[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ-Б Плей-офф 23.02.2013 - 14.04.2013

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор (Курган)1493011 56 -  2134
2Батыр (Нефтекамск)1682024 54 -  3730
3Спутник (Альметьевск)1472014 37 -  2826
4Олимпия (Кирово-Чепецк)1252014 34 -  3520
5МХК Металлург (Лиепая)1050032 28 -  2418
6Ирбис (Казань)722003 16 -  1610
7Ладья (Тольятти)630012 13 -  1710
8ХК Зеленоград (Москва)730004 19 -  259
9Красноярские Рыси (Красноярск)401003  9 -  242
10ОГИ (Одинцово)410003 11 -  173
11МХК Дмитров (Дмитров)300012  7 -  121
12Клин (Клин)300003  4 -   80
13Дизелист (Пенза)300012  6 -  101
14Мечел (Челябинск)300021  5 -   92
15Ястребы (Омск)502003 12 -  194
16Юниорс (Рига)300012  1 -  101



1/8 финала23.02.2013 13:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Юниорс (Рига) 2:0
1/8 финала23.02.2013 13:00 (-2 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Ястребы (Омск) 4:1
1/8 финала23.02.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мечел (Челябинск) 2:1(Б)
1/8 финала23.02.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист (Пенза) 1:0
1/8 финала23.02.2013 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Клин (Клин) 3:2
1/8 финала23.02.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 3:2(Б)
1/8 финала23.02.2013 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)МХК Дмитров (Дмитров) 3:2(OT)
1/8 финала23.02.2013 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ОГИ (Одинцово) 4:5
1/8 финала24.02.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Юниорс (Рига) 7:1
1/8 финала24.02.2013 17:00 (-2 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Ястребы (Омск) 2:0
1/8 финала24.02.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мечел (Челябинск) 4:2
1/8 финала24.02.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист (Пенза) 4:2
1/8 финала24.02.2013 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Клин (Клин) 2:0
1/8 финала24.02.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 0:11
1/8 финала24.02.2013 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)МХК Дмитров (Дмитров) 4:1
1/8 финала24.02.2013 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ОГИ (Одинцово) 7:2
1/8 финала27.02.2013 19:30 (-2 MSK)Юниорс (Рига)Юниор (Курган) 0:1(Б)
1/8 финала27.02.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)МХК Металлург (Лиепая) 4:3(OT)
1/8 финала27.02.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ирбис (Казань) 2:3(OT)
1/8 финала27.02.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5(Б)
1/8 финала27.02.2013 17:00 (0 MSK)Клин (Клин)Ладья (Тольятти) 2:3
1/8 финала27.02.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:4
1/8 финала27.02.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Спутник (Альметьевск) 4:5
1/8 финала27.02.2013 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
1/8 финала28.02.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)МХК Металлург (Лиепая) 5:4(Б)(C S K ...)
1/8 финала28.02.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:2(C S K ...)
1/8 финала28.02.2013 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)ХК Зеленоград (Москва) 2:3(C S K ...)
1/8 финала03.03.2013 17:00 (-2 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Ястребы (Омск) 6:2(Дмитрий)
1/4 финала09.03.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Зеленоград (Москва) 6:0(Дмитрий)
1/4 финала09.03.2013 17:00 (-2 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Спутник (Альметьевск) 2:1(Дмитрий)
1/4 финала09.03.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Батыр (Нефтекамск) 4:2(Дмитрий)
1/4 финала09.03.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 4:2(Дмитрий)
1/4 финала10.03.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Зеленоград (Москва) 3:1(Дмитрий)
1/4 финала10.03.2013 17:00 (-2 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Спутник (Альметьевск) 2:4(Дмитрий)
1/4 финала10.03.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Батыр (Нефтекамск) 0:2(Дмитрий)
1/4 финала10.03.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 3:2(Б)(Дмитрий)
1/4 финала13.03.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Юниор (Курган) 1:5(Алекс-45)
1/4 финала13.03.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)МХК Металлург (Лиепая) 2:1(OT)(Алекс-45)
1/4 финала13.03.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ирбис (Казань) 3:1(Дмитрий)
1/4 финала13.03.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:6(Дмитрий)
1/4 финала14.03.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)МХК Металлург (Лиепая) 0:4(Алекс-45)
1/4 финала14.03.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ирбис (Казань) 4:2
1/4 финала17.03.2013 17:00 (-2 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Спутник (Альметьевск) 0:5(Дмитрий)
1/2 финала23.03.2013 ??:??Юниор (Курган)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3(Дмитрий)
1/2 финала23.03.2013 ??:??Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 2:1(Дмитрий)
1/2 финала24.03.2013 ??:??Юниор (Курган)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3(Дмитрий)
1/2 финала24.03.2013 ??:??Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 0:2(Дмитрий)
1/2 финала27.03.2013 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор (Курган) 1:8
1/2 финала27.03.2013 ??:??Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 4:3(Б)
1/2 финала28.03.2013 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор (Курган) 3:4(Б)(Дмитрий)
1/2 финала28.03.2013 ??:??Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 4:2(Дмитрий)
За 3-4 место05.04.2013 ??:??Спутник (Альметьевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1(Дмитрий)
Финал06.04.2013 ??:??Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск) 3:4(OT)(Дмитрий)
Финал07.04.2013 ??:??Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск) 3:2(Дмитрий)
За 3-4 место08.04.2013 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Спутник (Альметьевск) 0:1
Финал10.04.2013 ??:??Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган) 0:5(Дмитрий)
Финал11.04.2013 ??:??Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган) 2:3(Б)(Дмитрий)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент