[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 12.09.2012 - 26.02.2013

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 3:1
13.09.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 0:3
14.09.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 3:1
14.09.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 4:1
14.09.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 2:3(Б)
14.09.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:3
15.09.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:2(OT)
15.09.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 2:3(Б)
15.09.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 5:2
15.09.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 3:4
15.09.2012 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 1:2
15.09.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 4:1
20.09.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 2:3
21.09.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 4:1
21.09.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 2:3(Б)
21.09.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 1:4
21.09.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 5:2
21.09.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 2:3(Б)
22.09.2012 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 4:3
22.09.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 2:1
22.09.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 5:1
22.09.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 9:2
22.09.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:3
25.09.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 1:4
25.09.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 3:2(Б)
25.09.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 3:2(Б)
25.09.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 3:4
25.09.2012 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 4:1
25.09.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:3
28.09.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 3:2(Б)
28.09.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 2:3(Б)
28.09.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 5:2
28.09.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 4:2
28.09.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 0:4
29.09.2012 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:6
29.09.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 0:3
29.09.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 7:2
29.09.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2
29.09.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 2:1(Б)
29.09.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 5:0
02.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 8:4
02.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 2:1
02.10.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 1:4
02.10.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 3:2(OT)
02.10.2012 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 2:1
02.10.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 3:1
05.10.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 4:1
05.10.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 4:3(Б)
05.10.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
05.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 3:1
05.10.2012 20:15 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:0
06.10.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 5:1
06.10.2012 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 4:2
06.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 4:1
06.10.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 2:3(Б)
06.10.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 0:1
09.10.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 3:4
09.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:4(Б)
09.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 2:3(OT)
09.10.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 8:1
09.10.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 3:5
09.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 7:3
12.10.2012 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:3(OT)
12.10.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 4:2
12.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3
12.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 7:4
12.10.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 3:6
13.10.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 4:2
13.10.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 4:1
13.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:6(Б)
13.10.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 5:4(OT)
13.10.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 4:3(Б)
14.10.2012 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 4:1
16.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 4:3(Б)
19.10.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 3:0
19.10.2012 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 3:2
19.10.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:1
19.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 3:2(OT)
19.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 5:3
19.10.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 4:1
20.10.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 3:2
20.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 2:3
20.10.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 2:3
20.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 6:3
20.10.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 2:3
20.10.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 2:5
23.10.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 3:2(OT)
23.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 3:2(Б)
23.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 3:0
23.10.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 5:1
23.10.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 2:4
23.10.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 4:5(Б)
26.10.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 3:2
26.10.2012 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 6:1
26.10.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 2:3(Б)
26.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
26.10.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 6:5(Б)
27.10.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос (Давос) 5:4(OT)
27.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 4:3
27.10.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 2:1
27.10.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 0:5
27.10.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 3:6
30.10.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 3:4
30.10.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:2
30.10.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 7:4
30.10.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
30.10.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 6:2
30.10.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 5:1
01.11.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 3:5
02.11.2012 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 7:2
02.11.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 5:1
02.11.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 4:5
02.11.2012 20:15 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 5:2
03.11.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 4:5
03.11.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль 6:4
03.11.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 3:2
03.11.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 9:0
03.11.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 2:0
03.11.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 5:2
13.11.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 3:5
13.11.2012 20:15 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:2
16.11.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 3:4
16.11.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 4:2
16.11.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:1
16.11.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 4:3(OT)
16.11.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 8:0
16.11.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:4
17.11.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 0:2
17.11.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:2
17.11.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 2:3(Б)
17.11.2012 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 5:4(OT)
17.11.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 2:3(OT)
20.11.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 1:2
20.11.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 2:6
20.11.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 3:2(OT)
20.11.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 3:2(Б)
23.11.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 2:4
23.11.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 0:3
23.11.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 6:2
23.11.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 6:4
23.11.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 1:3
24.11.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:1
24.11.2012 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 2:8
24.11.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 1:6
24.11.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:0
24.11.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 2:7
24.11.2012 20:15 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 2:3(OT)
27.11.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 1:2
27.11.2012 19:45 (-2 MSK)БильКлотен (Клотен) 1:2
27.11.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 0:2
27.11.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1
27.11.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 7:4
27.11.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 4:5
30.11.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 6:1
30.11.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 3:4
30.11.2012 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 0:3
30.11.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 5:2
30.11.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 1:5
01.12.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
01.12.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль 4:3
01.12.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 1:0
01.12.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 1:5
02.12.2012 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:3
02.12.2012 15:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 4:3
04.12.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 2:3
04.12.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 4:5
04.12.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:1
04.12.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 7:6(OT)
04.12.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 3:4
04.12.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 5:0
07.12.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:0
07.12.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 2:5
07.12.2012 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:3
07.12.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 8:1
08.12.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 3:7
08.12.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 3:0
08.12.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 3:0
08.12.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 8:2
08.12.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 1:2
08.12.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 4:1
18.12.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 2:3
18.12.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 4:0
18.12.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 0:4
18.12.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4
18.12.2012 19:45 (-2 MSK)БильКлотен (Клотен) 3:4(Б)
18.12.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 4:1
21.12.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:0
21.12.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 2:1
21.12.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 4:2
21.12.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 1:2
22.12.2012 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 4:3(Б)
22.12.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 3:4
22.12.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 4:5(OT)
22.12.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 3:0
22.12.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 5:2
22.12.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 3:4(OT)
23.12.2012 ??:??Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
23.12.2012 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 5:4(Б)
02.01.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 1:4
02.01.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 1:6
02.01.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:4
02.01.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 5:0
02.01.2013 ??:??Цуг (Цуг)Биль 6:3
02.01.2013 ??:??Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 2:3(Б)
04.01.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 5:2
04.01.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 2:4
04.01.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 4:1
04.01.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 2:3(Б)
05.01.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 5:2
05.01.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 7:3
05.01.2013 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 5:4
05.01.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:1
05.01.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 3:1
05.01.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 0:4
06.01.2013 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 2:0
06.01.2013 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 3:0
08.01.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 0:4
11.01.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 1:3
11.01.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:2(OT)
11.01.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 0:6
12.01.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
12.01.2013 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 1:2(OT)
12.01.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 2:0
12.01.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:7
13.01.2013 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 1:4
13.01.2013 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 2:3
15.01.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 2:3(Б)
15.01.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 6:3
15.01.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:6
18.01.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 1:3
18.01.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 7:4
18.01.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 4:1
18.01.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 2:3
19.01.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 3:5
19.01.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 4:1
19.01.2013 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 3:5
19.01.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 2:3(Б)
19.01.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:3
19.01.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 2:3(OT)
20.01.2013 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 2:0
20.01.2013 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 2:0
22.01.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 3:1
22.01.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 4:7
22.01.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 1:5
22.01.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 2:1
25.01.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 4:5(Б)
25.01.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 4:3
25.01.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 6:3
26.01.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 2:6
26.01.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 5:1
26.01.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 1:2
26.01.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 4:3
26.01.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 2:6
26.01.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 3:2(Б)
27.01.2013 15:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 2:3
29.01.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 3:2
29.01.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:5(Б)
29.01.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 3:2
01.02.2013 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 5:2
01.02.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:1
02.02.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 1:4
02.02.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 2:3(Б)
02.02.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 1:4
02.02.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 6:2
02.02.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос (Давос) 4:3(Б)
02.02.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 4:1
03.02.2013 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 3:4(Б)
03.02.2013 15:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 2:5
03.02.2013 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:3(OT)
15.02.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 5:4(OT)
15.02.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 6:5(OT)
15.02.2013 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 5:0
15.02.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 2:0
15.02.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:4
15.02.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 2:3(OT)
16.02.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 3:0
16.02.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 6:3
16.02.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 4:2
16.02.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)12:0
16.02.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 6:5(Б)
16.02.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 2:3
19.02.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 4:2
22.02.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 5:4
22.02.2013 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 4:3
22.02.2013 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 7:0
22.02.2013 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:0
22.02.2013 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 2:4
22.02.2013 20:15 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 0:4
23.02.2013 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 2:1(Б)
23.02.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 2:4
23.02.2013 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 2:3
23.02.2013 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 5:0
23.02.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 3:4(OT)
23.02.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 4:5
26.02.2013 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 3:4
26.02.2013 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 7:3
26.02.2013 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 2:1(Б)
26.02.2013 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 2:7
26.02.2013 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 1:3
26.02.2013 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 3:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Фрибур-Готтерон5024110510163 - 12399
2Берн (Берн)502730515169 - 11792
3Цуг (Цуг)502630714172 - 15491
4Цюрих (Цюрих)502470316152 - 13189
5Давос (Давос)502240717170 - 15281
6Лугано (Лугано)502150717163 - 13980
7Серветт502340320146 - 13980
8Биль501950521160 - 16172
9Клотен (Клотен)501680521151 - 13769
10Амбри-Пиотта (Амбри)501440329128 - 17853
11Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)501340627139 - 20753
12Лангнау501030532117 - 19241
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru