[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 06.10.2012 - 08.04.2013

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2012 ??:??ДЮСШ (Лида)ЦОР (Гродно) 2:13(DiAgNoST)S
06.10.2012 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Динамо (Минск) 2:3(TPV)S
06.10.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)Снегири (Рославль) 4:3S
07.10.2012 ??:??ДЮСШ (Лида)ЦОР (Гродно) 3:6(DiAgNoST)S
07.10.2012 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Динамо (Минск) 2:3(TPV)S
07.10.2012 13:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Снегири (Рославль) 5:3S
13.10.2012 ??:??Снегири (Рославль)ДЮСШ (Бобруйск) 0:9(gawr)S
14.10.2012 ??:??Снегири (Рославль)ДЮСШ (Бобруйск) 1:4(gawr)S
14.10.2012 18:45 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 6:9S
14.10.2012 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 3:0(gawr)S
15.10.2012 08:30 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 5:10S
15.10.2012 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 4:3(gawr)S
27.10.2012 ??:??ДЮСШ (Пинск)Снегири (Рославль) 4:4(DiAgNoST)S
28.10.2012 ??:??ДЮСШ (Пинск)Снегири (Рославль) 2:3(Sellout)S
28.10.2012 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Лида)15:3S
29.10.2012 09:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Лида) 6:5S
03.11.2012 ??:??ДЮСШ (Лида)ДЮСШ (Пинск) 2:12(DiAgNoST)S
03.11.2012 14:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 3:4S
04.11.2012 ??:??ДЮСШ (Лида)ДЮСШ (Пинск) 1:9(DiAgNoST)S
04.11.2012 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 7:3S
04.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 0:1(RandK)S
05.11.2012 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 8:1(DiAgNoST)S
17.11.2012 ??:??ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Бобруйск) 3:3(DiAgNoST)S
18.11.2012 ??:??ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Бобруйск) 2:7(DiAgNoST)S
24.11.2012 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 3:4(Sellout)S
24.11.2012 19:30 (0 MSK)Снегири (Рославль)ДЮСШ (Лида)11:0(DiAgNoST)S
24.11.2012 ??:??Динамо (Минск)Снегири (Рославль) 5:1(TPV)S
25.11.2012 10:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 5:2(gawr)S
25.11.2012 10:00 (0 MSK)Снегири (Рославль)ДЮСШ (Лида)12:0(DiAgNoST)S
25.11.2012 ??:??Динамо (Минск)Снегири (Рославль) 1:2(TPV)S
02.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Бобруйск) 0:4(DiAgNoST)S
02.12.2012 14:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 4:4S
03.12.2012 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Бобруйск) 6:5(DiAgNoST)S
03.12.2012 08:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 3:2S
08.12.2012 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ДЮСШ (Лида)12:1(DiAgNoST)S
08.12.2012 16:00 (0 MSK)Снегири (Рославль)ЦОР (Гродно) 5:0(Sellout)S
08.12.2012 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ОЦОР (Могилев) 2:2S
09.12.2012 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ДЮСШ (Лида) 8:1(DiAgNoST)S
09.12.2012 10:00 (0 MSK)Снегири (Рославль)ЦОР (Гродно) 3:3(RandK)S
09.12.2012 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ОЦОР (Могилев) 1:8S
15.12.2012 14:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)Динамо (Минск) 0:9(Denk)S
16.12.2012 ??:??ДЮСШ (Лида)Динамо (Минск) 1:11(Denk)S
25.01.2013 16:00 (0 MSK)Снегири (Рославль)ОЦОР (Могилев) 8:5S
26.01.2013 10:00 (0 MSK)Снегири (Рославль)ОЦОР (Могилев) 4:4S
26.01.2013 ??:??ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 1:3(DiAgNoST)S
26.01.2013 ??:??ДЮСШ (Лида)ДЮСШ (Бобруйск) 1:13(DiAgNoST)S
27.01.2013 ??:??ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 3:2(gawr)S
27.01.2013 ??:??ДЮСШ (Лида)ДЮСШ (Бобруйск) 4:5(DiAgNoST)S
30.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Снегири (Рославль) 1:4(DiAgNoST)S
31.01.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Снегири (Рославль) 2:3(DiAgNoST)S
02.02.2013 ??:??ДЮСШ (Лида)Снегири (Рославль) 0:4(DiAgNoST)S
02.02.2013 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 7:2(DiAgNoST)S
02.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Пинск) 6:2S
03.02.2013 ??:??ДЮСШ (Лида)Снегири (Рославль) 0:3(Skillet)S
03.02.2013 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 6:1(DiAgNoST)S
03.02.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Пинск) 6:5S
16.02.2013 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ДЮСШ (Пинск) 5:0(DiAgNoST)S
17.02.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 1:3S
17.02.2013 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)ДЮСШ (Пинск) 7:6(Skillet)S
18.02.2013 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:2S
23.02.2013 ??:??ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно) 2:1(ssn)S
23.02.2013 14:45 (-1 MSK)ДЮСШ (Лида)ОЦОР (Могилев) 4:9S
24.02.2013 ??:??ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно) 3:5(ssn)S
24.02.2013 ??:??ДЮСШ (Лида)ОЦОР (Могилев) 4:12S
03.03.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Бобруйск) 1:1(DiAgNoST)S
04.03.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Бобруйск) 3:2(TPV)S
09.03.2013 15:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Лида) 7:3(DiAgNoST)S
10.03.2013 09:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Лида)99:73(Марк20)S
10.03.2013 14:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Бобруйск) 1:7S
11.03.2013 10:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Бобруйск) 4:1S
15.03.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно)11:8S
16.03.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 5:9S
23.03.2013 ??:??Снегири (Рославль)Динамо (Минск) 2:4(DiAgNoST)S
24.03.2013 ??:??Снегири (Рославль)Динамо (Минск) 1:1(DiAgNoST)S
29.03.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Лида) 6:1(DiAgNoST)S
30.03.2013 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Лида)10:2(DiAgNoST)S
30.03.2013 ??:??Снегири (Рославль)ДЮСШ (Пинск) 3:3(DiAgNoST)S
31.03.2013 ??:??Снегири (Рославль)ДЮСШ (Пинск) 5:1(DiAgNoST)S
05.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 1:4(Skillet)S
06.04.2013 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Снегири (Рославль) 5:0(DiAgNoST)S
06.04.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 0:7(DiAgNoST)S
07.04.2013 ??:??ДЮСШ (Бобруйск)Снегири (Рославль) 5:1(DiAgNoST)S
13.04.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Лида)11:1(DiAgNoST)S
14.04.2013 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Лида) 7:2(DiAgNoST)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОЦОР (Могилев)241644141 -  9936
2Динамо (Минск)241545 99 -  3934
3ДЮСШ (Бобруйск)241626130 -  5134
4Снегири (Рославль)241158 86 -  6827
5ЦОР (Гродно)249114 95 - 11019
6ДЮСШ (Пинск)247413176 - 16418
7ДЮСШ (Лида)240024114 - 3100
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Победитель подгруппы "В" в следующем сезоне получает право играть в подгруппе "А", где займет место команды, занявшей по итогам сезона 2012-2013 гг. 8-е место. Команда г. Гданьска (Польша) все матчи проводит на выезде (на площадке СУСУ Республики Беларусь). Однако при обоюдном согласии сторон возможно проведение матчей на площадке команды "Гданьск".