[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа A 15.09.2012 - 31.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2012 09:45Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3S
15.09.2012 ??:??Арслан (Бугульма)Ак Барс (Казань) 4:7(сок)S
15.09.2012 17:00Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 6:4S
15.09.2012 17:15Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 3:4S
15.09.2012 15:00Спартак (Йошкар-Ола)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:13S
16.09.2012 08:00Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)(сок)S
16.09.2012 ??:??Арслан (Бугульма)Ак Барс (Казань) 3:7(сок)S
16.09.2012 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 7:1S
16.09.2012 10:45Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 1:8S
16.09.2012 09:00Спартак (Йошкар-Ола)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:7S
22.09.2012 09:45Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск)10:1S
22.09.2012 12:15Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов)13:1S
22.09.2012 10:30Спартак (Йошкар-Ола)Лада (Тольятти) 5:4S
23.09.2012 13:00Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск)14:2S
23.09.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза) 9:0(сок)S
23.09.2012 08:00Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 9:2S
23.09.2012 18:00Нефтехимик (Нижнекамск)Арслан (Бугульма)11:3S
23.09.2012 08:00Спартак (Йошкар-Ола)Лада (Тольятти) 2:8S
24.09.2012 10:45Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза) 5:3(сок)S
24.09.2012 11:15Нефтехимик (Нижнекамск)Арслан (Бугульма) 8:1S
06.10.2012 ??:??Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 8:3(vasbus)S
06.10.2012 20:00Ижсталь (Ижевск)Арслан (Бугульма) 3:5S
06.10.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Йошкар-Ола) 7:0(vasbus)S
06.10.2012 08:00Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 2:3S
06.10.2012 07:30Кристалл (Саратов)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:9S
07.10.2012 ??:??Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5(Б)(DANMAR)S
07.10.2012 14:45Ижсталь (Ижевск)Арслан (Бугульма) 4:5S
07.10.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Йошкар-Ола) 6:1(DANMAR)S
07.10.2012 08:15Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 1:2S
07.10.2012 07:00Кристалл (Саратов)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:17S
13.10.2012 13:30Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Йошкар-Ола)10:4S
13.10.2012 11:00Кристалл (Саратов)Ак Барс (Казань) 0:14(fhneh)S
13.10.2012 12:45Арслан (Бугульма)Нефтяник (Альметьевск) 3:7S
13.10.2012 15:00Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 2:6S
14.10.2012 08:45Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Йошкар-Ола)10:1S
14.10.2012 08:00Кристалл (Саратов)Ак Барс (Казань) 0:11(fhneh)S
14.10.2012 09:45Арслан (Бугульма)Нефтяник (Альметьевск) 1:5S
14.10.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 8:2S
14.10.2012 13:15Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 6:5(Б)S
15.10.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 5:6(Б)S
20.10.2012 13:30Торпедо (Нижний Новгород)Кристалл (Саратов)11:2S
20.10.2012 12:00Нефтяник (Альметьевск)Спартак (Йошкар-Ола) 8:1S
20.10.2012 ??:??Дизель (Пенза)Арслан (Бугульма) 5:1S
21.10.2012 09:00Торпедо (Нижний Новгород)Кристалл (Саратов) 8:0S
21.10.2012 08:00Нефтяник (Альметьевск)Спартак (Йошкар-Ола) 8:3S
21.10.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 5:0S
21.10.2012 ??:??Дизель (Пенза)Арслан (Бугульма) 5:3(карапуз)S
22.10.2012 11:00Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 9:7S
24.10.2012 09:15Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)(DANMAR)S
25.10.2012 09:15Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 2:7(сок)S
27.10.2012 09:00Арслан (Бугульма)Торпедо (Нижний Новгород) 6:8(карапуз)S
28.10.2012 08:00Арслан (Бугульма)Торпедо (Нижний Новгород) 7:6S
02.11.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 9:0(Easton)S
02.11.2012 ??:??Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 1:2S
03.11.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск)11:2(сок)S
03.11.2012 12:15Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3S
03.11.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Спартак (Йошкар-Ола) 4:17(Ерёма)S
03.11.2012 00:00Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 4:2(сок)S
04.11.2012 10:15Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 9:2S
04.11.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Спартак (Йошкар-Ола) 5:3(Ерёма)S
10.11.2012 09:00Спартак (Йошкар-Ола)Ижсталь (Ижевск)11:3(Ерёма)S
10.11.2012 ??:??Лада (Тольятти)Арслан (Бугульма) 7:6S
10.11.2012 12:00Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 3:4S
11.11.2012 08:30Спартак (Йошкар-Ола)Ижсталь (Ижевск) 2:4(сок)S
11.11.2012 ??:??Лада (Тольятти)Арслан (Бугульма) 7:1(сок)S
11.11.2012 10:30Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 4:3S
17.11.2012 08:00Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:6S
17.11.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 6:4S
17.11.2012 ??:??Арслан (Бугульма)Кристалл (Саратов) 9:1(rus9119)S
17.11.2012 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Дизель (Пенза) 5:7(сок)S
18.11.2012 08:15Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 2:7S
18.11.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 3:2(Б)S
18.11.2012 ??:??Арслан (Бугульма)Кристалл (Саратов)11:0(карапуз)S
18.11.2012 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Дизель (Пенза) 1:4(Ерёма)S
01.12.2012 14:45Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)S
01.12.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 0:4(rus9119)S
01.12.2012 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Арслан (Бугульма) 3:4(rus9119)S
01.12.2012 ??:??Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 8:2(DANMAR)S
02.12.2012 09:00Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 1:7S
02.12.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 0:8(окей л...)S
02.12.2012 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Арслан (Бугульма) 5:4(rus9119)S
02.12.2012 ??:??Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 5:1(AbuR)S
08.12.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 0:13(настал...)S
08.12.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 7:1(DANMAR)S
09.12.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 2:11S
09.12.2012 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 9:0S
15.12.2012 09:00Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 4:5S
15.12.2012 18:15Ак Барс (Казань)Арслан (Бугульма) 8:1(карапуз)S
15.12.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 5:12(AbuR)S
15.12.2012 13:00Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза)14:2S
15.12.2012 11:00Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Йошкар-Ола) 9:2S
16.12.2012 13:30Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 3:5S
16.12.2012 15:45Ак Барс (Казань)Арслан (Бугульма) 7:3(карапуз)S
16.12.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 3:6(AbuR)S
16.12.2012 08:00Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 5:4(Б)S
16.12.2012 09:30Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Йошкар-Ола) 8:3S
22.12.2012 15:00Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:12S
22.12.2012 ??:??Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)(DANMAR)S
22.12.2012 09:45Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 1:11S
22.12.2012 13:00Арслан (Бугульма)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3S
22.12.2012 ??:??Лада (Тольятти)Спартак (Йошкар-Ола) 7:4(DANMAR)S
23.12.2012 12:30Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:4S
23.12.2012 ??:??Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 3:4(сок)S
23.12.2012 08:00Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 1:22S
23.12.2012 08:30Арслан (Бугульма)Нефтехимик (Нижнекамск) 8:3S
23.12.2012 07:45Лада (Тольятти)Спартак (Йошкар-Ола) 5:2(Ерёма)S
12.01.2013 13:45Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 5:4S
12.01.2013 09:00Арслан (Бугульма)Ижсталь (Ижевск) 6:1(DANMAR)S
12.01.2013 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Ак Барс (Казань) 4:7S
12.01.2013 14:45Нефтехимик (Нижнекамск)Кристалл (Саратов)14:2S
13.01.2013 07:00Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 3:5S
13.01.2013 08:30Арслан (Бугульма)Ижсталь (Ижевск) 4:1(карапуз)S
13.01.2013 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Ак Барс (Казань) 1:20(fhneh)S
13.01.2013 11:45Нефтехимик (Нижнекамск)Кристалл (Саратов) 7:0S
19.01.2013 16:30Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:1S
19.01.2013 12:30Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 1:2(окей л...)S
20.01.2013 11:30Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 9:5S
20.01.2013 09:45Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 3:1(окей л...)S
26.01.2013 14:00Спартак (Йошкар-Ола)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3(Marisha)S
26.01.2013 ??:??Ак Барс (Казань)Кристалл (Саратов)14:0(DANMAR)S
26.01.2013 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Арслан (Бугульма) 9:0(DANMAR)S
26.01.2013 15:30Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:5S
26.01.2013 09:45Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 7:2(DANMAR)S
27.01.2013 09:30Спартак (Йошкар-Ола)Торпедо (Нижний Новгород) 2:9(Marisha)S
27.01.2013 ??:??Ак Барс (Казань)Кристалл (Саратов)15:0(DANMAR)S
27.01.2013 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Арслан (Бугульма) 4:5(Б)(окей л...)S
27.01.2013 11:30Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2S
27.01.2013 09:45Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 4:3(Б)(окей л...)S
01.02.2013 17:15Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4S
02.02.2013 18:30Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 6:4S
02.02.2013 10:30Спартак (Йошкар-Ола)Нефтяник (Альметьевск) 3:6(sss)S
02.02.2013 07:00Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3S
02.02.2013 08:30Арслан (Бугульма)Дизель (Пенза) 2:7(mig)S
03.02.2013 17:00Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 5:2S
03.02.2013 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Нефтяник (Альметьевск) 4:5(Б)(DANMAR)S
03.02.2013 08:30Арслан (Бугульма)Дизель (Пенза) 3:5(DANMAR)S
09.02.2013 ??:??Кристалл (Саратов)Торпедо (Нижний Новгород) 1:13(DANMAR)S
10.02.2013 13:30Кристалл (Саратов)Торпедо (Нижний Новгород) 2:12(Marisha)S
16.02.2013 09:45Торпедо (Нижний Новгород)Арслан (Бугульма) 6:3S
16.02.2013 15:00Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 0:12S
16.02.2013 09:30Спартак (Йошкар-Ола)Кристалл (Саратов)11:1(Ерёма)S
16.02.2013 09:45Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 3:1S
17.02.2013 07:30Торпедо (Нижний Новгород)Арслан (Бугульма) 4:1S
17.02.2013 13:15Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 1:10(сок)S
17.02.2013 08:30Спартак (Йошкар-Ола)Кристалл (Саратов) 9:3(Ерёма)S
17.02.2013 09:45Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 5:2S
22.02.2013 ??:??Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 7:1(DANMAR)S
23.02.2013 11:45Ижсталь (Ижевск)Спартак (Йошкар-Ола) 5:8S
23.02.2013 12:45Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:7S
23.02.2013 ??:??Арслан (Бугульма)Лада (Тольятти) 1:3(окей л...)S
23.02.2013 16:00Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 3:0S
23.02.2013 ??:??Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 6:1(окей л...)S
24.02.2013 11:15Ижсталь (Ижевск)Спартак (Йошкар-Ола) 1:12S
24.02.2013 11:45Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3S
24.02.2013 ??:??Арслан (Бугульма)Лада (Тольятти) 1:2(окей л...)S
24.02.2013 09:30Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 4:1S
01.03.2013 10:30Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 0:3S
02.03.2013 10:00Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:8S
02.03.2013 15:15Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 8:2(низаме...)S
02.03.2013 ??:??Кристалл (Саратов)Арслан (Бугульма) 1:4(карапуз)S
02.03.2013 10:15Дизель (Пенза)Спартак (Йошкар-Ола) 4:6S
03.03.2013 10:30Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 6:1(низаме...)S
03.03.2013 ??:??Кристалл (Саратов)Арслан (Бугульма) 2:6(карапуз)S
03.03.2013 13:15Дизель (Пенза)Спартак (Йошкар-Ола) 6:5(Ерёма)S
09.03.2013 10:00Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:6(Б)S
10.03.2013 08:45Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:4S
16.03.2013 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 6:2(низаме...)S
16.03.2013 16:45Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:8S
16.03.2013 ??:??Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 8:0(окей л...)S
16.03.2013 10:00Арслан (Бугульма)Спартак (Йошкар-Ола) 4:8(Ерёма)S
16.03.2013 17:45Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 7:8(Б)(AbuR)S
17.03.2013 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2(низаме...)S
17.03.2013 11:45Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:7S
17.03.2013 ??:??Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов)13:0(окей л...)S
17.03.2013 11:00Арслан (Бугульма)Спартак (Йошкар-Ола) 6:4(Ерёма)S
17.03.2013 12:30Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 8:5(AbuR)S
23.03.2013 14:30Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3S
24.03.2013 09:30Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:5S
30.03.2013 08:15Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5S
31.03.2013 08:15Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)36332001278 -  62103
2Нефтяник (Альметьевск)36272025225 -  8287
3Лада (Тольятти)362010411153 - 10466
4Нефтехимик (Нижнекамск)362020113206 - 14165
5Торпедо (Нижний Новгород)361930113204 - 13564
6Дизель (Пенза)361720314167 - 14858
7Арслан (Бугульма)361210023136 - 17738
8Спартак (Йошкар-Ола)361000125161 - 22531
9Ижсталь (Ижевск)36710226111 - 24425
10Кристалл (Саратов)36100035 48 - 3713
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды, занявшие 9-10 места, переходят в группу «Б».