[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 22.09.2012 - 31.03.2013

Фильтр по команде:



22.09.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(rio3112)S
22.09.2012 00:00Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 2:4(rio3112)S
22.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
22.09.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3:1S
22.09.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 6:2(rio3112)S
23.09.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(Magnit...)S
23.09.2012 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)(Magnit...)S
23.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)S
23.09.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 7:6(Б)S
23.09.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 5:4(Moskvi...)S
06.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:2(Magnit...)S
06.10.2012 00:00Автомобилист 00 (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:5S
06.10.2012 15:00Металлург (Магнитогорск)Рубин (Тюмень) 5:4(Magnit...)S
06.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:7(Magnit...)S
06.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 8:0(Magnit...)S
07.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:2(Magnit...)S
07.10.2012 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:8S
07.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Рубин (Тюмень) 5:4(Magnit...)S
07.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:11(Magnit...)S
07.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 3:4(Magnit...)S
13.10.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 5:2(Magnit...)S
13.10.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
13.10.2012 11:00Рубин (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:6(Б)(Magnit...)S
13.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:0(Magnit...)S
13.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 7:2S
14.10.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 5:6(Magnit...)S
14.10.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
14.10.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:5S
14.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:1(Magnit...)S
14.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:2(Magnit...)S
27.10.2012 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:2(Unost)S
27.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:9S
27.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:3(Unost)S
27.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Рубин (Тюмень)10:1(Unost)S
27.10.2012 00:00Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:6(Unost)S
28.10.2012 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:1(Magnit...)S
28.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:7(Magnit...)S
28.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:5(Magnit...)S
28.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Рубин (Тюмень) 6:0(Magnit...)S
28.10.2012 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:7(Magnit...)S
03.11.2012 10:45Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:8(Молния)S
03.11.2012 15:15Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:3(Молния)S
03.11.2012 14:15Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(Молния)S
03.11.2012 14:00Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(Nikita11)S
03.11.2012 15:00Автомобилист 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:6(Молния)S
04.11.2012 11:00Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:5(Magnit...)S
04.11.2012 12:15Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:4(Magnit...)S
04.11.2012 13:30Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 9:4(Молния)S
04.11.2012 10:00Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(Nikita11)S
04.11.2012 10:00Автомобилист 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:2(Stuffa)S
17.11.2012 13:30Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:0(Magnit...)S
17.11.2012 13:15Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:5(Б)(Magnit...)S
17.11.2012 14:15Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:5(Magnit...)S
17.11.2012 11:15Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 0:3(Magnit...)S
17.11.2012 12:30Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень)15:3(Magnit...)S
18.11.2012 12:30Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:2(Magnit...)S
18.11.2012 12:30Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3:4(Magnit...)S
18.11.2012 12:15Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:3(Magnit...)S
18.11.2012 08:00Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)(Молния)S
18.11.2012 10:00Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень)12:1(Молния)S
24.11.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень) 3:2(Молния)S
24.11.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:2(Magnit...)S
24.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 7:3(Magnit...)S
24.11.2012 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:5(Magnit...)S
24.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Magnit...)S
25.11.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень) 4:2(Magnit...)S
25.11.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 4:3(Magnit...)S
25.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 8:5(Magnit...)S
25.11.2012 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Magnit...)S
25.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)(Magnit...)S
08.12.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:0(Молния)S
08.12.2012 14:30Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:0(Молния)S
08.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 0:3(Stuffa)S
08.12.2012 00:00Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:3(Б)(Молния)S
08.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик (Тюмень) 2:9(Молния)S
09.12.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1(Unost)S
09.12.2012 12:30Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:2(Unost)S
09.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1:4(Unost)S
09.12.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:1(Unost)S
09.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик (Тюмень) 1:5(Unost)S
15.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Рубин (Тюмень) 7:2(Gazovik)S
15.12.2012 16:30Автомобилист 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:4(Gazovik)S
15.12.2012 13:30Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:1(Gazovik)S
15.12.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5(Gazovik)S
16.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Рубин (Тюмень) 6:2(Молния)S
16.12.2012 09:30Автомобилист 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:5(димарик)S
16.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:4(Молния)S
16.12.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(Молния)S
22.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4(Б)(Молния)S
22.12.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:3(Молния)S
23.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:1(Молния)S
23.12.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:3(Молния)S
24.12.2012 00:00Молот (Пермь)Авангард (Омск) 3:6(Magnit...)S
25.12.2012 00:00Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:5(Молния)S
26.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:1(Молния)S
27.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:0(Молния)S
05.01.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(jackets)S
06.01.2013 14:15Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:7(jackets)S
12.01.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:4(Молния)S
12.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1(Молния)S
13.01.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(Молния)S
13.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Молния)S
19.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1:0(радуга)S
19.01.2013 13:45Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)(Молния)S
19.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 8:3(радуга)S
19.01.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:14(радуга)S
20.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 7:0(радуга)S
20.01.2013 10:30Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 3:1(jackets)S
20.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 9:0(Молния)S
20.01.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:12(Молния)S
02.02.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3:4(Б)(Stuffa)S
02.02.2013 13:00Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:3(jackets)S
02.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:9(радуга)S
02.02.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:11(радуга)S
02.02.2013 00:00Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 5:1S
03.02.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2:3(Б)(Stuffa)S
03.02.2013 09:00Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:2(jackets)S
03.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:0(Gazovik)S
03.02.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:4(радуга)S
03.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 7:0(радуга)S
09.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:2(Б)(permyak)S
09.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 0:8(permyak)S
09.02.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:4(permyak)S
09.02.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:7(Молния)S
10.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:0(permyak)S
10.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:3(Молния)S
10.02.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:1(Молния)S
10.02.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:3(Magnit...)S
16.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 4:2(Молния)S
16.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 2:3(Молния)S
16.02.2013 00:00Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 2:9(Молния)S
16.02.2013 13:30Металлург (Магнитогорск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:5S
17.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 7:2S
17.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:3(Молния)S
17.02.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 2:6(Молния)S
17.02.2013 12:30Металлург (Магнитогорск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:1(радуга)S
18.02.2013 00:00Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0(Молния)S
19.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1(Молния)S
23.02.2013 13:30Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 4:3(Б)(jackets)S
24.02.2013 12:30Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 4:5(Молния)S
02.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 1:3(Magnit...)S
02.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:6(Magnit...)S
02.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(Magnit...)S
02.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(Magnit...)S
03.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 3:6(jackets)S
03.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:2(jackets)S
03.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 8:0(jackets)S
03.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:3(Magnit...)S
16.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3(Б)(Magnit...)S
16.03.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3(Б)(Молния)S
16.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:8(Magnit...)S
16.03.2013 17:45Автомобилист 00 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 6:1(Молния)S
16.03.2013 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 5:7(Magnit...)S
17.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:1(Б)(Молния)S
17.03.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 3:4(Молния)S
17.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:2(Easton)S
17.03.2013 10:30Автомобилист 00 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 9:1(Молния)S
17.03.2013 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 2:3(Молния)S
23.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик (Тюмень) 3:2(Б)(Gazovik)S
23.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард (Омск) 1:10(Молния)S
23.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург)15:2(Молния)S
23.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)(permyak)S
23.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 6:3(Молния)S
24.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик (Тюмень) 3:0(Gazovik)S
24.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Авангард (Омск) 0:16(Magnit...)S
24.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 8:2(Easton)S
24.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)(Gazovik)S
24.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 6:1(Easton)S
27.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 4:2(Magnit...)S
28.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3:1(Magnit...)S
29.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(Magnit...)S
30.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3(Magnit...)S
30.03.2013 13:30Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(Magnit...)S
30.03.2013 00:00Автомобилист 00 (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:3(Б)(Молния)S
30.03.2013 00:00Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:2(Magnit...)S
30.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Рубин (Тюмень) 7:2(Magnit...)S
31.03.2013 12:30Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)(Magnit...)S
31.03.2013 ??:??Автомобилист 00 (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:3(Magnit...)S
31.03.2013 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:2(Easton)S
31.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Рубин (Тюмень) 5:1(Magnit...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)36290016198 -  9588
2Трактор (Челябинск)36272007228 -  6785
3Газовик (Тюмень)36271026164 -  8385
4Салават Юлаев (Уфа)362030112133 -  8467
5Металлург (Магнитогорск)361350315115 - 12652
6Автомобилист 00 (Екатеринбург)361340118113 - 14148
7Белые Медведи (Челябинск)361130220 98 - 14541
8Молот (Пермь)36810621 85 - 16232
9Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)36630522 71 - 13729
10Рубин (Тюмень)36310230 70 - 23513
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru