[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 22.09.2012 - 03.04.2013

Фильтр по команде:



19.09.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард)12:1S
20.09.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард) 6:2S
22.09.2012 00:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Газовик-2 (Тюмень) 5:4(Б)S
22.09.2012 17:15 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь)17:1S
22.09.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Ямал (Салехард) 3:4S
22.09.2012 00:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:1S
22.09.2012 15:00 (2 MSK)Авангард (Когалым)Филин (Нижневартовск) 0:7S
23.09.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Газовик-2 (Тюмень) 4:2S
23.09.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь)13:3S
23.09.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Ямал (Салехард) 3:13S
23.09.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:4S
23.09.2012 10:00 (2 MSK)Авангард (Когалым)Филин (Нижневартовск) 0:6S
25.09.2012 14:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь) 9:1S
26.09.2012 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь) 5:2S
06.10.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Сургут) 2:17S
06.10.2012 14:00 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:1S
06.10.2012 11:45 (2 MSK)Газовик-2 (Тюмень)Филин (Нижневартовск) 3:2(Б)S
06.10.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Когалым) 6:0S
07.10.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Сургут) 5:16S
07.10.2012 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3S
07.10.2012 12:30 (2 MSK)Газовик-2 (Тюмень)Филин (Нижневартовск) 2:3S
07.10.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Когалым) 9:1S
13.10.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск) 4:3S
13.10.2012 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4S
13.10.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ямал (Салехард) 6:2S
13.10.2012 00:00 (2 MSK)Авангард (Когалым)Газовик-2 (Тюмень) 1:3S
14.10.2012 00:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск) 4:1S
14.10.2012 00:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 4:10S
14.10.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ямал (Салехард)10:2S
14.10.2012 ??:??Авангард (Когалым)Газовик-2 (Тюмень) 4:7S
16.10.2012 ??:??Авангард (Когалым)Ямал (Салехард) 4:5S
17.10.2012 00:00 (2 MSK)Авангард (Когалым)Ямал (Салехард) 4:9S
26.10.2012 16:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Филин (Нижневартовск) 3:9S
27.10.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Сургут) 4:7S
27.10.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:1S
27.10.2012 14:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Газовик-2 (Тюмень) 1:3S
27.10.2012 12:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Филин (Нижневартовск) 2:13S
28.10.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Сургут) 3:1S
28.10.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:0S
28.10.2012 10:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Газовик-2 (Тюмень) 3:4S
03.11.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 5:3S
03.11.2012 12:00 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:4S
03.11.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:14S
03.11.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Ямал (Салехард)15:3S
03.11.2012 15:00 (2 MSK)Авангард (Когалым)Октан (Пермь) 3:1S
04.11.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск)15:1S
04.11.2012 12:00 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4S
04.11.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:8S
04.11.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Ямал (Салехард)13:2S
04.11.2012 10:00 (2 MSK)Авангард (Когалым)Октан (Пермь) 3:4(Б)S
06.11.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Октан (Пермь) 5:2S
06.11.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 5:7S
06.11.2012 ??:??Авангард (Когалым)Спартаковец (Екатеринбург) 1:11S
07.11.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Октан (Пермь) 7:2S
07.11.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 7:2S
07.11.2012 ??:??Авангард (Когалым)Спартаковец (Екатеринбург) 1:14S
17.11.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Филин (Нижневартовск) 5:2S
17.11.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик-2 (Тюмень) 6:0S
17.11.2012 16:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 5:6S
18.11.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Филин (Нижневартовск) 5:2S
18.11.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик-2 (Тюмень) 8:4S
18.11.2012 10:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 3:2S
20.11.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Авангард (Когалым)23:2S
21.11.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Авангард (Когалым)24:2S
24.11.2012 ??:??Октан (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 1:10S
24.11.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3S
24.11.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 1:8S
24.11.2012 ??:??Авангард (Когалым)Кедр (Новоуральск) 2:4S
25.11.2012 ??:??Октан (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 0:4S
25.11.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4S
25.11.2012 00:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 4:14S
25.11.2012 ??:??Авангард (Когалым)Кедр (Новоуральск) 8:1S
26.11.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Кедр (Новоуральск) 4:1S
27.11.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Кедр (Новоуральск) 9:1S
08.12.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Филин (Нижневартовск) 7:8(Б)S
08.12.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск)14:1S
08.12.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Когалым) 4:3S
09.12.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Филин (Нижневартовск)12:3S
09.12.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 7:1S
09.12.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Когалым) 4:1S
15.12.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:10S
15.12.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 6:11S
15.12.2012 00:00 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:3S
15.12.2012 14:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 3:7S
16.12.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:12(Молния)S
16.12.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 1:7(Молния)S
16.12.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:1(Молния)S
16.12.2012 ??:??Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 2:3(Молния)S
18.12.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Ямал (Салехард)10:1(Молния)S
18.12.2012 14:30 (2 MSK)Авангард (Когалым)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:1(Молния)S
19.12.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Ямал (Салехард) 7:2(Молния)S
19.12.2012 10:00 (2 MSK)Авангард (Когалым)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:3(Молния)S
22.12.2012 14:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 1:9S
23.12.2012 10:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 3:10(Молния)S
05.01.2013 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Ямал (Салехард) 4:0(Молния)S
06.01.2013 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Ямал (Салехард) 6:1(Молния)S
08.01.2013 ??:??Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 3:2(xk.ily...)S
09.01.2013 ??:??Октан (Пермь)Ямал (Салехард) 3:1(onohof...)S
12.01.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Кедр (Новоуральск) 8:1S
12.01.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Газовик-2 (Тюмень) 9:2(Молния)S
12.01.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Филин (Нижневартовск) 6:7(Молния)S
12.01.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Когалым) 4:3(Б)(Молния)S
13.01.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Кедр (Новоуральск) 3:2S
13.01.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Газовик-2 (Тюмень) 7:1(Молния)S
13.01.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Филин (Нижневартовск) 1:3(Молния)S
13.01.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Когалым) 1:4(Молния)S
14.01.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Кедр (Новоуральск)13:0S
15.01.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Кедр (Новоуральск)13:3S
19.01.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Нефтяник (Сургут) 0:12(Молния)S
20.01.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Нефтяник (Сургут) 5:13(Молния)S
26.01.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:7S
27.01.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:8(rio3112)S
29.01.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Ямал (Салехард) 2:3(Молния)S
30.01.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Ямал (Салехард) 5:4(Б)(Молния)S
01.02.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 4:1S
02.02.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:7(Молния)S
02.02.2013 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 3:7(sss)S
02.02.2013 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 1:2(rio3112)S
02.02.2013 ??:??Авангард (Когалым)Нефтяник (Сургут) 1:12S
02.02.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 5:3S
03.02.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:8(Молния)S
03.02.2013 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(Б)(rio3112)S
03.02.2013 ??:??Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 6:3(onohof...)S
03.02.2013 ??:??Авангард (Когалым)Нефтяник (Сургут) 2:10S
09.02.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Октан (Пермь) 7:0(Молния)S
09.02.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик-2 (Тюмень)11:2(Молния)S
09.02.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард (Когалым) 3:4(Б)(Молния)S
10.02.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Октан (Пермь) 7:1(Молния)S
10.02.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик-2 (Тюмень) 9:2(Молния)S
10.02.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Авангард (Когалым) 2:3(Молния)S
11.02.2013 14:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:2S
12.02.2013 09:45 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:4(Молния)S
14.02.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:0(Молния)S
15.02.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:2(Молния)S
20.02.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Ямал (Салехард)11:1S
21.02.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Ямал (Салехард) 5:3(Молния)S
23.02.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:4(Молния)S
23.02.2013 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 9:1(Молния)S
23.02.2013 ??:??Авангард (Когалым)Ямал (Салехард) 4:3(Б)S
24.02.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(rio3112)S
24.02.2013 09:00 (2 MSK)Газовик-2 (Тюмень)Октан (Пермь) 4:2(rio3112)S
24.02.2013 ??:??Авангард (Когалым)Ямал (Салехард) 2:7S
02.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 7:3(Молния)S
03.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 3:9(Молния)S
05.03.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ямал (Салехард) 9:0(Молния)S
06.03.2013 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Ямал (Салехард)10:4(Молния)S
07.03.2013 00:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Филин (Нижневартовск) 4:0(rio3112)S
08.03.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Филин (Нижневартовск) 9:1(rio3112)S
08.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Ямал (Салехард)15:0(Молния)S
09.03.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 2:3(Б)(Молния)S
09.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Ямал (Салехард)10:3(rio3112)S
09.03.2013 ??:??Октан (Пермь)Авангард (Когалым) 3:4(Б)(Молния)S
10.03.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 2:5(Молния)S
10.03.2013 ??:??Октан (Пермь)Авангард (Когалым) 6:4(Молния)S
16.03.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 3:5(Молния)S
16.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Газовик-2 (Тюмень) 4:2(Молния)S
16.03.2013 ??:??Авангард (Когалым)Югра (Ханты-Мансийск) 0:12(Молния)S
17.03.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 5:2(Молния)S
17.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Газовик-2 (Тюмень) 6:3(Молния)S
17.03.2013 ??:??Авангард (Когалым)Югра (Ханты-Мансийск) 2:8(Молния)S
23.03.2013 ??:??Октан (Пермь)Филин (Нижневартовск) 3:2(Б)(xk.ily...)S
23.03.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(Б)(xk.ily...)S
23.03.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 1:5(xk.ily...)S
23.03.2013 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард (Когалым) 5:1(Молния)S
24.03.2013 ??:??Октан (Пермь)Филин (Нижневартовск) 1:2(Б)(onohof...)S
24.03.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:12(xk.ily...)S
24.03.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 5:6(Б)(Молния)S
24.03.2013 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Авангард (Когалым) 4:3(onohof...)S
30.03.2013 ??:??Газовик-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(Б)(Молния)S
30.03.2013 12:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 0:7(xk.ily...)S
30.03.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Ямал (Салехард) 2:5S
30.03.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1(Молния)S
30.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Авангард (Когалым) 4:6(Молния)S
31.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Авангард (Когалым) 4:0(Молния)S
31.03.2013 ??:??Газовик-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:4(Молния)S
31.03.2013 08:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 0:5(onohof...)S
31.03.2013 ??:??Кедр (Новоуральск)Ямал (Салехард) 4:5(Б)(Молния)S
31.03.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)(Молния)S
02.04.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард)10:3(Молния)S
03.04.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард) 7:0(Молния)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра (Ханты-Мансийск)36321003257 -  6998
2Нефтяник (Сургут)36311013378 - 10596
3Спартаковец (Екатеринбург)36271035229 -  7786
4Филин (Нижневартовск)361830213159 - 14362
5Газовик-2 (Тюмень)361530216143 - 14453
6СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)361230021115 - 18042
7Ямал (Салехард)361010223114 - 23134
8Авангард (Когалым)36730224 91 - 23429
9Октан (Пермь)36720225 80 - 19127
10Кедр (Новоуральск)36300429 81 - 27313
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru