[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.) Омск 18.04.2012 - 22.04.2012

Фильтр по команде:



18.04.2012 12:30 (3 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 9:2(Сергей...)S
18.04.2012 19:05 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:1(hocker...)S
19.04.2012 13:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2(Сергей...)S
19.04.2012 15:15 (3 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 1:8(DANMAR)S
20.04.2012 10:00 (3 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:7(DANMAR)S
20.04.2012 13:30 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 8:1(DANMAR)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)330000 19 -   49
2Авангард (Омск)320001 13 -   76
3Югра (Ханты-Мансийск)310002 13 -  133
4СКА (Санкт-Петербург)300003  4 -  250



18.04.2012 09:00 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург)12:2(Magnit...)S
18.04.2012 10:45 (3 MSK)Локомотив (Ярославль)Ямал (Салехард) 6:2S
19.04.2012 10:00 (3 MSK)Ямал (Салехард)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(Сергей...)S
19.04.2012 11:45 (3 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Сергей...)S
20.04.2012 11:45 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ямал (Салехард) 5:2(DANMAR)S
20.04.2012 15:15 (3 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 1:5(permyak)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)330000 20 -   69
2Локомотив (Ярославль)320001 13 -   66
3Ямал (Салехард)310002  6 -  123
4Автомобилист (Екатеринбург)300003  4 -  190



18.04.2012 14:15 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 4:3(Сергей...)S
18.04.2012 18:30 (3 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Газовик (Тюмень) 4:3(Сергей...)S
19.04.2012 10:00 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(AbuR)S
19.04.2012 15:15 (3 MSK)Динамо (Рига)Газовик (Тюмень) 4:3(Б)(DANMAR)S
20.04.2012 13:30 (3 MSK)Газовик (Тюмень)ЦСКА (Москва) 0:2(permyak)S
20.04.2012 15:15 (3 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 7:2(DANMAR)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)330000 10 -   69
2Нефтехимик (Нижнекамск)320001 14 -   96
3Динамо (Рига)301002  9 -  142
4Газовик (Тюмень)300012  6 -  101



18.04.2012 09:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 6:3(Magnit...)S
18.04.2012 12:30 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Атлант (Мытищи) 2:1(Б)S
19.04.2012 11:45 (3 MSK)Атлант (Мытищи)Металлург (Магнитогорск) 5:2(Сергей...)S
19.04.2012 13:30 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 4:1(Сергей...)S
20.04.2012 10:00 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 3:6(DANMAR)S
20.04.2012 11:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Атлант (Мытищи) 6:1(DANMAR)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)321000 12 -   58
2Сибирь (Новосибирск)320001 13 -   86
3Атлант (Мытищи)310011  7 -  104
4Металлург (Магнитогорск)300003  8 -  170



1/4 финала21.04.2012 10:00 (3 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 4:3S
1/4 финала21.04.2012 10:00 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1(DANMAR)S
1/4 финала21.04.2012 11:45 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1(Б)(DANMAR)S
1/4 финала21.04.2012 11:45 (3 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 4:1(DANMAR)S
За 9-12 место21.04.2012 13:30 (3 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Атлант (Мытищи) 2:8(DANMAR)S
За 9-12 место21.04.2012 13:30 (3 MSK)Ямал (Салехард)Динамо (Рига) 5:8(DANMAR)S
За 13-16 место21.04.2012 15:15 (3 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:5S
За 13-16 место21.04.2012 15:15 (3 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:2S
За 5-8 место21.04.2012 17:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Мартин...)S
За 5-8 место21.04.2012 18:45 (3 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 6:2(Мартин...)S
1/2 финала21.04.2012 17:00 (3 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:0(Мартин...)S
1/2 финала21.04.2012 18:45 (3 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 2:3(Б)(карапуз)S
За 15-16 место22.04.2012 09:00 (3 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Газовик (Тюмень) 3:6(Мартин...)S
За 13-14 место22.04.2012 10:45 (3 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:4(Мартин...)S
За 11-12 место22.04.2012 12:30 (3 MSK)Атлант (Мытищи)Динамо (Рига) 3:7(lorenzo)S
За 9-10 место22.04.2012 14:15 (3 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ямал (Салехард) 7:6(lorenzo)S
За 7-8 место22.04.2012 09:00 (3 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:4(sasha_...)S
За 5-6 место22.04.2012 10:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 2:5(Мартин...)S
За 3-4 место22.04.2012 12:30 (3 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)(leader...)S
Финал22.04.2012 15:00 (3 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 4:5(newstil)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru