[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа B 08.09.2012 - 24.03.2013

Фильтр по команде:



08.09.2012 13:30Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 3:7(Де-Вятка)S
08.09.2012 13:30Спартак (Йошкар-Ола)Сокол (Новочебоксарск) 8:9S
08.09.2012 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Волна (Казань) 8:4(Де-Вятка)S
08.09.2012 17:30ХК Саров (Саров)Вятка (Киров) 2:11S
08.09.2012 18:15Юбилейный (Оренбург)Ак Буре (Казань) 4:13S
09.09.2012 08:00Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 2:9(poligo...)S
09.09.2012 09:00Спартак (Йошкар-Ола)Сокол (Новочебоксарск) 4:8S
09.09.2012 00:00Нефтяник (Лениногорск)Волна (Казань) 5:3(Де-Вятка)S
09.09.2012 08:00ХК Саров (Саров)Вятка (Киров) 1:5S
09.09.2012 11:15Юбилейный (Оренбург)Ак Буре (Казань) 3:6S
15.09.2012 13:00Прогресс (Глазов)Юбилейный (Оренбург) 6:3(poligo...)S
15.09.2012 15:00Ак Буре (Казань)Мордовия (Саранск)13:1S
15.09.2012 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Спартак (Йошкар-Ола) 2:4(Де-Вятка)S
15.09.2012 15:00Вятка (Киров)Нефтяник (Лениногорск) 8:4S
15.09.2012 ??:??Волна (Казань)ХК Саров (Саров) 6:5(Де-Вятка)S
16.09.2012 12:25Прогресс (Глазов)Юбилейный (Оренбург) 7:2(agogolev)S
16.09.2012 07:45Ак Буре (Казань)Мордовия (Саранск)16:0S
16.09.2012 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Спартак (Йошкар-Ола) 5:6(Б)(Де-Вятка)S
16.09.2012 08:00Вятка (Киров)Нефтяник (Лениногорск) 4:3S
16.09.2012 ??:??Волна (Казань)ХК Саров (Саров)10:1(Де-Вятка)S
22.09.2012 ??:??Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 1:4(Oleg)S
22.09.2012 14:45Вятка (Киров)Сокол (Новочебоксарск) 2:3S
22.09.2012 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)ХК Саров (Саров)10:1(spartak)S
22.09.2012 24:00Нефтяник (Лениногорск)Юбилейный (Оренбург) 5:3(kot69)S
22.09.2012 15:30Ак Буре (Казань)Волна (Казань)12:4S
23.09.2012 ??:??Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 4:6(Oleg)S
23.09.2012 07:30Вятка (Киров)Сокол (Новочебоксарск)12:5S
23.09.2012 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)ХК Саров (Саров) 7:5(spartak)S
23.09.2012 09:00Нефтяник (Лениногорск)Юбилейный (Оренбург) 4:5(kot69)S
23.09.2012 08:45Ак Буре (Казань)Волна (Казань)11:2S
29.09.2012 15:15Прогресс (Глазов)Ак Буре (Казань) 3:11S
29.09.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)Мордовия (Саранск) 5:1(Xokkey56)S
29.09.2012 ??:??Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 5:6(Oleg)S
29.09.2012 ??:??ХК Саров (Саров)Нефтяник (Лениногорск) 3:8(kot69)S
29.09.2012 16:00Волна (Казань)Вятка (Киров) 5:6S
30.09.2012 08:15Прогресс (Глазов)Ак Буре (Казань) 2:13S
30.09.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)Мордовия (Саранск)10:2(Xokkey56)S
30.09.2012 ??:??Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 3:1(Oleg)S
30.09.2012 11:15ХК Саров (Саров)Нефтяник (Лениногорск) 1:4(Де-Вятка)S
30.09.2012 09:00Волна (Казань)Вятка (Киров) 4:8S
13.10.2012 00:00Нефтяник (Лениногорск)Прогресс (Глазов) 3:2(Де-Вятка)S
13.10.2012 15:00Мордовия (Саранск)Волна (Казань) 3:8(Де-Вятка)S
13.10.2012 16:00Юбилейный (Оренбург)Спартак (Йошкар-Ола) 6:5(Б)(Де-Вятка)S
13.10.2012 ??:??ЦСК ВВС (Самара)ХК Саров (Саров) 8:1(Де-Вятка)S
14.10.2012 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Прогресс (Глазов) 3:2(Де-Вятка)S
14.10.2012 ??:??Мордовия (Саранск)Волна (Казань) 4:3(Де-Вятка)S
14.10.2012 12:00Ак Буре (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 9:1S
14.10.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)Спартак (Йошкар-Ола) 4:3(Б)(Де-Вятка)S
14.10.2012 ??:??ЦСК ВВС (Самара)ХК Саров (Саров) 6:4(Де-Вятка)S
15.10.2012 10:00Ак Буре (Казань)Сокол (Новочебоксарск)11:1S
20.10.2012 16:00Прогресс (Глазов)Спартак (Йошкар-Ола) 9:6(spartak)S
20.10.2012 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск)10:1(perkof)S
20.10.2012 18:15ЦСК ВВС (Самара)Волна (Казань)14:2S
20.10.2012 14:45ХК Саров (Саров)Юбилейный (Оренбург) 3:7(Xokkey56)S
20.10.2012 14:45Вятка (Киров)Ак Буре (Казань) 3:6S
21.10.2012 08:40Прогресс (Глазов)Спартак (Йошкар-Ола) 5:7(spartak)S
21.10.2012 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск)11:1(perkof)S
21.10.2012 08:15ЦСК ВВС (Самара)Волна (Казань) 6:1S
21.10.2012 ??:??ХК Саров (Саров)Юбилейный (Оренбург) 2:4(Xokkey56)S
21.10.2012 07:30Вятка (Киров)Ак Буре (Казань) 3:11S
27.10.2012 14:45Вятка (Киров)Прогресс (Глазов) 7:6S
27.10.2012 ??:??Мордовия (Саранск)ХК Саров (Саров) 3:2(SP77)S
27.10.2012 ??:??Волна (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 5:4(Б)(Де-Вятка)S
27.10.2012 15:30Спартак (Йошкар-Ола)Нефтяник (Лениногорск) 1:3(spartak)S
27.10.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 5:2(Де-Вятка)S
28.10.2012 07:30Вятка (Киров)Прогресс (Глазов)17:1S
28.10.2012 ??:??Мордовия (Саранск)ХК Саров (Саров) 4:2(SP77)S
28.10.2012 16:00Волна (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 1:2(Де-Вятка)S
28.10.2012 09:00Спартак (Йошкар-Ола)Нефтяник (Лениногорск) 2:4(kot69)S
28.10.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 2:1(x-56)S
02.11.2012 16:30Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник (Лениногорск) 2:1(Спортс...)S
03.11.2012 17:30Мордовия (Саранск)Вятка (Киров) 2:8S
03.11.2012 19:15ЦСК ВВС (Самара)Ак Буре (Казань) 3:4S
03.11.2012 08:30Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник (Лениногорск) 1:2(Б)(Де-Вятка)S
03.11.2012 16:00Волна (Казань)Спартак (Йошкар-Ола) 3:10(Де-Вятка)S
04.11.2012 08:45Мордовия (Саранск)Вятка (Киров) 3:4(Б)S
04.11.2012 11:15ЦСК ВВС (Самара)Ак Буре (Казань) 1:3S
04.11.2012 09:00Волна (Казань)Спартак (Йошкар-Ола) 3:7(Де-Вятка)S
10.11.2012 15:15Спартак (Йошкар-Ола)Вятка (Киров) 5:6S
11.11.2012 ??:??ХК Саров (Саров)Сокол (Новочебоксарск) 2:7(Спортс...)S
11.11.2012 14:00Спартак (Йошкар-Ола)Вятка (Киров) 9:8S
12.11.2012 ??:??ХК Саров (Саров)Сокол (Новочебоксарск) 1:7(perkof)S
17.11.2012 16:45Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов)10:5(Де-Вятка)S
17.11.2012 15:15Ак Буре (Казань)ХК Саров (Саров) 9:0S
17.11.2012 11:15Спартак (Йошкар-Ола)Мордовия (Саранск) 8:0(spartak)S
17.11.2012 14:45Вятка (Киров)Юбилейный (Оренбург) 5:3S
18.11.2012 11:00Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов)10:2(perkof)S
18.11.2012 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 3:4(Б)(Де-Вятка)S
18.11.2012 07:30Ак Буре (Казань)ХК Саров (Саров)10:0S
18.11.2012 11:00Спартак (Йошкар-Ола)Мордовия (Саранск) 8:4(spartak)S
18.11.2012 07:45Вятка (Киров)Юбилейный (Оренбург) 6:0S
19.11.2012 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 2:1(Де-Вятка)S
24.11.2012 13:45Нефтяник (Лениногорск)Ак Буре (Казань) 2:4S
24.11.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)Волна (Казань) 4:2(Де-Вятка)S
24.11.2012 17:00Сокол (Новочебоксарск)Спартак (Йошкар-Ола) 5:6(Б)(Де-Вятка)S
25.11.2012 08:45Нефтяник (Лениногорск)Ак Буре (Казань) 0:12S
25.11.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)Волна (Казань)12:4(Де-Вятка)S
25.11.2012 16:00Сокол (Новочебоксарск)Спартак (Йошкар-Ола) 8:3(spartak)S
01.12.2012 16:00Юбилейный (Оренбург)Сокол (Новочебоксарск) 3:9(Спортс...)S
01.12.2012 ??:??Прогресс (Глазов)Волна (Казань) 6:4(Де-Вятка)S
01.12.2012 15:15Ак Буре (Казань)Спартак (Йошкар-Ола)11:1S
01.12.2012 15:15ЦСК ВВС (Самара)Вятка (Киров) 8:3S
02.12.2012 07:30Юбилейный (Оренбург)Сокол (Новочебоксарск) 7:4(kot69)S
02.12.2012 ??:??Прогресс (Глазов)Волна (Казань) 6:5(Б)(Де-Вятка)S
02.12.2012 07:45Ак Буре (Казань)Спартак (Йошкар-Ола)11:2S
02.12.2012 08:15ЦСК ВВС (Самара)Вятка (Киров)10:7S
08.12.2012 ??:??Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 5:1(Де-Вятка)S
08.12.2012 16:00Волна (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 3:1(Де-Вятка)S
08.12.2012 14:45Вятка (Киров)ХК Саров (Саров) 6:1S
08.12.2012 15:15Ак Буре (Казань)Юбилейный (Оренбург) 8:2S
09.12.2012 ??:??Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 8:3(agogolev)S
09.12.2012 10:00Волна (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 0:3(Де-Вятка)S
09.12.2012 07:15Вятка (Киров)ХК Саров (Саров)11:2S
09.12.2012 07:45Ак Буре (Казань)Юбилейный (Оренбург) 4:3S
15.12.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)Нефтяник (Лениногорск) 3:5(Де-Вятка)S
16.12.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)Нефтяник (Лениногорск) 3:4(Де-Вятка)S
22.12.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)Прогресс (Глазов) 9:2(sova33)S
22.12.2012 15:15Мордовия (Саранск)Ак Буре (Казань) 1:9S
22.12.2012 16:30Спартак (Йошкар-Ола)ЦСК ВВС (Самара) 3:8S
22.12.2012 14:15Нефтяник (Лениногорск)Вятка (Киров) 0:3S
22.12.2012 14:15ХК Саров (Саров)Волна (Казань) 0:4(Де-Вятка)S
23.12.2012 ??:??Юбилейный (Оренбург)Прогресс (Глазов) 7:2(Seven....)S
23.12.2012 08:00Мордовия (Саранск)Ак Буре (Казань) 3:21S
23.12.2012 09:30Спартак (Йошкар-Ола)ЦСК ВВС (Самара) 3:9(spartak)S
23.12.2012 08:15Нефтяник (Лениногорск)Вятка (Киров) 0:5S
23.12.2012 ??:??ХК Саров (Саров)Волна (Казань) 4:6(Де-Вятка)S
29.12.2012 ??:??Мордовия (Саранск)Нефтяник (Лениногорск) 0:4(Де-Вятка)S
30.12.2012 00:00Мордовия (Саранск)Нефтяник (Лениногорск) 2:5(Де-Вятка)S
02.01.2013 16:45Сокол (Новочебоксарск)Вятка (Киров) 4:7S
03.01.2013 09:00Сокол (Новочебоксарск)Вятка (Киров) 3:4S
05.01.2013 00:00ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск)13:5S
05.01.2013 18:40ХК Саров (Саров)Спартак (Йошкар-Ола) 1:13(Де-Вятка)S
05.01.2013 16:30Волна (Казань)Ак Буре (Казань) 1:7S
06.01.2013 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск)11:1S
06.01.2013 12:30ХК Саров (Саров)Спартак (Йошкар-Ола) 5:9(spartak)S
06.01.2013 13:00Волна (Казань)Ак Буре (Казань) 3:13S
09.01.2013 ??:??Прогресс (Глазов)ХК Саров (Саров)10:3(Де-Вятка)S
10.01.2013 ??:??Прогресс (Глазов)ХК Саров (Саров) 9:4(Де-Вятка)S
12.01.2013 14:30Ак Буре (Казань)Прогресс (Глазов) 7:0S
12.01.2013 ??:??Мордовия (Саранск)Юбилейный (Оренбург) 2:5(Де-Вятка)S
12.01.2013 20:00ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск)11:8S
12.01.2013 12:00Нефтяник (Лениногорск)ХК Саров (Саров) 3:2(Б)(Де-Вятка)S
12.01.2013 14:45Вятка (Киров)Волна (Казань) 7:0S
13.01.2013 07:30Ак Буре (Казань)Прогресс (Глазов)10:3S
13.01.2013 ??:??Мордовия (Саранск)Юбилейный (Оренбург) 2:3(Xokkey56)S
13.01.2013 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 4:2S
13.01.2013 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ХК Саров (Саров) 5:0(kot69)S
13.01.2013 07:30Вятка (Киров)Волна (Казань) 6:1S
19.01.2013 ??:??Волна (Казань)Мордовия (Саранск) 7:3(Де-Вятка)S
19.01.2013 15:45Сокол (Новочебоксарск)Ак Буре (Казань) 5:3S
19.01.2013 14:30Спартак (Йошкар-Ола)Юбилейный (Оренбург) 4:3(spartak)S
19.01.2013 ??:??ХК Саров (Саров)ЦСК ВВС (Самара) 0:6(sova33)S
20.01.2013 ??:??Волна (Казань)Мордовия (Саранск) 6:0(Де-Вятка)S
20.01.2013 09:00Сокол (Новочебоксарск)Ак Буре (Казань) 2:4S
20.01.2013 09:30Спартак (Йошкар-Ола)Юбилейный (Оренбург) 1:3(spartak)S
20.01.2013 ??:??ХК Саров (Саров)ЦСК ВВС (Самара) 2:7(Де-Вятка)S
26.01.2013 ??:??Прогресс (Глазов)Нефтяник (Лениногорск) 3:6(agogolev)S
26.01.2013 14:45Сокол (Новочебоксарск)Волна (Казань) 4:2(Де-Вятка)S
27.01.2013 ??:??Прогресс (Глазов)Нефтяник (Лениногорск) 2:3(Б)(Де-Вятка)S
27.01.2013 09:00Сокол (Новочебоксарск)Волна (Казань)10:0(Де-Вятка)S
02.02.2013 13:00Спартак (Йошкар-Ола)Прогресс (Глазов) 8:5(spartak)S
02.02.2013 ??:??Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 4:9(sova33)S
02.02.2013 15:15Волна (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 1:4(sss)S
02.02.2013 ??:??Юбилейный (Оренбург)ХК Саров (Саров) 5:2(Seven....)S
02.02.2013 16:45Ак Буре (Казань)Вятка (Киров)11:1S
03.02.2013 11:15Спартак (Йошкар-Ола)Прогресс (Глазов) 5:6(spartak)S
03.02.2013 ??:??Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 2:8(Спортс...)S
03.02.2013 10:15Волна (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 2:4(Де-Вятка)S
03.02.2013 ??:??Юбилейный (Оренбург)ХК Саров (Саров)13:1(Seven....)S
03.02.2013 09:45Ак Буре (Казань)Вятка (Киров) 8:2S
09.02.2013 13:00Прогресс (Глазов)Вятка (Киров) 1:12S
09.02.2013 13:45Нефтяник (Лениногорск)Спартак (Йошкар-Ола) 6:3(spartak)S
09.02.2013 13:45ЦСК ВВС (Самара)Юбилейный (Оренбург) 6:2S
10.02.2013 11:15Прогресс (Глазов)Вятка (Киров) 5:4(Б)S
10.02.2013 08:00Нефтяник (Лениногорск)Спартак (Йошкар-Ола) 6:7(Б)(spartak)S
10.02.2013 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Юбилейный (Оренбург) 5:0S
15.02.2013 ??:??ХК Саров (Саров)Прогресс (Глазов) 4:10S
16.02.2013 ??:??ХК Саров (Саров)Прогресс (Глазов) 0:9(sova33)S
16.02.2013 16:30Ак Буре (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 8:2S
16.02.2013 12:00Спартак (Йошкар-Ола)Волна (Казань) 6:9(spartak)S
17.02.2013 07:30Ак Буре (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 1:3S
17.02.2013 11:00Спартак (Йошкар-Ола)Волна (Казань) 4:3(spartak)S
23.02.2013 14:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Саров (Саров) 6:2(perkof)S
23.02.2013 19:00ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 6:1S
23.02.2013 14:30Ак Буре (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 2:3(Б)S
23.02.2013 14:45Вятка (Киров)Спартак (Йошкар-Ола) 5:3S
23.02.2013 16:30Волна (Казань)Юбилейный (Оренбург)11:1(Де-Вятка)S
24.02.2013 09:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Саров (Саров)13:0(Спортс...)S
24.02.2013 08:15ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 8:2S
24.02.2013 09:45Ак Буре (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 1:3S
24.02.2013 07:15Вятка (Киров)Спартак (Йошкар-Ола)13:4S
24.02.2013 ??:??Волна (Казань)Юбилейный (Оренбург) 2:3(Де-Вятка)S
02.03.2013 ??:??ХК Саров (Саров)Мордовия (Саранск) 3:2(Б)(region13)S
02.03.2013 16:30Нефтяник (Лениногорск)Сокол (Новочебоксарск) 4:3(lensk_20)S
03.03.2013 ??:??ХК Саров (Саров)Мордовия (Саранск) 0:4(region13)S
03.03.2013 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Сокол (Новочебоксарск) 3:4(Де-Вятка)S
08.03.2013 ??:??Мордовия (Саранск)Спартак (Йошкар-Ола) 5:8(spartak)S
09.03.2013 ??:??Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 3:2(Б)(Спортс...)S
09.03.2013 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ЦСК ВВС (Самара) 1:4(Де-Вятка)S
09.03.2013 14:00ХК Саров (Саров)Ак Буре (Казань) 2:10S
09.03.2013 ??:??Мордовия (Саранск)Спартак (Йошкар-Ола) 0:4(Де-Вятка)S
09.03.2013 16:00Юбилейный (Оренбург)Вятка (Киров) 4:2S
10.03.2013 ??:??Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 5:4(Б)(Де-Вятка)S
10.03.2013 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ЦСК ВВС (Самара) 1:3(sova33)S
10.03.2013 08:00ХК Саров (Саров)Ак Буре (Казань) 1:9S
10.03.2013 09:00Юбилейный (Оренбург)Вятка (Киров) 6:2S
16.03.2013 ??:??Вятка (Киров)Мордовия (Саранск) 8:2S
17.03.2013 16:45Сокол (Новочебоксарск)Юбилейный (Оренбург) 4:1S
17.03.2013 ??:??Вятка (Киров)Мордовия (Саранск)11:2S
18.03.2013 09:00Сокол (Новочебоксарск)Юбилейный (Оренбург) 6:0(perkof)S
21.03.2013 ??:??Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 3:0(Де-Вятка)S
22.03.2013 ??:??Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 2:6(Де-Вятка)S
23.03.2013 ??:??Волна (Казань)Прогресс (Глазов) 7:3(Де-Вятка)S
23.03.2013 13:30Спартак (Йошкар-Ола)Ак Буре (Казань) 5:6S
23.03.2013 14:45Вятка (Киров)ЦСК ВВС (Самара) 9:3S
24.03.2013 ??:??Волна (Казань)Прогресс (Глазов) 8:5(Де-Вятка)S
24.03.2013 09:00Спартак (Йошкар-Ола)Ак Буре (Казань) 1:8S
24.03.2013 07:30Вятка (Киров)ЦСК ВВС (Самара) 6:4S
05.04.2013 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Мордовия (Саранск) 5:3(Toros39)S
06.04.2013 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Мордовия (Саранск) 8:5(Toros39)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Буре (Казань)40360013346 -  82109
2Вятка (Киров)402810110257 - 15587
3ЦСК ВВС (Самара)402800210215 - 12386
4Сокол (Новочебоксарск)402400511222 - 15277
5Нефтяник (Лениногорск)402150113143 - 12374
6Юбилейный (Оренбург)402020018168 - 16564
7Спартак (Йошкар-Ола)401630219213 - 22156
8Прогресс (Глазов)401440121182 - 23351
9Волна (Казань)401210126155 - 22239
10Мордовия (Саранск)40400234 91 - 29514
11ХК Саров (Саров)40010138 75 - 2963
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А».