[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир памяти Г.Воронина (юноши 2003 г.р.) Заволжье 25.04.2012 - 02.05.2012

Фильтр по команде:



25.04.2012 18:00 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Заречье (Нижний Новгород) 2:7S
29.04.2012 09:45 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Мотор 03 (Заволжье) 2:1(Б)(TOMMY ...)S
29.04.2012 13:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юность (Краснодар) 2:10S
29.04.2012 15:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Локомотив-2004(2) (Ярославль) 3:1(SP77)S
30.04.2012 08:30 (0 MSK)Локомотив-2004(2) (Ярославль)ХК Саров (Саров) 3:2(SP77)S
30.04.2012 10:15 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 1:7(SP77)S
30.04.2012 12:00 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)Локомотив-2004(2) (Ярославль) 2:3S
30.04.2012 13:45 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Юность (Краснодар) 3:2S
30.04.2012 15:30 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Саров (Саров)14:1S
30.04.2012 17:15 (0 MSK)Юность (Краснодар)Мотор 03 (Заволжье) 8:6(vel-maz)S
01.05.2012 08:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мотор 03 (Заволжье) 2:6(vel-maz)S
01.05.2012 10:15 (0 MSK)Юность (Краснодар)Локомотив-2004(2) (Ярославль) 3:6(barselo)S
01.05.2012 12:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Заречье (Нижний Новгород) 0:6(barselo)S
01.05.2012 13:45 (0 MSK)Юность (Краснодар)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 3:11S
01.05.2012 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004(2) (Ярославль)Заречье (Нижний Новгород) 1:5(barselo)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Старый Оскол (Старый Оскол)541000 37 -   714
2Заречье (Нижний Новгород)540001 22 -  1212
3Локомотив-2004(2) (Ярославль)530002 14 -  159
4Юность (Краснодар)520003 26 -  286
5Мотор 03 (Заволжье)510013 17 -  224
6ХК Саров (Саров)500005  7 -  390



За 5-6 место02.05.2012 08:30 (0 MSK)Мотор 03 (Заволжье)ХК Саров (Саров) 7:1(vel-maz)S
За 3-4 место02.05.2012 10:15 (0 MSK)Локомотив-2004(2) (Ярославль)Юность (Краснодар) 1:5(vel-maz)S
Финал02.05.2012 12:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Заречье (Нижний Новгород) 3:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

лучший вратарь - Илья Баранов ("Мотор" г.Заволжье); лучший защитник - Владлен Феоктистов ("Саров" г.Саров); лучший нападающий - Олег Волков ("Старый Оскол" г. Старый Оскол); лучший игрок - Станислав Яровой ("Юность" г.Краснодар).