[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 12.09.2012 - 12.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 7:3
13.09.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4
13.09.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 6:5(Б)
13.09.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
14.09.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 2:0
14.09.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 1:7
14.09.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 0:3
14.09.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 0:3
15.09.2012 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:0
15.09.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:1
15.09.2012 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 3:2
15.09.2012 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 2:3
15.09.2012 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:0
18.09.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:6
18.09.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:4
18.09.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 3:0
18.09.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(OT)
19.09.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 6:0
19.09.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:4(OT)
19.09.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 4:3(Б)
20.09.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 5:3
20.09.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 1:5
21.09.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:1
21.09.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 5:3
21.09.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 1:2(OT)
22.09.2012 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:1
22.09.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 5:3
22.09.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 1:3
22.09.2012 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
22.09.2012 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
25.09.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 5:2(Дмитрий)
25.09.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 3:2(OT)(Дмитрий)
25.09.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Дмитрий)
25.09.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 1:4(Дмитрий)
25.09.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Дмитрий)
25.09.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Дмитрий)
27.09.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 4:3
27.09.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 6:3
27.09.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 5:2
27.09.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:4(Б)
27.09.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 3:4(OT)
27.09.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 6:3
27.09.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 1:3
28.09.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:1
28.09.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 4:2
29.09.2012 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
29.09.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 4:1
29.09.2012 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:2
29.09.2012 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 4:3(OT)
30.09.2012 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 5:2
02.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:3
02.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:3
02.10.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
02.10.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 4:2
02.10.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 7:4
04.10.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:3(OT)
04.10.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 4:2
04.10.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 1:4
05.10.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 1:5
05.10.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 1:5
05.10.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:5
05.10.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:2
06.10.2012 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:2(Б)
06.10.2012 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 0:2
06.10.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 6:2
06.10.2012 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 1:2
06.10.2012 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
06.10.2012 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 2:3(Б)
07.10.2012 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:2(OT)
09.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
09.10.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 1:2(Б)
09.10.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 2:4
10.10.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 3:4(OT)
10.10.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:1
10.10.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 4:0
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 6:3
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 0:3
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 4:3(Б)
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(Б)
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 4:1
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:2
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 4:2
13.10.2012 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:5(Б)(Дмитрий)
13.10.2012 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 3:0(Дмитрий)
13.10.2012 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 5:4(OT)(Дмитрий)
13.10.2012 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 3:2(Дмитрий)
13.10.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 2:1(Б)
13.10.2012 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 3:2(Б)(Дмитрий)
13.10.2012 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 2:1(Дмитрий)
16.10.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 2:3
16.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 5:6
16.10.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 1:4
16.10.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 3:4(Б)
16.10.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:2(Б)
18.10.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
18.10.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 4:3
18.10.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 3:4
19.10.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 1:0(OT)
19.10.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 4:1
19.10.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
19.10.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 2:4
20.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 4:1
20.10.2012 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 3:2(Б)
20.10.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 4:0
20.10.2012 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 3:1
20.10.2012 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 6:1
23.10.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 4:2
23.10.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:0
23.10.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 2:1
24.10.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 1:2
25.10.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:2
25.10.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 2:1
25.10.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 0:3
25.10.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 3:5
26.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 1:4
26.10.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
26.10.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:0
27.10.2012 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Б)
27.10.2012 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 4:5(Б)
27.10.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 4:2
27.10.2012 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 6:4
27.10.2012 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 4:3(OT)
27.10.2012 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 3:4
30.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:1
30.10.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
30.10.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
30.10.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 0:5
30.10.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 1:3
31.10.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 4:2
01.11.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Дмитрий)
01.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)(Дмитрий)
01.11.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 7:2(Дмитрий)
01.11.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 5:1(Дмитрий)
01.11.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:0(OT)(Дмитрий)
02.11.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:3
02.11.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:4
03.11.2012 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:3
03.11.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 4:1
03.11.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 4:2
03.11.2012 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
03.11.2012 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4
03.11.2012 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(Б)
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 3:2(Б)
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:5
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 5:3
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 1:2
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 5:4(Б)
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 3:4(Б)
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:3
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 4:3(Б)
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
16.11.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 1:3
16.11.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 4:3(Б)
16.11.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 6:2
17.11.2012 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:0
17.11.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 4:0
17.11.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(OT)
17.11.2012 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 4:3
17.11.2012 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 6:1
17.11.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 3:2
20.11.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:3
20.11.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 2:5
20.11.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 4:3
20.11.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:2
20.11.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 7:3
21.11.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 4:3
21.11.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
22.11.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:1(Б)
22.11.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:0
22.11.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
23.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 1:3
23.11.2012 18:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
24.11.2012 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 1:2(OT)(Дмитрий)
24.11.2012 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 5:1(Дмитрий)
24.11.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 6:4(Дмитрий)
24.11.2012 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 1:4(Дмитрий)
24.11.2012 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:2(Дмитрий)
25.11.2012 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 5:3
27.11.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2(Дмитрий)
27.11.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:1(Дмитрий)
27.11.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 4:5(Дмитрий)
27.11.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 3:2(OT)(Дмитрий)
27.11.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)(Дмитрий)
28.11.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:1
29.11.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 3:1
29.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 1:2(OT)
29.11.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
29.11.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 2:4
30.11.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 0:4
30.11.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 4:2
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:1
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:1
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 2:1
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 1:4
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 1:0(Б)
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:2
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 4:3(Б)
03.12.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 1:0
05.12.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:0
05.12.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 3:2(Б)
05.12.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 5:3
05.12.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 3:1
05.12.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 5:2
07.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
07.12.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 6:5
07.12.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
07.12.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:1(Б)
07.12.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:1
07.12.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:1
08.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 1:2(Б)
08.12.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:0
08.12.2012 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 5:2
08.12.2012 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 4:3(Б)
08.12.2012 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 4:2
08.12.2012 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:2(Б)
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 1:0
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:2
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 4:2
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 0:2
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Б)
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 3:2
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 1:4
19.12.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:0
20.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:0
20.12.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4(Б)
20.12.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 2:3
20.12.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
20.12.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 1:3
27.12.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:2(Дмитрий)
28.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 5:1(Дмитрий)
28.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)(Дмитрий)
28.12.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 1:2(Дмитрий)
28.12.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:3(OT)(Дмитрий)
28.12.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 1:3(Дмитрий)
28.12.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 0:2(Дмитрий)
29.12.2012 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 3:5(Дмитрий)
29.12.2012 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 8:1(Дмитрий)
29.12.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 5:1(Дмитрий)
29.12.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1(Дмитрий)
29.12.2012 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Дмитрий)
29.12.2012 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 5:1(Дмитрий)
29.12.2012 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 1:3(Дмитрий)
02.01.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 5:2
02.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 3:2(Б)
02.01.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:1
02.01.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 1:2(Б)
02.01.2013 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 0:3
02.01.2013 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 1:4
02.01.2013 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 4:2
04.01.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
04.01.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)
04.01.2013 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(Б)
04.01.2013 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:1
04.01.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
04.01.2013 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 1:4
05.01.2013 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 4:2(Дмитрий)
05.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:2(Дмитрий)
05.01.2013 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)(Дмитрий)
05.01.2013 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 3:1(Дмитрий)
05.01.2013 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 0:3(Дмитрий)
05.01.2013 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 2:3(Дмитрий)
08.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:2
08.01.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:5
08.01.2013 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 2:3
08.01.2013 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 2:3
08.01.2013 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
08.01.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 6:2
08.01.2013 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 6:3
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(OT)(Дмитрий)
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 3:6(Дмитрий)
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 0:3(Дмитрий)
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 1:3(Дмитрий)
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 2:1(Дмитрий)
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 2:3(Дмитрий)
11.01.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:2(Б)
11.01.2013 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:0
12.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4(OT)
12.01.2013 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 3:5
12.01.2013 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 3:2
12.01.2013 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Б)
12.01.2013 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:2
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:1
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 0:5
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 2:4
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 2:3
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 4:5(OT)
18.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 4:2
18.01.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:3
18.01.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:3
18.01.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
18.01.2013 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 2:3
18.01.2013 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 5:4(OT)
18.01.2013 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:4
19.01.2013 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 4:0
19.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(Б)
19.01.2013 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 4:2
19.01.2013 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 3:2
19.01.2013 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 4:3
19.01.2013 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:1(Б)
19.01.2013 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 6:5(Б)
22.01.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 4:0
22.01.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:1(Б)
22.01.2013 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
22.01.2013 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 5:2
22.01.2013 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 0:3
22.01.2013 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:2
24.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
24.01.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 0:3
24.01.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:0
24.01.2013 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 1:2
24.01.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:1(Б)
25.01.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 1:5
25.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:0
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:3
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 2:1
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 2:3(OT)
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:2
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 1:3
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 3:0
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:1
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:3
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 4:3
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 4:3
31.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:2
31.01.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:1
31.01.2013 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:3
31.01.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
01.02.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 1:2
01.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 0:4
01.02.2013 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 0:3
02.02.2013 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 5:2
02.02.2013 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 4:1
02.02.2013 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:3(Б)
02.02.2013 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 4:3(Б)
02.02.2013 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 0:4
02.02.2013 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
12.02.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 2:6
12.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:1
12.02.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:1(Б)
12.02.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 1:3
12.02.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(Б)
12.02.2013 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 0:3
14.02.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
14.02.2013 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 4:0
14.02.2013 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 1:3
14.02.2013 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 3:0
14.02.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 5:3
15.02.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 0:3
15.02.2013 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 1:4
16.02.2013 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:1
16.02.2013 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 3:1
16.02.2013 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 3:0
16.02.2013 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 5:2
16.02.2013 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
16.02.2013 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
16.02.2013 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 5:1
19.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 1:6
19.02.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 1:3
19.02.2013 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 5:6(Б)
20.02.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 1:2
21.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 0:1(OT)
21.02.2013 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 4:6
21.02.2013 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 4:2
21.02.2013 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:2
21.02.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:5
22.02.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:1
22.02.2013 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
23.02.2013 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 0:1(Б)
23.02.2013 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:5
23.02.2013 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 5:1
23.02.2013 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
23.02.2013 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 0:4
23.02.2013 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 3:2
25.02.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 1:4
26.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 1:2(Б)
26.02.2013 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Б)
26.02.2013 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 4:3(Б)
26.02.2013 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 1:0(OT)
27.02.2013 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 0:5
27.02.2013 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 6:0
28.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 1:3
28.02.2013 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5
28.02.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:3
01.03.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:2(Б)
01.03.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:2
02.03.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
02.03.2013 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:2
02.03.2013 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(OT)
02.03.2013 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 4:1
02.03.2013 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:3
02.03.2013 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 0:2
02.03.2013 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 1:0
05.03.2013 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 1:4
05.03.2013 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:3(Б)
05.03.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:1
05.03.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 3:4
05.03.2013 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 2:3(Б)
05.03.2013 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 6:3
07.03.2013 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:4(Дмитрий)
07.03.2013 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:3(Дмитрий)
07.03.2013 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Дмитрий)
07.03.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4(Дмитрий)
07.03.2013 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Дмитрий)
09.03.2013 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:5(Дмитрий)
09.03.2013 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 5:2(Дмитрий)
09.03.2013 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 1:3(Дмитрий)
09.03.2013 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 4:5(Дмитрий)
09.03.2013 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 1:3(Дмитрий)
09.03.2013 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 1:2(OT)(Дмитрий)
10.03.2013 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 5:3
12.03.2013 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 2:4(Дмитрий)
12.03.2013 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:6(Дмитрий)
12.03.2013 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)(Дмитрий)
12.03.2013 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 1:0(Б)(Дмитрий)
12.03.2013 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:4(Дмитрий)
12.03.2013 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:3(Дмитрий)
12.03.2013 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:2(Б)(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Йокерит (Хельсинки)6028100715168 - 136111
2Таппара (Тампере)602970717178 - 145108
3ЮП (Ювяскюля)602850918161 - 142103
4Эссет (Пори)602780520160 - 130102
5КалПа (Куопио)602490720172 - 14597
6ХПК (Хямеэнлинна)60201201216157 - 14496
7Кярпят (Оулу)602390622172 - 15093
8ХИФК (Хельсинки)602630724153 - 16391
9Сайпа (Лаппеэнранта)602370624162 - 17389
10Лукко (Раума)602430825151 - 17086
11Пеликанс (Лахти)602270328163 - 18083
12Блюз (Эспоо)602160528151 - 16480
13ТПС (Турку)6012801228144 - 18164
14Ильвес (Тампере)601360635124 - 19357
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru