[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 08.09.2012 - 05.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)
08.09.2012 10:00Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:7
08.09.2012 ??:??Сары-Арка-2 (Караганда)Алматы (Алматы) 4:1
08.09.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 2:5
08.09.2012 ??:??Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 2:1
09.09.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 0:5(-:+)
09.09.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 8:1
09.09.2012 ??:??Сары-Арка-2 (Караганда)Алматы (Алматы) 1:3
09.09.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 5:2
09.09.2012 17:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 5:4(Б)
12.09.2012 18:30Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 2:0
12.09.2012 ??:??Сары-Арка-2 (Караганда)Иртыш (Павлодар) 1:2
12.09.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Астана (Астана) 2:0
12.09.2012 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 5:4
12.09.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:3(Б)
13.09.2012 18:30Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 1:3
13.09.2012 18:30Сары-Арка-2 (Караганда)Иртыш (Павлодар) 1:2(OT)
13.09.2012 18:30Арыстан (Темиртау)Астана (Астана) 4:3(Б)
13.09.2012 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 6:3
13.09.2012 14:00Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:0
16.09.2012 17:00Астана (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:1
17.09.2012 17:00Астана (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:6
17.09.2012 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:1(Б)
18.09.2012 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:0
18.09.2012 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 3:2(Б)
18.09.2012 18:30Арыстан (Темиртау)Барыс-2 (Астана) 1:3
18.09.2012 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Арлан (Кокшетау) 1:3
19.09.2012 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:0
19.09.2012 18:30Арыстан (Темиртау)Барыс-2 (Астана) 4:0
19.09.2012 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Арлан (Кокшетау) 2:3
23.09.2012 17:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 4:2
24.09.2012 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 8:4
24.09.2012 18:30Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:5
24.09.2012 19:00Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 2:3(Б)
24.09.2012 19:00Астана (Астана)Сары-Арка-2 (Караганда) 2:3(Б)
25.09.2012 14:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:9
25.09.2012 19:00Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 3:2
25.09.2012 19:00Астана (Астана)Сары-Арка-2 (Караганда) 4:2
26.09.2012 19:00Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 2:6
27.09.2012 19:00Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 4:5(Б)
29.09.2012 17:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 5:4(Б)
30.09.2012 17:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 2:4
01.10.2012 18:30Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 3:4(Б)
01.10.2012 19:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 3:1
02.10.2012 18:30Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 4:1
02.10.2012 19:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 2:1
02.10.2012 19:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 6:1
02.10.2012 19:00Барыс-2 (Астана)Сары-Арка-2 (Караганда) 3:2
03.10.2012 19:00Барыс-2 (Астана)Сары-Арка-2 (Караганда) 4:2
05.10.2012 18:30Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 3:0
06.10.2012 17:00Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 0:1
06.10.2012 17:00Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка-2 (Караганда) 2:1
06.10.2012 13:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 2:5
06.10.2012 17:00Барыс-2 (Астана)Алматы (Алматы) 2:3
06.10.2012 17:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 2:0
07.10.2012 17:00Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка-2 (Караганда) 2:3(Б)
07.10.2012 13:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 2:7
07.10.2012 17:00Барыс-2 (Астана)Алматы (Алматы) 3:1
07.10.2012 17:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 5:2
10.10.2012 18:30Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 1:3
10.10.2012 19:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 0:2
11.10.2012 18:30Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:2
11.10.2012 16:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 1:2
11.10.2012 18:30Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 2:5
11.10.2012 19:00Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 4:2
12.10.2012 18:30Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 6:5(OT)
12.10.2012 19:00Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 4:1
12.10.2012 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:5
13.10.2012 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 1:4
16.10.2012 19:00Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:2
16.10.2012 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 3:4
17.10.2012 19:00Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:1
17.10.2012 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 3:2
17.10.2012 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Арыстан (Темиртау) 2:4
18.10.2012 18:30Сары-Арка-2 (Караганда)Арыстан (Темиртау) 1:0
18.10.2012 14:00Барыс-2 (Астана)Астана (Астана) 4:2
19.10.2012 19:00Барыс-2 (Астана)Астана (Астана) 4:1
21.10.2012 17:00Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)16:2
22.10.2012 19:00Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:0
23.10.2012 19:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:3(Б)
24.10.2012 19:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:1
24.10.2012 19:00Горняк (Рудный)Сары-Арка-2 (Караганда) 3:1
25.10.2012 19:00Горняк (Рудный)Сары-Арка-2 (Караганда) 3:2
25.10.2012 18:30Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 2:1(Б)
25.10.2012 13:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 0:3
26.10.2012 17:00Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 3:0
26.10.2012 13:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 3:7
28.10.2012 17:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Сары-Арка-2 (Караганда) 7:0
29.10.2012 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Сары-Арка-2 (Караганда) 0:3
29.10.2012 14:00 (2 MSK)Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 2:4
30.10.2012 14:00 (2 MSK)Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 3:4(Б)
30.10.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 0:4
30.10.2012 18:30 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 6:3
30.10.2012 18:30 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 4:1
