[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(1998 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 12.09.2012 - 29.12.2012

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2012 14:15 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 4:3(psv)S
12.09.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник-Смена (Северск)12:5S
13.09.2012 12:45 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 2:0(psv)S
13.09.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник-Смена (Северск)19:1(ИгорьК)S
15.09.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 7:4(psv)S
15.09.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Нефтяник-Смена (Северск)10:1S
16.09.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 9:4(psv)S
16.09.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Нефтяник-Смена (Северск)10:0S
19.09.2012 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 6:5(OT)(Юность98)S
20.09.2012 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 5:2(Юность98)S
22.09.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)10:1(ИгорьК)S
22.09.2012 12:00 (3 MSK)Нефтяник-Смена (Северск)Металлург (Новокузнецк) 0:5(ИгорьК)S
23.09.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)15:7(ИгорьК)S
23.09.2012 09:00 (3 MSK)Нефтяник-Смена (Северск)Металлург (Новокузнецк) 0:5(ИгорьК)S
29.09.2012 11:15 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул)12:4(ИгорьК)S
30.09.2012 10:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:2(ИгорьК)S
06.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)(torped...)S
06.10.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 1:6(Джага)S
07.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)(torped...)S
07.10.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 5:4(Б)(ИгорьК)S
09.10.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 4:1(ИгорьК)S
10.10.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 6:0(ИгорьК)S
13.10.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник-Смена (Северск)14:0(ersenik)S
14.10.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник-Смена (Северск)23:2(ersenik)S
19.10.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 5:4(OT)S
20.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул) 5:0(ИгорьК)S
20.10.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 7:4(psv)S
20.10.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Сибирь (Новосибирск) 0:8(ИгорьК)S
21.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул) 4:2(ИгорьК)S
21.10.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Сибирь (Новосибирск) 0:24S
27.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Юность98)S
27.10.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Алтай (Барнаул) 1:7(Artem5)S
28.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Сибирь (Новосибирск) 2:4(ИгорьК)S
28.10.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Алтай (Барнаул) 1:10(Дюк)S
03.11.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(ИгорьК)S
04.11.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:0(ИгорьК)S
06.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1(Ковале...)S
07.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1(Ковале...)S
14.11.2012 ??:??Юность (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 4:2(krinizki)S
15.11.2012 ??:??Юность (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 2:0(krinizki)S
17.11.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 6:2(torped...)S
17.11.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтяник-Смена (Северск)17:0S
18.11.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 8:4(torped...)S
18.11.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Нефтяник-Смена (Северск)11:0S
20.11.2012 14:45 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 3:4(OT)(Юность98)S
20.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 3:2S
21.11.2012 14:15 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 3:4(torped...)S
21.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:3S
24.11.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 4:3(ИгорьК)S
24.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 4:2S
25.11.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 6:3(ИгорьК)S
25.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:1(OT)(ИгорьК)S
27.11.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 0:8(Artem5)S
28.11.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 1:12(ИгорьК)S
01.12.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 2:3(Ковале...)S
01.12.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)(torped...)S
02.12.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 2:4(ИгорьК)S
02.12.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)(torped...)S
08.12.2012 00:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 3:2(ИгорьК)S
09.12.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 4:6(Юность98)S
11.12.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1(Андрей...)S
11.12.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 2:5(Юность98)S
12.12.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(torped...)S
12.12.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 4:2(ИгорьК)S
15.12.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Юность (Караганда) 0:5(-:+)(ИгорьК)S
15.12.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 4:7(ИгорьК)S
16.12.2012 ??:??Нефтяник-Смена (Северск)Юность (Караганда) 0:5(-:+)(torped...)S
16.12.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 2:6(torped...)S
25.12.2012 ??:??Юность (Караганда)Нефтяник-Смена (Северск) 5:0(+:-)(torped...)S
25.12.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:3(torped...)S
26.12.2012 ??:??Юность (Караганда)Нефтяник-Смена (Северск) 5:0(+:-)(torped...)S
26.12.2012 07:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 6:2S
28.12.2012 15:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:8(ИгорьК)S
29.12.2012 07:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 6:5(OT)(ИгорьК)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь (Новосибирск)24200022201 -  7062
2Юность (Караганда)24144015 72 -  5351
3Металлург (Новокузнецк)24161016125 -  6451
4Торпедо (Усть-Каменогорск)24113028114 -  8941
5Алтай (Барнаул)241010013 92 -  8532
6Амур (Хабаровск)24400317106 - 14715
7Нефтяник-Смена (Северск)24000024 13 - 2150
8Устинка (Усть-Каменогорск)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда Устинка снялась с розыгрыша. Результаты матчей 16-17.09.2012 Торпедо - Устинка - 27:0, 17:1, 22-23.09.2012 Устинка - Торпедо - 1:17, 0:23, 29-30.09.2013 Нефтяник-Смена - Устинка - 5:3, 1:2, 10-11.10.2012 Устинка - Нефтяник-Смена - 5:8, 2:5, 22-23.10.2013 Устинка - Металлург - 0:31, 0:30 отменены