[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 08.09.2012 - 10.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2012 00:00Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 7:1S
08.09.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Омск) 2:7S
08.09.2012 00:00Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:1(AVA04_37)S
08.09.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 0:5S
08.09.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)10:2S
09.09.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 9:1(Иксия)S
09.09.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Омск) 1:6S
09.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:2(Иксия)S
09.09.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 1:5S
09.09.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 2:3(Иксия)S
22.09.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:1S
22.09.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:1(Иксия)S
22.09.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(Иксия)S
22.09.2012 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 6:2(Иксия)S
23.09.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3S
23.09.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
23.09.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:1(Иксия)S
23.09.2012 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 8:2(Иксия)S
29.09.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 7:2(Иксия)S
29.09.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 2:3(Иксия)S
29.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:2S
29.09.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(Иксия)S
30.09.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 8:7(Иксия)S
30.09.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 3:1(Иксия)S
30.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:2(Иксия)S
30.09.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 7:8(Б)(Иксия)S
13.10.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 0:7(Иксия)S
13.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:5S
13.10.2012 ??:??Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(Иксия)S
13.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 4:0S
13.10.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:6(Иксия)S
14.10.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 0:12(Иксия)S
14.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:6(Иксия)S
14.10.2012 ??:??Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:4(Иксия)S
14.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:1S
14.10.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:6(Иксия)S
20.10.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург)14:0(Иксия)S
20.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 7:2S
20.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)(Иксия)S
20.10.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(Иксия)S
20.10.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 9:2S
21.10.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 9:0(Иксия)S
21.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:0(Иксия)S
21.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:2(тюмень...)S
21.10.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(Иксия)S
21.10.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)12:0(Иксия)S
24.10.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:6S
25.10.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:4(Иксия)S
28.10.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:7(Иксия)S
29.10.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:8(Иксия)S
03.11.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(Иксия)S
03.11.2012 12:15Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:2(Иксия)S
03.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:1(Иксия)S
04.11.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:5(Иксия)S
04.11.2012 15:45Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:3(Иксия)S
04.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:1(Иксия)S
10.11.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:1(Иксия)S
10.11.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:5(Иксия)S
10.11.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Трактор (Челябинск) 0:6(Иксия)S
11.11.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:3(Иксия)S
11.11.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:1(Иксия)S
11.11.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Трактор (Челябинск) 2:12(Иксия)S
17.11.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Иксия)S
17.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)(Иксия)S
18.11.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:3(Иксия)S
18.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(Иксия)S
22.11.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 0:6(Иксия)S
23.11.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 4:6(Иксия)S
24.11.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:11(Иксия)S
24.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:0(Иксия)S
24.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4(Иксия)S
24.11.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4(Magnit...)S
25.11.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:14(Иксия)S
25.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:1(игорь)S
25.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 7:2(Иксия)S
25.11.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Иксия)S
01.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 8:2(Иксия)S
01.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Иксия)S
01.12.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 6:0S
01.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:2S
01.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:1(Иксия)S
02.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 8:2(Иксия)S
02.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(тюмень...)S
02.12.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)(Иксия)S
02.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 6:3(Иксия)S
02.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:0(тюмень...)S
13.12.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:9S
14.12.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Иксия)S
15.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:6(игорь)S
15.12.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 2:8(игорь)S
15.12.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Газовик (Тюмень) 3:2(Иксия)S
16.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:3(игорь)S
16.12.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 3:6(игорь)S
16.12.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Газовик (Тюмень) 0:6(игорь)S
22.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)12:1(Иксия)S
22.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)(Иксия)S
22.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2(Иксия)S
22.12.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 6:3(Иксия)S
22.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)12:3(Иксия)S
23.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)12:2(Иксия)S
23.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:7(Иксия)S
23.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил)11:0S
23.12.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
23.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)11:2S
12.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
12.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:4S
12.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:4S
12.01.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 1:2(игорь)S
12.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:3S
13.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)(игорь)S
13.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(Иксия)S
13.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:4(игорь)S
13.01.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:5(игорь)S
13.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:4(Иксия)S
19.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:3(Иксия)S
19.01.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 8:0(игорь)S
19.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
19.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 6:2(Иксия)S
19.01.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:5(игорь)S
20.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 5:3(Instru...)S
20.01.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)(игорь)S
20.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)(тюмень...)S
20.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 9:3(игорь)S
20.01.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:6(игорь)S
26.01.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5(игорь)S
26.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)10:2(Иксия)S
26.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 6:2(тюмень...)S
26.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:1(игорь)S
26.01.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 0:12(игорь)S
27.01.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 4:6(Иксия)S
27.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:3(тюмень...)S
27.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 6:4(тюмень...)S
27.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(тюмень...)S
27.01.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 4:12(тюмень...)S
02.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)(Иксия)S
03.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3(Иксия)S
09.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)12:1S
10.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:0(Иксия)S
15.02.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 4:6S
16.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)14:3(Иксия)S
16.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 8:2S
16.02.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 3:1S
16.02.2013 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург)11:0(Иксия)S
17.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(Иксия)S
17.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:0S
17.02.2013 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург)12:1S
18.02.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:3(Б)(Иксия)S
19.02.2013 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:4(Иксия)S
23.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Иксия)S
23.02.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)(Иксия)S
23.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
23.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 1:9(Иксия)S
24.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(Instru...)S
24.02.2013 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 5:6(Б)(Иксия)S
24.02.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:0(Иксия)S
24.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:9(Иксия)S
01.03.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:1(Б)(Иксия)S
02.03.2013 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2(AVA04_37)S
02.03.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 9:3(Иксия)S
02.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:1(Иксия)S
02.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 9:3(Иксия)S
03.03.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:5(Иксия)S
03.03.2013 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:1(AVA04_37)S
03.03.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:5(тюмень...)S
03.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:2(Иксия)S
03.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 6:0(Иксия)S
06.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:5(Иксия)S
06.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:4(Иксия)S
07.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 9:1(AVA04_37)S
07.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:4(Иксия)S
09.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:11(Magnit...)S
09.03.2013 ??:??Авангард (Омск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:0S
09.03.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:5S
09.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 7:1S
09.03.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5(Иксия)S
10.03.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)(Иксия)S
10.03.2013 ??:??Авангард (Омск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:3(Иксия)S
10.03.2013 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:3(Иксия)S
10.03.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0(Иксия)S
10.03.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Иксия)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36291024222 -  7391
2Металлург (Магнитогорск)36273006163 -  6487
3Авангард (Омск)36281016214 -  9987
4Автомобилист (Екатеринбург)36271026231 -  9685
5Салават Юлаев (Уфа)361540215132 - 12055
6Спартаковец (Екатеринбург)361120023104 - 16737
7Мечел (Челябинск)361020222105 - 18836
8Газовик (Тюмень)361010322 91 - 15435
9СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)36500229 73 - 20417
10Спутник (Нижний Тагил)36120330 67 - 23710
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru