[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Кубок "Рафаиль" (юноши 2003 г.р.) Сергач 21.08.2012 - 25.08.2012

Фильтр по команде:



21.08.2012 09:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Лысково)Кедр (Новоуральск) 9:5S
21.08.2012 12:00 (0 MSK)Ястребы (Москва)ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны) 4:6S
21.08.2012 15:00 (0 MSK)Лидер (Сергач)Северная звезда (Москва) 4:16S
22.08.2012 09:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Торпедо 03 (Лысково)15:1S
22.08.2012 12:00 (0 MSK)ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны)Кедр (Новоуральск) 8:5S
22.08.2012 15:00 (0 MSK)Лидер (Сергач)Ястребы (Москва) 5:4S
23.08.2012 09:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Ястребы (Москва) 3:3S
23.08.2012 12:00 (0 MSK)Лидер (Сергач)Кедр (Новоуральск) 3:1S
23.08.2012 15:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Лысково)ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны) 3:11S
24.08.2012 09:00 (0 MSK)Ястребы (Москва)Торпедо 03 (Лысково)15:4S
24.08.2012 12:00 (0 MSK)Лидер (Сергач)ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны) 4:6S
24.08.2012 15:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Кедр (Новоуральск)14:5S
25.08.2012 08:00 (0 MSK)Лидер (Сергач)Торпедо 03 (Лысково) 4:2(Бывалы...)S
25.08.2012 11:00 (0 MSK)Кедр (Новоуральск)Ястребы (Москва) 2:15S
25.08.2012 14:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны) 5:7(Бывалы...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны)5500 38 -  2110
2Северная звезда (Москва)5311 53 -  207
3Лидер (Сергач)5302 20 -  296
4Ястребы (Москва)5212 41 -  205
5Торпедо 03 (Лысково)5104 19 -  502
6Кедр (Новоуральск)5005 18 -  490
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший игрок турнира - Сергей Дьяконов - Северная звезда Лучший защитник турнира - Сергей Маликов - Северная звезда Лучший вратарь турнира - Тимофей Емельянович - Ястребы Лучший бомбардир и снайпер турнира - Тумин Владимир - Ястребы Лучший ассистент турнира - Ильяс Богаутдинов - Северная звезда Приз зрительских симпатий - Виктор Кузнецов - Торпедо