[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат.Плей-офф 09.09.2012 - 23.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
09.09.2012 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:3
09.09.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 3:0
09.09.2012 17:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:4
10.09.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(Б)
10.09.2012 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск)10:1
10.09.2012 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 8:4
10.09.2012 11:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 1:4
14.09.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)
14.09.2012 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 5:1
14.09.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 2:4
14.09.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:6
15.09.2012 13:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(OT)
15.09.2012 12:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 4:2
15.09.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:6
15.09.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 4:5(Б)
19.09.2012 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:4(Б)
19.09.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
19.09.2012 15:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск)13:7
19.09.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 3:4(Б)
20.09.2012 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:0
20.09.2012 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 8:2
20.09.2012 12:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
20.09.2012 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 1:4
24.09.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 1:2(Б)
24.09.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 2:5
24.09.2012 16:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:6
24.09.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 4:5(Б)
25.09.2012 13:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 2:8
25.09.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 3:5
25.09.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:4(OT)
25.09.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 5:3
29.09.2012 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:2
29.09.2012 15:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:0
29.09.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
29.09.2012 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:4
30.09.2012 14:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 8:2
30.09.2012 14:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:2
30.09.2012 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 6:1
30.09.2012 13:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:2
03.10.2012 11:45 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 1:2(OT)
04.10.2012 11:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 0:6
07.10.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:5
07.10.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:4
07.10.2012 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2
07.10.2012 15:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 3:1
08.10.2012 12:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 9:0
08.10.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 6:4
08.10.2012 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 1:4
08.10.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 3:5
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(OT)
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:1
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:2
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 1:2(Б)
13.10.2012 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(OT)
13.10.2012 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
13.10.2012 13:45 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:1
13.10.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 3:4
16.10.2012 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 8:1
17.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:2
17.10.2012 19:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:4(OT)
17.10.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:4
17.10.2012 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:1
18.10.2012 14:15 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:1
18.10.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 2:3(Б)
18.10.2012 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3
22.10.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 2:4
22.10.2012 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 8:2
22.10.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4
22.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:5
23.10.2012 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3
23.10.2012 13:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 4:5(OT)
23.10.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:6(OT)
23.10.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:7
27.10.2012 17:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 8:0
27.10.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
27.10.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 1:2
27.10.2012 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2
28.10.2012 10:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 2:0
28.10.2012 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:2
28.10.2012 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 0:2
28.10.2012 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:2
01.11.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 4:6
01.11.2012 13:15 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:1
01.11.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:5
02.11.2012 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 5:4(OT)
02.11.2012 13:45 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
02.11.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:3
16.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 5:6(OT)
16.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 0:7
16.11.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 4:3
16.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
17.11.2012 13:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 2:1
17.11.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:6
17.11.2012 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 4:2
17.11.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:2
22.11.2012 18:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 6:3
22.11.2012 11:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3
22.11.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:3
22.11.2012 17:45 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 3:1
23.11.2012 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 3:1
23.11.2012 11:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:2
23.11.2012 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:8
23.11.2012 12:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
27.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 2:0
27.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(Б)
27.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 8:3
27.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:4(OT)
28.11.2012 13:25 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 4:2
28.11.2012 15:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 4:2
28.11.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 1:2(OT)
28.11.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
02.12.2012 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:0
02.12.2012 13:15 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 1:3
02.12.2012 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0
03.12.2012 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
03.12.2012 11:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 3:2
03.12.2012 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:3
07.12.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 4:3
07.12.2012 22:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:0
07.12.2012 10:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:8
08.12.2012 13:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 2:4
08.12.2012 13:15 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 7:0
08.12.2012 11:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 0:5
12.12.2012 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 0:3
13.12.2012 12:15 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 1:5
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3
19.12.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 2:6
22.12.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:5
22.12.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 8:4
22.12.2012 17:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1
22.12.2012 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 2:5
23.12.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:2(Б)
23.12.2012 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 3:1
23.12.2012 15:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:0
23.12.2012 10:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 4:3(Б)
26.12.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:5
27.12.2012 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 5:2
27.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 1:8
27.12.2012 15:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2
28.12.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(OT)
28.12.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(OT)
04.01.2013 15:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:1
05.01.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:2
08.01.2013 21:45 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск)11:1
08.01.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 8:2
08.01.2013 14:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 6:3
08.01.2013 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 9:2
12.01.2013 17:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:1
12.01.2013 17:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:5
12.01.2013 13:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 2:5
12.01.2013 15:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 8:1
16.01.2013 13:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3
16.01.2013 14:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:2
16.01.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 5:6
16.01.2013 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 1:4
19.01.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
19.01.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3
19.01.2013 16:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:2(OT)
19.01.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:2
22.01.2013 13:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 5:4
22.01.2013 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 0:8
22.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
22.01.2013 19:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 7:2
25.01.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 0:6
25.01.2013 14:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3
25.01.2013 20:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк)10:0
25.01.2013 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:6
28.01.2013 15:45 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:3
28.01.2013 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 7:4
28.01.2013 12:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 1:4
28.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1
31.01.2013 12:45 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 0:4
01.02.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 8:0
01.02.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 8:2
01.02.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:4
03.02.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3(OT)
03.02.2013 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
03.02.2013 15:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 3:6
03.02.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:9

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер-2 (Солигорск)40333013195 -  64106
2Металлург-2 (Жлобин)402250211162 - 11578
3ХК Могилев-2 (Могилев)402220610148 - 10276
4Неман-2 (Гродно)402150212161 - 11275
5РЦОП "Раубичи" (Раубичи)401620319130 - 13455
6ХК Гомель-2 (Гомель)401260418122 - 15352
7Химик-СКА-2 (Новополоцк)401520221131 - 15751
8ХК Брест-2 (Брест)40930325101 - 17036
9ХК Витебск-2 (Витебск)40200533 88 - 23111



1/4 финала14.02.2013 19:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 5:2
1/4 финала14.02.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:0
1/4 финала14.02.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:1
1/4 финала14.02.2013 12:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 6:1
1/4 финала15.02.2013 13:45 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 5:2
1/4 финала15.02.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:3
1/4 финала15.02.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 8:1
1/4 финала15.02.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 1:2(OT)
1/4 финала18.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3
1/4 финала18.02.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:3
1/4 финала18.02.2013 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 0:9
1/4 финала18.02.2013 12:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 1:2
1/4 финала19.02.2013 12:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 2:5
1/2 финала24.02.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 3:2(Б)
1/2 финала24.02.2013 17:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:7
1/2 финала25.02.2013 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 4:1
1/2 финала25.02.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3(Б)
1/2 финала28.02.2013 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(OT)
1/2 финала28.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 4:6
1/2 финала01.03.2013 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 0:4
1/2 финала01.03.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 1:3
1/2 финала03.03.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 3:0
1/2 финала03.03.2013 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:8
1/2 финала05.03.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 2:4
Финал10.03.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 4:1
Финал11.03.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 5:2
Финал14.03.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 2:4
Финал15.03.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(Б)
Финал19.03.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
Финал21.03.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(Б)
Финал23.03.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 5:6(Б)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru