[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 18.09.2012 - 03.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.) 7:1
16.09.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
18.09.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 4:3(OT)
18.09.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 6:3
18.09.2012 17:00 (-2 MSK)МартинПиештяны 0:3
18.09.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 3:7
18.09.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 3:5
19.09.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Мартин 2:3
20.09.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Словакия(мол.) 4:1
21.09.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 4:5(Б)
21.09.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 1:2
21.09.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныСкалица (Скалица) 8:2
21.09.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:5
21.09.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 2:4
23.09.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:1
23.09.2012 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 0:4
23.09.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 5:2
23.09.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеПиештяны 9:5
23.09.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 4:1
25.09.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 4:3
25.09.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЗволен (Зволен) 3:4
25.09.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 1:2
25.09.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 1:2
25.09.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 5:4(OT)
26.09.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 1:6
27.09.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 2:3
28.09.2012 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 2:1(Б)
28.09.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 8:7
28.09.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 7:5
28.09.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадПиештяны 3:2(OT)
28.09.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 4:3
30.09.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Пиештяны 0:2
30.09.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 5:2
30.09.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 1:2
30.09.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 4:5(Б)
30.09.2012 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 3:1
02.10.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 1:3
02.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадСловакия(мол.) 6:3
04.10.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Пиештяны 3:4
05.10.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 1:2
05.10.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 5:3
05.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 8:0
05.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныДукла (Тренчин) 1:3
07.10.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 0:3
07.10.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Пиештяны 2:5
07.10.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 5:1
07.10.2012 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 1:3
07.10.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 3:6
09.10.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 5:0
09.10.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 8:3
09.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 3:4
09.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныНитра (Нитра) 3:2
09.10.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(Б)
10.10.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 1:5
11.10.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 2:9
12.10.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 4:3(Б)
12.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныМартин 2:3(Б)
12.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 3:2(OT)
12.10.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 4:3
14.10.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Пиештяны 3:2(Б)
14.10.2012 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 4:3
14.10.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
14.10.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 3:5
16.10.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.) 4:2
18.10.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 2:1
19.10.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:3(Б)
19.10.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 3:2
19.10.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 4:2
19.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныКошице 2:3(Б)
19.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 2:3
21.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 5:1
21.10.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Пиештяны 2:3(Б)
21.10.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 2:3(Б)
21.10.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
21.10.2012 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 1:5
23.10.2012 17:00 (-2 MSK)МартинСловакия(мол.) 1:2
23.10.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 0:4
25.10.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Скалица (Скалица) 3:5
26.10.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:0
26.10.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 3:2
26.10.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 3:1
26.10.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 4:3(OT)
26.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныПопрад 4:1
28.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЖилина (Жилина) 3:0
28.10.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 3:2
28.10.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
28.10.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 1:2
28.10.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 4:2
30.10.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 2:4
30.10.2012 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 1:7
30.10.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 1:5
30.10.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 3:4
30.10.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Пиештяны 1:2
01.11.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеСловакия(мол.) 9:0
02.11.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 5:3
02.11.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
02.11.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 1:2
02.11.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 4:1
02.11.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 4:3
04.11.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 2:0
04.11.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 7:6
04.11.2012 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 1:4
04.11.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Пиештяны 0:1
04.11.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 4:2
06.11.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 2:3
14.11.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5
14.11.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 3:1
14.11.2012 17:00 (-2 MSK)МартинПиештяны 3:2(Б)
14.11.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 0:5
14.11.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 5:2
15.11.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 4:2
16.11.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 5:3
16.11.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 3:4
16.11.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныСкалица (Скалица) 2:1
16.11.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:4(Б)
16.11.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 3:4(Б)
18.11.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:3
18.11.2012 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 7:1
18.11.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 4:5(Б)
18.11.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеПиештяны 3:1
18.11.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 7:3
20.11.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 7:5
20.11.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЗволен (Зволен) 0:3
20.11.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 5:2
20.11.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 2:0
20.11.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 3:2
22.11.2012 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Попрад 2:3
23.11.2012 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 2:4
23.11.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 6:5
23.11.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 2:0
23.11.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадПиештяны 1:2(Б)
23.11.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 3:2
25.11.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Пиештяны 2:5
25.11.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 2:3(Б)
25.11.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 2:3
25.11.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 2:0
25.11.2012 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 1:5
27.11.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 6:3
27.11.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 9:0
27.11.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 1:2
27.11.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:6(Б)
27.11.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныДукла (Тренчин) 1:2
29.11.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныСловакия(мол.) 2:1
30.11.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 4:3(OT)
30.11.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Пиештяны 1:0
30.11.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 2:1(Б)
30.11.2012 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 4:5(OT)
30.11.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 4:3(OT)
02.12.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 5:2
02.12.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 6:4
02.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 5:2
02.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныНитра (Нитра) 3:4(Б)
02.12.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
04.12.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 5:2
06.12.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 3:1
07.12.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 7:4
07.12.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 2:1
07.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныМартин 2:4
07.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 4:8
07.12.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 3:1
09.12.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 1:2
09.12.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Пиештяны 4:5
09.12.2012 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 6:3
09.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 4:5
09.12.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 2:1
16.12.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:3
19.12.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:3(Б)
19.12.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 3:1
19.12.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 4:3
19.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныКошице 2:0
19.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 0:4
21.12.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 3:9
21.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 4:3
21.12.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Пиештяны 3:2(OT)
21.12.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:1
21.12.2012 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 3:6
28.12.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3(Б)
28.12.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 6:5
28.12.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 1:4
28.12.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 2:1
28.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныПопрад 2:0
30.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЖилина (Жилина) 5:3
30.12.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 4:0
30.12.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
30.12.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 5:2
30.12.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 7:1
04.01.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 3:5
04.01.2013 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 2:4
04.01.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 5:3
04.01.2013 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 2:6
04.01.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Пиештяны 3:2(OT)
06.01.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 2:1
06.01.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(Б)
06.01.2013 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 4:5(Б)
06.01.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 5:1
06.01.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 5:3
08.01.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 4:2
08.01.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 4:2
08.01.2013 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 0:6
08.01.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Пиештяны 5:2
08.01.2013 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 6:4
11.01.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 4:3(Б)
11.01.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 6:1
11.01.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 1:0(Б)
11.01.2013 17:00 (-2 MSK)МартинПиештяны 1:2
11.01.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 7:2
13.01.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 4:1
13.01.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 1:2(Б)
13.01.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныСкалица (Скалица) 2:0
13.01.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:1
18.01.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 5:2
18.01.2013 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
18.01.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 1:4
18.01.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеПиештяны 3:2(Б)
18.01.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 4:2
20.01.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 0:3
20.01.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЗволен (Зволен) 4:5(Б)
20.01.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 3:2(Б)
20.01.2013 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 3:0
20.01.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 7:3
22.01.2013 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 2:1(OT)
22.01.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 4:3(Б)
22.01.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:0
22.01.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 3:4
22.01.2013 17:00 (-2 MSK)ПопрадПиештяны 3:4
25.01.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Пиештяны 0:3
25.01.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 5:1
25.01.2013 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:1
25.01.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 2:3
25.01.2013 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 2:3(Б)
27.01.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 2:4
27.01.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 4:1
27.01.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:1
27.01.2013 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 6:5(OT)
27.01.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныДукла (Тренчин) 1:3
29.01.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 4:3(OT)
29.01.2013 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Пиештяны 1:3
29.01.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 4:5(Б)
29.01.2013 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 4:1
29.01.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 5:1
01.02.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 7:0
01.02.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 1:3
01.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 5:2
01.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныНитра (Нитра) 0:1
01.02.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
03.02.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(Б)
03.02.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 1:3
03.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныМартин 1:4
03.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 1:4
03.02.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 3:2
13.02.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 3:4(OT)
13.02.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 5:2
13.02.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Пиештяны 5:3
13.02.2013 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 1:5
13.02.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
15.02.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 1:2
15.02.2013 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 5:0
15.02.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 6:2
15.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныКошице 5:2
15.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 2:3(OT)
17.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 5:2
17.02.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Пиештяны 4:3(OT)
17.02.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 3:4(Б)
17.02.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица)10:1
17.02.2013 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 1:5
19.02.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 1:2
19.02.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 4:2
19.02.2013 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 5:6
19.02.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 1:4
19.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныПопрад 3:4(Б)
22.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЖилина (Жилина) 5:2
22.02.2013 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 5:4
22.02.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
22.02.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 7:3
22.02.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 5:0
24.02.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 0:3
24.02.2013 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 1:4
24.02.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 3:2
24.02.2013 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 4:6
24.02.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Пиештяны 2:3
01.03.2013 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 2:1
01.03.2013 17:00 (-2 MSK)ПиештяныБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(OT)
01.03.2013 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 3:0
01.03.2013 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 4:0
01.03.2013 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 3:1
03.03.2013 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 0:7
03.03.2013 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 8:2
03.03.2013 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 2:5
03.03.2013 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Пиештяны 6:0
03.03.2013 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 3:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Зволен (Зволен)563280313203 - 145115
2Кошице563240515214 - 138109
3Нитра (Нитра)562980415187 - 139107
4Пиештяны5625301414146 - 13895
5Скалица (Скалица)562740223208 - 17991
6Дукла (Тренчин)562270621165 - 16186
7Попрад562260523188 - 17783
8Банска Быстрица (Банска Быстрица)562060426153 - 18676
9Жилина (Жилина)561330832135 - 19453
10Мартин561250336117 - 20549
11Словакия(мол.)20200018 34 -  886
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru