[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 15.09.2012 - 24.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2012 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4S
15.09.2012 15:30Арслан (Бугульма)Ак Барс (Казань) 2:18S
15.09.2012 13:15Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов)12:0S
15.09.2012 14:30Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 2:6S
15.09.2012 15:00ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4S
16.09.2012 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 0:2(radik.m)S
16.09.2012 10:30Арслан (Бугульма)Ак Барс (Казань) 2:8S
16.09.2012 12:15Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 6:1S
16.09.2012 08:00Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 3:2S
16.09.2012 12:00ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4S
22.09.2012 12:15Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 6:3S
22.09.2012 16:15Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза)15:1S
22.09.2012 14:30Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 5:1S
22.09.2012 12:00ХК Челны (Набережные Челны)Лада (Тольятти) 1:6S
23.09.2012 15:30Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 6:5(Б)S
23.09.2012 10:30Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов)10:0S
23.09.2012 15:45Нефтехимик (Нижнекамск)Арслан (Бугульма) 6:3S
23.09.2012 09:00ХК Челны (Набережные Челны)Лада (Тольятти) 7:6(Б)S
24.09.2012 10:45Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза)14:1S
24.09.2012 09:00Нефтехимик (Нижнекамск)Арслан (Бугульма) 2:1S
06.10.2012 15:00Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5(evgeniy)S
06.10.2012 17:45Ижсталь (Ижевск)Арслан (Бугульма) 4:5S
06.10.2012 15:00Ак Барс (Казань)ХК Челны (Набережные Челны)16:2S
06.10.2012 10:15Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 3:1S
06.10.2012 10:15Кристалл (Саратов)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:10S
07.10.2012 09:00Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 7:6(magistr)S
07.10.2012 12:30Ижсталь (Ижевск)Арслан (Бугульма) 6:5(Б)S
07.10.2012 09:15Ак Барс (Казань)ХК Челны (Набережные Челны)11:3S
07.10.2012 09:45Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 1:0S
07.10.2012 11:15Кристалл (Саратов)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5S
13.10.2012 14:00Кристалл (Саратов)Ак Барс (Казань) 0:11S
13.10.2012 15:30Арслан (Бугульма)Нефтяник (Альметьевск) 1:4S
13.10.2012 12:45Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 1:5S
14.10.2012 11:00Торпедо (Нижний Новгород)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3S
14.10.2012 11:00Кристалл (Саратов)Ак Барс (Казань) 2:18S
14.10.2012 12:30Арслан (Бугульма)Нефтяник (Альметьевск) 1:6S
14.10.2012 09:00Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза)12:1S
14.10.2012 11:00Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 3:7S
15.10.2012 08:30Торпедо (Нижний Новгород)ХК Челны (Набережные Челны) 4:5(Б)S
15.10.2012 09:00Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 4:3S
20.10.2012 15:30Торпедо (Нижний Новгород)Кристалл (Саратов) 9:3S
20.10.2012 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 7:0S
20.10.2012 14:45Дизель (Пенза)Арслан (Бугульма) 4:5S
21.10.2012 11:00Торпедо (Нижний Новгород)Кристалл (Саратов)10:0S
21.10.2012 12:30Нефтяник (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:4S
21.10.2012 16:00Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 5:0S
21.10.2012 11:15Дизель (Пенза)Арслан (Бугульма) 3:4S
22.10.2012 09:00Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 4:1S
27.10.2012 10:00Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 2:3S
27.10.2012 11:30Арслан (Бугульма)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2S
28.10.2012 10:00Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 3:5S
28.10.2012 11:00Арслан (Бугульма)Торпедо (Нижний Новгород) 3:9S
02.11.2012 16:30Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 6:2S
02.11.2012 15:00Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 3:6(radik.m)S
03.11.2012 12:45Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 8:2S
03.11.2012 14:45Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2S
03.11.2012 12:45Кристалл (Саратов)ХК Челны (Набережные Челны) 4:5S
03.11.2012 10:00Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 3:4(Easton)S
04.11.2012 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1S
04.11.2012 11:30Кристалл (Саратов)ХК Челны (Набережные Челны) 4:6S
10.11.2012 12:30Лада (Тольятти)Арслан (Бугульма) 5:1S
10.11.2012 14:30Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 1:2S
11.11.2012 12:30Лада (Тольятти)Арслан (Бугульма) 6:3S
11.11.2012 12:30Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 3:4S
17.11.2012 12:30Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 1:6S
17.11.2012 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 0:3S
17.11.2012 10:30Арслан (Бугульма)Кристалл (Саратов) 4:1S
17.11.2012 11:00ХК Челны (Набережные Челны)Дизель (Пенза) 3:4(Б)S
18.11.2012 10:30Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 0:3S
18.11.2012 09:45Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 5:2S
18.11.2012 10:30Арслан (Бугульма)Кристалл (Саратов) 3:4S
18.11.2012 08:00ХК Челны (Набережные Челны)Дизель (Пенза) 4:5(Б)S
01.12.2012 16:45Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 2:3S
01.12.2012 11:30Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 1:11S
01.12.2012 19:15Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 5:4S
02.12.2012 11:00Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 0:3S
02.12.2012 09:30Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 2:3S
02.12.2012 12:15ХК Челны (Набережные Челны)Арслан (Бугульма) 5:0(+:-)S
02.12.2012 11:45Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 6:2S
03.12.2012 09:00ХК Челны (Набережные Челны)Арслан (Бугульма) 5:0(+:-)S
08.12.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 4:3S
08.12.2012 11:45Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 9:2S
09.12.2012 ??:??Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 3:5S
09.12.2012 11:45Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 6:4S
15.12.2012 16:15Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 6:9S
15.12.2012 16:00Ак Барс (Казань)Арслан (Бугульма) 8:2S
15.12.2012 18:30Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)S
15.12.2012 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 4:1S
15.12.2012 13:15Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны)12:4S
16.12.2012 11:30Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 2:5S
16.12.2012 09:15Ак Барс (Казань)Арслан (Бугульма)14:1S
16.12.2012 08:30Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)S
16.12.2012 10:15Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 3:0S
16.12.2012 11:45Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:6S
22.12.2012 12:45Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:0S
22.12.2012 13:00Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 1:11S
22.12.2012 12:00Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 1:5S
22.12.2012 15:30Арслан (Бугульма)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6S
22.12.2012 10:15Лада (Тольятти)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3S
23.12.2012 10:15Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:6S
23.12.2012 09:15Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 1:11S
23.12.2012 11:00Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 1:3S
23.12.2012 11:00Арслан (Бугульма)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:9S
23.12.2012 10:15Лада (Тольятти)ХК Челны (Набережные Челны) 5:1S
28.12.2012 16:00ХК Челны (Набережные Челны)Ак Барс (Казань) 1:9S
29.12.2012 09:00ХК Челны (Набережные Челны)Ак Барс (Казань) 2:11S
12.01.2013 16:15Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 7:3S
12.01.2013 11:30Арслан (Бугульма)Ижсталь (Ижевск) 1:8S
12.01.2013 12:15Нефтехимик (Нижнекамск)Кристалл (Саратов) 9:1S
13.01.2013 09:30Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 6:0S
13.01.2013 11:00Арслан (Бугульма)Ижсталь (Ижевск) 3:1S
13.01.2013 09:30Нефтехимик (Нижнекамск)Кристалл (Саратов) 8:0S
19.01.2013 14:15Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:2S
19.01.2013 14:45Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 2:1S
20.01.2013 09:00Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4S
20.01.2013 12:15Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 3:4(Б)S
26.01.2013 13:30ХК Челны (Набережные Челны)Торпедо (Нижний Новгород)10:3S
26.01.2013 13:00Ак Барс (Казань)Кристалл (Саратов)10:1S
26.01.2013 12:00Нефтяник (Альметьевск)Арслан (Бугульма) 6:0S
26.01.2013 13:00Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2S
26.01.2013 ??:??Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 7:1(DANMAR)S
27.01.2013 08:30ХК Челны (Набережные Челны)Торпедо (Нижний Новгород) 2:5S
27.01.2013 11:45Ак Барс (Казань)Кристалл (Саратов) 8:2S
27.01.2013 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Арслан (Бугульма) 5:2S
27.01.2013 09:45Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:6(Б)S
27.01.2013 ??:??Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 6:0(radik.m)S
01.02.2013 15:00Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4S
02.02.2013 15:45Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 7:2S
02.02.2013 16:00ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Альметьевск) 0:4S
02.02.2013 09:15Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:10S
02.02.2013 11:00Арслан (Бугульма)Дизель (Пенза) 7:5S
03.02.2013 15:45Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 9:2S
03.02.2013 08:30ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Альметьевск) 2:4S
03.02.2013 11:00Арслан (Бугульма)Дизель (Пенза) 6:5(Б)S
09.02.2013 ??:??Кристалл (Саратов)Торпедо (Нижний Новгород) 1:7S
10.02.2013 09:15Кристалл (Саратов)Торпедо (Нижний Новгород) 3:10(evgeniy)S
16.02.2013 15:45Торпедо (Нижний Новгород)Арслан (Бугульма) 5:4S
16.02.2013 12:45Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 2:9S
16.02.2013 12:15Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 3:1S
16.02.2013 10:45ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 2:4S
16.02.2013 ??:??Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 6:1S
17.02.2013 10:00Торпедо (Нижний Новгород)Арслан (Бугульма) 6:2S
17.02.2013 11:00Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 0:13S
17.02.2013 09:30Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 4:2S
17.02.2013 08:30ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 5:2S
17.02.2013 ??:??Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 6:0S
23.02.2013 14:00Ижсталь (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:9S
23.02.2013 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1S
23.02.2013 11:45Арслан (Бугульма)Лада (Тольятти) 4:8S
24.02.2013 13:30Ижсталь (Ижевск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:8S
24.02.2013 09:15Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2S
24.02.2013 11:00Арслан (Бугульма)Лада (Тольятти) 4:7S
01.03.2013 13:00Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 4:15S
02.03.2013 12:30Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 1:2S
02.03.2013 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 2:0S
02.03.2013 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3(карапуз)S
02.03.2013 12:45Кристалл (Саратов)Арслан (Бугульма) 2:3(Doctor_K)S
02.03.2013 12:45Дизель (Пенза)ХК Челны (Набережные Челны) 3:4S
03.03.2013 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 5:0S
03.03.2013 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 9:4(sova33)S
03.03.2013 ??:??Кристалл (Саратов)Арслан (Бугульма) 5:1(карапуз)S
03.03.2013 10:45Дизель (Пенза)ХК Челны (Набережные Челны) 6:5(Б)S
09.03.2013 15:45Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:6(Б)S
10.03.2013 11:15Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3S
10.03.2013 18:30Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 3:1S
11.03.2013 09:00Ак Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 2:1S
16.03.2013 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3(низаме...)S
16.03.2013 14:30Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 5:6S
16.03.2013 ??:??Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 6:0(radik.m)S
16.03.2013 12:15Арслан (Бугульма)ХК Челны (Набережные Челны) 2:4S
16.03.2013 ??:??Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 2:1(Б)S
17.03.2013 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(aleks77)S
17.03.2013 09:15Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 7:8(Б)S
17.03.2013 ??:??Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 7:3(123)S
17.03.2013 08:30Арслан (Бугульма)ХК Челны (Набережные Челны) 2:12S
17.03.2013 ??:??Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 1:4(AbuR)S
23.03.2013 00:00ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь (Ижевск) 7:2(Лирик)S
23.03.2013 ??:??Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:4S
24.03.2013 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ижсталь (Ижевск) 7:6(Б)S
24.03.2013 ??:??Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:2(Easton)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)36351000321 -  74107
2Лада (Тольятти)36271017178 -  9884
3Нефтехимик (Нижнекамск)362320110183 - 10974
4Нефтяник (Альметьевск)362300112123 -  5770
5Торпедо (Нижний Новгород)361810215160 - 14158
6ХК Челны (Набережные Челны)361430316142 - 17251
7Дизель (Пенза)36930321112 - 19636
8Арслан (Бугульма)36710127 92 - 20424
9Ижсталь (Ижевск)36440226 89 - 18422
10Кристалл (Саратов)36400230 71 - 23614
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды, занявшие 9-10 места, переходят в группу «Б».
Результаты матчей 01-02.12.2012 Н.Челны - Бугульма - 2:4, 4:6 отменены. Команде Бугульма засчитаны технические поражения за участие в матче Зинатулина М, заявленного за Ладу