[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа II 29.09.2012 - 17.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2S
29.09.2012 ??:??Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 1:5S
29.09.2012 ??:??Югра (Радужный)Торос (Нефтекамск) 8:3S
30.09.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:4(444)S
30.09.2012 ??:??Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 5:4(Б)S
30.09.2012 ??:??Югра (Радужный)Торос (Нефтекамск) 8:3S
06.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 3:7S
06.10.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 1:5S
06.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра (Радужный) 1:2(Б)S
06.10.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 9:2S
07.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 3:4S
07.10.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 1:4S
07.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра (Радужный) 4:5S
07.10.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 5:2S
09.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 5:3(lexes1...)S
10.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 4:1(lexes1...)S
20.10.2012 ??:??Югра (Радужный)Рубин (Тюмень)11:3S
20.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:3S
20.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 0:1S
21.10.2012 ??:??Югра (Радужный)Рубин (Тюмень) 7:3S
21.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)S
21.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь)11:2S
27.10.2012 ??:??Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 0:17S
27.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Югра (Радужный) 3:2(Б)S
27.10.2012 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2S
27.10.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 5:6S
28.10.2012 ??:??Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 1:4S
28.10.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Югра (Радужный) 5:7S
28.10.2012 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5S
28.10.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 4:3S
30.10.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 1:6S
31.10.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 5:2S
07.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Астана (Астана) 4:2S
08.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Астана (Астана) 7:5S
10.11.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 7:3S
10.11.2012 ??:??Югра (Радужный)Зауралье (Курган)12:2S
10.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Астана (Астана) 5:4S
10.11.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 8:5S
11.11.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 3:2(Б)S
11.11.2012 ??:??Югра (Радужный)Зауралье (Курган)13:0S
11.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Астана (Астана) 4:2S
11.11.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:6S
16.11.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 3:6S
17.11.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень)10:4S
17.11.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 2:5S
18.11.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:5S
24.11.2012 ??:??Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:2(Б)S
25.11.2012 ??:??Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:6S
29.11.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 5:4(Б)S
30.11.2012 ??:??Торос (Нефтекамск)Сигнал (Челябинск) 5:2S
01.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 7:2S
01.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Астана (Астана) 5:0(+:-)S
01.12.2012 ??:??Югра (Радужный)Молот (Пермь) 0:5S
02.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган)10:5S
02.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Астана (Астана) 5:0(+:-)S
02.12.2012 ??:??Югра (Радужный)Молот (Пермь) 8:3S
04.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Астана (Астана) 6:7S
05.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Астана (Астана) 3:4(Б)S
08.12.2012 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 3:2S
08.12.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:7S
09.12.2012 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 7:4S
09.12.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:1S
10.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Югра (Радужный) 3:4S
11.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Югра (Радужный) 1:3S
22.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган)10:3S
22.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 4:5(Б)S
22.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск)11:2S
23.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган) 5:3S
23.12.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 2:3S
23.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 8:2S
19.01.2013 ??:??Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 8:0S
19.01.2013 ??:??Югра (Радужный)Сигнал (Челябинск) 6:1S
19.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 7:1S
20.01.2013 ??:??Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 7:0S
20.01.2013 ??:??Югра (Радужный)Сигнал (Челябинск) 9:1S
20.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 7:3S
26.01.2013 ??:??Зауралье (Курган)Югра (Радужный) 1:10S
26.01.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)12:0(Алекс-45)S
27.01.2013 ??:??Зауралье (Курган)Югра (Радужный) 0:9S
27.01.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)13:2S
28.01.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:4S
29.01.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5(Б)S
07.02.2013 ??:??Югра (Радужный)Астана (Астана) 6:3S
08.02.2013 15:00Югра (Радужный)Астана (Астана) 4:3(БоленХ...)S
09.02.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:5S
10.02.2013 11:00Югра (Радужный)Астана (Астана) 7:6(Б)(БоленХ...)S
10.02.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:6S
11.02.2013 13:30Югра (Радужный)Астана (Астана) 6:4(БоленХ...)S
14.02.2013 ??:??Зауралье (Курган)Астана (Астана) 2:9S
15.02.2013 ??:??Зауралье (Курган)Астана (Астана) 4:13S
16.02.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Югра (Радужный) 5:0(+:-)S
17.02.2013 11:30Зауралье (Курган)Астана (Астана) 1:12S
17.02.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Югра (Радужный) 5:0(+:-)S
18.02.2013 14:00Зауралье (Курган)Астана (Астана) 2:8S
25.02.2013 00:00Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 5:0S
26.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 7:4S
02.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)10:0(Алекс-45)S
02.03.2013 ??:??Югра (Радужный)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:3(БоленХ...)S
02.03.2013 16:00Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 6:9S
03.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 9:4S
03.03.2013 ??:??Югра (Радужный)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:0(БоленХ...)S
03.03.2013 10:00Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 2:11S
09.03.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 2:1(Б)S
09.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 6:5(Б)S
09.03.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Югра (Радужный) 2:4S
10.03.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3S
10.03.2013 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 8:1S
10.03.2013 ??:??Торос (Нефтекамск)Югра (Радужный) 5:1S
13.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 2:12S
14.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 3:7S
16.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 6:4S
17.03.2013 ??:??Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 3:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра (Радужный)28212014162 -  6868
2Молот (Пермь)28210016150 -  7164
3ХШ С. Макарова (Челябинск)28134038108 -  8350
4Торос (Нефтекамск)281420012141 - 12446
5Астана (Астана)281210114146 - 10539
6Сигнал (Челябинск)28830413109 - 11834
7Рубин (Тюмень)28800119 88 - 17325
8Зауралье (Курган)28210223 63 - 22510
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В «ДЮСШ им. С. Макарова» (Челябинск) - «Астана» (Астана) - 0:5, 0:6, состоявшихся 01-02.12.2012 г., в команде «Астана» участвовал дисквалифицированный игрок Валеев Михаил № 29, получивший дисциплинарный штраф 5+20 минут (п. 1.1.) в предыдущем матче 11 ноября 2012 г. МКС ПОСТАНОВИЛ: 1. На основании Регламента соревнований (пункты 6.11., 9.4.) команде «Астана» засчитываются два технических поражения со счетом 0:5 и очки не начисляются. Команде «ДЮСШ им. С. Макарова» засчитываются две технические победы со счетом 5:0 и начисляются по три очка (шесть очков). 2. На основании Регламента соревнований (пункт 6.11.) на тренера команды «Астана» Заводова А.Н. налагается штраф в размере 20000 (Двадцать тысяч) рублей. Тренер обязан оплатить штраф на р/счет МКС в срок до 10 декабря 2012 г. 3. Оплата тренером штрафа не снимает дисквалификацию с игрока Валеева Михаила и она переносится на следующую календарную игру 04 декабря 2012 г.
В календарных играх Первенства России между командами второй группы 1997 года рождения Рубин - Югра - 2:13, 2:7, состоявшихся 16-17 февраля 2013 г., в команде «Югра» участвовал дисквалифицированный игрок Большаков Н. № 16, получивший повторный дисциплинарный штраф 10 минут в разных матчах (10 минут 30. 09. 12 г. и 10 минут 11. 02. 13 г.) и согласно п. 4.1. «Порядка наказаний» обязан был пропустить игру. На основании Регламента соревнований (пункты 6.11., 9.4.) команде «Югра» засчитываются два технических поражения, результаты матчей аннулируются. Команде «Рубин» засчитываются две технические победы и начисляются по три очка.