[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Реклама: почта россии вакансии вокзале.

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 22.09.2012 - 07.04.2013

Фильтр по команде:



22.09.2012 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 2:10S
22.09.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 4:1S
22.09.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:6S
23.09.2012 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 0:10S
23.09.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 9:1S
23.09.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:5S
24.09.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 3:11S
25.09.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 8:5S
29.09.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:13S
29.09.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:3S
29.09.2012 ??:??Октан (Пермь)Астана (Астана) 1:6S
29.09.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 1:6S
30.09.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:15S
30.09.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:4S
30.09.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 2:5(rover98)S
30.09.2012 ??:??Октан (Пермь)Астана (Астана) 3:5S
01.10.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:15S
02.10.2012 ??:??Октан (Пермь)Астана (Астана) 5:6S
02.10.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:9S
03.10.2012 ??:??Октан (Пермь)Астана (Астана) 4:5(Б)S
11.10.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Филин (Нижневартовск) 6:1S
11.10.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень) 7:3S
12.10.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Филин (Нижневартовск) 7:1S
12.10.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень) 5:3S
13.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 1:7S
13.10.2012 ??:??Металлург (Серов)Октан (Пермь) 5:6S
13.10.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут)14:1S
14.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 2:3S
14.10.2012 ??:??Металлург (Серов)Октан (Пермь) 3:6S
14.10.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут)12:1S
16.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 1:3S
17.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 5:6(Б)S
20.10.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:4S
20.10.2012 ??:??Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:6S
20.10.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут)12:1S
21.10.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:5S
21.10.2012 ??:??Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 0:1S
21.10.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут) 5:0S
27.10.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Октан (Пермь) 8:1S
28.10.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Октан (Пермь) 4:2S
03.11.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Филин (Нижневартовск)16:0S
03.11.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 2:1S
04.11.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Филин (Нижневартовск)27:0S
04.11.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 1:3S
05.11.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 4:0S
06.11.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 4:1S
10.11.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Нефтяник (Сургут) 2:5S
10.11.2012 ??:??Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 0:11S
10.11.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:6(Орский)S
10.11.2012 ??:??Металлург (Серов)Астана (Астана) 3:7S
10.11.2012 15:00Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 2:0(Gonzo)S
11.11.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Нефтяник (Сургут) 3:9S
11.11.2012 ??:??Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 1:5S
11.11.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:7(Орский)S
11.11.2012 ??:??Металлург (Серов)Астана (Астана) 1:4S
11.11.2012 12:45Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 4:2(Gonzo)S
13.11.2012 ??:??Металлург (Серов)Астана (Астана) 1:7S
14.11.2012 ??:??Металлург (Серов)Астана (Астана) 1:9S
22.11.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 7:2S
23.11.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 7:0S
24.11.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Филин (Нижневартовск)13:3S
24.11.2012 ??:??Металлург (Серов)Торос (Нефтекамск) 0:10(Gonzo)S
25.11.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Филин (Нижневартовск)16:0S
25.11.2012 ??:??Металлург (Серов)Торос (Нефтекамск) 1:14(Gonzo)S
01.12.2012 ??:??Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:5S
01.12.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 4:1S
01.12.2012 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 1:6S
01.12.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Филин (Нижневартовск)15:2(Gonzo)S
02.12.2012 ??:??Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:5S
02.12.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник (Сургут)10:1S
02.12.2012 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 0:6S
02.12.2012 12:30Торос (Нефтекамск)Филин (Нижневартовск)17:4(DEN42)S
12.12.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 3:4(Б)S
13.12.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 3:5S
13.12.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 0:2S
14.12.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 3:1S
15.12.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Серов)15:2S
15.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 4:3S
15.12.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Октан (Пермь) 5:4S
16.12.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Серов)10:2S
16.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 1:0S
16.12.2012 ??:??Филин (Нижневартовск)Октан (Пермь) 2:4S
22.12.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Филин (Нижневартовск)14:3S
22.12.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:4S
22.12.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Октан (Пермь)10:0(Gonzo)S
23.12.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Филин (Нижневартовск) 8:0S
23.12.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4S
23.12.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Октан (Пермь) 8:2(Gonzo)S
28.12.2012 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 3:7S
29.12.2012 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 0:12S
05.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:0S
05.01.2013 ??:??Октан (Пермь)Сигнал (Челябинск) 3:2(Б)S
05.01.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск) 4:2S
06.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 8:0S
06.01.2013 ??:??Октан (Пермь)Сигнал (Челябинск) 2:7S
06.01.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск) 9:5S
12.01.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:5S
12.01.2013 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Сургут) 3:2S
12.01.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 0:3S
12.01.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:6(Gonzo)S
13.01.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:6S
13.01.2013 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Сургут) 4:5(Б)S
13.01.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 5:3S
13.01.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(Б)(Gonzo)S
15.01.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 2:1(torped...)S
16.01.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 7:5(torped...)S
19.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов)19:2S
19.01.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:5S
19.01.2013 ??:??Октан (Пермь)Торос (Нефтекамск) 2:8(Gonzo)S
20.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов)15:1S
20.01.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)S
20.01.2013 ??:??Октан (Пермь)Торос (Нефтекамск) 0:5S
26.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 4:2S
26.01.2013 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:13(sss)S
26.01.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 0:4S
26.01.2013 ??:??Октан (Пермь)Филин (Нижневартовск) 8:2S
26.01.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3S
27.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 4:2S
27.01.2013 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:13(sss)S
27.01.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:5S
27.01.2013 ??:??Октан (Пермь)Филин (Нижневартовск)12:0(sss)S
27.01.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 0:1S
29.01.2013 00:00Мечел (Челябинск)Астана (Астана)12:4S
30.01.2013 00:00Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 8:3S
04.02.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Серов)13:3S
05.02.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Металлург (Серов) 5:2S
09.02.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 4:2S
09.02.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Сигнал (Челябинск) 4:8S
09.02.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана)11:6S
09.02.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 7:0S
10.02.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 3:1S
10.02.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Сигнал (Челябинск) 3:4(Б)S
10.02.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана) 6:2S
10.02.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов)12:0S
12.02.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана)12:6S
12.02.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Сигнал (Челябинск) 2:14S
13.02.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана) 6:3S
13.02.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Сигнал (Челябинск) 3:14S
16.02.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 6:1S
16.02.2013 ??:??Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 5:1S
16.02.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Рубин (Тюмень) 1:7S
17.02.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 5:1S
17.02.2013 ??:??Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 3:1S
17.02.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Рубин (Тюмень) 1:4S
18.02.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 5:1S
19.02.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 4:1(Gonzo)S
19.02.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:12S
20.02.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 1:3S
23.02.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Филин (Нижневартовск)11:1S
23.02.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Октан (Пермь)10:2S
23.02.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 1:2(Б)(Gonzo)S
24.02.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Филин (Нижневартовск)12:4S
24.02.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 8:0S
24.02.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:1S
02.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2S
02.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Мечел (Челябинск) 1:14S
02.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут)12:2S
03.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
03.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Мечел (Челябинск) 1:17S
03.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 5:1S
03.03.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 1:3(Gonzo)S
04.03.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 2:0(Gonzo)S
05.03.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 4:3(Gonzo)S
06.03.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 9:2(Gonzo)S
06.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Металлург (Серов) 5:3S
07.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Металлург (Серов) 6:3S
08.03.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 5:1S
08.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 9:1S
09.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Металлург (Серов) 5:6(Б)S
09.03.2013 17:00Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 5:2S
09.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 4:3S
10.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Металлург (Серов) 8:6S
13.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Торос (Нефтекамск) 0:18S
13.03.2013 ??:??Октан (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:9(Орский)S
14.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Торос (Нефтекамск) 1:12S
14.03.2013 ??:??Октан (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:9S
16.03.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:1S
16.03.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 9:0S
16.03.2013 ??:??Металлург (Серов)Сигнал (Челябинск) 2:8S
16.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 1:9S
17.03.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:2S
17.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Филин (Нижневартовск)17:3S
17.03.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 7:0S
17.03.2013 ??:??Металлург (Серов)Сигнал (Челябинск) 0:4S
17.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 1:4S
18.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Филин (Нижневартовск)12:0S
23.03.2013 ??:??Октан (Пермь)Металлург (Серов) 2:1S
23.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Спутник (Нижний Тагил) 0:5(-:+)S
23.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:6S
23.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 2:14S
24.03.2013 ??:??Октан (Пермь)Металлург (Серов) 3:4S
24.03.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Спутник (Нижний Тагил) 0:5(-:+)S
24.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:9S
24.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 0:10S
28.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Нефтяник (Сургут)14:0S
29.03.2013 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Нефтяник (Сургут)10:2S
30.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 2:0S
30.03.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 1:2S
30.03.2013 ??:??Металлург (Серов)Филин (Нижневартовск) 5:0(+:-)S
30.03.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск)10:4S
31.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 3:1S
31.03.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:2S
31.03.2013 ??:??Металлург (Серов)Филин (Нижневартовск) 5:0(+:-)S
31.03.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:4S
02.04.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Астана (Астана) 3:4S
03.04.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Астана (Астана) 0:5(-:+)S
03.04.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Астана (Астана) 4:10S
04.04.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Астана (Астана) 0:5(-:+)S
04.04.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Астана (Астана) 3:4(Б)S
05.04.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Астана (Астана) 3:9S
06.04.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Астана (Астана) 0:5(-:+)S
06.04.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов)11:1S
06.04.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 1:3S
06.04.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)10:3S
06.04.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 6:4S
07.04.2013 ??:??Филин (Нижневартовск)Астана (Астана) 0:5(-:+)S
07.04.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 3:2S
07.04.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 3:5S
07.04.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:4S
07.04.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мечел (Челябинск)40390001365 -  71117
2Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)40330025327 - 128101
3Спутник (Нижний Тагил)40321007165 -  6698
4Торос (Нефтекамск)402620012233 -  9782
5Рубин (Тюмень)402400115169 - 10673
6Астана (Астана)401930018148 - 15563
7Сигнал (Челябинск)401410223163 - 15446
8Октан (Пермь)40920128104 - 20132
9Нефтяник (Сургут)40710329113 - 26726
10Металлург (Серов)40410134 72 - 30715
11Филин (Нижневартовск)40200137 62 - 3697
12Зауралье (Курган)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда Зауралье снялась с розыгрыша