31.10.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 3:2
31.10.2012 18:30 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 4:3(OT)
31.10.2012 18:30 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 1:2
03.11.2012 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 3:2
04.11.2012 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 4:1
04.11.2012 17:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 5:4
04.11.2012 13:00 (2 MSK)Сары-Арка-2 (Караганда)Барыс-2 (Астана) 2:3
04.11.2012 17:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:3
05.11.2012 19:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 3:0
05.11.2012 18:30 (2 MSK)Сары-Арка-2 (Караганда)Барыс-2 (Астана) 3:8
05.11.2012 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:5
05.11.2012 18:30 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 3:4(Б)
06.11.2012 18:30 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 0:1(Б)
08.11.2012 18:30 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:3
09.11.2012 19:00 (2 MSK)Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:7
09.11.2012 18:30 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:1
10.11.2012 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:3
10.11.2012 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Сары-Арка-2 (Караганда) 3:0
10.11.2012 17:00 (2 MSK)Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 6:4
11.11.2012 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Сары-Арка-2 (Караганда) 5:1
11.11.2012 17:00 (2 MSK)Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 0:2
11.11.2012 17:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 3:2(Б)
12.11.2012 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 0:2
15.11.2012 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 4:3
15.11.2012 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 2:1
16.11.2012 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 1:4
16.11.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 0:3
16.11.2012 18:30 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 1:3
17.11.2012 17:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 4:3(Б)
17.11.2012 13:00 (2 MSK)Сары-Арка-2 (Караганда)Астана (Астана) 4:5
18.11.2012 13:00 (2 MSK)Сары-Арка-2 (Караганда)Астана (Астана) 0:2
19.11.2012 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 3:2
20.11.2012 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 3:4(OT)
21.11.2012 19:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 1:3
22.11.2012 19:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:0
22.11.2012 19:00 (2 MSK)Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 2:4
23.11.2012 19:00 (2 MSK)Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 4:3(Б)
23.11.2012 14:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 5:3
24.11.2012 14:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 1:5
24.11.2012 17:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 4:3
25.11.2012 17:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 6:1
25.11.2012 ??:??Сары-Арка-2 (Караганда)Горняк (Рудный) 0:5(-:+)
26.11.2012 ??:??Сары-Арка-2 (Караганда)Горняк (Рудный) 0:5(-:+)
27.11.2012 18:30 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 4:0
28.11.2012 18:30 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 5:2
28.11.2012 18:30 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 5:2
29.11.2012 13:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 5:6
29.11.2012 18:30 (2 MSK)Сары-Арка-2 (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 1:3
30.11.2012 18:30 (2 MSK)Сары-Арка-2 (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 0:5
01.12.2012 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Барыс-2 (Астана) 6:5(OT)
02.12.2012 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Барыс-2 (Астана) 2:3
02.12.2012 17:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 1:6
03.12.2012 17:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 4:1
03.12.2012 18:30 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 1:2
04.12.2012 18:30 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 3:2(Б)
05.12.2012 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Астана (Астана) 6:5
06.12.2012 19:00 (2 MSK)Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:9
06.12.2012 14:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Астана (Астана) 6:4
07.12.2012 14:00 (2 MSK)Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:2
07.12.2012 18:30 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 0:2
08.12.2012 17:00 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 2:4
15.12.2012 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:8
18.12.2012 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 5:4(Б)
19.12.2012 18:30 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 2:1
20.12.2012 19:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Астана (Астана) 5:2
20.12.2012 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 4:5
20.12.2012 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Сары-Арка-2 (Караганда) 4:2
21.12.2012 19:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Астана (Астана) 2:1(OT)
21.12.2012 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 1:3
21.12.2012 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Сары-Арка-2 (Караганда) 5:1
22.12.2012 14:00 (2 MSK)Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
22.12.2012 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:0
23.12.2012 17:00 (2 MSK)Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:0
23.12.2012 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:2
25.12.2012 18:30 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Сары-Арка-2 (Караганда) 5:1
26.12.2012 19:00 (2 MSK)Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:2
26.12.2012 18:30 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Сары-Арка-2 (Караганда) 6:3
26.12.2012 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 2:5
26.12.2012 18:30 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:1
27.12.2012 14:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 7:1
27.12.2012 19:00 (2 MSK)Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:3
27.12.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 2:4
28.12.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 3:4
09.01.2013 19:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 5:4
10.01.2013 19:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 3:4(Б)
10.01.2013 18:30Иртыш (Павлодар)Сары-Арка-2 (Караганда) 5:2
10.01.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:1
10.01.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 1:2(OT)
10.01.2013 19:00Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 1:0
11.01.2013 18:30Иртыш (Павлодар)Сары-Арка-2 (Караганда) 7:1
11.01.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)11:2
11.01.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 2:3
11.01.2013 19:00Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 5:1
15.01.2013 19:00Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 7:5
15.01.2013 18:30Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 7:2
15.01.2013 14:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 5:4(Б)
16.01.2013 14:00Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 0:5
16.01.2013 18:30Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 3:4
16.01.2013 14:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:5
16.01.2013 19:00Алматы (Алматы)Сары-Арка-2 (Караганда) 5:0
16.01.2013 19:00Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 4:3
17.01.2013 19:00Алматы (Алматы)Сары-Арка-2 (Караганда) 4:0
17.01.2013 19:00Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:4
22.01.2013 18:30Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 3:5
22.01.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 2:0
22.01.2013 19:00Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 1:2(Б)
22.01.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 5:7
22.01.2013 18:30Сары-Арка-2 (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:1
23.01.2013 18:30Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 3:1
23.01.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 3:1
23.01.2013 19:00Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 5:4
23.01.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 9:1
23.01.2013 18:30Сары-Арка-2 (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:8
26.01.2013 17:00Астана (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)
27.01.2013 14:00Астана (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:1
27.01.2013 17:00Арыстан (Темиртау)Сары-Арка-2 (Караганда) 2:1(Б)
27.01.2013 17:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 3:2
27.01.2013 17:00Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:2(Б)
27.01.2013 17:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 0:1(Б)
28.01.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Сары-Арка-2 (Караганда) 9:0
28.01.2013 19:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 1:2
28.01.2013 19:00Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:4
28.01.2013 19:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 4:1
01.02.2013 18:30Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 1:3
01.02.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 4:1
01.02.2013 19:00Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 2:4
01.02.2013 12:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 0:5
01.02.2013 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Астана (Астана) 1:6
02.02.2013 17:00Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 3:0
02.02.2013 17:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:0
02.02.2013 17:00Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 1:6
02.02.2013 15:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 0:3
02.02.2013 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Астана (Астана) 2:4
05.02.2013 14:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка-2 (Караганда) 4:1
06.02.2013 14:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка-2 (Караганда) 8:0
14.02.2013 19:00Горняк (Рудный)Сары-Арка-2 (Караганда) 0:1
14.02.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 2:3
14.02.2013 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:4
14.02.2013 19:00Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 1:5
14.02.2013 18:30Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 6:3
15.02.2013 19:00Горняк (Рудный)Сары-Арка-2 (Караганда) 6:2
15.02.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 0:4
15.02.2013 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 0:2
15.02.2013 14:00Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0
15.02.2013 18:30Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 2:1
19.02.2013 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 0:8
20.02.2013 18:30Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 8:2
20.02.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 3:2
20.02.2013 19:00Астана (Астана)Барыс-2 (Астана) 4:5
20.02.2013 18:30Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:5
20.02.2013 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 0:8
21.02.2013 18:30Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 1:0
21.02.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 3:1
21.02.2013 19:00Астана (Астана)Барыс-2 (Астана) 2:1
21.02.2013 18:30Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:7
23.02.2013 17:00Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:3
24.02.2013 17:00Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:4
25.02.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Сары-Арка-2 (Караганда) 3:2(OT)
25.02.2013 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 0:7
25.02.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:0
25.02.2013 19:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 2:5
26.02.2013 19:00Арлан (Кокшетау)Сары-Арка-2 (Караганда) 6:0
26.02.2013 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 3:4(Б)
26.02.2013 18:30Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)
26.02.2013 19:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 1:2(Б)
01.03.2013 18:30Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 6:1
02.03.2013 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 1:4
02.03.2013 17:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 3:2
03.03.2013 17:00Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 4:3(Б)
04.03.2013 18:30Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 5:4
04.03.2013 19:00Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 3:4(Б)
04.03.2013 18:30Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 3:8
04.03.2013 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Барыс-2 (Астана) 1:4
05.03.2013 18:30Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 2:3
05.03.2013 19:00Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 1:6
05.03.2013 13:00Сары-Арка-2 (Караганда)Барыс-2 (Астана) 2:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арлан (Кокшетау)54376029231 - 116125
2Иртыш (Павлодар)543450411177 - 104116
3Арыстан (Темиртау)5424100317194 - 14195
4Бейбарыс (Атырау)542640816150 -  9794
5Горняк (Рудный)542720619155 - 15291
6Алматы (Алматы)542720223158 - 15787
7Барыс-2 (Астана)542140425151 - 16475
8Астана (Астана)541550628152 - 17261
9Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)541220436126 - 25544
10Сары-Арка-2 (Караганда)54520344 77 - 21322
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru