[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/18
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Turnering.(2002) Kobrin 06.05.2012 - 09.05.2012

Filter:



06.05.2012 08:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Fenix 02 (Kaliningrad) 5:1S
06.05.2012 09:30 (-1 MSK)Dnepr (Kherson)Serebryany akuly (Moscow) 2:3S
06.05.2012 11:00 (-1 MSK)Polyarnye Volki (Yakutsk)SDYUSHOR (Minsk)18:0S
06.05.2012 12:30 (-1 MSK)HC Rossosh (Rossosh)Sokol (Kiev)13:2S
06.05.2012 14:30 (-1 MSK)Dnepr (Kherson)Polyarnye Volki (Yakutsk) 4:8S
06.05.2012 16:00 (-1 MSK)Serebryany akuly (Moscow)SDYUSHOR (Minsk) 3:6S
06.05.2012 17:30 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)HC Rossosh (Rossosh) 4:7S
06.05.2012 19:00 (-1 MSK)Fenix 02 (Kaliningrad)Sokol (Kiev) 4:1S
07.05.2012 08:00 (-1 MSK)Polyarnye Volki (Yakutsk)HC Rossosh (Rossosh) 2:2S
07.05.2012 09:30 (-1 MSK)Serebryany akuly (Moscow)Fenix 02 (Kaliningrad) 5:3S
07.05.2012 11:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Sokol (Kiev) 2:5S
07.05.2012 12:30 (-1 MSK)Dnepr (Kherson)SDYUSHOR (Minsk)10:0S
07.05.2012 14:00 (-1 MSK)Polyarnye Volki (Yakutsk)Serebryany akuly (Moscow) 7:0S
07.05.2012 15:30 (-1 MSK)HC Rossosh (Rossosh)Fenix 02 (Kaliningrad) 8:1S
07.05.2012 17:00 (-1 MSK)Sokol (Kiev)SDYUSHOR (Minsk)15:0S
07.05.2012 18:30 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Dnepr (Kherson) 2:8S
08.05.2012 08:00 (-1 MSK)Sokol (Kiev)Serebryany akuly (Moscow) 6:2S
08.05.2012 09:30 (-1 MSK)Dnepr (Kherson)HC Rossosh (Rossosh) 0:15S
08.05.2012 11:00 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Polyarnye Volki (Yakutsk) 1:8S
08.05.2012 12:30 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)Fenix 02 (Kaliningrad) 3:3S
08.05.2012 14:00 (-1 MSK)Sokol (Kiev)Dnepr (Kherson) 6:6S
08.05.2012 15:30 (-1 MSK)Serebryany akuly (Moscow)HC Rossosh (Rossosh) 1:10S
08.05.2012 17:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)DYUSSH (Kobrin) 1:6S
08.05.2012 18:30 (-1 MSK)Polyarnye Volki (Yakutsk)Fenix 02 (Kaliningrad) 9:0S
09.05.2012 09:00 (-1 MSK)SDYUSHOR (Minsk)HC Rossosh (Rossosh) 1:16S
09.05.2012 10:30 (-1 MSK)Fenix 02 (Kaliningrad)Dnepr (Kherson) 7:5S
09.05.2012 12:00 (-1 MSK)Sokol (Kiev)Polyarnye Volki (Yakutsk) 2:5S
09.05.2012 13:30 (-1 MSK)DYUSSH (Kobrin)Serebryany akuly (Moscow) 5:3S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1HC Rossosh (Rossosh)7610 71 -  1113
2Polyarnye Volki (Yakutsk)7610 57 -   913
3Sokol (Kiev)7313 37 -  327
4DYUSSH (Kobrin)7304 25 -  336
5Fenix 02 (Kaliningrad)7214 19 -  365
6Dnepr (Kherson)7214 35 -  415
7Serebryany akuly (Moscow)7205 17 -  394
8SDYUSHOR (Minsk)7115 11 -  713

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ТУРНИРА--- ДУДКИН ДМИТРИЙ №99 (ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ) ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ ТУРНИРА--- ЛЕВУТИН БОГДАН №4 (РОССОШЬ) ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ТУРНИРА---НЕВИДОМСКИЙ ЕВГЕНИЙ №18 ( ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ ) ЛУЧШИЙ ГОЛКИПЕР ТУРНИРА ---МАНДРА ДАНИИЛ №20 ( ДЮСШ КОБРИН )