[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 13.09.2012 - 05.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 5:1
13.09.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 2:1(OT)
13.09.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 2:1(Б)
13.09.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 1:3
13.09.2012 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 2:3(OT)
13.09.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 1:2
15.09.2012 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 2:1(OT)
15.09.2012 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2
15.09.2012 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 2:3(OT)
15.09.2012 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 1:3
16.09.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 1:2(OT)
17.09.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 2:1
18.09.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 1:2(Б)
19.09.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 3:4(OT)
20.09.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 5:2
20.09.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Тимро (Тимро) 2:1(OT)
20.09.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 2:3(OT)
20.09.2012 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:0
20.09.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 7:6(OT)
22.09.2012 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 3:1
22.09.2012 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 0:2
22.09.2012 16:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
22.09.2012 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Регле (Энгельхольм) 2:1
22.09.2012 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
22.09.2012 18:30 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
24.09.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 8:3
25.09.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Тимро (Тимро) 0:1
25.09.2012 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 1:0
25.09.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1(OT)
25.09.2012 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 5:3
25.09.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:5
27.09.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 2:1(Дмитрий)
27.09.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 5:3(Дмитрий)
27.09.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 3:1(Дмитрий)
27.09.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 1:4(Дмитрий)
27.09.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 2:4(Дмитрий)
27.09.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 1:3(Дмитрий)
29.09.2012 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 2:1
29.09.2012 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 3:2
29.09.2012 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 1:5
29.09.2012 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 4:2
29.09.2012 18:30 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 1:4(Дмитрий)
29.09.2012 18:30 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:5(Дмитрий)
02.10.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 0:1
02.10.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 2:0
02.10.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1(Б)
02.10.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 5:3
02.10.2012 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 7:2
02.10.2012 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 4:1
04.10.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)АИК (Стокгольм) 3:1
04.10.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 3:2
04.10.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 1:4
04.10.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 2:0
04.10.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг) 1:4
06.10.2012 16:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Векше (Векше) 3:2
06.10.2012 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 1:4
06.10.2012 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 1:2
06.10.2012 18:30 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 2:3(Б)
06.10.2012 18:30 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Б)
07.10.2012 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
09.10.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 2:1(OT)(Дмитрий)
09.10.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
09.10.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 0:4
09.10.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг) 1:3
09.10.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 4:3
09.10.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 2:1(Б)
11.10.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 4:1(Дмитрий)
11.10.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(Дмитрий)
11.10.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(Дмитрий)
11.10.2012 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 3:1(Дмитрий)
11.10.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 3:2(Дмитрий)
13.10.2012 16:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 1:3(Дмитрий)
13.10.2012 16:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Лулео (Лулео) 2:0(Дмитрий)
13.10.2012 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2(OT)(Дмитрий)
13.10.2012 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 3:2(OT)(Дмитрий)
13.10.2012 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 3:4
13.10.2012 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 1:2
15.10.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 2:3
16.10.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 1:5
17.10.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
17.10.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)АИК (Стокгольм) 1:5
17.10.2012 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 4:3
18.10.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 6:0
18.10.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Векше (Векше) 1:2
18.10.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 4:0
19.10.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 4:2
19.10.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 2:1
20.10.2012 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 3:5
20.10.2012 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 2:3(Б)
20.10.2012 18:30 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 3:1
21.10.2012 15:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 1:2(Б)
23.10.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 4:5
24.10.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 4:2
24.10.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Регле (Энгельхольм) 3:2
24.10.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 1:2
25.10.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 4:5
25.10.2012 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:0
25.10.2012 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 0:2
27.10.2012 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Тимро (Тимро) 1:3
27.10.2012 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 2:3(Б)
27.10.2012 18:30 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 4:3
27.10.2012 18:30 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
28.10.2012 18:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 3:6
30.10.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 0:2
30.10.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 5:4(OT)
30.10.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2(OT)
30.10.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 0:5
30.10.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 1:0(Б)
01.11.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 0:3
01.11.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 2:4
01.11.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:5
01.11.2012 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 4:0
01.11.2012 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше) 3:4(Б)
01.11.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 1:2(Б)
03.11.2012 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг) 7:3
03.11.2012 16:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 3:0
03.11.2012 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 0:4
03.11.2012 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 2:3
03.11.2012 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 1:0
03.11.2012 20:00 (-2 MSK)Векше (Векше)АИК (Стокгольм) 3:0
13.11.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(OT)
13.11.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 4:3
13.11.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)АИК (Стокгольм) 4:1
13.11.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 1:4
13.11.2012 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 3:1
13.11.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 1:2(OT)
15.11.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 0:1(OT)
15.11.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3
15.11.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 0:3
15.11.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро) 2:1
15.11.2012 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 3:6
15.11.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 2:1
17.11.2012 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 3:2(OT)
17.11.2012 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 5:6(OT)
17.11.2012 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 5:3
17.11.2012 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:1
17.11.2012 18:30 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 3:1
17.11.2012 18:30 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:7
20.11.2012 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 4:0
20.11.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
20.11.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 3:5
20.11.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 2:1(Б)
20.11.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 1:3
20.11.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 0:2
22.11.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 1:2(OT)
22.11.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 4:2
22.11.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 3:4(OT)
22.11.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 1:2
22.11.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 5:2
24.11.2012 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 8:1(Дмитрий)
24.11.2012 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Тимро (Тимро) 3:0
24.11.2012 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 4:1(Дмитрий)
24.11.2012 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Регле (Энгельхольм) 4:1
25.11.2012 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1
25.11.2012 16:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 1:2
27.11.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг) 0:1(Дмитрий)
27.11.2012 19:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 6:0(Дмитрий)
27.11.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 3:1(Дмитрий)
27.11.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 5:0(Дмитрий)
27.11.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 4:3(Дмитрий)
29.11.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 2:0
29.11.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 4:2
29.11.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 1:7
29.11.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 0:3
29.11.2012 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 3:2(Б)
29.11.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
01.12.2012 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 3:4(Б)
01.12.2012 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)АИК (Стокгольм) 3:4
01.12.2012 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1
01.12.2012 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 3:1
01.12.2012 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 3:0
01.12.2012 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг) 3:0
03.12.2012 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Тимро (Тимро) 1:3
04.12.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Б)
04.12.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 3:5
04.12.2012 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 5:2
04.12.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:3
04.12.2012 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 0:2
06.12.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3
06.12.2012 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 3:4(Б)
06.12.2012 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 5:4(OT)
06.12.2012 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 3:0
06.12.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 4:5(OT)
08.12.2012 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 5:4
08.12.2012 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 2:3(Б)
08.12.2012 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
08.12.2012 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
08.12.2012 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 3:0
09.12.2012 16:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Векше (Векше) 1:2
18.12.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 1:2(Дмитрий)
20.12.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 4:3
26.12.2012 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 2:0(Дмитрий)
26.12.2012 16:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:4(Дмитрий)
26.12.2012 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(Б)(Дмитрий)
26.12.2012 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 1:4(Дмитрий)
26.12.2012 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 1:4(Дмитрий)
26.12.2012 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 2:1(OT)(Дмитрий)
28.12.2012 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 1:4(Дмитрий)
28.12.2012 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 5:2(Дмитрий)
28.12.2012 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро) 1:0(Дмитрий)
28.12.2012 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:2(Дмитрий)
28.12.2012 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 5:4(Дмитрий)
28.12.2012 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 3:2(Дмитрий)
30.12.2012 16:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 0:2(Дмитрий)
30.12.2012 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше) 2:0(Дмитрий)
30.12.2012 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 4:0(Дмитрий)
30.12.2012 17:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 3:1(Дмитрий)
30.12.2012 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Б)(Дмитрий)
03.01.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 0:1(Б)(Дмитрий)
03.01.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4(Дмитрий)
05.01.2013 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 2:0(Дмитрий)
05.01.2013 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(Б)(Дмитрий)
05.01.2013 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 3:1(Дмитрий)
05.01.2013 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 2:0(Дмитрий)
05.01.2013 18:30 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 2:1(Дмитрий)
05.01.2013 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 0:1(OT)(Дмитрий)
07.01.2013 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)АИК (Стокгольм) 4:3(Дмитрий)
08.01.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 1:3(Дмитрий)
08.01.2013 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 0:3(Дмитрий)
08.01.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 2:6(Дмитрий)
08.01.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 2:1(Дмитрий)
08.01.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 6:0(Дмитрий)
10.01.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 5:2(Дмитрий)
10.01.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Тимро (Тимро) 3:1(Дмитрий)
10.01.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 3:1(Дмитрий)
10.01.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 1:3(Дмитрий)
10.01.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 1:3(Дмитрий)
10.01.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 4:7(Дмитрий)
12.01.2013 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 2:3(Б)(Дмитрий)
12.01.2013 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 3:4(OT)(Дмитрий)
12.01.2013 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)АИК (Стокгольм) 2:3(Дмитрий)
12.01.2013 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 3:4(Б)(Дмитрий)
12.01.2013 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:6(Дмитрий)
12.01.2013 18:30 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 3:0(Дмитрий)
15.01.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 4:3(Б)
16.01.2013 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 5:3(Дмитрий)
16.01.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 1:3(Дмитрий)
17.01.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Лулео (Лулео) 2:3(Б)(Дмитрий)
17.01.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2(Дмитрий)
17.01.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(Дмитрий)
18.01.2013 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 2:3
18.01.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 5:1
18.01.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:4(Б)
19.01.2013 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 3:2(Б)(Дмитрий)
19.01.2013 16:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(OT)(Дмитрий)
19.01.2013 18:30 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг) 4:2(Дмитрий)
22.01.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 3:2(Б)
23.01.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2(Дмитрий)
23.01.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)АИК (Стокгольм) 1:2(Б)(Дмитрий)
23.01.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 4:1(Дмитрий)
24.01.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 2:5
24.01.2013 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
24.01.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 4:3
25.01.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 0:1(Б)
25.01.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)АИК (Стокгольм) 6:0
25.01.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
26.01.2013 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 3:1(Дмитрий)
26.01.2013 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 1:2(OT)(Дмитрий)
26.01.2013 18:30 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Регле (Энгельхольм) 3:4(OT)(Дмитрий)
29.01.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 6:1(Дмитрий)
29.01.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 4:1(Дмитрий)
29.01.2013 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Векше (Векше) 0:2(Дмитрий)
29.01.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)АИК (Стокгольм) 1:2(OT)(Дмитрий)
29.01.2013 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 1:4(Дмитрий)
29.01.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:1(Дмитрий)
31.01.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 2:0
31.01.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 2:1(OT)
31.01.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 1:7
31.01.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 7:1
31.01.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 0:4
31.01.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
02.02.2013 16:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2
02.02.2013 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)АИК (Стокгольм) 0:1(Б)
02.02.2013 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 2:1
02.02.2013 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:3
02.02.2013 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 5:1
02.02.2013 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 3:2
11.02.2013 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 4:2
12.02.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 4:2
12.02.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:5
12.02.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 4:5(Б)
12.02.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 3:4(Б)
12.02.2013 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
14.02.2013 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 1:3
14.02.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 3:1
14.02.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 1:2
14.02.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 6:0
14.02.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:0
16.02.2013 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 6:1
16.02.2013 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 4:3(Б)
16.02.2013 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 1:2(Б)
16.02.2013 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 3:4
16.02.2013 18:30 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Тимро (Тимро) 0:4
19.02.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)АИК (Стокгольм) 5:2
20.02.2013 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 1:2
21.02.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 9:1
21.02.2013 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 1:2
21.02.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 3:2(Б)
21.02.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 0:2
21.02.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:0
23.02.2013 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 1:2(OT)
23.02.2013 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Тимро (Тимро) 1:2
23.02.2013 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 3:0
23.02.2013 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 3:4(Б)
23.02.2013 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4(Б)
24.02.2013 17:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)АИК (Стокгольм) 5:3
26.02.2013 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 2:6
26.02.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 3:2
26.02.2013 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Регле (Энгельхольм) 1:0(OT)
26.02.2013 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг) 0:1
26.02.2013 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Векше (Векше) 4:1
26.02.2013 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 4:3(OT)
28.02.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)АИК (Стокгольм) 6:4
28.02.2013 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 4:3
28.02.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 3:1
28.02.2013 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3
28.02.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг) 4:1
28.02.2013 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 2:4
02.03.2013 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 0:1(Б)(Дмитрий)
02.03.2013 16:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Брюнес (Евле) 0:1(Дмитрий)
02.03.2013 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 3:4(Б)(Дмитрий)
02.03.2013 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 1:2(Дмитрий)
02.03.2013 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 3:1(Дмитрий)
02.03.2013 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1(OT)(Дмитрий)
05.03.2013 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 2:1
05.03.2013 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(OT)
05.03.2013 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 1:3
05.03.2013 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 2:4
05.03.2013 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 1:4
05.03.2013 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шеллефтео (Шеллефтео)553440413170 - 107114
2Ферьестад (Карлстад)552770714155 - 110102
3Лулео (Лулео)552590912145 - 102102
4ХВ71 (Йончепинг)552790316155 - 124102
5Линчепинг (Линчепинг)552740519145 - 13694
6Фрелунда (Гетеборг)552180521123 - 12684
7МоДо (Эрншельдсвик)5519701019135 - 12981
8Брюнес (Евле)5517601220123 - 16675
9АИК (Стокгольм)551670725123 - 14969
10Векше (Векше)551470826102 - 13064
11Тимро (Тимро)551280530100 - 12757
12Регле (Энгельхольм)551050634104 - 17446
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru