[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток. 29.09.2012 - 03.03.2013

Фильтр по команде:



29.09.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 3:4(OT)S
29.09.2012 00:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 9:3S
29.09.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Устинка (Усть-Каменогорск) 8:2(FVA073)S
30.09.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 7:5(KIPa)S
30.09.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Новокузнецк) 2:4S
30.09.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 1:3S
30.09.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Устинка (Усть-Каменогорск) 8:2(FVA073)S
01.10.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 6:9S
06.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)(KZVM)S
06.10.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 5:3S
07.10.2012 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7(KZVM)S
07.10.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 5:4(KZVM)S
13.10.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 5:2S
14.10.2012 09:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск) 4:3(Б)S
20.10.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 6:4(linesman)S
20.10.2012 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 3:4(OT)(KZVM)S
21.10.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:7(linesman)S
21.10.2012 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 3:8(кузьмич)S
27.10.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 7:2(ООВ)S
27.10.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Устинка (Усть-Каменогорск)12:4(linesman)S
28.10.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул)13:1S
28.10.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Устинка (Усть-Каменогорск) 9:2(linesman)S
30.10.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Устинка (Усть-Каменогорск) 9:1(linesman)S
31.10.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Устинка (Усть-Каменогорск)10:2(linesman)S
08.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 6:9(кузьмич)S
09.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:4(кузьмич)S
10.11.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 5:7(Igor)S
11.11.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 2:5(Igor)S
13.11.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 9:5(Igor)S
14.11.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 5:6(Igor)S
17.11.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Устинка (Усть-Каменогорск) 7:5(linesman)S
17.11.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск) 7:3(кузьмич)S
18.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(кузьмич)S
18.11.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Устинка (Усть-Каменогорск) 7:2(ООВ)S
18.11.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск) 4:2(кузьмич)S
19.11.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5(кузьмич)S
01.12.2012 ??:??Юность (Караганда)Сибирь (Новосибирск) 4:3(Б)(linesman)S
02.12.2012 ??:??Юность (Караганда)Сибирь (Новосибирск) 1:2(linesman)S
08.12.2012 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:7(KZVM)S
08.12.2012 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул) 6:2(KIPa)S
08.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 1:5S
08.12.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 9:2S
09.12.2012 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)(KZVM)S
09.12.2012 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул) 2:7(KIPa)S
09.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 2:4S
09.12.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 2:0S
11.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 0:7(KZVM)S
12.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 7:5(KZVM)S
14.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 1:6(KZVM)S
15.12.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 2:5(KZVM)S
16.12.2012 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:10(KZVM)S
17.12.2012 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 4:5(Б)(KZVM)S
19.12.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:5(KZVM)S
20.12.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 8:5(KZVM)S
28.12.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 7:3(KZVM)S
29.12.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 4:3(KZVM)S
07.01.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 7:4(KIPa)S
08.01.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 6:1(KIPa)S
12.01.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Алтай (Барнаул) 5:3(KZVM)S
12.01.2013 ??:??Юность (Караганда)Устинка (Усть-Каменогорск) 9:7(KZVM)S
12.01.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 6:5(OT)(KZVM)S
13.01.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Алтай (Барнаул)13:3(KZVM)S
13.01.2013 ??:??Юность (Караганда)Устинка (Усть-Каменогорск) 8:6(KZVM)S
13.01.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 5:3(KZVM)S
19.01.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 4:11(KIPa)S
19.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:4(KZVM)S
19.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 6:4(KZVM)S
19.01.2013 ??:??Юность (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 2:4(KZVM)S
20.01.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 7:4(KIPa)S
20.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:3(OT)(KZVM)S
20.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 3:2(KZVM)S
20.01.2013 ??:??Юность (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 2:3(KZVM)S
22.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 7:5(KZVM)S
22.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:3(KZVM)S
23.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 3:6(KZVM)S
23.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:4(KZVM)S
25.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 0:10(KZVM)S
26.01.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:4(Igor)S
26.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:6(KZVM)S
27.01.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3(KZVM)S
29.01.2013 ??:??Юность (Караганда)Вымпел (Междуреченск) 5:0(KZVM)S
30.01.2013 ??:??Юность (Караганда)Вымпел (Междуреченск) 5:4(Б)(KZVM)S
31.01.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6(Б)(KZVM)S
01.02.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2(KZVM)S
02.02.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 4:5(KZVM)S
03.02.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 8:0(KZVM)S
09.02.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул)11:1(KZVM)S
09.02.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 5:7(KZVM)S
09.02.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 3:4(KZVM)S
10.02.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 8:6(KZVM)S
10.02.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 0:9(KZVM)S
10.02.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 2:6(KZVM)S
12.02.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 4:3(Б)(KZVM)S
12.02.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 3:5(KZVM)S
13.02.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:5(KZVM)S
13.02.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 3:0(KZVM)S
16.02.2013 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 1:6(KZVM)S
17.02.2013 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)(KZVM)S
20.02.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:4(KZVM)S
20.02.2013 00:00 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)(KZVM)S
21.02.2013 00:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 6:10(KIPa)S
21.02.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(OT)(KZVM)S
23.02.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:1(KZVM)S
23.02.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Устинка (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)(KIPa)S
23.02.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:5(OT)(KZVM)S
24.02.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:6(KZVM)S
24.02.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Устинка (Усть-Каменогорск) 7:5(KIPa)S
24.02.2013 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1(KZVM)S
27.02.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 4:3(Tim17)S
28.02.2013 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 8:0(Tim17)S
02.03.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Юность (Караганда) 4:3(Tim17)S
03.03.2013 ??:??Амур (Хабаровск)Юность (Караганда) 4:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)28204004163 -  8768
2Сибирь (Новосибирск)28180046150 -  9558
3Амур (Хабаровск)28171046136 -  8757
4Торпедо (Усть-Каменогорск)28126028142 - 11950
5Юность (Караганда)281040113121 - 12839
6Алтай (Барнаул)28800119109 - 17125
7Вымпел (Междуреченск)28710218102 - 13925
8Устинка (Усть-Каменогорск)28310321 89 - 18614
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru