[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 08.09.2012 - 10.03.2013

Фильтр по команде:



08.09.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 2:5S
08.09.2012 00:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 5:9S
08.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 8:3S
08.09.2012 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 5:1S
08.09.2012 13:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
09.09.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 4:7S
09.09.2012 12:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:8(AL19)S
09.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2S
09.09.2012 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 4:2(Орский)S
09.09.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:1(Орский)S
22.09.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:7(Орский)S
22.09.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 3:2(Б)S
22.09.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:5S
22.09.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:2S
22.09.2012 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 4:5(AL19)S
23.09.2012 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:4(Орский)S
23.09.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 4:1(alex-98)S
23.09.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 0:7S
23.09.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:3(alex-98)S
23.09.2012 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)(alex-98)S
29.09.2012 15:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 6:11S
29.09.2012 11:45 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 0:3(alex-98)S
29.09.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:9S
29.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:0S
29.09.2012 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
30.09.2012 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 6:2(alex-98)S
30.09.2012 10:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5(alex-98)S
30.09.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:7S
30.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:0(alex-98)S
30.09.2012 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)(alex-98)S
13.10.2012 ??:??Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:6(alex-98)S
13.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:10(Орский)S
13.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Б)S
13.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 4:2(Орский)S
13.10.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:0(alex-98)S
14.10.2012 ??:??Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:2(XGAMER)S
14.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:13(Орский)S
14.10.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0S
14.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 4:5(Б)(alex-98)S
14.10.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:2(alex-98)S
20.10.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)(alex-98)S
20.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:6(alex-98)S
20.10.2012 13:15 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(alex-98)S
20.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(Орский)S
20.10.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 9:0(alex-98)S
21.10.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5(Орский)S
21.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:2(alex-98)S
21.10.2012 13:15 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 0:2(alex-98)S
21.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:7(Орский)S
21.10.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)10:0(alex-98)S
03.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)11:1(Орский)S
03.11.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:1(XGAMER)S
03.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:1(Орский)S
03.11.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 5:6(XGAMER)S
03.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5S
04.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)10:3(Орский)S
04.11.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Б)S
04.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 2:5(Орский)S
04.11.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4(Б)S
04.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3S
10.11.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 5:3(Орский)S
10.11.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(alex-98)S
10.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Орский)S
10.11.2012 13:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:2(alex-98)S
10.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)17:2(alex-98)S
11.11.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 6:4(alex-98)S
11.11.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(alex-98)S
11.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:8(alex-98)S
11.11.2012 10:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:2(alex-98)S
11.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)13:0(alex-98)S
24.11.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:5(alex-98)S
24.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:1(alex-98)S
24.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:4(alex-98)S
24.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:9(Орский)S
24.11.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4(alex-98)S
25.11.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:8(Орский)S
25.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 6:7(Б)(alex-98)S
25.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 5:4(Б)(alex-98)S
25.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3(Орский)S
25.11.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
01.12.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(Орский)S
01.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(Орский)S
01.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 1:3S
01.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:8(torped...)S
01.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск)13:1(Орский)S
02.12.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 9:2(Орский)S
02.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 9:0(Орский)S
02.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:1(alex-98)S
02.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 0:8(alex-98)S
02.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2(alex-98)S
13.12.2012 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)(alex-98)S
14.12.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:3S
15.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 7:5(alex-98)S
15.12.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 9:3(alex-98)S
15.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:4(alex-98)S
16.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Орский)S
16.12.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)10:3(alex-98)S
16.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:8(torped...)S
22.12.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(torped...)S
22.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:5(torped...)S
22.12.2012 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 4:3(torped...)S
22.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 8:3S
22.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)S
23.12.2012 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2(alex-98)S
23.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)(Мартин...)S
23.12.2012 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 9:2(torped...)S
23.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(alex-98)S
23.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 6:3(alex-98)S
09.01.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0S
10.01.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)(alex-98)S
12.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:11(alex-98)S
12.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:2(alex-98)S
12.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:8(Орский)S
12.01.2013 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 4:6(alex-98)S
13.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:13S
13.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)10:1(Орский)S
13.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:0(Орский)S
13.01.2013 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 2:5(Орский)S
19.01.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:3(Орский)S
19.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 1:3(Орский)S
19.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Орский)S
19.01.2013 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
19.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 7:6(Орский)S
20.01.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:7S
20.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)11:8S
20.01.2013 15:15 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 9:3S
20.01.2013 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:0(torped...)S
20.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
26.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:2(Орский)S
26.01.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)(Орский)S
26.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:3(Орский)S
26.01.2013 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:6(Орский)S
27.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:4(Б)(Орский)S
27.01.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:2(Орский)S
27.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1(Орский)S
27.01.2013 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:5(Орский)S
02.02.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь)12:0S
02.02.2013 11:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 7:2S
03.02.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 4:3(Б)(Орский)S
03.02.2013 08:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 9:2(Орский)S
04.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:3(alex-98)S
05.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:3(alex-98)S
06.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:3(Орский)S
07.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:3(Орский)S
09.02.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1(Орский)S
10.02.2013 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 6:4(Орский)S
14.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:0(Орский)S
15.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 8:2(Орский)S
16.02.2013 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
17.02.2013 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:9S
19.02.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 1:6S
20.02.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 0:3S
23.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 0:1(alex-98)S
23.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:2S
23.02.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:8(Орский)S
23.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 6:4(torped...)S
24.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(Б)S
24.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:0(Орский)S
24.02.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5(Орский)S
24.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:3(torped...)S
27.02.2013 13:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 7:5(torped...)S
28.02.2013 11:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:3(torped...)S
02.03.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 6:3S
02.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2S
02.03.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:1S
03.03.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 7:2S
03.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:1S
03.03.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 7:3S
06.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Орский)S
07.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6(Орский)S
09.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)(Орский)S
09.03.2013 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:3(Орский)S
09.03.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:8S
09.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:2(Орский)S
09.03.2013 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Орский)S
10.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:3(torped...)S
10.03.2013 11:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(torped...)S
10.03.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:4S
10.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:6(Б)(torped...)S
10.03.2013 00:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(torped...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36320022273 -  6598
2Автомобилист (Екатеринбург)36251019169 - 11178
3Газовик (Тюмень)361750113147 - 12162
4Авангард (Омск)361720215155 - 15957
5Белые Медведи (Челябинск)361350315 97 - 10452
6Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)361520217154 - 15951
7Металлург (Магнитогорск)361510317149 - 14050
8Салават Юлаев (Уфа)361610019127 - 15750
9Молот (Пермь)36830421 98 - 16434
10ХШ С. Макарова (Челябинск)36200232 82 - 2718
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru