[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/18
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Turnering.(1999) Dmitrov 03.05.2012 - 06.05.2012

Filter:



03.05.2012 15:00 (0 MSK)Neftyanik-Yugra (Surgut)Belye Medvedi (Moscow) 2:4S
03.05.2012 16:45 (0 MSK)Rus (Moscow)Torpedo (Nizhny Novgorod) 3:4(OT)S
03.05.2012 18:30 (0 MSK)DYUSSH (Dmitrov)GSDYUSHOR (Saint Petersburg) 1:3S
04.05.2012 09:00 (0 MSK)GSDYUSHOR (Saint Petersburg)Torpedo (Nizhny Novgorod) 3:2S
04.05.2012 10:45 (0 MSK)DYUSSH (Dmitrov)Neftyanik-Yugra (Surgut) 7:3S
04.05.2012 12:30 (0 MSK)Rus (Moscow)Belye Medvedi (Moscow) 5:2S
04.05.2012 15:00 (0 MSK)Neftyanik-Yugra (Surgut)GSDYUSHOR (Saint Petersburg) 2:8S
04.05.2012 16:45 (0 MSK)DYUSSH (Dmitrov)Rus (Moscow) 1:0S
04.05.2012 18:15 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Torpedo (Nizhny Novgorod) 0:3S
05.05.2012 09:00 (0 MSK)Rus (Moscow)GSDYUSHOR (Saint Petersburg) 1:3S
05.05.2012 10:45 (0 MSK)DYUSSH (Dmitrov)Belye Medvedi (Moscow) 2:1S
05.05.2012 12:30 (0 MSK)Torpedo (Nizhny Novgorod)Neftyanik-Yugra (Surgut) 5:2S
05.05.2012 15:00 (0 MSK)GSDYUSHOR (Saint Petersburg)Belye Medvedi (Moscow) 4:1S
05.05.2012 16:45 (0 MSK)DYUSSH (Dmitrov)Torpedo (Nizhny Novgorod) 0:1S
05.05.2012 18:15 (0 MSK)Rus (Moscow)Neftyanik-Yugra (Surgut) 3:2(Б)S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1GSDYUSHOR (Saint Petersburg)550000 21 -   715
2Torpedo (Nizhny Novgorod)531001 15 -   811
3DYUSSH (Dmitrov)530002 11 -   89
4Rus (Moscow)511012 12 -  126
5Belye Medvedi (Moscow)510004  8 -  163
6Neftyanik-Yugra (Surgut)500014 11 -  271



Placing game 5 - 606.05.2012 09:00 (0 MSK)Belye Medvedi (Moscow)Neftyanik-Yugra (Surgut) 0:2S
Placing game 3 - 406.05.2012 10:45 (0 MSK)DYUSSH (Dmitrov)Rus (Moscow) 2:1S
Final06.05.2012 12:30 (0 MSK)GSDYUSHOR (Saint Petersburg)Torpedo (Nizhny Novgorod) 5:0S

Лучшие игроки турнира: Лучший бомбардир: #55 Яровинский Федор (Питер) Лучший вратарь: №1 Корноухов Андрей (Торпедо НН) Лучший защитник: №52 Васин Иван (Питер) Лучший нападающий: #10 Яремчук Александр (Нефтяник)