[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ-Б Дивизион Поволжье 15.09.2012 - 17.02.2013

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2012 15:30 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск) 3:2(Б)
16.09.2012 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск) 4:2
17.09.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Молния (Рязань) 5:3
17.09.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ирбис (Казань) 1:6
18.09.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Молния (Рязань) 7:1
18.09.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ирбис (Казань) 1:5
18.09.2012 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Батыр (Нефтекамск) 3:4(Б)
18.09.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург (Медногорск) 2:3
19.09.2012 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Батыр (Нефтекамск) 2:6
19.09.2012 14:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург (Медногорск) 3:2
20.09.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ракета (Саров) 4:0
20.09.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Молния (Рязань) 4:5(Б)
20.09.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
20.09.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 2:4
21.09.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ракета (Саров) 9:2
21.09.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Молния (Рязань) 5:1
21.09.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:3
21.09.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 4:0
21.09.2012 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Металлург (Медногорск) 2:3
22.09.2012 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Металлург (Медногорск) 6:1
23.09.2012 13:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ракета (Саров) 5:3
23.09.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:2
24.09.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ракета (Саров) 4:1
24.09.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4
27.09.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 4:3
27.09.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Дизелист (Пенза) 2:4
28.09.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 2:1
28.09.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Дизелист (Пенза) 1:5
29.09.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ладья (Тольятти) 1:3
29.09.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Батыр (Нефтекамск) 0:7
30.09.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ладья (Тольятти) 3:6
30.09.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Батыр (Нефтекамск) 1:5
30.09.2012 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Челны (Набережные Челны) 3:0
30.09.2012 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Спутник (Альметьевск) 2:1
30.09.2012 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Россошь (Россошь) 2:3(Б)
30.09.2012 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Дизелист (Пенза) 0:2
01.10.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Челны (Набережные Челны) 4:3(Б)
01.10.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Спутник (Альметьевск) 2:3(Б)
01.10.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Россошь (Россошь) 0:4
01.10.2012 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Дизелист (Пенза) 2:8
03.10.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Челны (Набережные Челны) 6:2
03.10.2012 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Россошь (Россошь) 4:3
04.10.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Челны (Набережные Челны) 4:3
04.10.2012 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Россошь (Россошь) 1:2
09.10.2012 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Молния (Рязань) 6:2
10.10.2012 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Молния (Рязань) 3:0
10.10.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ирбис (Казань) 3:1
10.10.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:0
10.10.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ладья (Тольятти) 2:5
11.10.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ирбис (Казань) 1:2
11.10.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 7:5
11.10.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ладья (Тольятти) 0:4
12.10.2012 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ракета (Саров) 4:2
13.10.2012 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ракета (Саров) 5:0
13.10.2012 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ирбис (Казань) 3:2
13.10.2012 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1
13.10.2012 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 3:2(Б)
13.10.2012 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:2
13.10.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Молния (Рязань) 3:0
14.10.2012 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ирбис (Казань) 2:7
14.10.2012 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5
14.10.2012 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 3:2
14.10.2012 13:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл-Юниор (Саратов) 0:2
14.10.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Молния (Рязань) 3:1
16.10.2012 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(Б)
16.10.2012 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ракета (Саров) 4:2
17.10.2012 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:5
17.10.2012 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ракета (Саров) 4:0
20.10.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Батыр (Нефтекамск) 5:4
21.10.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Батыр (Нефтекамск) 0:2
21.10.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Дизелист (Пенза) 4:5
22.10.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Дизелист (Пенза) 1:2
23.10.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Челны (Набережные Челны) 7:3
23.10.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Металлург (Медногорск) 3:0
23.10.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Батыр (Нефтекамск) 1:0
23.10.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ракета (Саров) 4:2
24.10.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Челны (Набережные Челны) 0:3
24.10.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Металлург (Медногорск) 2:3(OT)
24.10.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Батыр (Нефтекамск) 2:1
24.10.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ракета (Саров) 4:5(Б)
24.10.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Россошь (Россошь) 2:8
24.10.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Дизелист (Пенза) 5:3
25.10.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Россошь (Россошь) 2:5
25.10.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Дизелист (Пенза) 4:5(Б)
26.10.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Металлург (Медногорск) 3:2(OT)
27.10.2012 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Металлург (Медногорск) 2:0
27.10.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)ХК Россошь (Россошь) 7:0
28.10.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)ХК Россошь (Россошь) 5:2
30.10.2012 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:5
31.10.2012 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:4
31.10.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Челны (Набережные Челны) 3:2
31.10.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ирбис (Казань) 2:5
01.11.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Челны (Набережные Челны) 5:2
01.11.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ирбис (Казань) 1:2
02.11.2012 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ладья (Тольятти) 1:5
03.11.2012 12:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ладья (Тольятти) 0:3
03.11.2012 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Челны (Набережные Челны) 3:4(Б)
03.11.2012 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Спутник (Альметьевск) 4:3
03.11.2012 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:2
03.11.2012 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Ирбис (Казань) 0:3
03.11.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл-Юниор (Саратов) 2:1
04.11.2012 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Челны (Набережные Челны) 2:4
04.11.2012 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Спутник (Альметьевск) 2:3
04.11.2012 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:7
04.11.2012 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Ирбис (Казань) 2:3
04.11.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:2
06.11.2012 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Спутник (Альметьевск) 1:5
06.11.2012 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:4
06.11.2012 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ладья (Тольятти) 3:1
07.11.2012 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Спутник (Альметьевск) 6:5
07.11.2012 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:3
07.11.2012 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ладья (Тольятти) 5:3
13.11.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Батыр (Нефтекамск) 2:3
14.11.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Батыр (Нефтекамск) 3:5
14.11.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Молния (Рязань) 0:3
15.11.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Молния (Рязань) 3:4(OT)
16.11.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 2:3(OT)
16.11.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Металлург (Медногорск) 1:6
17.11.2012 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 5:2
17.11.2012 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Металлург (Медногорск) 3:5
17.11.2012 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 4:3
17.11.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ракета (Саров) 4:5
17.11.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Молния (Рязань) 3:2
17.11.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1
18.11.2012 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 2:0
18.11.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ракета (Саров) 3:4(Б)
18.11.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Молния (Рязань) 7:2
18.11.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:1
19.11.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Металлург (Медногорск) 2:1
20.11.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Металлург (Медногорск) 2:1
20.11.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Ракета (Саров) 4:3
21.11.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Ракета (Саров) 5:1
24.11.2012 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл-Юниор (Саратов) 2:3
24.11.2012 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза) 2:1(Б)
25.11.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:1
25.11.2012 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза) 2:1(OT)
25.11.2012 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Челны (Набережные Челны) 1:7
26.11.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Челны (Набережные Челны) 1:7
27.11.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:1
27.11.2012 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)ХК Россошь (Россошь) 3:2
28.11.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл-Юниор (Саратов) 8:0
28.11.2012 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)ХК Россошь (Россошь) 4:2
28.11.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 4:1
28.11.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Спутник (Альметьевск) 1:3
28.11.2012 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Челны (Набережные Челны) 3:6
28.11.2012 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Дизелист (Пенза) 3:2
29.11.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 6:4
29.11.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Спутник (Альметьевск) 2:7
29.11.2012 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Челны (Набережные Челны) 3:4(Б)
29.11.2012 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Дизелист (Пенза) 2:0
01.12.2012 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 3:2
01.12.2012 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Спутник (Альметьевск) 2:3
01.12.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)ХК Россошь (Россошь) 4:7
02.12.2012 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 6:1
02.12.2012 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Спутник (Альметьевск) 1:2(Б)
02.12.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)ХК Россошь (Россошь) 2:4
05.12.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Молния (Рязань) 4:0
05.12.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ирбис (Казань) 0:4
06.12.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Молния (Рязань) 4:2
06.12.2012 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ирбис (Казань) 1:4
08.12.2012 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Молния (Рязань) 8:0
08.12.2012 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 5:2
08.12.2012 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:2(Б)
08.12.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:3
09.12.2012 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Молния (Рязань) 6:2
09.12.2012 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 1:4
09.12.2012 13:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4
09.12.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:0(OT)
09.12.2012 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 4:3(Б)
10.12.2012 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 4:2
11.12.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:2
12.12.2012 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3(OT)
15.12.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Челны (Набережные Челны) 1:2(OT)
15.12.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Дизелист (Пенза) 3:1
16.12.2012 13:45 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Челны (Набережные Челны) 2:1
16.12.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Дизелист (Пенза) 4:3(OT)
16.12.2012 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Батыр (Нефтекамск) 1:7
17.12.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Батыр (Нефтекамск) 3:4
18.12.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Челны (Набережные Челны) 3:1
18.12.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)ХК Россошь (Россошь) 1:2(Б)
18.12.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист (Пенза) 3:2
19.12.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Челны (Набережные Челны) 4:0
19.12.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)ХК Россошь (Россошь) 6:1
19.12.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист (Пенза) 5:1
19.12.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Спутник (Альметьевск) 0:4
19.12.2012 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Батыр (Нефтекамск) 1:5
20.12.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Спутник (Альметьевск) 1:4
20.12.2012 14:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Батыр (Нефтекамск) 1:6
20.12.2012 13:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Металлург (Медногорск) 1:7
21.12.2012 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Металлург (Медногорск) 3:1
21.12.2012 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Россошь (Россошь) 3:2
22.12.2012 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Россошь (Россошь) 5:3
22.12.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 2:1(Б)
23.12.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 6:1
23.12.2012 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Металлург (Медногорск) 0:3
24.12.2012 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Металлург (Медногорск) 0:2
26.12.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ракета (Саров) 3:0
27.12.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ракета (Саров) 3:1
11.01.2013 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ракета (Саров) 3:1
12.01.2013 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ракета (Саров) 2:1
15.01.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ирбис (Казань) 0:3
15.01.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4
16.01.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ирбис (Казань) 1:2
16.01.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1
16.01.2013 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Кристалл-Юниор (Саратов) 2:4
17.01.2013 18:30 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:0
19.01.2013 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ладья (Тольятти) 0:2
19.01.2013 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:0
19.01.2013 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск) 1:0
19.01.2013 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Молния (Рязань) 2:1
19.01.2013 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:0
19.01.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ирбис (Казань) 1:3
20.01.2013 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ладья (Тольятти) 1:2
20.01.2013 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:2
20.01.2013 13:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск) 1:5
20.01.2013 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Молния (Рязань) 6:0
20.01.2013 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:6
20.01.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ирбис (Казань) 0:4
22.01.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ладья (Тольятти) 5:6
23.01.2013 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ладья (Тольятти) 2:4
02.02.2013 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Россошь (Россошь) 4:2
02.02.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Молния (Рязань) 5:0
02.02.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ракета (Саров) 3:2(OT)
03.02.2013 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Россошь (Россошь) 4:1
03.02.2013 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Молния (Рязань) 5:2
03.02.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ракета (Саров) 4:1
03.02.2013 13:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск) 5:4
03.02.2013 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Металлург (Медногорск) 5:1
04.02.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск) 2:13
04.02.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Металлург (Медногорск) 2:1
05.02.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Дизелист (Пенза) 7:2
05.02.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Россошь (Россошь) 4:2
05.02.2013 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ракета (Саров) 3:0
05.02.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Молния (Рязань) 8:3
06.02.2013 18:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Дизелист (Пенза) 2:4
06.02.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Россошь (Россошь) 9:2
06.02.2013 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ракета (Саров) 2:3(Б)
06.02.2013 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Молния (Рязань)10:1
06.02.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Металлург (Медногорск) 2:3
06.02.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Батыр (Нефтекамск) 1:2
07.02.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Металлург (Медногорск) 2:5
07.02.2013 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Батыр (Нефтекамск) 5:3
08.02.2013 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Дизелист (Пенза) 3:4
09.02.2013 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Дизелист (Пенза) 2:0
12.02.2013 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 2:4
12.02.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Челны (Набережные Челны) 5:4(Б)
13.02.2013 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 2:1(Б)
13.02.2013 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Челны (Набережные Челны) 4:3(OT)
13.02.2013 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:7
13.02.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Ладья (Тольятти) 2:3
14.02.2013 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:2(Б)
14.02.2013 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Ладья (Тольятти) 1:3
16.02.2013 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 4:1
16.02.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ирбис (Казань) 3:1
16.02.2013 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ладья (Тольятти) 2:10
16.02.2013 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:3
16.02.2013 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Челны (Набережные Челны) 3:2(Б)
16.02.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Спутник (Альметьевск) 2:5
17.02.2013 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 5:2
17.02.2013 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ирбис (Казань) 4:2
17.02.2013 15:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ладья (Тольятти) 0:5
17.02.2013 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Кристалл-Юниор (Саратов) 0:1
17.02.2013 12:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Челны (Набережные Челны) 4:3(Б)
17.02.2013 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Спутник (Альметьевск) 1:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ирбис (Казань)44312038145 -  77100
2Олимпия (Кирово-Чепецк)44304028159 -  83100
3Ладья (Тольятти)443020210162 -  9496
4Спутник (Альметьевск)442630411150 -  9588
5Батыр (Нефтекамск)442180114149 - 10580
6Дизелист (Пенза)442320316136 - 10976
7Металлург (Медногорск)442030219112 - 11568
8ХК Россошь (Россошь)441630223127 - 14656
9Челны (Набережные Челны)441330721124 - 14052
10Кристалл-Юниор (Саратов)441010429 91 - 17036
11Ракета (Саров)44530333 78 - 15624
12Молния (Рязань)44320336 70 - 21316
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

ХК Россошь