[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 13.09.2002 - 02.03.2003

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2002 ??:??Всетин (Всетин)Керамика (Пльзень) 3:5
13.09.2002 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 2:5
13.09.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Гавиржов (Гавиржов) 7:1
13.09.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 5:2
13.09.2002 ??:??Орли (Зноймо)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:1
14.09.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Хемопетрол (Литвинов) 1:4
15.09.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Пардубице (Пардубице) 3:6
15.09.2002 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 1:3
15.09.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Орли (Зноймо) 3:2
15.09.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 2:3(OT)
15.09.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Всетин (Всетин) 4:3
15.09.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 7:3
17.09.2002 ??:??Спарта (Прага)ХК Хаме (Злин) 3:1
20.09.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:1
20.09.2002 ??:??Спарта (Прага)Керамика (Пльзень) 4:1
20.09.2002 ??:??Витковице (Острава)Всетин (Всетин) 1:4
20.09.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
20.09.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Гавиржов (Гавиржов) 8:2
20.09.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Хемопетрол (Литвинов) 1:4
20.09.2002 ??:??Орли (Зноймо)Славия (Прага) 2:2(OT)
21.09.2002 ??:??Славия (Прага)ХК Хаме (Злин) 3:0
22.09.2002 ??:??Всетин (Всетин)Били Тигржи (Либерец) 6:3
22.09.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 1:7
22.09.2002 ??:??Орли (Зноймо)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:0
22.09.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Витковице (Острава) 3:2
22.09.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
22.09.2002 ??:??Спарта (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 3:1
24.09.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Всетин (Всетин) 4:1
24.09.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Хемопетрол (Литвинов) 4:2
24.09.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Керамика (Пльзень) 4:2
24.09.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:5
24.09.2002 ??:??Орли (Зноймо)Витковице (Острава) 2:1
24.09.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
24.09.2002 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 1:1(OT)
27.09.2002 ??:??Всетин (Всетин)Орли (Зноймо) 4:5
27.09.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Керамика (Пльзень) 4:3(OT)
27.09.2002 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 4:5(OT)
27.09.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Хаме (Злин) 4:0
27.09.2002 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 5:0
28.09.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Спарта (Прага) 4:1
29.09.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 1:0
29.09.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Всетин (Всетин) 5:2
29.09.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:4(OT)
29.09.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 1:2
29.09.2002 ??:??Орли (Зноймо)Хемопетрол (Литвинов) 1:3
29.09.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
29.09.2002 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 5:1
03.10.2002 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 4:3
04.10.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Гавиржов (Гавиржов) 4:0
04.10.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Керамика (Пльзень) 1:3
04.10.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Хаме (Злин) 4:1
04.10.2002 ??:??Спарта (Прага)Всетин (Всетин) 4:4(OT)
04.10.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Орли (Зноймо) 3:2
04.10.2002 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 5:0
05.10.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:1
06.10.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Всетин (Всетин) 2:4
06.10.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Хемопетрол (Литвинов) 0:1
06.10.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Славия (Прага) 4:3
06.10.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:2
06.10.2002 ??:??Орли (Зноймо)ХК Пардубице (Пардубице) 0:3
06.10.2002 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 4:3
08.10.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:3
08.10.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Хаме (Злин) 5:3
08.10.2002 ??:??Славия (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 0:1(OT)
08.10.2002 ??:??Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 5:2
08.10.2002 ??:??Витковице (Острава)Керамика (Пльзень) 6:1
08.10.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 2:0
08.10.2002 ??:??Орли (Зноймо)Спарта (Прага) 6:5
11.10.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 6:2
11.10.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Витковице (Острава) 2:5
11.10.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Орли (Зноймо) 1:6
11.10.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Хемопетрол (Литвинов) 3:2
11.10.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 5:4
11.10.2002 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 1:1(OT)
12.10.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 3:0
13.10.2002 ??:??Всетин (Всетин)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:4
13.10.2002 ??:??Витковице (Острава)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:2(OT)
13.10.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Гавиржов (Гавиржов) 2:2(OT)
13.10.2002 ??:??Орли (Зноймо)ХК Хаме (Злин) 3:0
13.10.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Славия (Прага) 1:2
13.10.2002 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 2:5
13.10.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Керамика (Пльзень) 5:0
15.10.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 4:2
18.10.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 1:4
18.10.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Витковице (Острава) 1:3
18.10.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 3:5
18.10.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 1:1(OT)
18.10.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Хемопетрол (Литвинов) 5:3
18.10.2002 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 1:1(OT)
18.10.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Орли (Зноймо) 5:1
19.10.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Спарта (Прага) 2:3(OT)
20.10.2002 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 0:0(OT)
20.10.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Оцеларжи (Тршинец) 0:6
20.10.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 7:3
20.10.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Орли (Зноймо) 1:0
20.10.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Всетин (Всетин) 1:2
20.10.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 3:1
22.10.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Хаме (Злин) 6:1
22.10.2002 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:0
22.10.2002 ??:??Всетин (Всетин)Хемопетрол (Литвинов) 2:6
22.10.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Гавиржов (Гавиржов) 4:2
22.10.2002 ??:??Орли (Зноймо)Керамика (Пльзень) 5:3
22.10.2002 ??:??Спарта (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:1
22.10.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 0:9
25.10.2002 ??:??Всетин (Всетин)Витковице (Острава) 3:3
25.10.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Хаме (Злин) 0:5
25.10.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец) 3:6
25.10.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Спарта (Прага) 1:2
25.10.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(OT)
25.10.2002 ??:??Славия (Прага)Орли (Зноймо) 5:3
26.10.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 1:6
27.10.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Славия (Прага) 0:0
27.10.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:4
27.10.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Орли (Зноймо) 2:3(OT)
27.10.2002 ??:??Витковице (Острава)Хемопетрол (Литвинов) 3:0
27.10.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Керамика (Пльзень) 4:2
27.10.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Спарта (Прага) 3:7
27.10.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Всетин (Всетин) 2:3
30.10.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 3:3
01.11.2002 ??:??Всетин (Всетин)ХК Пардубице (Пардубице) 2:5
01.11.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 3:1
01.11.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 2:1
01.11.2002 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Хаме (Злин) 2:3(OT)
01.11.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 7:2
01.11.2002 ??:??Витковице (Острава)Орли (Зноймо) 2:1
02.11.2002 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 3:2
03.11.2002 ??:??Орли (Зноймо)Всетин (Всетин) 3:2
03.11.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 2:2(OT)
11.11.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 3:4
12.11.2002 ??:??Всетин (Всетин)Оцеларжи (Тршинец) 5:0
12.11.2002 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 3:3
12.11.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Хаме (Злин) 2:2
12.11.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Керамика (Пльзень) 4:4
12.11.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Орли (Зноймо) 1:1
12.11.2002 ??:??Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 5:4(OT)
15.11.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:4
15.11.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 3:5
15.11.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Хемопетрол (Литвинов) 6:2
15.11.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 3:2
15.11.2002 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:2
15.11.2002 ??:??Орли (Зноймо)Били Тигржи (Либерец) 8:3
15.11.2002 ??:??Всетин (Всетин)Спарта (Прага) 2:1(OT)
16.11.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Орли (Зноймо) 2:1
17.11.2002 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 3:4(OT)
17.11.2002 ??:??Всетин (Всетин)ХК Хаме (Злин) 3:3
17.11.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Гавиржов (Гавиржов) 8:1
17.11.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Славия (Прага) 1:3
17.11.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 1:4
17.11.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:5
19.11.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 2:6
19.11.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Били Тигржи (Либерец) 3:3(OT)
19.11.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 5:4
19.11.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Витковице (Острава) 1:1(OT)
19.11.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 3:2(OT)
19.11.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Хемопетрол (Литвинов) 2:1(OT)
19.11.2002 ??:??Спарта (Прага)Орли (Зноймо) 4:3
22.11.2002 ??:??Всетин (Всетин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 4:3
22.11.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 4:1
22.11.2002 ??:??Орли (Зноймо)Гавиржов (Гавиржов) 5:3
22.11.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Керамика (Пльзень) 3:1
22.11.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 1:5
22.11.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 1:7
23.11.2002 ??:??Витковице (Острава)ХК Хаме (Злин) 4:1
24.11.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Били Тигржи (Либерец) 1:0
24.11.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Орли (Зноймо) 3:4
24.11.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 5:3
24.11.2002 ??:??Славия (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 4:0
24.11.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Всетин (Всетин) 6:1
24.11.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 3:5
24.11.2002 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 4:3
26.11.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:0
26.11.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 0:1
26.11.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Гавиржов (Гавиржов) 5:1
26.11.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 1:0
26.11.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Спарта (Прага) 2:2(OT)
29.11.2002 ??:??Витковице (Острава)Гавиржов (Гавиржов) 5:0
29.11.2002 ??:??Орли (Зноймо)Оцеларжи (Тршинец) 3:0
29.11.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 1:1(OT)
29.11.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Керамика (Пльзень) 6:3
29.11.2002 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3
29.11.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Хаме (Злин) 5:3
30.11.2002 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 1:1(OT)
01.12.2002 ??:??Всетин (Всетин)Керамика (Пльзень) 6:1
01.12.2002 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 3:4
01.12.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 6:2
01.12.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Гавиржов (Гавиржов) 4:4(OT)
01.12.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Хемопетрол (Литвинов) 2:1
01.12.2002 ??:??Орли (Зноймо)Карловы Вары (Карловы Вары) 8:4
01.12.2002 ??:??Спарта (Прага)ХК Хаме (Злин) 3:0
03.12.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
03.12.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
03.12.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Орли (Зноймо) 3:1
03.12.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 3:6
03.12.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Спарта (Прага) 1:2
03.12.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Всетин (Всетин) 1:4
03.12.2002 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 1:0(OT)
05.12.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 9:3
06.12.2002 ??:??Витковице (Острава)Всетин (Всетин) 4:1
06.12.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Гавиржов (Гавиржов) 9:3
06.12.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 0:3
06.12.2002 ??:??Спарта (Прага)Керамика (Пльзень) 2:1
06.12.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Хемопетрол (Литвинов) 4:0
06.12.2002 ??:??Орли (Зноймо)Славия (Прага) 1:4
08.12.2002 ??:??Всетин (Всетин)Били Тигржи (Либерец) 1:3
08.12.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Спарта (Прага) 2:3
08.12.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 2:1
08.12.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Орли (Зноймо) 1:3
08.12.2002 ??:??Славия (Прага)ХК Хаме (Злин) 4:1
08.12.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3(OT)
08.12.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Витковице (Острава) 3:4(OT)
10.12.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Хемопетрол (Литвинов) 7:3
10.12.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)Керамика (Пльзень) 2:3(OT)
10.12.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 0:8
10.12.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Всетин (Всетин) 5:1
10.12.2002 ??:??Орли (Зноймо)Витковице (Острава) 2:2(OT)
10.12.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:0
13.12.2002 ??:??Всетин (Всетин)Орли (Зноймо) 2:0
13.12.2002 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 2:3(OT)
13.12.2002 ??:??Спарта (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 1:1(OT)
13.12.2002 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 5:3
13.12.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Гавиржов (Гавиржов) 5:0
13.12.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Хаме (Злин) 2:1
13.12.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Оцеларжи (Тршинец) 5:4(OT)
15.12.2002 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 4:3(OT)
27.12.2002 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 1:2(OT)
27.12.2002 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 0:3
27.12.2002 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Всетин (Всетин)10:4
27.12.2002 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
27.12.2002 ??:??Орли (Зноймо)Хемопетрол (Литвинов) 4:3(OT)
27.12.2002 ??:??Керамика (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
29.12.2002 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 3:1
29.12.2002 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Керамика (Пльзень) 3:2
29.12.2002 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 4:0
29.12.2002 ??:??Били Тигржи (Либерец)Орли (Зноймо) 3:4
29.12.2002 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Гавиржов (Гавиржов) 7:1
29.12.2002 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Хаме (Злин) 2:0
03.01.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 4:6
03.01.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Всетин (Всетин) 4:5
03.01.2003 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Хемопетрол (Литвинов) 1:4
03.01.2003 ??:??Орли (Зноймо)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2
03.01.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 1:2
03.01.2003 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 4:3(OT)
03.01.2003 ??:??Славия (Прага)Керамика (Пльзень) 5:0
04.01.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
05.01.2003 ??:??Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 5:0
05.01.2003 ??:??Витковице (Острава)Керамика (Пльзень) 5:2
05.01.2003 ??:??Славия (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:4
05.01.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Хаме (Злин) 0:2
05.01.2003 ??:??Орли (Зноймо)Спарта (Прага) 1:5
05.01.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2
07.01.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 4:1
07.01.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Витковице (Острава) 4:2
07.01.2003 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Орли (Зноймо) 4:5
07.01.2003 ??:??Керамика (Пльзень)Хемопетрол (Литвинов) 5:2
07.01.2003 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 3:3(OT)
07.01.2003 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:0
07.01.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 5:0
10.01.2003 ??:??Всетин (Всетин)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:0
10.01.2003 ??:??Витковице (Острава)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 2:1
10.01.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Керамика (Пльзень) 1:2(OT)
10.01.2003 ??:??Орли (Зноймо)ХК Хаме (Злин) 5:2
10.01.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Славия (Прага) 2:3(OT)
10.01.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Гавиржов (Гавиржов) 7:2
10.01.2003 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 6:4
12.01.2003 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Витковице (Острава) 1:0
12.01.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Хемопетрол (Литвинов) 7:4
12.01.2003 ??:??Керамика (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 5:4
12.01.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 4:0
12.01.2003 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 4:1
12.01.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Орли (Зноймо) 4:3(OT)
12.01.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 5:1
17.01.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Орли (Зноймо) 7:0
17.01.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Спарта (Прага) 1:3
17.01.2003 ??:??Керамика (Пльзень)Всетин (Всетин) 4:1
17.01.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 3:2
17.01.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
17.01.2003 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 1:1(OT)
19.01.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Гавиржов (Гавиржов) 2:1
19.01.2003 ??:??Всетин (Всетин)Хемопетрол (Литвинов) 3:0
19.01.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Хаме (Злин) 5:4
19.01.2003 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2(OT)
19.01.2003 ??:??Орли (Зноймо)Керамика (Пльзень) 2:2(OT)
19.01.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 3:5
19.01.2003 ??:??Спарта (Прага)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 6:1
21.01.2003 ??:??Всетин (Всетин)Спарта (Прага) 2:3
24.01.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
24.01.2003 ??:??Славия (Прага)Орли (Зноймо) 2:1(OT)
24.01.2003 ??:??Всетин (Всетин)Витковице (Острава) 4:2
24.01.2003 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Хаме (Злин) 4:3(OT)
24.01.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Били Тигржи (Либерец) 3:4
24.01.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3(OT)
24.01.2003 ??:??Керамика (Пльзень)Спарта (Прага) 3:1
26.01.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Керамика (Пльзень) 6:3
26.01.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:0
26.01.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Славия (Прага) 2:1
26.01.2003 ??:??Витковице (Острава)Хемопетрол (Литвинов) 3:2
26.01.2003 ??:??Орли (Зноймо)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 1:2
26.01.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Всетин (Всетин) 6:2
26.01.2003 ??:??Спарта (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 1:1(OT)
28.01.2003 ??:??Всетин (Всетин)ХК Пардубице (Пардубице) 5:0
28.01.2003 ??:??Витковице (Острава)Орли (Зноймо) 2:1
28.01.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 1:2(OT)
28.01.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 1:1(OT)
28.01.2003 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Хаме (Злин) 3:2
28.01.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 4:2
28.01.2003 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 3:1
30.01.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 3:1
31.01.2003 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Керамика (Пльзень) 3:1
31.01.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:4
31.01.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:4
31.01.2003 ??:??Орли (Зноймо)Всетин (Всетин) 4:6
31.01.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 2:4
31.01.2003 ??:??Спарта (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 2:0
12.02.2003 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:4
14.02.2003 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 3:2(OT)
14.02.2003 ??:??Всетин (Всетин)Оцеларжи (Тршинец) 0:4
14.02.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Орли (Зноймо) 3:2(OT)
14.02.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)ХК Хаме (Злин) 4:1
14.02.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2
14.02.2003 ??:??Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 4:2
15.02.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Керамика (Пльзень) 1:3
16.02.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 6:1
16.02.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 6:0
16.02.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Хемопетрол (Литвинов) 6:1
16.02.2003 ??:??Орли (Зноймо)Били Тигржи (Либерец) 6:2
16.02.2003 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 1:2
16.02.2003 ??:??Спарта (Прага)Всетин (Всетин) 4:1
18.02.2003 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 4:2
18.02.2003 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Оцеларжи (Тршинец) 1:7
21.02.2003 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
21.02.2003 ??:??Всетин (Всетин)ХК Хаме (Злин) 8:1
21.02.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Орли (Зноймо) 6:4
21.02.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Гавиржов (Гавиржов) 3:0
21.02.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 1:4
21.02.2003 ??:??Славия (Прага)Керамика (Пльзень) 3:2
22.02.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:2
23.02.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 1:2(OT)
23.02.2003 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 1:7
23.02.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Били Тигржи (Либерец) 1:2
23.02.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 4:3(OT)
23.02.2003 ??:??Керамика (Пльзень)Витковице (Острава) 4:2
23.02.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Хемопетрол (Литвинов) 4:3(OT)
23.02.2003 ??:??Спарта (Прага)Орли (Зноймо) 2:3(OT)
25.02.2003 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(OT)
25.02.2003 ??:??Всетин (Всетин)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 3:2(OT)
25.02.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 2:1
25.02.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 5:0
25.02.2003 ??:??Витковице (Острава)ХК Хаме (Злин) 5:0
25.02.2003 ??:??Орли (Зноймо)Гавиржов (Гавиржов) 8:0
25.02.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)Керамика (Пльзень) 4:4
28.02.2003 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Всетин (Всетин) 2:7
28.02.2003 ??:??ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)Витковице (Острава) 7:5
28.02.2003 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Били Тигржи (Либерец) 4:2
28.02.2003 ??:??Керамика (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3(OT)
28.02.2003 ??:??ХК Хаме (Злин)Орли (Зноймо) 3:5
28.02.2003 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 2:3
28.02.2003 ??:??Славия (Прага)Хемопетрол (Литвинов) 2:5
02.03.2003 ??:??Орли (Зноймо)Оцеларжи (Тршинец) 1:1
02.03.2003 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Хаме (Злин) 2:3
02.03.2003 ??:??Витковице (Острава)Гавиржов (Гавиржов) 8:1
02.03.2003 ??:??Били Тигржи (Либерец)Керамика (Пльзень) 5:3
02.03.2003 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:3
02.03.2003 ??:??Хемопетрол (Литвинов)ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) 6:1
02.03.2003 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 6:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Пардубице (Пардубице)523342211170 - 112111
2Славия (Прага)522667211150 -  9399
3Спарта (Прага)522539312147 - 11793
4Оцеларжи (Тршинец)522434219187 - 14784
5Витковице (Острава)522138515154 - 12782
6ХК Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице)522154319149 - 14080
7Всетин (Всетин)522325022165 - 15378
8Орли (Зноймо)522135320154 - 13977
9Керамика (Пльзень)522124322137 - 15074
10Хемопетрол (Литвинов)521916620126 - 13571
11Карловы Вары (Карловы Вары)521942423133 - 14971
12Били Тигржи (Либерец)521733326136 - 16263
13ХК Хаме (Злин)521514527134 - 16056
14Гавиржов (Гавиржов)52423142 81 - 23920
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru