[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 22.09.2012 - 14.04.2013

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2012 13:00Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
22.09.2012 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 5:2(Мартин...)S
22.09.2012 00:00Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)S
22.09.2012 12:30Сигнал (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5S
22.09.2012 17:30Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:3(Мартин...)S
23.09.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 6:9(Мартин...)S
23.09.2012 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 5:4(Викинг)S
23.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:1(Викинг)S
23.09.2012 10:30Сигнал (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Мартин...)S
23.09.2012 12:00Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 3:4(Мартин...)S
02.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:7(Викинг)S
03.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3(Викинг)S
06.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:1(Викинг)S
06.10.2012 12:30Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:6(Викинг)S
06.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сигнал (Челябинск) 3:1(Викинг)S
06.10.2012 11:45Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 2:3(Викинг)S
07.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)12:4(Викинг)S
07.10.2012 10:30Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)(Викинг)S
07.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сигнал (Челябинск) 3:2(Б)(Викинг)S
07.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 2:3(Викинг)S
13.10.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 1:2(Викинг)S
13.10.2012 15:00Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 9:3S
13.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:6(Викинг)S
13.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 7:3(Викинг)S
13.10.2012 16:30Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:2(Викинг)S
14.10.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 4:3(Викинг)S
14.10.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2(Викинг)S
14.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3(Викинг)S
14.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:1(Викинг)S
14.10.2012 12:30Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 8:1(Викинг)S
27.10.2012 00:00Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:3S
27.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 0:2S
27.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)(кипер99)S
27.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сигнал (Челябинск) 4:1S
27.10.2012 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:14(кипер99)S
28.10.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:4S
28.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:5(Мартин...)S
28.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)(кипер99)S
28.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Сигнал (Челябинск) 5:0(кипер99)S
28.10.2012 00:00Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:5(кипер99)S
03.11.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 3:9(Викинг)S
03.11.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 4:7(Викинг)S
03.11.2012 00:00Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 6:0(Викинг)S
03.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 7:5(Викинг)S
03.11.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 7:6S
04.11.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:15S
04.11.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 3:2S
04.11.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа)10:1S
04.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2S
04.11.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
17.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:1(Мартин...)S
17.11.2012 10:45Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:0(Мартин...)S
17.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:6(Мартин...)S
17.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 5:7(Мартин...)S
17.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 9:2(кипер99)S
18.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4(Викинг)S
18.11.2012 09:45Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:0(Мартин...)S
18.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:3(Мартин...)S
18.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:2(Б)(Мартин...)S
18.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Сигнал (Челябинск)16:2(Мартин...)S
24.11.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 2:1(Б)(кипер99)S
24.11.2012 14:45Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)(кипер99)S
24.11.2012 15:30Авангард (Омск)Молот (Пермь) 7:2(Викинг)S
24.11.2012 00:00Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Викинг)S
24.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3(Викинг)S
25.11.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 7:3(Викинг)S
25.11.2012 12:00Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:1(кипер99)S
25.11.2012 12:30Авангард (Омск)Молот (Пермь) 4:1(Викинг)S
25.11.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(Викинг)S
25.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:6(Викинг)S
08.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:1(Мартин...)S
08.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)(Magnit...)S
08.12.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:3(Мартин...)S
08.12.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:7(Мартин...)S
09.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Мартин...)S
09.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3(Мартин...)S
09.12.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:1(Б)(Мартин...)S
09.12.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:6(Мартин...)S
15.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:1S
15.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Сигнал (Челябинск) 5:2S
15.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:6S
15.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 1:6S
15.12.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 7:1S
16.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:3(Мартин...)S
16.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Сигнал (Челябинск) 9:2(Мартин...)S
16.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:2(Мартин...)S
16.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:7(Б)(Мартин...)S
16.12.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Мартин...)S
22.12.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3(Б)(Мартин...)S
23.12.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3S
24.12.2012 14:00Молот (Пермь)Авангард (Омск) 0:9(nesher...)S
25.12.2012 10:00Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:9(nesher...)S
05.01.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4(Б)S
05.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 6:2S
05.01.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
06.01.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:4S
06.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:2S
06.01.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:4S
12.01.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 4:1(кипер99)S
12.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:2S
12.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
12.01.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:5S
13.01.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(кипер99)S
13.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:9(Мартин...)S
13.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0(Мартин...)S
13.01.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:8(кипер99)S
19.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 9:0(Мартин...)S
19.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:7(Мартин...)S
19.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1(Мартин...)S
20.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 8:0S
20.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:7S
20.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:4S
23.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1S
24.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3S
26.01.2013 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:8(nesher...)S
27.01.2013 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:5(Мартин...)S
02.02.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2S
02.02.2013 16:30Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
02.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(sss)S
02.02.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5(sss)S
02.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 4:0S
03.02.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(Б)S
03.02.2013 12:30Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:0S
03.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:5(sss)S
03.02.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2S
03.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)13:1S
16.02.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 5:6S
16.02.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0S
17.02.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 2:0(Мартин...)S
17.02.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
23.02.2013 11:00Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:6S
23.02.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 8:2S
24.02.2013 09:45Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:5S
24.02.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:5S
25.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 2:5(Викинг)S
26.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 1:2(Б)S
02.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:6(AVA04_37)S
03.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4(Magnit...)S
09.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 7:0(Мартин...)S
09.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:8(Мартин...)S
10.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
10.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:5S
16.03.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 3:4(Б)S
17.03.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 2:3S
20.03.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 3:0S
21.03.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 8:3S
22.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1S
23.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик (Тюмень) 3:2(Б)S
23.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 1:7S
23.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 8:1S
23.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:7S
23.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)S
24.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик (Тюмень) 4:3(Б)(Мартин...)S
24.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 0:1S
24.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:7S
24.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:4S
29.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3S
30.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4(Б)S
30.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:0S
30.03.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:2S
30.03.2013 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 6:4(Ассист...)S
30.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 3:2(Б)(Ассист...)S
31.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
31.03.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:0S
31.03.2013 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:4(Ассист...)S
31.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 5:1(Ассист...)S
06.04.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 1:5S
06.04.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:10S
07.04.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 0:3(Мартин...)S
07.04.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:9S
08.04.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 1:8S
09.04.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 1:5(Мартин...)S
10.04.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:4S
11.04.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4(Мартин...)S
13.04.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:3(Б)S
13.04.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 7:0(Викинг)S
13.04.2013 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 6:3S
14.04.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3S
14.04.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь)10:0(Викинг)S
14.04.2013 00:00Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 8:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)36330012195 -  69100
2Трактор (Челябинск)36291024232 -  8291
3Газовик (Тюмень)36195039163 -  9870
4Белые Медведи (Челябинск)362020311157 -  9967
5Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)361260216117 - 16050
6Металлург (Магнитогорск)361420119114 - 13447
7Салават Юлаев (Уфа)361300221 96 - 12441
8Молот (Пермь)36830124 84 - 19731
9Автомобилист (Екатеринбург)36610326 78 - 16823
10Сигнал (Челябинск)36420426 69 - 17420
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru