[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ-Б Дивизион Урал-Сибирь 20.09.2012 - 17.02.2013

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2012 19:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Металлург-М (Серов)11:0
20.09.2012 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:2
20.09.2012 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:1
20.09.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 3:5
22.09.2012 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Металлург-М (Серов) 7:4
22.09.2012 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:1
22.09.2012 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:4(OT)
22.09.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 7:0
23.09.2012 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Металлург-М (Серов) 8:0
23.09.2012 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 7:3
23.09.2012 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:4
23.09.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 2:1
30.09.2012 15:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Юниор (Курган) 3:4(Б)
30.09.2012 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Мечел (Челябинск) 2:7
30.09.2012 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:4
30.09.2012 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ангарский Ермак (Ангарск) 3:1
01.10.2012 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Мечел (Челябинск) 2:4
01.10.2012 14:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:4
01.10.2012 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ангарский Ермак (Ангарск) 3:0
02.10.2012 19:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Юниор (Курган) 3:1
03.10.2012 19:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Юниор (Курган) 1:4
03.10.2012 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Мечел (Челябинск) 1:7
03.10.2012 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:6(Б)
03.10.2012 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:4
06.10.2012 15:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:5
06.10.2012 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Юниор (Курган) 2:10
06.10.2012 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:3
06.10.2012 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:2
07.10.2012 15:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:3
07.10.2012 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Юниор (Курган) 1:11
07.10.2012 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:2
07.10.2012 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3
09.10.2012 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:0
09.10.2012 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Юниор (Курган) 1:3
09.10.2012 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Ангарский Ермак (Ангарск) 2:1(OT)
09.10.2012 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:4
17.10.2012 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Металлург-М (Серов) 9:2
17.10.2012 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 8:1
18.10.2012 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Металлург-М (Серов) 4:2
18.10.2012 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 6:3
18.10.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ястребы (Омск) 4:1
18.10.2012 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:2
20.10.2012 13:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Металлург-М (Серов)11:2
20.10.2012 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:2
20.10.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ястребы (Омск) 0:2
20.10.2012 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:3
21.10.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ястребы (Омск) 3:0
21.10.2012 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:3(Б)
23.10.2012 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:2
23.10.2012 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Металлург-М (Серов) 6:2
24.10.2012 19:30 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Металлург-М (Серов) 7:2
24.10.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:1(Б)
24.10.2012 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Ястребы (Омск) 8:2
25.10.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:1
25.10.2012 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Ястребы (Омск) 4:2
25.10.2012 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:1
26.10.2012 17:30 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:4
26.10.2012 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Металлург-М (Серов)10:2
27.10.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:2
27.10.2012 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Ястребы (Омск) 1:2
09.11.2012 19:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ястребы (Омск) 4:1
09.11.2012 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:8
10.11.2012 15:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ястребы (Омск) 3:2
10.11.2012 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:5
11.11.2012 17:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 4:3
11.11.2012 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган) 1:5
12.11.2012 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 4:2
12.11.2012 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган) 8:4
12.11.2012 19:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ястребы (Омск) 6:2
12.11.2012 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Алтайские Беркуты (Барнаул) 0:3
14.11.2012 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 2:1(Б)
14.11.2012 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган) 5:4
15.11.2012 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Ястребы (Омск) 1:6
15.11.2012 19:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:3
16.11.2012 19:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:3
17.11.2012 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Ястребы (Омск) 1:6
17.11.2012 17:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор (Курган) 1:4
17.11.2012 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 3:4
18.11.2012 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Ястребы (Омск) 1:6
18.11.2012 17:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор (Курган) 1:4
18.11.2012 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 3:2
18.11.2012 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул) 0:3
20.11.2012 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор (Курган) 2:4
20.11.2012 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 4:3
30.11.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:1
30.11.2012 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:4
01.12.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2
01.12.2012 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:2
02.12.2012 14:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:3
02.12.2012 13:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Металлург-М (Серов) 3:2
03.12.2012 14:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:3
03.12.2012 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Металлург-М (Серов) 4:1
03.12.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:2
03.12.2012 13:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:1
05.12.2012 14:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Б)
05.12.2012 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Металлург-М (Серов) 7:2
06.12.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:2
06.12.2012 19:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3(Б)
08.12.2012 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Металлург-М (Серов) 7:3
08.12.2012 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:1
08.12.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ангарский Ермак (Ангарск) 7:0
08.12.2012 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3
09.12.2012 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Металлург-М (Серов) 4:2
09.12.2012 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:0
09.12.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ангарский Ермак (Ангарск) 1:3
09.12.2012 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:4
11.12.2012 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Металлург-М (Серов) 9:0
11.12.2012 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:3
16.12.2012 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ястребы (Омск) 1:5
17.12.2012 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ястребы (Омск) 1:2(Б)
19.12.2012 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ястребы (Омск) 1:5
20.12.2012 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:6(Б)
20.12.2012 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:7
20.12.2012 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 8:0
22.12.2012 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 0:1
22.12.2012 17:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:5
22.12.2012 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 2:1
23.12.2012 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:4
23.12.2012 17:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 0:2
23.12.2012 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 2:1
12.01.2013 15:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:3
12.01.2013 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Красноярские Рыси (Красноярск) 0:6
12.01.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Мечел (Челябинск) 5:4(Б)
12.01.2013 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор (Курган) 1:4
13.01.2013 15:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ангарский Ермак (Ангарск) 3:4
13.01.2013 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:7
13.01.2013 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Мечел (Челябинск) 5:3
13.01.2013 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор (Курган) 1:3
15.01.2013 19:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:5
15.01.2013 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:10
15.01.2013 13:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Мечел (Челябинск) 0:4
15.01.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор (Курган) 7:2
18.01.2013 19:30 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3
18.01.2013 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:7
18.01.2013 14:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Юниор (Курган) 2:3
18.01.2013 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Мечел (Челябинск) 2:0
19.01.2013 15:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Красноярские Рыси (Красноярск) 0:3
19.01.2013 17:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Ангарский Ермак (Ангарск) 1:7
19.01.2013 14:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Юниор (Курган) 3:7
19.01.2013 13:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Мечел (Челябинск) 3:2(Б)
21.01.2013 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:2
21.01.2013 18:00 (2 MSK)Металлург-М (Серов)Ангарский Ермак (Ангарск) 1:2(Б)
21.01.2013 17:00 (3 MSK)Ястребы (Омск)Юниор (Курган) 2:5
21.01.2013 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)
08.02.2013 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:4
08.02.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ястребы (Омск) 6:1
08.02.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:3
08.02.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Металлург-М (Серов) 9:0
10.02.2013 17:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:3
10.02.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ястребы (Омск) 3:1
10.02.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:7
10.02.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Металлург-М (Серов) 7:0
11.02.2013 15:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:3
11.02.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ястребы (Омск) 4:3(OT)
11.02.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
11.02.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Металлург-М (Серов)11:0
14.02.2013 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:2
14.02.2013 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург-М (Серов) 3:4(Б)
14.02.2013 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:3(OT)
14.02.2013 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Ястребы (Омск) 2:3(Б)
15.02.2013 19:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Ястребы (Омск) 1:4
16.02.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:3
16.02.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург-М (Серов) 5:1
16.02.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)10:0
17.02.2013 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:4
17.02.2013 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург-М (Серов) 2:3(Б)
17.02.2013 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 6:0
17.02.2013 17:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Ястребы (Омск) 2:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор (Курган)42314007199 -  93101
2Красноярские Рыси (Красноярск)422830110193 - 11791
3Мечел (Челябинск)422010615130 - 10368
4Ястребы (Омск)421940316144 - 12268
5Алтайские Беркуты (Барнаул)422020317125 - 11167
6Юниор-Спутник (Нижний Тагил)421720221127 - 14057
7Ангарский Ермак (Ангарск)421320324127 - 15646
8Металлург-М (Серов)42020238 67 - 2706
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru