[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.) Cанкт-Петербург 10.05.2012 - 13.05.2012

Фильтр по команде:



10.05.2012 11:00Локомотив 04 (Ярославль)Нефтяник 04 (Альметьевск) 2:9(limier)S
10.05.2012 19:00Динамо 04 (Москва)Амур 04 (Хабаровск) 5:7(limier)S
10.05.2012 14:30ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5:1(maxhome)S
11.05.2012 09:00Форвард 04 (Санкт-Петербург)Локомотив 04 (Ярославль) 6:8(maxhome)S
11.05.2012 11:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Динамо 04 (Москва)10:2(limier)S
11.05.2012 20:00Амур 04 (Хабаровск)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4:1(bestli...)S
11.05.2012 15:00Динамо 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 9:5(bestli...)S
11.05.2012 17:00Форвард 04 (Санкт-Петербург)Амур 04 (Хабаровск) 2:7(bestli...)S
11.05.2012 19:00ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Нефтяник 04 (Альметьевск) 0:7(bestli...)S
12.05.2012 10:00Динамо 04 (Москва)Форвард 04 (Санкт-Петербург)14:0(bestli...)S
12.05.2012 12:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Амур 04 (Хабаровск) 3:0(bestli...)S
12.05.2012 14:00ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Локомотив 04 (Ярославль) 0:3(bestli...)S
13.05.2012 08:00Нефтяник 04 (Альметьевск)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5:2(bestli...)S
13.05.2012 10:00Локомотив 04 (Ярославль)Амур 04 (Хабаровск) 2:4(bestli...)S
13.05.2012 12:00ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Москва) 2:6(maxhome)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Нефтяник 04 (Альметьевск)5500 34 -   610
2Амур 04 (Хабаровск)5401 22 -  138
3Динамо 04 (Москва)5302 36 -  246
4Локомотив 04 (Ярославль)5203 20 -  284
5ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)5104  8 -  212
6Форвард 04 (Санкт-Петербург)5005 11 -  390
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь - Алексей Дятел - ХК Питер Лучший защитник - Александр Легков - ХК Динамо Лучший нападающий - Роман Ефременко- ХК Амур Приз зрительских симпатий - Наталья Атанасова - ХК Форвард Полезный игрок - Роговский Илья - ХК Локомотив Лучший игрок турнира - Айнур Насипов - ХК Нефтяник Лучший бомбардир - Владислав Павлов - ХК Нефтяник Лучший тренер - Виль Фахрутдинов - ХК Нефтяник