31.03.2013 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 5:0(+:-)(Serpico)S
07.04.2013 ??:??Тверские Тигры (Тверь)Кристалл (Электросталь) 4:1S
21.04.2013 ??:??Витязь (Чехов)Тверские Тигры (Тверь) 7:5(dan)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Крылья Советов (Москва)222020186 -  4742
2Атлант (Мытищи)221714196 -  5735
3Химик (Воскресенск)221714139 -  5635
4Тверские Тигры (Тверь)221507118 -  8730
5Ястребы (Москва)221129 93 - 10624
6ДЮСШ (Дмитров)2211110171 - 12223
7Кристалл (Электросталь)2211011 95 - 10622
8Пингвины (Москва)229013123 - 10918
9Капитан (Ступино)227114 91 - 12515
10Витязь (Чехов)226016 79 - 16512
11Олимпиец (Балашиха)224018 91 - 1498
12Созвездие (Москва)220022 13 - 2660



24.11.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Центр (Москва) 2:6(ss_kis...)S
24.11.2012 13:00Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 6:4(Viking)S
24.11.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Искра (Одинцово) 2:18(profsoyz)S
24.11.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 5:3S
24.11.2012 ??:??Метеор (Москва)Янтарь (Москва) 0:20S
01.12.2012 ??:??Центр (Москва)Искра (Одинцово) 6:5(ss_kis...)S
01.12.2012 12:15Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва)11:2(gorynych)S
01.12.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 0:3(Mama14)S
01.12.2012 ??:??Янтарь (Москва)Синяя птица (Москва) 0:5(-:+)S
01.12.2012 ??:??Метеор (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:13(Mama14)S
08.12.2012 13:00Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 6:4(hcvymp...)S
08.12.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:9(ali2010)S
08.12.2012 ??:??Марьино (Москва)Метеор (Москва)11:2(ann68)S
12.12.2012 ??:??Центр (Москва)Янтарь (Москва) 1:13S
13.12.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:9(ali2010)S
15.12.2012 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 9:0(Viking)S
15.12.2012 ??:??Центр (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:5(Mama14)S
15.12.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Метеор (Москва)15:6(ali2010)S
16.12.2012 ??:??Янтарь (Москва)Искра (Одинцово)10:4(profsoyz)S
16.12.2012 12:00Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва)13:5(ann68)S
22.12.2012 ??:??Метеор (Москва)Центр (Москва) 7:17S
22.12.2012 13:15Искра (Одинцово)Вымпел (Москва) 5:7(hcvymp...)S
22.12.2012 ??:??Марьино (Москва)Янтарь (Москва) 1:11S
26.12.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 6:3(Mama14)S
29.12.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Искра (Одинцово) 6:6(ali2010)S
29.12.2012 12:15Вымпел (Москва)Янтарь (Москва) 5:7(hcvymp...)S
29.12.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Центр (Москва) 8:2(Mama14)S
29.12.2012 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва) 6:1S
29.12.2012 11:15Снежные барсы (Москва)Метеор (Москва) 9:7S
12.01.2013 ??:??Синяя птица (Москва)Искра (Одинцово) 5:0(+:-)(profsoyz)S
12.01.2013 14:15Метеор (Москва)Вымпел (Москва) 2:7(hcvymp...)S
12.01.2013 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 4:2(Mama14)S
12.01.2013 14:00Снежные барсы (Москва)Центр (Москва) 5:13S
12.01.2013 ??:??Искра (Одинцово)Синяя птица (Москва) 1:3(ks33)S
17.01.2013 ??:??Янтарь (Москва)Серебряные акулы (Москва)11:7S
19.01.2013 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 6:7(kds)S
19.01.2013 ??:??Янтарь (Москва)Метеор (Москва)25:0(Nadegda)S
19.01.2013 14:15Центр (Москва)Вымпел (Москва) 1:6(hcvymp...)S
19.01.2013 ??:??Марьино (Москва)Искра (Одинцово) 5:10(profsoyz)S
19.01.2013 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:4(ali2010)S
26.01.2013 ??:??Серебряные акулы (Москва)Центр (Москва) 8:9S
26.01.2013 14:00Снежные барсы (Москва)Искра (Одинцово) 2:7(profsoyz)S
26.01.2013 10:30Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 9:1(nikola...)S
26.01.2013 ??:??Янтарь (Москва)Вымпел (Москва) 5:0(+:-)S
26.01.2013 ??:??Метеор (Москва)Марьино (Москва) 6:11S
02.02.2013 ??:??Орбита (Зеленоград)Искра (Одинцово) 0:7(Mama14)S
02.02.2013 ??:??Центр (Москва)Марьино (Москва) 7:6(green1...)S
02.02.2013 14:15Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 2:6(hcvymp...)S
02.02.2013 ??:??Метеор (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:17(sss)S
06.02.2013 ??:??Янтарь (Москва)Снежные барсы (Москва)12:3(Nadegda)S
09.02.2013 ??:??Метеор (Москва)Снежные барсы (Москва) 8:7S
09.02.2013 12:15Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:0(+:-)(hcvymp...)S
09.02.2013 14:15Центр (Москва)Искра (Одинцово) 7:10S
09.02.2013 ??:??Янтарь (Москва)Орбита (Зеленоград)11:4(Mama14)S
09.02.2013 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 1:10S
16.02.2013 12:45Марьино (Москва)Центр (Москва) 5:0(+:-)(green1...)S
16.02.2013 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:9S
16.02.2013 12:15Вымпел (Москва)Метеор (Москва)11:4(hcvymp...)S
16.02.2013 ??:??Синяя птица (Москва)Янтарь (Москва) 3:12(Nadegda)S
16.02.2013 ??:??Серебряные акулы (Москва)Искра (Одинцово) 9:8S
23.02.2013 14:15Метеор (Москва)Синяя птица (Москва) 4:5S
23.02.2013 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 9:4S
23.02.2013 12:15Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 5:4(hcvymp...)S
23.02.2013 ??:??Центр (Москва)Янтарь (Москва) 1:13(Nadegda)S
23.02.2013 ??:??Орбита (Зеленоград)Искра (Одинцово) 4:3(Mama14)S
02.03.2013 ??:??Центр (Москва)Синяя птица (Москва) 4:4(helens)S
02.03.2013 ??:??Орбита (Зеленоград)Метеор (Москва) 8:0(Mama14)S
02.03.2013 12:15Вымпел (Москва)Искра (Одинцово) 5:7(hcvymp...)S
02.03.2013 ??:??Серебряные акулы (Москва)Янтарь (Москва) 1:9(Nadegda)S
02.03.2013 ??:??Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 2:7(ann68)S
06.03.2013 ??:??Янтарь (Москва)Искра (Одинцово) 6:3S
09.03.2013 ??:??Центр (Москва)Метеор (Москва) 9:4(green1...)S
09.03.2013 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 2:9(hcvymp...)S
09.03.2013 ??:??Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:5(profsoyz)S
09.03.2013 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 0:6(Mama14)S
16.03.2013 12:15Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:4(hcvymp...)S
16.03.2013 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва) 6:3(profsoyz)S
16.03.2013 ??:??Центр (Москва)Снежные барсы (Москва) 7:4S
16.03.2013 ??:??Метеор (Москва)Искра (Одинцово) 2:12(profsoyz)S
23.03.2013 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва) 5:5(helens)S
23.03.2013 00:00Марьино (Москва)Искра (Одинцово) 2:9(profsoyz)S
23.03.2013 ??:??Центр (Москва)Серебряные акулы (Москва) 8:3(ali2010)S
23.03.2013 ??:??Орбита (Зеленоград)Янтарь (Москва) 1:8(Nadegda)S
30.03.2013 ??:??Снежные барсы (Москва)Янтарь (Москва) 0:5(-:+)(Nadegda)S
30.03.2013 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:4(Mama14)S
30.03.2013 12:45Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 5:4(hcvymp...)S
30.03.2013 ??:??Искра (Одинцово)Метеор (Москва) 5:0(+:-)(hcvymp...)S
31.03.2013 ??:??Янтарь (Москва)Марьино (Москва)13:3(Nadegda)S
03.04.2013 14:45Вымпел (Москва)Центр (Москва) 6:3(hcvymp...)S
03.04.2013 ??:??Синяя птица (Москва)Метеор (Москва) 5:0(helens)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Янтарь (Москва)181701181 -  3734
2Орбита (Зеленоград)181215100 -  7025
3Вымпел (Москва)181116103 -  6023
4Искра (Одинцово)181017121 -  7721
5Марьино (Москва)181017100 -  8921
6Серебряные акулы (Москва)18927118 -  9520
7Центр (Москва)18918105 - 10919
8Синяя птица (Москва)184212 46 - 10610
9Снежные барсы (Москва)182115 71 - 1565
10Метеор (Москва)181017 56 - 2022
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Результат матча 26.03.2013 Спартак - Витязь - 1:0(первые составы) отменен. Команде Витязь засчитано техническое поражение за нарушение Положения.
Результат матча 30.03.2013 Спартак - Витязь - 2:0(первые составы) отменен. Команде Витязь засчитано техническое поражение за нарушение Положения.
Результат матча 16.03.2013 Созвездие - Химик - 0:7(первые составы) отменен. Команде Созвездие засчитано техническое поражение за нарушение Положения.
Результат матча 23.03.2013 Созвездие - Ястребы - 0:7(первые составы) отменен. Команде Созвездие засчитано техническое поражение за нарушение Положения.
Результат матча 12.01.2013 Синяя птица - Искра - 3:0(первые составы) отменен. Команде Искра засчитано техническое поражение за нарушение Положения.