[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 01.03.2013 - 07.04.2013

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)1283010 46 -  2231
2Металлург (Жлобин)1170013 36 -  2122
3Шахтер (Солигорск)822022 26 -  2312
4Юниор (Минск)921006 14 -  208
5ХК Гомель (Гомель)520012  8 -   87
6Металлург (Лиепая)300012  6 -  141
7ХК Лида (Лида)300003  6 -  200
8Химик-СКА (Новополоцк)300003  6 -  200



1/4 финала01.03.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 8:3
1/4 финала01.03.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юниор (Минск) 1:2
1/4 финала01.03.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 8:2
1/4 финала01.03.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 2:0
1/4 финала02.03.2013 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 6:1
1/4 финала02.03.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юниор (Минск) 2:3(OT)
1/4 финала02.03.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 4:3
1/4 финала02.03.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 5:4(OT)
1/4 финала05.03.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 2:6
1/4 финала05.03.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:3(oxygon)
1/4 финала05.03.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:8(oxygon)
1/4 финала05.03.2013 19:30 (-2 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 2:7(oxygon)
1/4 финала06.03.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель (Гомель) 0:2
1/4 финала08.03.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юниор (Минск) 0:2(oxygon)
1/2 финала10.03.2013 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юниор (Минск) 4:2(oxygon)
1/2 финала11.03.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:0
1/2 финала12.03.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юниор (Минск) 3:2(Дмитрий)
1/2 финала13.03.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:1(OT)(Дмитрий)
1/2 финала15.03.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург (Жлобин) 2:4
1/2 финала17.03.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 5:4(OT)
1/2 финала17.03.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург (Жлобин) 0:1
1/2 финала18.03.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:4(Дмитрий)
1/2 финала20.03.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:3(OT)
Финал27.03.2013 19:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 2:3
Финал28.03.2013 19:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 1:2(OT)
Финал31.03.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:0(Дмитрий)
Финал01.04.2013 19:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:1(Дмитрий)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru