[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 19.01.2013 - 21.04.2013

Фильтр по команде: Сезон:



19.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:7(Валерий)S
20.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:11(Валерий)S
22.01.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 5:6(Б)(Ермак_97)S
23.01.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 4:1(Ермак_97)S
26.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:2(sss)S
26.01.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 0:4(Ермак_97)S
27.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 2:6S
27.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 8:2(sss)S
27.01.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 1:11(Ермак_97)S
28.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 0:10S
29.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 2:3S
29.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 0:7(sss)S
30.01.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)10:4(Ермак_97)S
30.01.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1:9(sss)S
02.02.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 6:0(sss)S
03.02.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 3:2(OT)(sss)S
09.02.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 3:5(Ермак_97)S
09.02.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:8(Ермак_97)S
09.02.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Устинка (Усть-Каменогорск) 7:3(Ермак_97)S
10.02.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 1:3(Ермак_97)S
10.02.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3(Валерий)S
10.02.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Устинка (Усть-Каменогорск)16:1(Aleksv)S
12.02.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:7(Aleksv)S
12.02.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Устинка (Усть-Каменогорск)17:0(Алтай 97)S
13.02.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:5(Aleksv)S
13.02.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Устинка (Усть-Каменогорск)10:2(Алтай 97)S
16.02.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 3:5(Ермак_97)S
17.02.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 0:7(Ермак_97)S
23.02.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 9:0(Валерий)S
23.02.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Спартак (Новосибирск) 7:3(Sokol97)S
23.02.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 3:2(Б)(Алтай 97)S
24.02.2013 00:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 9:3(Валерий)S
24.02.2013 00:00Сокол (Красноярск)Спартак (Новосибирск) 1:6(Aleksv)S
24.02.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 4:3(Ермак_97)S
26.02.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 1:4(altai97)S
26.02.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Спартак (Новосибирск) 4:5(Aleksv)S
26.02.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 5:6(altai97)S
27.02.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 4:3(Б)(altai97)S
27.02.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Спартак (Новосибирск) 2:3(Б)(Ермак_97)S
27.02.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 6:2(Алтай 97)S
09.03.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)(Ермак_97)S
09.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 7:1(Алтай 97)S
09.03.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Устинка (Усть-Каменогорск) 5:0(Ермак_97)S
10.03.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 4:3(Aleksv)S
10.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 5:3(Алтай 97)S
10.03.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Устинка (Усть-Каменогорск)10:1(Gauri)S
12.03.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 3:4(Aleksv)S
12.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 9:2(Алтай 97)S
13.03.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 5:7(Aleksv)S
13.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 7:0(Ермак_97)S
16.03.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:7(Валерий)S
17.03.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:12(Ермак_97)S
23.03.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 8:6(Aleksv)S
23.03.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 3:13(altai97)S
23.03.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 7:0(Sokol97)S
24.03.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 5:6(Б)(Aleksv)S
24.03.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 3:13(ustinka)S
24.03.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск)10:0(Sokol97)S
26.03.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 6:19(Aleksv)S
26.03.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 5:4(Aleksv)S
26.03.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 5:1S
27.03.2013 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Спартак (Новосибирск) 2:12(Aleksv)S
27.03.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 8:7(OT)(Ермак_97)S
27.03.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 6:3S
29.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Спартак (Новосибирск) 1:0(Алтай 97)S
30.03.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Спартак (Новосибирск)11:5(Ермак_97)S
06.04.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:5(OT)(Валерий)S
06.04.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Устинка (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)(Ермак_97)S
07.04.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:7(Валерий)S
07.04.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Устинка (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)(Ермак_97)S
09.04.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6(Валерий)S
09.04.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Устинка (Усть-Каменогорск) 7:0(Sokol97)S
10.04.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3(Валерий)S
10.04.2013 ??:??Сокол (Красноярск)Устинка (Усть-Каменогорск)11:0(Sokol97)S
12.04.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск)10:0(Алтай 97)S
13.04.2013 ??:??Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 6:4(Алтай 97)S
15.04.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Устинка (Усть-Каменогорск) 8:3S
16.04.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Спартак (Новосибирск) 0:7(Aleksv)S
16.04.2013 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Устинка (Усть-Каменогорск)10:1(Валерий)S
17.04.2013 ??:??Вымпел (Междуреченск)Спартак (Новосибирск) 2:12(Aleksv)S
20.04.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 7:10(Алтай 97)S
20.04.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 1:2(Ермак_97)S
21.04.2013 ??:??Спартак (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:2(Aleksv)S
21.04.2013 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 5:3(Ермак_97)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алтай (Барнаул)24170025171 -  7753
2Торпедо (Усть-Каменогорск)24161025167 -  9152
3Сокол (Красноярск)24151017129 -  7948
4Спартак (Новосибирск)24133017158 -  9746
5Ермак (Ангарск)24113019 81 -  8040
6Вымпел (Междуреченск)24300219 46 - 15011
7Устинка (Усть-Каменогорск)24010023 37 - 2152
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru