[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 22.09.2012 - 03.04.2013

Фильтр по команде:



22.09.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Красные крылья (Чита)17:2(Laura)S
22.09.2012 15:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 2:1S
22.09.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Иртыш (Павлодар) 7:9S
22.09.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 8:1(vgik-d...)S
22.09.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск)14:1(vgik-d...)S
22.09.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 2:4(vgik-d...)S
23.09.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Красные крылья (Чита)18:4(Laura)S
23.09.2012 05:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 2:3(OT)S
23.09.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Иртыш (Павлодар) 2:3S
23.09.2012 09:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 8:1(vgik-d...)S
23.09.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск)15:0(psv)S
23.09.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 3:6(vgik-d...)S
25.09.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Иртыш (Павлодар) 4:5(Б)S
25.09.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 4:2S
26.09.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Иртыш (Павлодар) 6:5(Б)S
26.09.2012 14:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 2:4S
29.09.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 8:10(orlik)S
30.09.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 3:4(orlik)S
06.10.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Красные крылья (Чита) 6:2(Fin24rus)S
06.10.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 1:25(Джага)S
06.10.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 2:5(BIG.ME...)S
06.10.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Бердск) 5:4(Б)(torped...)S
07.10.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Красные крылья (Чита) 4:0(Fin24rus)S
07.10.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 1:19(Джага)S
07.10.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 3:8(BIG.ME...)S
07.10.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Бердск) 2:12(Джага)S
09.10.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Красные крылья (Чита) 9:1S
09.10.2012 11:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 2:6S
09.10.2012 13:45 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:15(Джага)S
10.10.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 5:6(Б)(Джага)S
10.10.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Красные крылья (Чита) 6:4S
10.10.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 7:5(Джага)S
10.10.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 1:8(torped...)S
11.10.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 6:3(Fin24rus)S
13.10.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 3:7S
14.10.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 1:10S
17.10.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Амур (Хабаровск) 1:14S
18.10.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Амур (Хабаровск) 3:14S
20.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул) 3:1(юность...)S
20.10.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:0(rinan72)S
20.10.2012 18:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:1(vgik-d...)S
20.10.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Вымпел (Междуреченск)11:0(vgik-d...)S
20.10.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 3:8(Fin24rus)S
21.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул) 4:1(юность...)S
21.10.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:4(rinan72)S
21.10.2012 09:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 5:3S
21.10.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Вымпел (Междуреченск)10:3S
21.10.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 1:6(Fin24rus)S
23.10.2012 10:30 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Алтай (Барнаул) 6:5(Джага)S
23.10.2012 11:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)15:2(Джага)S
23.10.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Металлург (Новокузнецк) 1:10(Джага)S
23.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2(юность...)S
24.10.2012 10:30 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Алтай (Барнаул) 3:4(Джага)S
24.10.2012 11:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)16:1(vgik-d...)S
24.10.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Металлург (Новокузнецк) 4:6(psv)S
24.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0(юность...)S
31.10.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Иртыш (Павлодар) 7:0S
31.10.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 4:7(Джага)S
01.11.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Иртыш (Павлодар) 8:1(vgik-d...)S
01.11.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 0:9(юность...)S
03.11.2012 16:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирь (Новосибирск) 2:5(vgik-d...)S
03.11.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 5:2(юность...)S
03.11.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 4:14(юность...)S
03.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 4:1(Fin24rus)S
03.11.2012 11:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 7:6S
04.11.2012 12:15 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирь (Новосибирск) 2:3(vgik-d...)S
04.11.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 3:1(юность...)S
04.11.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 1:12(Джага)S
04.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 5:0S
04.11.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:8S
06.11.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 0:11(юность...)S
06.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 5:3S
06.11.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:7(Fin24rus)S
06.11.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Иртыш (Павлодар) 0:8(юность...)S
07.11.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 0:14(юность...)S
07.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск)12:5S
07.11.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 6:11S
07.11.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Иртыш (Павлодар) 6:10(юность...)S
15.11.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск)13:1S
16.11.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 9:0(Джага)S
17.11.2012 09:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 3:10(Джага)S
17.11.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 8:3(Джага)S
18.11.2012 09:30 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 2:6(Джага)S
18.11.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск)14:3(Джага)S
19.11.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 0:7S
20.11.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 3:8S
21.11.2012 14:15 (3 MSK)Юность (Караганда)Сибирь (Новосибирск) 3:2(vgik-d...)S
21.11.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Кристалл (Бердск) 7:4(vgik-d...)S
21.11.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 3:7(Джага)S
22.11.2012 12:15 (3 MSK)Юность (Караганда)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)(юность...)S
22.11.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Кристалл (Бердск) 7:4(rinan72)S
22.11.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 1:9(Джага)S
24.11.2012 ??:??Юность (Караганда)Кристалл (Бердск) 4:2(юность...)S
24.11.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Сибирь (Новосибирск) 1:2(юность...)S
24.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Красные крылья (Чита) 9:2(Hockey...)S
24.11.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:9(юность...)S
25.11.2012 ??:??Юность (Караганда)Кристалл (Бердск) 9:0(BIG.ME...)S
25.11.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Сибирь (Новосибирск) 0:5(BIG.ME...)S
25.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Красные крылья (Чита) 6:2(Hockey...)S
25.11.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:13(BIG.ME...)S
27.11.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 4:3(hcaltai)S
28.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:3(Джага)S
28.11.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 5:3(hcaltai)S
29.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:2(vgik-d...)S
01.12.2012 11:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Красные крылья (Чита) 9:0(vgik-d...)S
01.12.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Амур (Хабаровск) 4:5(Джага)S
01.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 4:7(psv)S
02.12.2012 09:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Красные крылья (Чита)10:2(vgik-d...)S
02.12.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Амур (Хабаровск) 3:2(vgik-d...)S
02.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 6:3(psv)S
08.12.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 5:3(dr124)S
08.12.2012 18:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 9:2(vgik-d...)S
08.12.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 5:1(psv)S
08.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6(psv)S
09.12.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:5(Fin24rus)S
09.12.2012 11:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 9:1(BIG.ME...)S
09.12.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 7:2(BIG.ME...)S
09.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:8(Джага)S
11.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 4:5(Джага)S
11.12.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)17:1(Джага)S
11.12.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 6:5S
11.12.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Сокол (Красноярск) 3:4(Fin24rus)S
12.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 1:16(Fin24rus)S
12.12.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)14:2(Джага)S
12.12.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск)11:0S
12.12.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Сокол (Красноярск) 5:11(Fin24rus)S
18.12.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:2(tvell)S
19.12.2012 ??:??Юность (Караганда)Иртыш (Павлодар) 2:3(юность...)S
19.12.2012 11:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 9:0(vgik-d...)S
19.12.2012 10:30 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(tvell)S
20.12.2012 ??:??Юность (Караганда)Иртыш (Павлодар) 2:1(юность...)S
20.12.2012 11:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск)13:0(vgik-d...)S
22.12.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Юность (Караганда) 2:3(юность...)S
22.12.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Ермак (Ангарск) 8:7(юность...)S
22.12.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 1:14(psv)S
22.12.2012 18:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 8:2(Fin24rus)S
23.12.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Юность (Караганда) 1:4(юность...)S
23.12.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Ермак (Ангарск) 7:5(юность...)S
23.12.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 4:14(Джага)S
23.12.2012 09:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 1:2(Fin24rus)S
25.12.2012 17:45 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сокол (Красноярск) 5:1(Fin24rus)S
26.12.2012 16:30 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сокол (Красноярск) 3:2(Fin24rus)S
05.01.2013 ??:??Красные крылья (Чита)Ермак (Ангарск) 3:5(sss)S
06.01.2013 ??:??Красные крылья (Чита)Ермак (Ангарск) 5:2(sss)S
16.01.2013 16:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Сокол (Красноярск) 3:1(tvell)S
17.01.2013 18:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Сокол (Красноярск) 4:1(юность...)S
18.01.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Сокол (Красноярск)10:3(Fin24rus)S
18.01.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск) 9:2(Джага)S
19.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(hcaltai)S
19.01.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Сокол (Красноярск) 7:4(rinan72)S
20.01.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)16:1(psv)S
20.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(hcaltai)S
22.01.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 6:1(tvell)S
23.01.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 8:2(tvell)S
26.01.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Красные крылья (Чита) 6:3(Джага)S
26.01.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:0(+:-)(rinan72)S
26.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 1:15S
27.01.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Красные крылья (Чита) 7:0(Джага)S
27.01.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:0(+:-)(rinan72)S
27.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 1:9(Джага)S
29.01.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Амур (Хабаровск) 5:0(+:-)(rinan72)S
29.01.2013 ??:??Юность (Караганда)Красные крылья (Чита) 4:0(юность...)S
29.01.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:6(psv)S
30.01.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Амур (Хабаровск) 5:0(+:-)(rinan72)S
30.01.2013 ??:??Юность (Караганда)Красные крылья (Чита) 7:1(юность...)S
30.01.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 0:9(tvell)S
01.02.2013 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 5:0(+:-)(rinan72)S
01.02.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Красные крылья (Чита)13:0(юность...)S
01.02.2013 12:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 1:2(юность...)S
02.02.2013 00:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 9:3(юность...)S
02.02.2013 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 5:0(+:-)(rinan72)S
02.02.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Красные крылья (Чита)10:2(rinan72)S
02.02.2013 11:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 0:1(юность...)S
03.02.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 7:3(dr124)S
04.02.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Иртыш (Павлодар) 4:7(юность...)S
05.02.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Иртыш (Павлодар) 3:1(sss)S
08.02.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 3:2(Б)(psv)S
09.02.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 3:6(torped...)S
10.02.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 3:6S
11.02.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)S
13.02.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:3S
13.02.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)16:0(psv)S
13.02.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 3:5(psv)S
14.02.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:1S
14.02.2013 10:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск)11:3(psv)S
14.02.2013 10:00 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 5:8(psv)S
16.02.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)20:2(vgik-d...)S
16.02.2013 11:15 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)13:0S
16.02.2013 11:15 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 3:8(psv)S
17.02.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:4S
17.02.2013 09:30 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)15:0S
17.02.2013 08:30 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 2:4S
19.02.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 7:3S
20.02.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Алтай (Барнаул) 6:2S
22.02.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск)10:4(psv)S
23.02.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(psv)S
23.02.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 7:6(Б)(psv)S
23.02.2013 11:15 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Кристалл (Бердск) 2:4(psv)S
24.02.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)(psv)S
24.02.2013 11:00 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Кристалл (Бердск) 2:6(psv)S
25.02.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 5:4(Б)(king08)S
26.02.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 9:3(king08)S
26.02.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Кристалл (Бердск)10:0S
26.02.2013 12:00 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 1:12S
27.02.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 3:12(psv)S
27.02.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 9:3(psv)S
27.02.2013 10:00 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 2:16(psv)S
28.02.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 3:8(psv)S
02.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Иртыш (Павлодар) 4:2(юность...)S
02.03.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 2:3(юность...)S
03.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Иртыш (Павлодар) 6:1(юность...)S
03.03.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 2:8(юность...)S
05.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 2:0(tvell)S
06.03.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Иртыш (Павлодар)13:2(юность...)S
06.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 3:4(Б)(tvell)S
07.03.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Иртыш (Павлодар) 5:0(rinan72)S
08.03.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Юность (Караганда) 3:2(юность...)S
09.03.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:5(torped...)S
09.03.2013 ??:??Кристалл (Бердск)Юность (Караганда) 2:3(юность...)S
10.03.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)(torped...)S
11.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 7:1S
12.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 6:2(psv)S
16.03.2013 ??:??Юность (Караганда)Шахтер (Прокопьевск) 8:0(юность...)S
16.03.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 3:5S
16.03.2013 17:45 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Кристалл (Бердск) 8:7(Fin24rus)S
16.03.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Красные крылья (Чита)11:2(psv)S
16.03.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 3:5(psv)S
17.03.2013 ??:??Юность (Караганда)Шахтер (Прокопьевск) 7:0(юность...)S
17.03.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 2:8(юность...)S
17.03.2013 11:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Кристалл (Бердск) 0:6(dr124)S
17.03.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Красные крылья (Чита)11:2(Джага)S
17.03.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 3:13(юность...)S
19.03.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Шахтер (Прокопьевск) 9:3(lvica)S
19.03.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Кристалл (Бердск) 4:5(юность...)S
19.03.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 1:11S
19.03.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 9:2(Джага)S
19.03.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 4:3(psv)S
20.03.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)14:1(Джага)S
20.03.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 1:0(OT)(юность...)S
20.03.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Шахтер (Прокопьевск) 6:3(lvica)S
20.03.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Кристалл (Бердск) 6:7(OT)(юность...)S
20.03.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 0:5S
22.03.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 1:9(юность...)S
22.03.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 7:5(hcaltai)S
23.03.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 4:10(юность...)S
23.03.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 5:4(hcaltai)S
25.03.2013 12:30 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Ермак (Ангарск) 9:2S
25.03.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 3:2S
26.03.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Ермак (Ангарск) 5:2S
26.03.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 1:0(vgik-d...)S
28.03.2013 12:15 (3 MSK)Юность (Караганда)Ермак (Ангарск) 3:1S
29.03.2013 ??:??Юность (Караганда)Ермак (Ангарск) 8:0S
30.03.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)S
30.03.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 4:0(юность...)S
30.03.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Вымпел (Междуреченск) 6:3(lvica)S
30.03.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 1:3(vgik-d...)S
31.03.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)S
31.03.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 0:3(tvell)S
31.03.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Вымпел (Междуреченск) 5:1(lvica)S
31.03.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 1:8(vgik-d...)S
02.04.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 0:7S
02.04.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3(юность...)S
02.04.2013 12:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Вымпел (Междуреченск) 7:3(юность...)S
02.04.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Металлург (Новокузнецк) 1:4(lvica)S
02.04.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 4:8(psv)S
03.04.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 2:5S
03.04.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск)13:8(dr124)S
03.04.2013 ??:??Юность (Караганда)Вымпел (Междуреченск) 8:1(юность...)S
03.04.2013 ??:??Иртыш (Павлодар)Металлург (Новокузнецк) 3:8(psv)S
03.04.2013 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл (Бердск) 4:7(юность...)S
16.04.2013 12:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 3:5(psv)S
17.04.2013 08:00 (3 MSK)Юность (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Б)(psv)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)48431022472 -  80133
2Сибирь (Новосибирск)48412014322 -  69128
3Юность (Караганда)48363018198 -  69115
4Иртыш (Павлодар)483110115256 - 16296
5Кристалл (Бердск)482810118246 - 19787
6Алтай (Барнаул)482800119214 - 14985
7Амур (Хабаровск)482620020263 - 13882
8Сокол (Красноярск)482500221221 - 23177
9Ермак (Ангарск)481430328178 - 27151
10Торпедо (Усть-Каменогорск)48930036149 - 35933
11Вымпел (Междуреченск)48620139121 - 42223
12Шахтер (Прокопьевск)48600339138 - 36421
13Красные крылья (Чита)48100245101 - 3685
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru