[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 08.09.2012 - 10.03.2013

Фильтр по команде:



08.09.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 5:4(Б)S
08.09.2012 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:0S
08.09.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:1(Алекса...)S
08.09.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 9:1S
08.09.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(AVA04_37)S
09.09.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 7:1(Igor)S
09.09.2012 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)20:3S
09.09.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:6S
09.09.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:3S
09.09.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:12S
15.09.2012 00:00Нефтяник (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 4:2(Алекса...)S
15.09.2012 00:00Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:1S
15.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
15.09.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:6(Алекса...)S
15.09.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:7(Igor)S
16.09.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Igor)S
16.09.2012 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 1:3S
16.09.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
16.09.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:10(Алекса...)S
16.09.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 1:3(Igor)S
29.09.2012 ??:??Авангард (Омск)Нефтяник (Сургут) 7:2(Igor)S
29.09.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:2(Igor)S
29.09.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1S
29.09.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:5(Б)S
30.09.2012 ??:??Авангард (Омск)Нефтяник (Сургут) 7:1S
30.09.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:1(Алекса...)S
30.09.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3S
30.09.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 6:0S
06.10.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Молот (Пермь) 3:5(Igor)S
06.10.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
06.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:7(Igor)S
06.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Igor)S
07.10.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Молот (Пермь) 7:2(Igor)S
07.10.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Igor)S
07.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 1:2(Igor)S
07.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:5(Igor)S
08.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:0S
09.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1S
18.10.2012 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 4:5S
19.10.2012 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:5(Igor)S
20.10.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 6:3(Igor)S
20.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:3(Igor)S
20.10.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:6(Б)(Igor)S
20.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:0(Igor)S
21.10.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 6:1(Igor)S
21.10.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:2(Igor)S
21.10.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:5S
21.10.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:1(Igor)S
27.10.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Трактор (Челябинск) 1:2(Б)(Иксия)S
27.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 3:7(Igor)S
27.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:7(Igor)S
27.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)10:0(Igor)S
27.10.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)(Иксия)S
28.10.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Трактор (Челябинск) 3:2(Igor)S
28.10.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 4:7(Igor)S
28.10.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:1(Igor)S
28.10.2012 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)11:1(Igor)S
28.10.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)(Igor)S
10.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтяник (Сургут)12:3(Igor)S
10.11.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:6(Алекса...)S
10.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 2:3(Алекса...)S
10.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:1(Igor)S
11.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтяник (Сургут) 8:2(Алекса...)S
11.11.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:11(Алекса...)S
11.11.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:4S
11.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:0(Igor)S
17.11.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:10(Igor)S
17.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 7:0(Igor)S
17.11.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Igor)S
18.11.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:5(Igor)S
18.11.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 5:2(Igor)S
18.11.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Алекса...)S
19.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 5:3(Igor)S
20.11.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:2S
20.11.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 9:3S
21.11.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2S
22.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:3(Б)S
23.11.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:0(Igor)S
24.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:3(Igor)S
25.11.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)12:1S
01.12.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 8:3(Igor)S
01.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)(Igor)S
01.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 0:7(Алекса...)S
01.12.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2(Igor)S
01.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 0:3(Igor)S
02.12.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 6:2S
02.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:3(Алекса...)S
02.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 1:7(Алекса...)S
02.12.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:3S
02.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 0:5S
08.12.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 5:3S
08.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Igor)S
08.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 9:2(Igor)S
08.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:0(Igor)S
08.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0(Igor)S
09.12.2012 ??:??Нефтяник (Сургут)Мечел (Челябинск) 6:1S
09.12.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
09.12.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 6:1(Алекса...)S
09.12.2012 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:0(+:-)S
09.12.2012 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1S
17.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:5S
18.12.2012 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 3:8S
22.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 8:10S
22.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)(Igor)S
22.12.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:8S
23.12.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 6:7(Б)(Алекса...)S
23.12.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4(Алекса...)S
23.12.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:11S
05.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск)11:0(Алекса...)S
05.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:3(Igor)S
05.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:10(Zero fT)S
06.01.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:1(Igor)S
06.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 6:4S
06.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:10S
09.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 7:0(Igor)S
10.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2S
11.01.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
12.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:0S
12.01.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
13.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:2(Zero fT)S
19.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 8:2S
19.01.2013 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:0S
19.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень)10:1S
19.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:11(AVA04_37)S
19.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(Б)S
20.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 5:2S
20.01.2013 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:2S
20.01.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 6:1S
20.01.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:10S
20.01.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3S
26.01.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4(Алекса...)S
26.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
26.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:6(Б)S
26.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:8S
26.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 9:0S
27.01.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(Б)(Алекса...)S
27.01.2013 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Алекса...)S
27.01.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 7:3S
27.01.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
27.01.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)13:1S
02.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Нефтяник (Сургут) 7:6(Б)(Як-59)S
02.02.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:9(Б)S
02.02.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 5:0(sss)S
02.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:0(Алекса...)S
03.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Нефтяник (Сургут) 2:3(Б)(Як-59)S
03.02.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:4S
03.02.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 8:1(Zero fT)S
03.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:2(Алекса...)S
08.02.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:2S
09.02.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:4(Алекса...)S
09.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5(Алекса...)S
09.02.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:8(Алекса...)S
10.02.2013 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 0:4(Алекса...)S
10.02.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:6(Алекса...)S
11.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
12.02.2013 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:6S
23.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтяник (Сургут) 9:4S
23.02.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 6:4S
23.02.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:6S
23.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)13:1S
23.02.2013 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень)11:1S
24.02.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтяник (Сургут)11:2S
24.02.2013 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 1:6S
24.02.2013 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 9:4(Алекса...)S
24.02.2013 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3S
24.02.2013 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень)10:2S
02.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:4S
03.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:3S
05.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Авангард (Омск) 3:5S
06.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Авангард (Омск) 3:6(AVA04_37)S
08.03.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 3:8S
09.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Газовик (Тюмень) 5:2S
09.03.2013 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:7(Алекса...)S
09.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4S
09.03.2013 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)(Алекса...)S
09.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 6:2S
10.03.2013 ??:??Нефтяник (Сургут)Газовик (Тюмень) 8:3(Алекса...)S
10.03.2013 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3(Igor)S
10.03.2013 00:00Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 4:6S
10.03.2013 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)12:1(Igor)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36291006194 -  7089
2Авангард (Омск)36271008203 -  7283
3Автомобилист (Екатеринбург)36242037174 -  8679
4Металлург (Магнитогорск)36234018189 - 10878
5Салават Юлаев (Уфа)362110410167 -  8269
6Нефтяник (Сургут)361130319136 - 18042
7Газовик (Тюмень)361220121102 - 16641
8Молот (Пермь)36720225112 - 18827
9Мечел (Челябинск)36720126110 - 23926
10ХШ С. Макарова (Челябинск)36100332 79 - 2756
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарная игра, состоявшаяся 09 декабря 2012 г. между командами 1996 года рождения «Авангард» (Омск) - «Трактор» (Челябинск) была не доиграна в связи с тем, что на 55 минуте матча команда «Трактор» отказалась продолжать игру и покинула лед, что отражено в протоколе матча и рапорте главного судьи. Согласно Регламента соревнований (п.п. 6.17, 9.4.), МКС ПОСТАНОВИЛ: 1. Команде «Трактор» засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются. Команде «Авангард» засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка. 2. Хоккейная школа «Трактор» г. Челябинск обязана произвести оплату штрафа в размере 50000 (Пятьдесят тысяч) рублей на р/счет МКС до 15 декабря 2012 г. 3. В случае повторного нарушения будет поставлен вопрос о снятии команды «Трактор» с соревнований МКС. 4. Ответственность за выполнение данного Постановления возлагается на директора СДЮСШОР «Трактор» Угрюмова В.Е.